aida ж 27 июня 2012 12:44   #21
cicily,
Спасибо , забыла что крупы в сухом виде


проблема с набором нужного количества БЖУ, но думаю проблема в весе продуктов, нет весов. recourse

Гдето читала про кофе утром перед кардио, но не могу найти через какое время после кофе нужно тренироваться.
Может кто подскажет?

Забила в калькулятор продукты которые точно съедаю в день, уже хорошо по БЖУ а если составляю рацион то недобор
Страно, очень


Еще забыла про белки, масло в салат и овощи вообще не писала

Еще вопрос назрел, у меня есть каша детская безмолочная, и без сахара, гречневая мука фактически, ее можно пустить на фитфановский блин который девочки из овсяной муки делают? А то ребенок от прикорма отказываеться, а выкидовать как то жалко

Чувствую такими темпами придеться нам с папой и консервы детские съедать
wink
они кстате очень вкусные



Пересчитала с учетом масла и яиц. Вроде ниче так. Вместо гречки планирую вводить в рацион, рис коричневы, горох сушеный, фасоль, чечевицу



sergayme м 27 июня 2012 16:20   #22
Цитата: aida
Может кто подскажет?

прямо перед тренировкой



aida ж 27 июня 2012 19:38   #23
sergayme,
О спасибо, а. то ждала 30 мин 4



sergayme м 27 июня 2012 19:42   #24
aida,
тут эффект нужен же поднятия тонуса, в начале тренировки он и так есть, по ходу действия кофеин будет добавлять.



daiga ж 27 июня 2012 20:33   #25
Восхищаюсь! fellow
Успеваете и дитя кормить, развлекать и кушать по часам, да и не то, что под рукой, а чтоб для здоровья и красоты. Молодец, что находите время на себя – любимую, тем более еще не даете эллипсу скучать!
Знаю, какого это – молодец!!!

Не знаю, сколько времени у вас уже прошло с момента родов, скажу лишь, что я брала во внимание, какую нагрузку себе позволять через пол года и через год. Вот читаю дневники и понимаю, что женщины эти – бабы Рембо (в хорошем смысле слова), подумаешь - только родила, подумаешь – кормлю грудью… пошла и пашет! Но что-то в этом есть…

Могу ошибаться, но показалось, что эллипс не сильно вас тянет (вы уж простите, если ошиблась feel ), сила воли, конечно, хорошо, и размять ее вместе с эллипсом несколько раз на неделе, это здорово, а как дополнение не делали упражнения, которые можно выполнять вместе с малышом? Немного кривовато поначалу получается (пока оба привыкаете), а уж потом как здорово – польза для двоих, а сколько еще позитивных эмоций! love Я их помню нагуглила нечаянно, искала упражнения себе и малышу на мяче (кстати, если имеется таковой, тоже можно развлечься с пользой на полную катушку)
Цитата: aida
проблема с набором нужного количества БЖУ, но думаю проблема в весе продуктов, нет весов

Пока весы не купила (а купила только вчера) в магазине овощи и фрукты подбирала одного размера и далее по чеку делила на количество, так выходила на средний вес купленного продукта. Привычка осталась, сейчас вот, смотрю – не намахивают ли нас производители (вот по рыбе намахали аж на 60 г, на пачке было и нетто и брутто указано, а мне эти 60 г огого как картину в калькуляторе меняют – шучу, конечно… самое главное наличие хороших продуктов и чуйка, как их сочетать с пользой)

Успехов и здоровья вам и малышу!



Марина ж 28 июня 2012 06:34   #26
Цитата: aida
придеться нам с папой и консервы детские съедать

Осторожно - в них крахмала многою детям благо, родителям - не очень)

Цитата: aida
не могу найти через какое время после кофе нужно тренироваться.

