oksy ж 16 ноября 2012 23:01   #161
aida,
Я сегодня табату со второго подхода делала,малыш тоже не давал,как его с дочкой не развлекали.терпение,терпение:-):-)
По кардио скажу так в идеале 2 до,2 после не есть,у меня по разному,могу 1,5 часа,могу через час после кардио уже творог сточить,если голод.
Ты перерывы большие не делай, и спать голодной не ложись,все равно чтото съешь если кардио на ночь,мы еще за молочко несем ответственность:-)

Сообщение отредактировано oksy - 16 ноября 2012 23:02



aida ж 17 ноября 2012 03:37   #162
Сегодня был ужин в 19.00, кардио с 21-22, в 23 была уже в кровате,но не сплю лежу. Лежу и мучаюсь вопросом, есть или не есть и что есть? Два белка прямо в кровате знаю можно, а творог? И вопрос еще глупее "перед сном " это когда в кровать ложишься или когда засыпаешь? wink я дотошная до мелочей,уж простите

И опять мысли про то как кормить ребенка, вот все варят каши на молоке и потом добавляют сахар и масло сливочное. А у меня в голове информация что угли с жирами не есть хорошо. Или это не хорошо только когда худеешь? Детю хлеб с маслом можно? Вообще сливочное масло это хорошо или плохо?
Что то гугл мне в этом вопросе не помог. Может кто поделиться размышлениями?

Хочеться просто сразу прививать ребенку правильные привычки питания,чтоб потом не пришлось их менять как мне. Ведь на это не один год уходит (во всяком случае у меня так долго wink )

oksy,
все равно чтото съешь если кардио на ночь
Спасибо,так и сделаю



oksy ж 17 ноября 2012 08:58   #163
Цитата: aida
21-22, в 23 была уже в кровате,но не сплю лежу. Лежу и мучаюсь вопросом, есть или не есть и что есть? Два белка прямо в кровате знаю можно, а творог?

Если засыпаешь в 12 ночи,съешь творог,если в 23 уже то белки
Цитата: aida
хлеб с маслом можно? В

Если дома никто не ест бутер с маслом,то и не стоит приучать,а если так хочется добавить масла в кашу,добавь растительного,имхо,жиры намного полезнее
Цитата: aida
просто сразу прививать ребенку правильные привычки питания,чт

Если будешь сама питаться грамотно,ребенок возьмет эту привычку,ты для него авторитет во всем,также и со спортом,если они видят,что родители зарядку делают,стопудняк повторять начнут:-)



aida ж 17 ноября 2012 13:17   #164
oksy,
Если засыпаешь в 12 ночи,съешь творог


Засыпаю поздно,. Значит творог. Спасибо

.oksy,
Если дома никто не ест бутер с маслом

Едят,хорошо едят. Еще в какой то передачи говорили что детям для роста нужен холестерин и вроде как сливочное масло и желтки давать надо. Естествено в разумных приделах. Все хочу найти подтверждение в интернете,пока ничего не нашла

. oksy,
Если будешь сама питаться грамотно,ребенок возьмет эту привычку,ты для него авторитет во всем,также и со спортом,если они видят,что родители зарядку делают,стопудняк повторять начнут:-)

Ключевое слово,родители. А у нас только мама делает,а папа нет,так что думаю сын все таки пример с папы брать будет. А жаль.

Спасибо oksy



twinkey ж 17 ноября 2012 19:25   #165
Около 80 % холестерина вырабатывается самим организмом (печенью, кишечником, почками, надпочечниками, половыми железами), остальные 20 % поступают с пищей.
Вобщем нужен но не так много как многие думают...



oksy ж 17 ноября 2012 19:49   #166
aida,
Цитата: aida
слово,родители. А у нас только мама делает,а папа нет,так что думаю сын все таки пример с папы брать будет. А жаль.

Будет результат,еще и папа подтянется:-)



aida ж 18 ноября 2012 02:19   #167
oksy,
Будет результат,еще и папа подтянется:-)

Вот и очередная мотивация, спасибо



Moni ж 18 ноября 2012 22:03   #168
Цитата: aida
И опять мысли про то как кормить ребенка, вот все варят каши на молоке и потом добавляют сахар и масло сливочное. А у меня в голове информация что угли с жирами не есть хорошо.

