LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 13:44   #361
Цитата: Cashmere_Ree
И поклонники пока на фиг не нужны.. ибо некуда мне их вписать между хомячеством и треньками!

Ага, Аполлоны пачками предлагаются, и чо? Вместо трени??? Да ну их в сад.



REDIKA ж 26 апреля 2012 13:44   #362
Цитата: Соловушка
((( Жрать по прежнему хочется. Причем всего сразу и главное побольше, но я бдю.

у меня по утрам целый стресс не поесть каши или чего-то из белков-я умираю от голода.



Safita ж 26 апреля 2012 13:50   #363
Цитата: LegallyBlonde
Вместо трени??? Да ну их в сад.

Ха-ха! Недавно знакомого встретила в зале, спрашиваю как дела у сеструхи его? Он грит
- Да с женихами пропадает и постоянно с разными, у меня столько девок нет сколько у нее парней)) А ты чего от нее отстаешь?
- некогда мне, - говорю, - у меня вчера бег, сегодня грудь, бицепс, а у тебя чего?
- плечи...
- вот и погнали!
Он пошел на очередной подход и я тоже))



Соловушка ж 26 апреля 2012 14:40   #364
Цитата: Kitsune
а я их в том числе за это и люблю!

у мну мозг отказывается верить что в них калории не усваиваются, вот ежели из опилок, то да, а из этих, только одно расстройство, только открыла пачку и ее уже как будто и нету.

Цитата: LuynginaElena
у меня тоже раньше живот больше к спине прилипал...Но мне кажется это потому что объем поглощаемой еды был меньше чем сейчас.
он у меня не то что не прилипает, он вообще подушкой опять висит спереди. И когда пытаюсь его втянуть вообще не убирается. Даже неделю назад гораздо лучше было. Такое ощущение, что те два сантиметра из попы утекли наверх. Объем еды не меняется. Качество тоже.

Цитата: Cashmere_Ree
И поклонники пока на фиг не нужны.. ибо некуда мне их вписать между хомячеством и треньками! lol
супер ))))



Safita ж 26 апреля 2012 15:15   #365
Цитата: Соловушка
супер ))))

а со мной все же один парнишка побежал! О чудо! я рассказывала прошлым летом про то что на все вопросы "девушка а вы бегать? а можно с вами?" отвечаю "да, конечно, побежали" и НИКТО, ни разу не стартанул. А недавно парень даже машину бросил и побежал. Пробежал правда 1 круг, я на второй пошла и больше его не видела в лесу wink наверно отходит))) но то что он без тренировке 3 км пробежал не бегая ранее, это прям респект!



Dolka ж 26 апреля 2012 16:23   #366
Цитата: Safita
Пробежал правда 1 круг, я на второй пошла и больше его не видела в лесу наверно отходит)))

Эээх! как же ты парня кинула!
но то что он без тренировке 3 км пробежал не бегая ранее, это прям респект!

Старался мальчик! хотел впечатление произвесть



Safita ж 26 апреля 2012 16:27   #367
Цитата: Dolka
Старался мальчик! хотел впечатление произвесть

ага, молодец, в 37 лет без подготовки пронестись наравне со мной, бешеной собакой... говорю же респект, жаль сучноватый парнишка))), а то бы не ушла на второй круг wink

Сообщение отредактировано Safita - 26 апреля 2012 16:28



Dolka ж 26 апреля 2012 16:28   #368
Цитата: Safita
жаль сучноватый парнишка

а как определила? или он сознался?

Цитата: Safita
в 37 лет

да и не мальчик какбе



Safita ж 26 апреля 2012 16:29   #369
Dolka,
круг 3 км дает время для общения, он ваще молодца! не просто бежал, но и разговаривал)))

Цитата: Dolka
да и не мальчик какбе

выглядит моложе меня))



Соловушка ж 26 апреля 2012 19:08   #370
че то мой дебют запеканки не удался ((( получилось вкусно, но форму не держит. К силикону все поприлипало и развалилось.

Делала примерно так:
пачка творога обезжиренного 340г
курага, чернослив
манка 1 ст.л (муку побоялась, а чем еще связать все вместе не придумала)
яйцо 1шт (с желтком) - желток уже больше недели не ела, решила что один не повредит, потом буду только с белком делать.
немного отрубей (фиг знает зачем)
пекла примерно час, корочка сверху хрустящая а внутри разваливается все. Это так и должно быть или я что то не так сделала?



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 19:16   #371
Цитата: Соловушка
корочка сверху хрустящая а внутри разваливается все. Это так и должно быть или я что то не так сделала?

