Электродрель ж 27 августа 2012 08:02   #61
Цитата: aida
Никто не подскажет что то можно предпринять чтоб они так сильно не худели.

Цитата: aida
заняться посерьезней спортом.

smile силовые тренировки помогут



(Дарья) ж 27 августа 2012 10:36   #62
Цитата: Электродрель
силовые тренировки помогут

ага, а именно на ножки, то бишь приседания со штангой, выпады и т.д. smile



aida ж 28 августа 2012 18:58   #63
для силовых нужен зал,таковой имееться один на весь город в спортшколе и женский пол туда не пускают,хоть и директор наш знакомый. На мои вопросы а можно мне придти, загадочно улыбаеться приговария "зачем тебе это надо". Муж собрался туда ходить, но это собирания дляться уже 2 года,так что не знаю дойдет ли.

А вот на счет штанги тоже думала,но со спиной у меня не все гладко ,так что наверное штанга не пойдет. Делаю просто выпалды,присядания, но видно маловато,может увеличеть нагрузку?



aida ж 29 августа 2012 01:24   #64
до моря все таки доехали, в итоге провели чудесные выходные,если не считать простой 6 часов в 4км очереди.
И вот лежа на пляжу под остатками летнего солнца наблюдала за состоянием тел отдыхающих. К сожилению 99% с избытком жировых отложений, все женщины толще чем надо при этом считают что это нормально,ведь они уже замужем и с детьми.
к моей великой радости обнаружила в числе отдыхающих двух девушек (лет за 30-35) явно занимающиеся в зале,об этом говорили их прокаченные спины,руки,ноги. Раньше я бы просто позавидовала им списав на чудесную гинетику,но благодаря фитфану поняла что это не так, и я могу быть такой.

В связи с чем ставлю себе цели
к следующему летнему сезону стать девушкой за 30 с прокаченой спиной,руками и ногами
Для этого надо сбросить лишние 6-8 кг

кардио утром на тощак, 40-45 мин 3 дня в неделю
2 раза в неделю тренировки по видио (ноги,прес,руки)

сегодня утром был элипс 55 мин
через 1,5 часа съела амлет из 3х белков с помидором и огурцов (дольше не выдержала, вообще не наелась,доживу ли до обеда)

и кто знает зеленые орехи че содержат


испекла себе на завтрак овсяных печеньев,уже ляжу в кровате и предвкушаю завтрак



aida ж 30 августа 2012 12:15   #65
утреннее кардио заменил поход на базар с коляской, в иоге ели доползла,город у нас на холмах, спустилась на легке, а вот обратно в горку толкала коляску с 11 кг сыном и 15 кг покупок. это называеться сходила фруктиков купить.

сегодня планирую съесть: груши,сливы 300гр,вареную грудку,1ст,л масла в салат с помидор и огурцов,125гр творога 0%, 500г кефира 1%



aida ж 1 сентября 2012 00:56   #66
заметила что когда утром тренируюсь,потом гораздо легче следить за питанием. а если не тренируюсь,то постояно проскакивает что то вредненько,то кусок белого хлеба, то грушка на ночь. Списываю все на пмс.

как же это нелегко худеть, ограничивать себя сложно, каллории добрать сложно,не переборщив с жирами и углями. я тут уже больше месяца и небыло ни одной недели без нарушений. Что со мной, неужели у меня самая низкая сила воли? как вам это удаеться. За 1,5 мес сбросила всего лишь 2 кг, а могла бы и больше,если бы не нарушения.



aida ж 2 сентября 2012 23:59   #67
так к зиме готова,заморозила себе овощей. ой как вкусно будет зимовать. fellow



aida ж 3 сентября 2012 00:15   #68
я тут читаю перечитываю дневники и запуталась как правильно худеть
версий несколько
- кардио через день,без силовых
- кардио каждый день,1 выходной
- кардио 3 дня,силовые 2
- только силовые через день

И вообще тренировки дома можно ли считать силовыми. (присядания,выпады,отжимания,скручивания и тд)




carrera ж 3 сентября 2012 00:43   #69
Цитата: aida
версий несколько

версий даже больше чем ты перечислила, и у каждого будет своя правда. По моей правде самыми эффективными будут высокоинтенсивные тренировки через день при контроле питания.
Цитата: aida
И вообще тренировки дома можно ли считать силовыми

конечно, если есть инвентарь. Хотя бы штанга.



aida ж 3 сентября 2012 01:05   #70
carrera,
этого добра в наличии нет,да и спина скалиозная,вроде как нельзя штангу тягать

выходит тренировки со своим весом не силовые?



Электродрель ж 3 сентября 2012 08:41   #71
Цитата: aida
выходит тренировки со своим весом не силовые?