сливочное масло нужно детям!!! Вообще, дети это растущй организм, полный энергии и им много чего можно, чего нам нельзя и сгорает у них всё быстрее, потому что они всегда в движении

Цитата: aida
Еще в какой то передачи говорили что детям для роста нужен холестерин и вроде как сливочное масло и желтки давать надо

я даже знаю в какой передаче, "жить здорово" я смотрю каждую, не пропускаю. Заврак для школьника- достаточно половинка желтка, чтоб обеспечить организм школьника холином и арахисовое масло. Кстати, моя дочь как раз и любит с утра яички с целбнозерновым хлебом и ест иногда по утрам арахисовую пасту, даже когда ещё этой информации я не слышала. А она говорит-" видишь мама, я правильно завтракаю"



aida ж 18 ноября 2012 23:13   #169
Moni,
я даже знаю в какой передаче, "жить здорово"

Спасибо за наводку,надо будет разыскать и посмотреть



aida ж 20 ноября 2012 00:54   #170
Писать особо нечего,сегодня стыдоба,практически голодовка с вредными отступлениями.
С утра такую клевую табату сделала с утяжелителем в виде сына 12 кг. После собиралась день начать с амлета,но так и не вышло. В итоге за целый день 500 мл кефира, венигрет с хлебом и все.
Завтра исправлюсь.
овсяный блин 80гр
Кефир 1% 250 мл с отрубями, семечки подсолнуха 50 гр
Яблоки 250 гр
Гречка варенная 300 гр, с помидором и перцем сладким
Яблоки 250 гр
Чай с отрубными овсяно льнеными печеньками
Куриная грудка 150гр салат с маслом 10 гр
Аэробная тренировка 60 мин элипс
Творог 0 % 175 гр

Итого 1761 ккал 105/ 60/ 210

Читаю дневники,девочки молодцы такие дисциплинированные и спорт и питание,все отлажено без касяков. А у меня и спорт не спорт и питание стабильно раз в неделю нарушение. Че делать? Как научиться дисциплиные? Сегодня взвесилась вместо достигнутых 56 уже 58. И как то меня это не печалит. Правда обхваты порадовали все по минусам, но за кг могут и см подтянуться. Не достаточно мне короче мотивации. Буду над этим работать.



oksy ж 20 ноября 2012 06:34   #171
Цитата: aida
табату сделала с утяжелителем в виде сына 12 кг

Ух ты,какая крутая мамочка!какое упражнение делала?
Что за овсяно льняные лепешки?из муки или из семян,рецептиком делись!
Цитата: aida
Сегодня взвесилась вместо достигнутых 56 уже 58. И как то меня это не печалит.

Так может,девушка,вам больше и не надо,и отставить мучиться тогда,увеличивай калораж на поддержание и радуйся жизни:-)



aida ж 20 ноября 2012 18:10   #172
oksy,
какое упражнение делала?

Присядания

Что за овсяно льняные лепешки?из муки или из семян,рецептиком делись!

Рецепт взяла на сайте,
http://fitfan.ru/forum/topic_425/12. Во втором сообщении от ABaileys. Я ржаную муку заменила овсяной и добавила всяких пряностей сухих имбирь, чеснок, паприку.
Даже сыну понравились, но я спрятала,мало ли отруби наверное нельзя ему.

Так может,девушка,вам больше и не надо
Как не надо,очень надо. Я жж хочу быть как раньше стройной. Муж говорит не будешь ты такой,возраст. А я смотрю на девушек постарше на сайте и верю что буду. Просто дисциплины не хватает или еще чего. Срывы в основном из за того что не успела приготовить или поесть вовремя. Вот над этим и работаю. С утра пораньше как начинаю готовиться в поход за молочкой так уже и спать пора укладывать малыша. Вообщем у меня пока что не все идеально.


