Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 19:01   #161
Соловушка,
а на мой вопрос по поводу круговой тренировки, которая у Вас была (описание выше), Вы мне ответите? feel



Соловушка ж 12 апреля 2012 19:12   #162
Cashmere_Ree, простите, не заметила request вообще пока один, мне и его за глаза и за уши feel , на него уходит около часа.

Сообщение отредактировано Соловушка - 12 апреля 2012 19:20



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 19:24   #163
Соловушка,
спасибо smile
А программу эту Вы где-то взяли или?



Соловушка ж 12 апреля 2012 19:27   #164
Cashmere_Ree, да нет, просто прорабатываю все свои проблемные зоны. ну и так, общеукрепительно.



Соловушка ж 13 апреля 2012 07:31   #165
Сто лет не ела гречку с молоком. Соскучилаааась... ))) Наелааась... )))
А еще очень пшена хочется и пшенички, но если с пшеном можно только молоком обойтись, то самая вкусная пшеничка с молоком сахаром и маслом все же, хоть я и привыкла уже к геркулесу на воде )))



sindel ж 13 апреля 2012 07:42   #166
Цитата: Соловушка
Тот творог обезжиренный, который я покупала оказался с крахмалом (только сегодня дошли руки проверить)

а как проверить можно?я прям расстроилась,беру на рынке..якобы 1,5%..он вкусный

Цитата: Соловушка
А еще очень пшена хочется и пшенички

пшеничку незяяя sad я по ней с сыром скучаю и маслом конечно



Соловушка ж 13 апреля 2012 07:52   #167
sindel, на крахмал йодом, если посинеет, значит есть крахмал, а на жир доверять своим ощущениям. Ну и читала, что если нагревать такой творог (сырники там всякие и пр.) из него жир выделяется. Свой нагревать не пробовала, но он по вкусу прямо жирный, а чтобы от него отказаться мне и крахмала достаточно стало. Вообще, как я поняла вкусный обезжиренный творог явление почти утопическое, если он вкусный, значит с составом что то не так. Нормальный вкус у обезжиренного творога кислый, суховатый и сам он более крупинистый. Крахмал придает однородность, пышность и нежность. Хотя тут может я неправа.

А пшеничка с бутербродом с маслом и сыром это даааа.... давай скучать вместе ))) я еще манку так любила.


Вообще я чего то погорячилась, не наелась я гречкой с молоком. Еще хочу чего-нибудь сожрать.

А еще весы третий день как заколдованные 90,0. И что интересно, не глючат, перепроверила. Хотя после четвертого взвешивания они любезно согласились что все же 89,9. я не стала их разубеждать )))

Сообщение отредактировано Соловушка - 13 апреля 2012 07:56



Dolka ж 13 апреля 2012 09:43   #168
Цитата: Соловушка
Сто лет не ела гречку с молоком. Соскучилаааась...

Тоже обожаю с детства и именно с молоком, и чтобы гречка горячая а молочко прохладное, а каша в целом теплая! Могу даже пару тарелок легко! Только сомневаюсь что можно... или можно?
Цитата: Соловушка
Хотя после четвертого взвешивания они любезно согласились что все же 89,9. я не стала их разубеждать

Такая же манька, взвешиваться в свою пользу, иногда сама отдергиваю(ну что там может измениться), а иногда ведусь на цифру по-меньше. Пустячок, а приятно wink



Соловушка ж 13 апреля 2012 09:51   #169
Цитата: Dolka
Тоже обожаю с детства и именно с молоком, и чтобы гречка горячая а молочко прохладное, а каша в целом теплая! Могу даже пару тарелок легко! Только сомневаюсь что можно... или можно?


А чего ж нельзя то, особенно если молоко обезжиренное? Гречку можно, молоко можно, значит и вместе их можно )))

Цитата: Dolka
Такая же манька, взвешиваться в свою пользу, иногда сама отдергиваю(ну что там может измениться), а иногда ведусь на цифру по-меньше. Пустячок, а приятно wink


Дык а кому неприятно, просто когда явные отвесы-привесы, я взвешиваюсь пару раз, чтоб проверить не врут ли весы, а тут смутила уж больно круглая цифра третий день подряд. Ни разу еще такого не было, чтоб три дня вес стоял как вкопанный ))) Вот шоб он так стоял когда 70 будет )))



sindel ж 13 апреля 2012 10:58   #170
Цитата: Соловушка
вкусный обезжиренный творог явление почти утопическое
ашановский вкусный,почти как дмитровский на вкус,а еще зерновой ммм=) валио 0,3% нежный такой как йогурт больше правда..
Цитата: Соловушка
давай скучать вместе )))

агась=))

Цитата: Соловушка
на крахмал йодом

ща проверю.

проверила,вроде просто покрасился в коричневый..



Соловушка ж 13 апреля 2012 12:36   #171
sindel, я тут уже начиталась про Ашановский творог, осталось доехать до Ашана, как то он мне по пути все не попадается. а так сейчас да, решила на Валио переходить и на зерненый 2% и остальные попробую.