Смотря с какой целью.
Дело в том, что кофеин "вытаскивает" запасы гликогена из печени. Именно этим - повышением уровня сахара в крови - и объясняется тонизирующий эффект кофейных напитков.
Но это же имеет и обратную сторону - увеличение "свободных" углеводов.
Поэтому перед аэробной тренировкой кофеин чаще употребляют как раз для того, чтобы сократить резервные запасы сахаров. Они используются спустя примерно час - это сразу почувствуется по резкому чувству голода.
А перед силовой тот же кофеин за счет сахара повышает тонус и ощущение выносливости.
Поэтому перед силовой его лучше выпить минут за 15 до занятия.



aida ж 28 июня 2012 12:22   #27
Цитата: daiga
сколько времени у вас уже прошло с момента родов

Нам уже 10 мес, так что режим более менее налажен и я могу в него ставить и свои заморочки
.
Цитата: daiga
но показалось, что эллипс не сильно вас тянет

не ошибаитесь, вообше не тянет, я просто ленивая очень и меня вообще ничего не тянет. Но из всех кардиотринажеров привлекал эипс (это еще из тех времен когда ходила заниматься в зал), да и муж мне его приобрел, так что надо доказывать полезность покупки wink


Цитата: daiga
как дополнение не делали упражнения, которые можно выполнять вместе с малышом?

не неделала еще, наврятли с ним получиться, я считаю что все надо делать сосредоточено иначе пользы не будет, а с малым сосредоточиться не удасться.
Так что пока только кардио, цель похудеть, а потом уже и начну подключать силовые, в наличии даже имеються гантели, правда розовенькие и по 1,5 кг, но все же гантели wink

Цитата: Марина
Осторожно - в них крахмала многою детям благо, родителям - не очень)


да точно, так кукуруза, придеться пса кормить wink вот он обрадуеться

Цитата: Марина
Они используются спустя примерно час

знасит пью кофе, через час кардио?

А имеет значение количество кофе,я просто пью 1 ч.л,но на большую кружку,а обчно натуральный пьют малюсенькими порциями. Эфект от размера не проподает?





aida ж 29 июня 2012 13:39   #28
Сегодня была тяжелая ночь, ребенок плохо спал ну и я тоже, в итоге проснулись в 12. Жутко захотелось есть. И нажралась всего что нельзя.
Еще и на день рождения идем, выставляю свой завтрок, пусть будет моим позором.. recourse



Ниче себе Бжу, а раньше я ела и по круче.
Уже от завтрака мне плохо,толи недосып сказываеться толи быстрые углеводы, чувствую лень,апатию,подавленость, упадок сил. Думаю всему виной сахар. no

Назрел вопрос, если вот съев быстрые углеводы и затем сделать кардио тренировку,есть вероятность что они не отложаться про запас?



Dolka ж 29 июня 2012 13:55   #29
Цитата: aida
Жутко захотелось есть. И нажралась всего что нельзя.

в таком состоянии ты еще успевала все это завешивать? wink
Цитата: aida
Ниче себе Бжу

ниче так wink
Цитата: aida
ребенок плохо спал

так же не всегда будет, так что теперь убиться? пусть будет уроком как делать не надо wink



aida ж 29 июня 2012 15:17   #30
Цитата: Dolka
в таком состоянии ты еще успевала все это завешивать?


laughing это я уже на глазок постфактум
Уже когда печеньки доедала стала совесть мучть, а до печенек ни ни wink

Цитата: Dolka
так же не всегда будет

то что не всегда это точно, щас даже когда мужу и свекрови готовлю, даже не пробую. Это при том что я готовлю им тоже правильно, хоть они об этом и не знают fellow



Safita ж 29 июня 2012 15:28   #31
aida,
Ж 112 за 3 приема пищи это это не рекорд ни сколько. я вот даже боюсь считать сколько Ж у меня было раньше, если в 1 день и эклеры, и сало, и картошка жареная wink



aida ж 29 июня 2012 15:51   #32
Цитата: Safita
в 1 день и эклеры, и сало, и картошка жареная


О да, то ли еще было. Раньше завтраки такие ежедневные были и в 2 раза больше.

Очень сильно поменялись вкусовые пристрастия, чему я очень рада. Раньше ложку гречки заливала тарелкой соуса, 1чл овсянки съесть не могла, творог без сахара вобще не лез.
А сейчас, гречку хамячу даже без соли и мне очень вкусно, овсянки 5 ст л уже мало, а творог, 250 г без добавок на ура влитают. Вот это да. Если бы мне раньше сказали что можно готовить вкусно и правильно я бы искрене пожалела человека, "вот как он бедный живет без вкусностей". А сейчас меня так все жалеют, поэтому молчу. wink

Начну говорить и проповедовать в массы, когда достигну результата.

