(Дарья) ж 4 марта 2013 14:03   #381
Цитата: Kitsune
Кстати куда то наша Злая_Морковка пропала...

тоже недавно вспоминала ее,уезжала на сессию вроде,но че-то сессия затянулась уже wink



aida ж 5 марта 2013 01:03   #382
Менюшка БЖУшка:

12.00 Овсянка 80г ( просто запаренная кипятком с солью)

14.00 Морковка 150 г (забыла яблоки купить, муж к перекусу не успеет, а мне в такую погоду выходить в лом, все равно скоро весна. Зему перетерпела, чтож пару дней не потерплю. Тем более весна уже заходила +10 в выходные и сборы цветочков в лесу)

15.00 Макароны (очень твердые и итальянские) 100г голень куринная (тушенная с овощами и специями в томатном соусе) 60 г салат с квашенной капусткой

17.00 Лепеха овсянная 60г паштет 50г самодельный из куриных бедер (жирновато ,но вкусновато) чай

19.00 Грудка куринная 100 г(маринованная в оевом соусе, на пару ) салат с белокачанной капустой морковкой и луком 13 г масла

21.00 2 белка паровой омлет с капустой и перцем болгарским
Кефир 300 мл
Итого 1530 ккал Б97 Ж42 У188

Lindado,
Kitsune,

(Дарья),

Только сейчас поняла о какой вы морковке. :-D

Сообщение отредактировано aida - 5 марта 2013 01:14



liudmila ж 7 марта 2013 01:29   #383
Цитата: aida
Марина ссылку давала,там 1 кг что то около 70 дол. Вод думаю купить у себя грам 50 попробовать,а если пойдет затарюсь уже в москве.

А Вы можете ссылкой поделиться? Собираюсь в Москву в ближавшем будущем и собираю информацию, чтобы знать что купить и где купить. А главное, чтобы не подделку продали.

Сообщение отредактировано liudmila - 7 марта 2013 01:29



aida ж 7 марта 2013 18:01   #384
liudmila,
А Вы можете ссылкой поделиться?

Могу конечно
Вот ссылка. http://stevian.narod.ru/
Вот тема из которой я ее скопировала:
http://fitfan.ru/forum/topic_1042



liudmila ж 9 марта 2013 16:07   #385
aida,
Спасибо!



Lindado ж 11 марта 2013 12:15   #386
C праздником весны!



aida ж 13 марта 2013 03:52   #387
Lindado,
Спасибо,очень приятно .



aida ж 20 марта 2013 02:30   #388
Опять очередные загулы, ездила к маме. Сестра замуж выходит,помогала с приготовлениями и с выбором свадебного торта. Ну и надигустировалась я, вобщем бегаю по кругу,дома блюду меню, пытаюсь заниматься спортом, а как за порог владений,так все пиши пропало. Завтра измерюсь интересно выходные повлияли на обхваты или нет.

Походила я тут по фоуму,почитала,думала наладилось,нет все тоже: споры,ругань, че пытаються доказать? Приду когда сдвинусь с мертвой точки, пойду поищу мотивацию в другом месте.



Lindado ж 21 марта 2013 12:44   #389
Цитата: aida
Завтра измерюсь интересно выходные повлияли на обхваты или нет.

Ну что там с замерами?



aida ж 22 марта 2013 22:00   #390
Lindado,
Ну что там с замерами?

Оставляют желать лучшего, за месяц увеличился вес, и обхваты .
Никакой дисциплины, 3 дня на 1500 ккал, потом 2 дня 1900 ккал,как тут похудеешь с таким питанием.
Соблазняют везде вкусняшками, нет силы воли отказаться.

Но через месяц нужно влезть в платье которое пошила в октябре,так что очень надо наладить питание. Уже и не знаю как на себя воздействовать. Прям безнадега какаято



sergayme м 22 марта 2013 22:20   #391
aida, если сравнивать , то в какое время у тебя чувство голода сильнее?
утро день вечер ?



aida ж 24 марта 2013 16:50   #392
sergayme,
Если питаюсь по режиму
утром каша,
перекус фрукты,
обед мясо каша,
перекус что то к чаю, правельно зерновое
Ужин мясо салат
Перекус творог кефир

То голода нет вообще, меня такой режим устраивает, вкусно и сытно. Но если забываю с вечера составить меню, то начинаються безобразия.
Утомляет ломать голову, че приготовить, чем кормить домочатцев,ребенка и самой кормиться, незабыть бы про собаку.

Вот думаю расписать завтраки обеды и ужины на неделю, все равно они более менее повторяються.

Для себя поняла что голодно когда : обед без мяса, или нет перекуса с чаем.