Юки ж 13 апреля 2012 14:03   #172
Цитата: sindel
ашановский вкусный,почти как дмитровский на вкус,а еще зерновой ммм=) валио 0,3% нежный такой как йогурт больше правда..

О. Спасибо за совет, а то я уже творог водой пропихиваю) Иногда вон как полезно по чужим дневникам полазить)))
Цитата: Соловушка
осталось доехать до Ашана

опять к одной цели стремимся)))))



sindel ж 13 апреля 2012 15:11   #173
Соловушка,
Юки,
еще в ашане отруби прихватите всего-то 15 р в отличие от диет марки 30-50 р


они очень вкусные,особенно с творогом,кефиром иль активией.ммм=)



Соловушка ж 13 апреля 2012 15:14   #174
sindel, ага, спасибо. Буду знать на что смотреть. За отрубями туда тоже собиралась.

Объелась курицей в черносливе, сижу балдею )))

Очень захотелось почему то жирного чего то. Даже тортов пирожных не хоцца, а вот маслица бы сливочного или еще чего похожего. Вроде и жиров достаточно потребляю. С чего может быть такое?

Юки, да, по чужим дневникам уже столько полезной информации понарасказано, что сама сижу учитываюсь ))) вопросы то у всех примерно одинаковые, и проблемы как правило тоже похожи



Электродрель ж 13 апреля 2012 16:04   #175
Люба, если не секрет, а вы какого профиля медик?



Гейл ж 13 апреля 2012 16:11   #176
Цитата: Соловушка
Очень захотелось почему то жирного чего то. Даже тортов пирожных не хоцца, а вот маслица бы сливочного или еще чего похожего. Вроде и жиров достаточно потребляю. С чего может быть такое?

Найдёте ответ на вопрос - поделитесь, а? love
Год живу без булок, плюшек, хлеба - ваще не тянет. Даже не близко... А вот масла сливочного могу прям кусок отрезать и съесть.. (( Причём, не просто могу - хочу до дрожи иногда! Почему так?



Соловушка ж 13 апреля 2012 16:13   #177
Электродрель, не секрет, общего среднего )))

Гейл, ооо, сливочное масло это вообще моя больная тема, я его раньше могла ложками и кусками есть, наверное и сейчас бы так же делала если б не худела )) Вообще, если верить новомодным табличкам то это нехватка кальция. Все может быть, кальций я правда пью, но модет все равно мало, расход то ого-го



Гейл ж 13 апреля 2012 16:20   #178
Цитата: Соловушка
Гейл, ооо, сливочное масло это вообще моя больная тема, я его раньше могла ложками и кусками есть, наверное и сейчас бы так же делала если б не худела ))

Так и я =) Брала и ела =)
В детстве я помню крем для торта делала... рецепт простейший: пачка масла сливочного + банка сгущенки. Взбивается до белого нежного крема (это долго - совковым миксером особенно). Я минут 20 взбивала... А потом сожрала всю кастрюлю wink Хорошо, и то и другое ещё было в холодильнике и торт таки получился!
И ни плохо не было, ни чего. Вкусно - аж ухх!
Потом конечно так я уже не извращалась, но четверть пачки схомячить просто вприкуску - леХко!
Цитата: Соловушка
Вообще, если верить новомодным табличкам то это нехватка кальция. Все может быть, кальций я правда пью, но модет все равно мало, расход то ого-го

Странно, я сейчас как раз на творог налегаю, уже год ем его в промышленных масштабах + пью витамины. И всё равно иногда тянет на масло (((



Соловушка ж 13 апреля 2012 16:45   #179
Цитата: Гейл
Странно, я сейчас как раз на творог налегаю, уже год ем его в промышленных масштабах + пью витамины. И всё равно иногда тянет на масло (((
тогда может это просто любовь к маслу )))) хотя если проанализировать мои желания, то сходится про кальций. Самая большая потребность была в детские юношеские годы, во-первых организм рос, во-вторых жила на Чукотке (проблема с солнцем витаминами со всеми вытекающими). Потом как то поспокойнее стало. Сейчас кормлю, и творога ем немало и молоко пью и плюс таблетки до кучи. Но видимо не хватает все равно, или не усваивается. Ногти волосы вроде в порядке, а вот с зубами беда, даже к стоматологу пока не иду, потому что бесполезно, жду когда ГВ закончится.

а с кремом ты меня раздразнила. Сто лет не делала. Помню одно время, когда пошла мода на взбитые сливки в тортах, очень нравились. А сейчас прям дурею хочется торта с масляным кремом. а если это будет безе типа Киевского вообще отвал башки. А уж домашний крем сливочный это фееричный улет. Я б и сейчас его кастрюльку заточила. Давно хотела сделать торт Полет (тоже безе с масляным кремом), но как то не вовремя худеть надумала ))))))))))))))))



sindel ж 13 апреля 2012 17:47   #180
Цитата: Соловушка
сливочное масло
ооо,грам по 50-70 ела после родов.ммм.
Цитата: Соловушка
А сейчас прям дурею хочется торта с масляным кремом.

уже год как хочу.
тут в москве не находила того нужного
у меня дома в Волгоградской обл. магазин "торты" сами пекут.пря вкуснота,все детство ела,нигде вкуснее нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()