Начало уже положено, я очень долго до всего этого шла мелкими шажками. Сейчас в голове вырисовалась картина всего как быть не должно и как правильно. Думаю именно в голове залог успеха. Главное осознать что это не диета, это мой образ жизни и пусть он не схож с общими стериотипами, но именно он правильный. А остальные тоже до этого дойдут, только у всех свое время.



aida ж 4 июля 2012 12:04   #33


как то многовато углеводов, видемо изза двух каш, но заменить правда нет чем, может в течении дня найду

стала бегать 3 раза в неделю на элипсе по 40 мин, через день нормально или надо каждый день?

читала что мышцы должны отдыхать, но это относиться только к силовым или к кардио тоже?



cicily ж 4 июля 2012 12:09   #34
Цитата: aida
как то многовато углеводов, видемо изза двух каш

вы точно в сухом виде съедаете 100г овсянки (ну это-то может быть) и 200г риса (вот в это не верю совсем)???

Сообщение отредактировано cicily - 4 июля 2012 12:09



aida ж 4 июля 2012 17:27   #35
cicily,
Нет не точно,вот мама в гости в субботу приедит привезет весы,тогда будет точно. А про рис опять забыла что в сухом виде,надо мне в калькулятор забить свои продукты,а то ввожу людей в недоумение



Гейл ж 4 июля 2012 17:41   #36
Цитата: aida
а то ввожу людей в недоумение

на людей то пофиг, а вот себя обманываете ;)
У Вас БЖУк и у риса и у овсянки указаны как для сухого. А это на минуточку - 1032 ккал из Ваших якобы 1848 ;)
На деле там хорошо если ккал 300-400 будет. А значит, смело минус 600 калорий, а то и 700. И что останется? правильно. голодовка останется - в 1200 ккал

А вообще по меню: изюм в каше лишний.
Дальше яблоки. Потом снова - рис с овощами. А белок-то где? Исключая недоперекус кефиром - первый белок за день получается только в 19 часов. Да и то - жирная курица belay
и уже через 2 часа снова белок.

Сообщение отредактировано Гейл - 4 июля 2012 17:43



aida ж 4 июля 2012 18:05   #37
Спасибо что коректируете меня, а то я такая не внимательная

Да худеть не дешево совсем. Я стараюсь как могу. К сожилению нет возможности есть куриную грудку каждый день еще и в нужных объемах

Я подсчитала сколько мне нужно продуктов на месяц, вышло 100 евро ,это без овощей вообще. Это при том что мои домашний бухгалтер (программа), уверяет меня что мы тратили на продукты в месяц 150 евро, на троих. Выходит что я теперь ем одна за всех троих.

Сразу отмечу что мы не покупаем ни сладкое к чаю, ни калбас, консерв,сыров и прочих вредностей. Только курицу,рыбу,крупы,овощи,фрукты и те по сезону.



daiga ж 5 июля 2012 19:29   #38
Цитата: aida
Да худеть не дешево совсем

Да, соглашусь, хотя и не мало денежек уходило на не здоровую пищу… сейчас есть получается больше и в магаз бегать чаще, но того стоит! Наверное, дело выбора – что приоритетней (ну и возможности). И выход наверняка есть, как говорят, Даже если вас съели, у вас точно есть 3 выхода!



aida ж 5 июля 2012 20:26   #39
daiga,
Даже если вас съели, у вас точно есть 3 выхода!

:-D вот это клево,буду вспоминать каждый раз как отмазку себе найду почему не могу похудеть

Я уже две недели без сахара, риса,картошки,муки ,чувствую себя хорошо, упадка сил как в начали недели нет. Есть упадок настроения мужа я ему все жужу каждый день что мне надо купить творог,кефир и как неправиль он питаеться,хоть я ему и более менее правильно готовлю. Итаки все стали поговаривать "че жена не кормит,обычно все попровляються после женитьбы а ты нет"



aida ж 6 июля 2012 15:58   #40
День не заладился с утра, было очень много дел по дому в итоге пропустила все перекусы,не успела приготовить обед. В итоге,так голодно мне не было никогда, я чуть ли не в обморок падала,руки трясуться в глазх темнеет,ну думаю сахар в крови упал до нимогу надо поднять, а чем подымать то. В итоге подняла но далеко не по правилам фитфана.
Вот откуда ж я похудею если дисциплины ноль.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()