Скорее всего аэробная нагрузка все таки преобладает.
Цитата: aida
спина скалиозная,вроде как нельзя штангу тягать

про сколиоз и штангу winked

Сама имею в наличии сколиоз, что не мешает мне и приседать со штангой и тягу делать. С увеличением веса конечно надо аккуратно, я пока дошла до 40 кг в приседе и 37 в тяге. В совокупности с упражнениями на спину, после 8 мес тренировок моя спина чувствует себя замечательно, меньше болит и держать ее легче smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 сентября 2012 08:43



aida ж 3 сентября 2012 18:47   #72
Электродрель,
спасибо за инфу
вообщем дорога мне в зал которого нет и штанги нет

Продолжим утром 40 мин элипс (не каждый день получаеться, зависет от того как сын проснеться)
В связи с этим думаю про интервальую кардиотренировку (вроде эфект тотже а времени меньше займет), может кто скинет сылку где что и как/ буду очень признательная. Видела на оруме у когото в дненике, но не могу найти



http://www.babyblog.ru/community/post/diets/580220

вот что нашла про кардио,может комуто пригодиться



aida ж 4 сентября 2012 00:01   #73
вообщем остаеться простое кардио,утром подъем раньше сына и на элипс, сколько получиться столько и потренируюсь

буду ходить в быстром тэмпе и мечтать чтоб у нас открыли зал для всех, или чтоб меня впустили в мужскую качалку (маловероятно конечно,но буду визуализировать)



Sverchok м 5 сентября 2012 10:46   #74
Цитата: aida
чтоб меня впустили в мужскую качалку (маловероятно конечно,но буду визуализировать)

а почему не пускают?? У нас пускают...если женщина будет терпеть все прелести мужской компании)))



aida ж 5 сентября 2012 15:13   #75
Цитата: Sverchok
а почему не пускают?


у нас как такового зала нет, есть тренажеры в спортивной школе. Там нет абонементов, занимаются только спортсмены или друзья спортсменов.

Город маленький и дикий, несмотря на удаленность от столицы всего-то на 50 км.
Я тут с собакой вышла гулять (французский бульдог), так за мной детвора бежала и все не могла понять собака это или поросенок на поводке.
А когда я в слинге вышла с ребенком на базар, то это вообще было нечто.
Так что боюсь представить, что будет, если я пойду в зал, но я таки туда пойду, попозже, но пойду, будем шокировать мужское население, зато известной стану

вот вес сброшу до желаемого и пойду, а то будут советы давать по поводу стадиона




согрешила сегодня с двумя печенками детскими, дите меня кормило, стыдно было сказать, что маме нельзя, вначале делала вид что ем, но его не обманешь

делала сегодня оладьи из кабачков, они то вкусные, но вид вышел не аппетитный.
Как вам удается жарить не что подобное без масла, вначале я их пересолила, потом перестаралась с чесноком, а потом на сковороде без масла они у меня снизу горели а внутри остались сырыми.


В следующий раз возьму другую сковороду или может в духовке попробую испечь

Сообщение отредактировано aida - 5 сентября 2012 15:21



Sverchok м 5 сентября 2012 22:22   #76
Цитата: aida
в духовке попробую испечь

силиконовые формочки попробуй...
а сковорода у меня тефаль...ттт...ничего не пригорает, иногда если уж совсем забываю - подрумянивается только.

А во сколько просыпаешься и ложишься спать?

Сообщение отредактировано Sverchok - 5 сентября 2012 22:23



aida ж 6 сентября 2012 00:11   #77
просыпаюсь по разному, 8-10, а засыпаю в 23-1 От сына зависет,вот сегодня уснул в 22,значит завтра подьем в 8,ну если повезет,дотянем до 9

тут многие пишут что после кардио кушать не хочеться. А мне почемуто очень хочеться,еле еле доживаю до завтрака,прилагаю неимоверные усилия чтоб пройти мимо фруктов или печенек.
Вот сегодня с 8 до 9 карио, ждала 2 часа чтоб позавтракать, с таким удовольствием я накинуласть на амлет и запила кефиром и все равно голодная.

никто не подскажет,как поменять подпись внизу названия дневника?



Dolka ж 6 сентября 2012 15:15   #78
Цитата: Sverchok
силиконовые формочки попробуй...

Слав, ты где их покупал? че-то не попадаются..



Электродрель ж 6 сентября 2012 15:22   #79
Цитата: aida
никто не подскажет,как поменять подпись внизу названия дневника?




aida ж 6 сентября 2012 16:01   #80
Цитата: Dolka
Слав, ты где их покупал? че-то не попадаются..


у нас продаються в спецмагазинах tescoma, vitesse и тому подобные, но чет мне жалко их покупать, недешевые они

Электродрель,
спасибо большое



такое все низкоколлорийное, ели нашкребла 1700 ккал, незнаю как в меня это все влезит

вот читала читала и прочла,что нужна конкретная дата, к которой хочешь похудеть.
И вот решила похудеть к своему юбилею. Както боязно ставить такие цели,раньше я худела без даты,но попробуем.
Насчитав скорость похудения 0,5 кг в неделю, сбросить мне надо 6 кг,итого 3 месяца,как раз к моему дню рождения.

надо предложить мужу поспорить на что то, чтоб ждал меня в конце какойнибудь призент

рацион немного видоизменился, лечо пошло к печени, салата не будет, ложка масла прибавилась к лечо

как вы думаите реально 6 кг збросить за 3 месяца?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()