Марина ж 12 декабря 2012 13:16   #261
Цитата: aida
Сейчас съела кашу 150гр сухого веса

А сколько же там воды то? А кишечник ничего? Столько углеводов с клетчаткой за раз.



aida ж 12 декабря 2012 15:12   #262
Марина,
Так там всего лишь горстка орешков
Так тут многие так и перекусывают я думала это нормально . Я еще кефиром разбавляю чтоб не так голодно.

oksy,
150 г сухой овсянки это только сегодня посмотреть на сколько хватит. Хватило на 40 мин,не густо.

Настроение впринцмпе хорошее,а вот вес стоит 56,100 кг и никуда не двигаеться. Поэтому и стала строго следить за питанием,раньше одна печенька не мешала.

Аппетит огого какой,все свою менюшку кручу верчу. С детем то поесть не успею,то приготовить. Вообщем учусь.

Марина,
Яблоки верну,обязательно.

Марина,
Может весы врут, я уже чувствую себя обжорой
.
Вот моя тарелка , я змерила водой получаеться 200 250 мл. Эта разве большая порция?



aida ж 13 декабря 2012 01:51   #263
Меню на завтра
300 мл
11.00 овсянка 100 гр
300мл
12.00 кефир 250 мл орехи 30 гр
13.00 горох сух 50 гр
300мл
14.00 яблоко 200 гр
15.00 горох сух 50
300 мл
17.00 овсянка 50 гр какао 500 мл 1чл
18.00 яблоко 200 гр
19.00 бедро куринное без кожи 100 гр ,салат ,10 гр масла
500 мл
21.00 творог 0% 200 гр кефир 1% 50 гр
300 мл
23.00 1 ст.л отрубей 300 мл воды
Всего 1799 ккал Б118 Ж 60 У 208 воды 2,8 л



oksy ж 13 декабря 2012 08:05   #264
Привет:-)
100 г овсянки у меня 10 столовых ложек.
А ты еене варишь а запариваешь?тогда конечно ее меньше, у меня 100 г вареной это целая такая тарелка с горкой.



aida ж 13 декабря 2012 11:58   #265
oksy,
Спасбки,значит весы пора на свалку. Я значит ем граммов 80.

Овсяну я заливаю кипятком.

Капец, схомячила пол плитки шоколада. Ой горе мне, что за напасть,ведь просила мужа съешь всю плитку,чтоб я ее не видела. recourse recourse

Я растроина, хотя точнее будет разочарована. Первый раз у меня после косяка появилось чувство вины. Смогу ли я когданибудь отказаться от быстрых углей?

Так хорошо день начался, проснулась раньше обычного, кардио 1,20, потом интервальная на улице с утяжелителем, дете катала на санках, бегала то вверх в горку то вниз с горки и на тебе засада.

Ненавижу свою слабохарактерность,боюсь представить что будет на новый год.

Гдето читала что лучше худеют те кто был отличником в школе. Я вот никогда не была отличницей, всегда учителя говорили способности есть а желания нет. Вот и с похудением так же все в пол силы лиж бы не перенапрячься.

Вот интересно кто на форуме отличником был ? Думаю Safita, Гейл, Lindado. :-D

Ладно день еще не закончился, яблоки не съем,салат без масла, по калориям даже уложилась. Вечером сделаю кардио 45 мин.



pelageja ж 13 декабря 2012 19:47   #266
Цитата: aida
Гдето читала что лучше худеют те кто был отличником в школе. Я вот никогда не была отличницей, всегда учителя говорили способности есть а желания нет.

прямо про меня !!! что на уроке услышала , то на следующий рассказала !
и сейчас , загораюсь идеей быстро и если результата сразу(хотябы мин-го) нет, то все уже неинтересно !!!

Сообщение отредактировано pelageja - 13 декабря 2012 19:49



aida ж 13 декабря 2012 20:05   #267
Поэтому и результата нет. Я тут с лета, заработала 56 кг и уже рада. А надо 52, тоесть скинуть осталось не много а поднапрячься надр. Я еще в эйфории что у меня 56 кг, лет 6 их не видела. Вот надеюсь что соскучусь по своим 52 кг и зарвботаю в полную силу.

Еще с весами промах, думала ем 100 гр овсянки оказалось 80. Выходит я фактически голодала, весы то врут,отсюда и голод.

Весы уже приметила, осталось только поехать забрать.

Так вкусно поужинала овсяная лепеха с творогом с чесноком. Ну очень вкусно,даже мужу понравилось. Но забыла угли с белком можно? В твороге же жиры хоть он и 0%.



Lindado ж 14 декабря 2012 08:53   #268
Цитата: aida
схомячила пол плитки шоколада.

Может быть брокколи ввести в рацион, она уменьшает тягу к сладкому. Или купить шоколад на изомальте.
Цитата: aida
Я растроина, хотя точнее будет разочарована. Первый раз у меня после косяка появилось чувство вины. Смогу ли я когданибудь отказаться от быстрых углей?

Вины быть не должно. Ну съела, так съела. Надо смотреть, чтобы в питании 80% было здоровой правильное еды.
Цитата: aida
Гдето читала что лучше худеют те кто был отличником в школе

Теперь я поняла почему я быстро вес сбросила! wink



aida ж 14 декабря 2012 12:16   #269
Lindado,
Или купить шоколад на изомальте.

Покупала, очень вкусный ,но там ограничения в дозе дневной, мне это не подходит. Единственная возможность не есть сладкого,это его не покупать.