Если оно вкусно, то какая разница, как выглядит? Пусть это будет творожный "скрэмбл"))



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 19:18   #372
Соловушка,
вообще на такое количество творога манки надо больше,но это уже будет более углеводная запеканка,ее можно будет кушать только до 17 часов,а я когда как делаю.Иногда делаю углеводную,тогда и манки больше кладу,и фрукту какую-нибудь,а иногда делаю безуглеводную чтобы можно было на работе ночью кушать,тогда манки не кладу и она тож разваливается)Хотя у тебя в составе и так чернослив с курагой,полюбому она у тебя уже углеводная,так что манки можно было и побольше.



Kitsune ж 26 апреля 2012 19:22   #373
Цитата: Соловушка
(муку побоялась, а чем еще связать все вместе не придумала)

попробуй овсянку (молотую в кофемолке)



Соловушка ж 26 апреля 2012 21:35   #374
Спасибо девочки, попробую всеми советами воспользоваться



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 10:07   #375
Цитата: LuynginaElena
Хотя у тебя в составе и так чернослив с курагой,полюбому она у тебя уже углеводная,так что манки можно было и побольше.

Правильно! Чо мелочиться-то! Можно даже потом сверху сметанкой пожирнее полить и запить запеканку кока-колой, раз там и так уже углеводы есть lol

Не стоит себе ни в чем отказывать!

Соловушка,
Любаш, как с депрессухой-то? Отпустила чуточек? fellow мы ж переживаем за тебя, милая love



sindel ж 27 апреля 2012 10:20   #376
Цитата: Соловушка
только открыла пачку и ее уже как будто и нету.

я вот че думаю..может эти отруби сначала в миску вывалить,что психологически срабаотывало..ого это же целая миска,надо чуть-чуть..
а то из пачки лично я не замечаю как сьедаю..муж смеется постоянно как видим меня тресущую пачку вверх дном минут через 10... belay



Соловушка ж 27 апреля 2012 13:08   #377
Cashmere_Ree, Мариш, да с переменным успехом, то вроде отпускает, то по новой накрывает. Чаще бывает ощущение что все задолбало. Не ЗОЖ конкретно, а вообще все. Не хочется есть. Не то чтобы чувства голода нет, оно то как раз есть, а просто влом, проще лечь на диван подепрессировать и поголодать. Но я борюсь. Потому что самой противно быть такой амебой.

Ты то сама как?

Цитата: sindel
я вот че думаю..может эти отруби сначала в миску вывалить,что психологически срабаотывало..ого это же целая миска,надо чуть-чуть..
а то из пачки лично я не замечаю как сьедаю..муж смеется постоянно как видим меня тресущую пачку вверх дном минут через 10... belay

Если отруби вкусные, то миска как мне кажется не поможет )))


Раскрыла секрет своего вновь висящего живота. Это я просто тут задепрессировалась до того, что перестала уделять ему должное внимание. В результате, два дня домашней нагрузки на пресс, и во-первых, он болит, как миленький, а во-вторых, понял что халява кончилась и сразу подтянулся. А у меня снова прошла зеркальная болезнь ))



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 13:14   #378
Цитата: Соловушка
Ты то сама как?

Я - супер!
Ничего не считаю и сама сегодня первый раз пропустила контрольное взвешивание smile хочу попробовать взвешиваться раз в неделю (надо только тараканов разогнать)
Сегодня у нас тепло и солнечно и я оделась по весеннему winked длинная красивенная катоновая юбка ярусами, белый облегающий топик с декольте и сверху нежно-салатовое ажурное болеро.. высокий каблук, распущенные длинные черные волосы, макияж и легкая улыбка на лице! Еле дошла до работы! Я уже отвыкла от такого пристального мужского внимания feel придется привыкать lol
Так что давай, завязывай хандрить и подтягивайся! fellow



Соловушка ж 27 апреля 2012 14:10   #379
Cashmere_Ree, умничка ))) А я сегодня пойду перешивать свой толстый гадероб. Одела в выхи свою выставочную юбку, и чуть из нее не выпала ))) теперь она висит ниже коленок )))



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 14:13   #380
Цитата: Соловушка
А я сегодня пойду перешивать свой толстый гадероб.

Это моя больная тема теперь. У меня в шкафу висит 7 шикарных дорогих платьев, которые мне подарил бывший любовник.. и вот они все на мне теперь висят, как на вешалке belay .. я вчера даже озаботилась посмотреть размерную таблицу. За прошедших 4ре месяца я с 62го российского похудела по объемам до 52-54 российского bully

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 апреля 2012 14:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()