cicily ж 6 февраля 2014 09:01   #521
Цитата: aida
Делала упр с секундомером,чтоб понять как это 10раз за 30сек. Довольно таки это бысто

это вообще не быстро - присесть 10 раз за 30 секунд.



Гейл ж 6 февраля 2014 09:23   #522
Цитата: cicily
это вообще не быстро - присесть 10 раз за 30 секунд

представила себе... Это получается 3 секунды на повтор? Я бы сказала, это вообще довольно медленно..



aida ж 6 февраля 2014 11:42   #523
Ну теперь я уже поняла что не быстро, хотя мне казалось что нужно медленнее делать упражнения, так как будто мышце дольше напрягаються.



sergayme м 6 февраля 2014 11:55   #524
Цитата: aida
Правда когда я делала круговую сердце у меня прям выскакивает, это уже кардио получаеться. И не совсем удобно с весами, я так поняла береться один вес для всех упр (чтоб не тратить время) или я не права?

берутся разные веса, но в итоге будет один и тот же, так как растить вес не чем.

Вообще можно нагрузку увеличить применив жгуты.



aida ж 6 февраля 2014 22:51   #525
Цитата: sergayme
Вообще можно нагрузку увеличить применив жгуты.


Отсюда поподробней smile что за жгуты?



sergayme м 6 февраля 2014 23:03   #526
Цитата: aida
что за жгуты?

Как пример: Боковые выпады с резинкой
УПРАЖНЕНИЯ С РЕЗИНОВЫМИ ПЕТЛЯМИ
Разводка гантелей лежа, со жгутами

И тд.
Найти и придумать ещё можно, то есть твои гантели можно утяжелить сопротивлением жгутов, цепей.
Можно найти упражнения с мешком.
И тд.



aida ж 6 февраля 2014 23:39   #527
Тяжело мне перед кд проходить мимо хлебобулочных изделий. Вот и сегодня не прошла, думала наела на 4000, но оказалось всего то на 2300.

Завтра не знаю стоит ли делать низкоуглеводный день в компенсацию за сегодняшний загруз или не стоит, тем более что не уверена что завтра смогу себя контролировать.

У кого то еще есть непреодолимое желание перед кд, съесть то что не следует. И как вы с этим справляетесь?

Цитата: sergayme
Как пример: Боковые выпады с резинкой


О я как раз собиралась нечто подобное заказать, думала это называеться эспандер.





Цитата: sergayme
Можно найти упражнения с мешком.


Думаю на моей кухне мешок будет лишним, но спасибо за идею

Сообщение отредактировано aida - 6 февраля 2014 23:55



sergayme м 7 февраля 2014 00:17   #528
Цитата: aida
Завтра не знаю стоит ли делать низкоуглеводный день в компенсацию за сегодняшний загруз или не стоит

Это можно планировать, делать в эти дни плановые повышения пищи, при этом стараться выяснить, какие продукты насыщают лучше, а потом это использовать.



aida ж 7 февраля 2014 00:32   #529
Цитата: sergayme
Это можно планировать


Можно,но наврятли я от плана не отступлю. Жор то не от того что голодная, могу сытно пообедать и прям сразу хочеться что то вредное. Может сразу планировать себе вредную неделю wink



sergayme м 7 февраля 2014 00:37   #530
aida,
можно использовать принцип лингенз или биоритм диеты:
LEANGAINS Альтернативный взгляд на питание
Биоритм диета. Borge A. Fagerli



aida ж 7 февраля 2014 00:39   #531
Нужна огромная сила воли бороться с этим желанием, вот как другие девочки с этим справляються.

У меня просто пмс впринципе никогда не было, всегда считала что женщины несколько выдумывают и преувеличивают свое состояние перед кд. Но после того как родила, прочувствовала на своей шкурке всю силу пмс.

Цитата: sergayme
можно использовать принцип лингенз или биоритм диеты:


Голодать 16 часов у меня получиться только если спать часов 12. Чувство голода вообще не могу терпеть.

Меню
70 г хлеб 2 яйца Творог 5% 30г
100 г желудки куриные 50 г риса салат йогурт 47 г, оливковое масло 13 г
Тренировка
Банан
100г желудки 50г риса салат масло йогурт
Творог 5% 200

1660 ккал Б106 Ж61 У171

Происходит что то странное, после сытного обеда в меня вселяеться демон-обжора. Вот только что поела плотно и голодно. Вместо 50 г риса было 70гр, сытно, откуда голод. Уже сожрала сырнек, сперла у детя сушку, закусила кусочком хлеба. Вот лежу и чувствую что хочу есть, но в желудке место занято. (Так мысли вслух)

Рацион коректирую в зависимости от съеденого. По ккал пока Прохожу.



aida ж 10 февраля 2014 03:11   #532
Приехала к маме в гости, сама себя удивила, целый день питалась не отходя от плана. Сам план не составила. Но в уме порядок уже обозначен. Отказалась от пирога, конфет, за столом как положила себе мясо гарнир и овощи, за добавкой не тянулась. У подруге в гостях от чая не отказалась и совершено спокойно пила его находясь рядом с тарелкой сладосоей. И мне все это было не в напряг, я не объясняла никому что я не ем я на диете, я просто говорила "не хочу" и интерес ко мне сразу пропадал.

Подключилась мобильный интернет, теперь моя считалка ккал всегда со мной. Рацион на завтра посчитан. Тренировку планируют сделать с весом тела. Все лучше чем ничего.
Надеюсь эта неделя пройдёт без косяков.



sergayme м 10 февраля 2014 04:21   #533
aida, молодец : )



aida ж 10 февраля 2014 11:03   #534
sergayme,

Спасибо feel



TaNUSHA ж 10 февраля 2014 13:19   #535
Цитата: aida
Отказалась от пирога, конфет, за столом как положила себе мясо гарнир и овощи, за добавкой не тянулась.

Всё правильно!!!

так держать! winked я тоже в пятницу мужу пирог испекла наикалорийнейший и ни капли не попробовала, ему же хватило два дня его умять)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 10 февраля 2014 13:21



LegallyBlonde ж 11 февраля 2014 19:53   #536
Цитата: aida
Происходит что то странное, после сытного обеда в меня вселяеться демон-обжора. Вот только что поела плотно и голодно. Вместо 50 г риса было 70гр, сытно, откуда голод. Уже сожрала сырнек, сперла у детя сушку, закусила кусочком хлеба. Вот лежу и чувствую что хочу есть, но в желудке место занято. (Так мысли вслух)

То же самое! Как слуплю обед - так еще жрать давай no И чем сытнее обед, чем больше после него кушать охота. Загадка.



myakishhh ж 11 февраля 2014 22:15   #537
LegallyBlonde,
Ты просто не дошла до тех порции пос-ое которых будет хорошо ))))))



aida ж 15 февраля 2014 15:10   #538
Цитата: myakishhh
Ты просто не дошла до тех порции пос-ое которых будет хорошо ))))))


Порции то не маленькие, если их увеличивать, то будет много бжу



sergayme м 15 февраля 2014 15:13   #539
Цитата: aida
Порции то не маленькие, если их увеличивать, то будет много бжу

Можно сократить количество приёмов пищи, тогда бжу будет то же, а каждая порция больше.



aida ж 16 февраля 2014 15:37   #540
sergayme,

Не куда сокращать. Завтрак, обед, ужин. 2 перекуса

Заметила что если после обеда пить чай то наступает ощущение сытости, без горячей воды - голодно. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()