Lindado,
Может быть брокколи ввести

Я бы не отказалась,но у нас не продают,так же как и авокадо.



Lindado ж 16 декабря 2012 00:08   #270
Цитата: aida
Покупала, очень вкусный ,но там ограничения в дозе дневной, мне это не подходит. Единственная возможность не есть сладкого,это его не покупать.

У меня лежит несколько плиток. Когда есть желание, я отламываю и ем. Но желание возникает очень редко(так что я на шоколаде "экономлю")
Цитата: aida
но у нас не продают

И даже замороженную?



hidoychik ж 16 декабря 2012 03:03   #271
aida
скажу по себе, когда я дома нахожусь, тоже постоянное ощущение "голода". Когда в каких-то делать, то то же самое количество пищи дает чувство сытости на гораздо большее время. Поэтому тут важно понять свой организм - действительно ли он проголодался или просто привычка просит "чего-нибудь зажевать".
Вот как раз таки привычку я пробовала побороть таким способом: как только возникает желание что-то похомячить - ложусь на пол и качаю пресс. Без сомнений, без самоуговариваний "от одного кусочка ничего не будет" и прочего в этом роде. Просто - упала-отжалась без лишних разговоров. Как в армии, только сама себе командир)) мне помогало, и пресс качался по чуть-чуть))



Lindado ж 17 декабря 2012 11:44   #272
Цитата: hidoychik
Вот как раз таки привычку я пробовала побороть таким способом: как только возникает желание что-то похомячить - ложусь на пол и качаю пресс. Без сомнений, без самоуговариваний "от одного кусочка ничего не будет" и прочего в этом роде. Просто - упала-отжалась без лишних разговоров. Как в армии, только сама себе командир)) мне помогало, и пресс качался по чуть-чуть

Метод действительно работает! Я так летом делала(а еще в промежутке между "качаниями", я стакан воды выпивала)



lisa olea ж 17 декабря 2012 12:18   #273
Цитата: aida
Единственная возможность не есть сладкого,это его не покупать.

+1
Цитата: hidoychik
Просто - упала-отжалась без лишних разговоров. Как в армии, только сама себе командир)) мне помогало, и пресс качался по чуть-чуть))

опасная wink



aida ж 18 декабря 2012 04:14   #274
Lindado,
И даже замороженную?[i][/i]

замороженную продают,но что с ней делать ума не приложу

hidoychik,
ложусь на пол и качаю пресс

клевая идея,буду присядать,попа нужна, а с моим аппетитом ,чувствую быстро появиться fellow

Lindado,
У меня лежит несколько плиток. Когда есть желание, я отламываю и ем.

это не мой вариант, у меня если лежит,значит я просто про него забыла wink



pelageja ж 18 декабря 2012 09:07   #275
aida,
левой кнопкой мыши выделяеш строку ( становится синей) и нажимаеш на ,,цитата,, . и будет тебе строчка внизу в,, ответе,,!



aida ж 18 декабря 2012 14:28   #276
pelageja,
у меня на планшете эта функция не работает



Lindado ж 18 декабря 2012 19:45   #277
Цитата: aida
замороженную продают,но что с ней делать ума не приложу

То же самое, что и с сырой. Можно запечь, можно залить яйцами(белками) с разными специями, можно в салат закинуть.
Цитата: aida
это не мой вариант, у меня если лежит,значит я просто про него забыла

Тогда нужно почитать вот Про питание
Советую прочитать все 15. Интересно, и много написано про нас. winked



aida ж 19 декабря 2012 02:46   #278
Lindado,
можно в салат закинуть

Она же после разморозки не упругая,как ее в салат?

Lindado,
Советую прочитать все 15
С удовольствием почитаю,но ссылка не открылась.

LiveJournal.com is currently undergoing emergency maintenance. We'll be back as soon as we can!
Thank you for your patience.

Видно ссылка рабочая,попозже попробую.

Мне сегодня так было стыдно. Муж отчитал, относился к моей похудательной теме скептически,как к очередному увлечению. Натура я увлекающаяся,но не доконца доводящая,быстро наскучивает.
Ну значит сижу я сегодня и думаю "надоело мне чето ккал считать, спортом заниматься,отдохнуть бы пора,а после праздников продолжу" и хвать за кусок хлеба,тут муж подоспел и как стал к моей совести взывать, а она возьми да и отзовись. Прям стыдно стало,но и приятно что муж поддерживать стал.

Значит завтра у меня следующее:
11.00 овсянка 100 гр
12.00 кефир 400 мл орехи 30 гр
13.00 творог 0% 200 гр кефир 1% 50 гр
14.00 чай
15.00 гречка сух вес 50 гр с соленым огурцом 2 шт
1 6.00 яблоко 200 гр
17.00 овсянка 50 гр (овсяный блин) творог 50 гр кефир 50 гр (с чесноком,начинка для блина к чаю) чай 500 мл
18.00 после чая обычно не голодно
19.00 мойва 200 гр масло 10гр в салат с капустой и морковкой (для цвета)
21.00 -22.00 элипс
24.00 2 белка 70 гр
Итого 1760 ккал(без овощей) 124 /62 /176

Сообщение отредактировано aida - 19 декабря 2012 03:42



Марина ж 19 декабря 2012 07:40   #279
Цитата: aida
очень вкусный ,но там ограничения в дозе дневной, мне это не подходит

А обычный, значит, без ограничений можно)))

Что с весом? Как меняется?



rabbit2785 ж 19 декабря 2012 11:01   #280
Цитата: aida
12.00 кефир 400 мл орехи 30 гр

угли с жирами? fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()