Еще вопрос назрел, можно ли вечером семечки. Углеводы знаю что нет, а жиры?



oksy ж 21 ноября 2012 09:58   #173
aida,
Привет:-)
Приседы класс!
Лепешки себе сохранила:-)
Блин,обидно,что муж не верит,но пусть тебе это будет стимулом,Доказать надо обязательно,нечего на возраст списывать,тем более,на твой,так что разозлись и докажи обратное,это очень даже работает на успех!:-)



aida ж 22 ноября 2012 02:33   #174
oksy,
Постараюсь, очень. Вот честно,честно. Хочу уже чтоб все в голове устаканилось, чтоб ручки на автомате тянулись к творогу а не к печенькам.



sweta1967 ж 22 ноября 2012 05:08   #175
Цитата: aida
Сегодня взвесилась вместо достигнутых 56 уже 58. И как то меня это не печалит. Правда обхваты порадовали все по минусам, но за кг могут и см подтянуться.

Ну что вам эти кг пресловутые дались то... smile
не нужно циклиться на заветных цыфирках на весах! Объемы - ГОРАЗДО важнее и показательнее.
Цитата: aida
Я жж хочу быть как раньше стройной. Муж говорит не будешь ты такой,возраст.

Улыбнуло.



Kitsune ж 22 ноября 2012 12:34   #176
Цитата: aida
Муж говорит не будешь ты такой,возраст

врёт все твой мушшшш lol я сча стройнее чем до замужетсва была - факт!

Не говоря уже о том что тут на сайте примеров - завались wink



aida ж 22 ноября 2012 19:40   #177
sweta1967,

Улыбнуло

Вы пример того что муж мой далеко не прав.

Kitsune,

Не говоря уже о том что тут на сайте примеров - завались

Вот еслиб сама не увидела,никогда бы не поверила.



aida ж 23 ноября 2012 01:25   #178
Так чет опять я запаметовала,мож кто напомнит
Допустим у меня калораж 1780 ккал, меню составляю 1780 должно выйти без сырых овощей, или с ними.
У меня получаеться 1780 ккал без овощей,если овощи считать то выйдет 1880. Или это не имеет значения.
Еще не помню яблоки в овсянку или творог можно или нет?



lisa olea ж 23 ноября 2012 01:59   #179
Цитата: aida
опустим у меня калораж 1780 ккал, меню составляю 1780 должно выйти без сырых овощей, или с ними.
У меня получаеться 1780 ккал без овощей,если овощи считать то выйдет 1880. Или это не имеет значения.

если это огурцы,капуста,салат,стручковая фасоль,зелёные овощи в общем,то не надо считать.Если же всё остальное,то стоит учитывать.
Цитата: aida
Еще не помню яблоки в овсянку или творог можно или нет?

Можно,но в меру.



aida ж 23 ноября 2012 03:22   #180
lisa olea,
Спасибо за быстрый ответ. Я думала я тут одна не сплю.

Совсем не спиться,уже вроде решила заснуть,а никак,все в голове вертиться моя новая цель. Первой то я не достигла wink

Имеем в наличии тело весом 56 кг ростом 158 см, плоский зад, тонкие ноги, и жир на животе
Стремлюсь к 52 кг (не принципиально), подтянутый зад, мышцы на ногах, плоский живот (без кубиков)
Временой промежуток: до 1 июня
Программа тренеровок 3 раза в неделю (руки,ноги,пресс) со своим весом
2 раза в неделю кардио (все тот же элипс 1.20 мин полнометражный фильм) wink
Питание овсянка 100 гр
Кефир 1% 500 мл + семечки/орехи 40 гр
Гречка/рис коричневый/фасоль/горох/нагут/чечевица 200 гр
Яблоко 500 гр
Мясо 100гр + салат + масло 20 гр
Творог 0% 250 гр
Белки 2 шт 70 гр
Итого 1 757ккал Б120 Ж60 У174
Белков на ночь иногда не будет, жиров 60 потому что кормлю грудью еще.
Углеводов больше будет за счет овощей.
Как то так. Посмотрим что из этого выйдет.







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()