Самое основное это вечером составлять меню на завтра, но как довести это до автоматизма,пока не очень,вот 3 4 дня все клево, по утрам табата, меню расписано, красота, а потом сдуваюсь. То лень, то забываю занимаясь чем то другим, то отдельно готовить лень, то в гости приглашают. Вообщем, никакого порядка.

Если раньше срывалась из- за голода, то теперь сытно, а срываюсь изза лени либо за компанию.

Вообщем работаю над собой. Еще особой любви к приготовлению пищи не испытываю, может еще изза этого не прет выготавливать.



sergayme м 24 марта 2013 18:39   #393
aida,
составь себе определённое меню, так сказать дежурное, забыла что то другое, взяла его.
Или как вариант пользоваться одним из ранее использованным и подсчитанным уже.



aida ж 24 марта 2013 18:50   #394
Да вот этим и собираюсь заняться, своим меню.



Lindado ж 25 марта 2013 14:48   #395
Цитата: aida
Самое основное это вечером составлять меню на завтра, но как довести это до автоматизма

А ты купи себе красивый ежедневник(который будет доставлять тебе удовольствие, когда ты его берешь в руки) и планируй все заранее.
Цитата: aida
Если раньше срывалась из- за голода, то теперь сытно, а срываюсь изза лени либо за компанию

А вот это уже прогресс! А лень свою победишь! smile



aida ж 25 марта 2013 17:10   #396
Lindado,
А ты купи себе красивый ежедневник

У меня очень красивый калькулятор каллорий на планшете, все сам считает, и показывает когда перебор недобор. Только открыть и потыкать на кнопочки с учетом имеющихся продуктов. Так все равно бывает,что забуду,хотя планшет постояно в работе.

Не знаю как это называеться, лень ли, или безответственность, или ...... не как еще это называеться. Вообщем плохая черта характера.

Очень я ответственная бываю когда комуто что то обещаю, или когда от меня зависет другой человек. Я могу и не спать и не есть,но людей не подведу. А так как мое похудение впринципе никому не нужно кроме меня, все как то вяленько.


Lindado,
А лень свою победишь!

Надеюсь,30 лет с ней борюсь. Ниче и не такие привычки искоренила.



oksy ж 25 марта 2013 18:56   #397
Меню,меню!
Как со спортом,красотка?:-)



aida ж 26 марта 2013 12:39   #398
oksy,
О,Ксюша,рада видеть. Со спортом можно сказать что никак, от случая к случаю по утрам делала табату. Сейчас начала опять кардио по утрам по 40 мин, 3 р в день. А силовых вообще нет, вот думала через день упражнения на все групы мышц поделать,но пока отложила, так как простыла.

Для меня в приоритете все же питание, вот как все наладиться, уже буду додумывать про силовые,а пока так.

Ну и меню на вчера
Овсянка 80 запаренная водой
2 яблока 200
Лобио 100 гр ( сухой фасоли, мало мне, в следущий раз сделаю 150)
Яблочные печенья
Куринные котлеты 100 салат с капустой,масло 13 гр
Кефир 300 с отрубями


Сегодня
1 яйцо,2 белка, 100 гр цельнозернового хлеба (сама пекла)
200 гр яблоко
Лобио
Печеньки самодельные,гренки 50 гр хлеб, 1 яйцо
Котлетки (100 гр кур филе,лук,зелень,чеснок, 1 белок) салат капустный с маслом 13 гр
Кефир 250 мл с отрубями
1500 ккал Б 93 Ж 38 У 205

Меню не очень,нечем было добрать жиров.



Dolka ж 26 марта 2013 14:01   #399
Цитата: aida
100 гр цельнозернового хлеба (сама пекла)

о, а можно рецептик подробный?

Цитата: aida
кардио по утрам по 40 мин, 3 р в день

может 3 раза в неделю? а то в день как-то много получается smile



aida ж 26 марта 2013 17:41   #400
Dolka,

Рецепт отсюда
http://allrecipes.ru/recept/1576/---------------------------------------------.a
spx

Кардио конечно в неделю, для меня 2 кардио в день много, ну а три и подавно.

Хлеб этот конечно не придел всех мечтаний, меня привлек тем что быстро. На вкус тоже ничего, немного показалось что содой отдает,ну это я может плохо размешала. Буду еще эксперементировать с хлебом.
Стоит на батареи закваска, попробую хлеб из нее испечь. Очень хочеться хлеба,чтоб на него чето намазать или положить.

Вообщем меню перекроилось, капусты нет, будет салат свекла морковь. На завтрак в омлет 60 гр молока, на полдник гренок не будет, переваливаю по углям. Добавиться творог 125 гр с чесноком и 2 блинчика белковых.
Итого 1532 106 43 187






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()