Соловушка ж 24 ноября 2013 15:47   #561
sergayme, да, можно, это все варианты рациона. Все они присутствуют.

решила заняться питанием мужа, рассчитала рацион примерный, буду откармливать ))))



sergayme м 24 ноября 2013 15:57   #562
У мужа есть проблемы с весоммтела?



Соловушка ж 24 ноября 2013 16:39   #563
ага, жуткий недобор. При росте 185 весит 64-66. Ест просто килограммами сладкое, а вообще питается очень нерегулярно, часто забывает поесть. Рассчитала так, чтобы хотя бы белка побольше было.



sergayme м 24 ноября 2013 16:47   #564
Соловушка, если проблем со здоровьем нет, то зачем вмешиваться в его питание?



Соловушка ж 24 ноября 2013 16:52   #565
sergayme, ну во-первых, чтобы этих проблем не было в будущем. Во-вторых, чтобы питался регулярно и сбалансировано, потому что на данный момент это ни разу не так. А в-третьих, если честно, очень хочется иметь рядом чуть менее костлявое надежное мужское плечо )))) Я была бы не против, если бы он хоть чуть-чуть оброс жирком. В идеале и мышцами слегка конечно, но это уже другой этап, мотивировать его оторвать попу от стула и начать заниматься собой. ))))) На данный момент по виду процент жира в организме приближается к нулю (это я образно) ))) На нем можно анатомию изучать не только в строении мышц, но и в строении скелета.



sergayme м 24 ноября 2013 16:57   #566
Соловушка, одно дело что внешне не нравится : )
Другое дело что для здоровья этотхорошо, нет лишнего веса : )



Соловушка ж 24 ноября 2013 17:00   #567
sergayme, не, внешне нравится, но согласись, для мужика иметь обхват бицепса 27 см, это не гуд. Все остальные замеры тоже так же печальны. А то что нет лишнего веса, это конечно хорошо, но отсутствие даже минимальной жировой прослойки и мышечного корсета, это не есть здорово. Судя по тому как он переваривает все то что в себя кидает, заплыть жиром ему пока точно не грозит, даже на 5000 калорий. А вот строительный материал для мышц должен откуда то появиться. я ж говорю, следующий этап, это будет мотивировать его заниматься хотя бы дома. Спортзал это пока мечты.



sergayme м 24 ноября 2013 17:25   #568
Соловушка,
Для кого плохо 27 см бицепса для тебя или для него ? : )
Пять тысяч он не осилит : )



Соловушка ж 24 ноября 2013 17:55   #569
Цитата: sergayme
Для кого плохо 27 см бицепса для тебя или для него ? : )
ты вот это чего мне пытаешься доказать? Что мужик должен быть тростиночкой и тургеневской девочкой без мяса? Понимаешь, тут такое дело, да, мне это плохо. Точнее как плохо, я его люблю, любила и буду любить любым, но как взгянешь на него без одежды, аж плакать хочется )))). Но и ему наверное тоже не очень хорошо. Проблема в том, что еж птица гордая, пока не пнешь не полетит. Ну влом ему этим заморачиваться. Ему лучше чтоб его не трогали. Причем саму мысль правильно питаться и немного обрасти хоть чем нибудь, он не отрицает. Главное. чтобы ему все на блюдечке принесли, с той самой каемочкой )))) А так, ему вообще пофигу и как он выглядит и как я выгляжу. Это я все фигней страдаю, видимо )))


Цитата: sergayme
Пять тысяч он не осилит : )
гы )) гы-гы-гы-гы ))))) а ну ка слопай ка в день килограмм пироженок или печенья жирного, да отполируй это все килограммом конфеток шоколадных ))) и еще обычную еду не забываем )))) там и больше набежит. Моя задача на данный момент все это сбалансировать с БЖУКами.

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 ноября 2013 17:57



sergayme м 24 ноября 2013 18:14   #570
Соловушка, с твоей стороны это выглядит как насождение демократии : ) ключевая фраза "ему наверное плохо" : )
Насильно мил не будешь .
В легкую съем все что ты перечислила, но дело в том что он основное время ест так мало, что его вес не растет и не будет есть больше.
Я бы его не стал трогать : ) , так как лучшее враг хорошего.
: )

Сообщение отредактировано sergayme - 24 ноября 2013 18:16



Соловушка ж 24 ноября 2013 18:30   #571
Цитата: sergayme
ключевая фраза "ему наверное плохо" : )
ну как сказать, если он жалуется, что не может поднять даже небольшой вес и после хороших физических нагрузок у него то спина болит, то еще что нибудь. Малое количество того же висцерального жира чревато опущением внутренних органов при подъеме тяжестей например. Он регулярно жалуется на область почек после физ нагрузки (что тоже зависит от количества висцерального жира). При этом в обычное время его почки не беспокоят. Как мне кажется, это не похоже на то что его все устраивает.

Я не хочу быть милой насильно. Просто в кои-то веки у меня есть силы, время и возможности позаботиться о нем, я очень долго эту свою обязанность игнорировала. Он не сопротивляется заботе, ему это приятно, просто шевелиться для этого он не хочет.

Вообще, о чем мы спорим то? ))) В человеке все должно быть прекрасно и душа и тело и вторая половина ))) Странно слышать от завсегдатая Фитфана слова "пускай и дальше будет дрыщом, раз его все устраивает" )))))

Цитата: sergayme
В легкую съем все что ты перечислила, но дело в том что он основное время ест так мало, что его вес не растет и не будет есть больше.
вот я и хочу, чтобы он вместо вредных сладостей в немеряных количествах, ел нормальную сбалансированную пищу. И питался регулярно. Я ж не говорю, что буду его кормить как поросенка на убой )))) И да, меня напрягает, когда я ем свою мегаполезную куросиську с салатом а рядом сидит человек и жрет всякий шлак )))))

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 ноября 2013 18:33



sergayme м 24 ноября 2013 19:09   #572
Соловушка, я не против физкультуры, я против того чтобы кого то в это тащить, в абсолютном большинстве случаев это дает обратный эффект, а по простому просто отвращение.
Я лично занимаюсь только с теми, кто этого сам хочет.



Соловушка ж 24 ноября 2013 20:27   #573
sergayme, не-не, я силком тащить не буду, буду пробовать сделать так, чтобы сам захотел ))))



Соловушка ж 25 ноября 2013 10:22   #574
Блин, искренне надеюсь, что + 0,5кг за один день это вода.... Умом понимаю, что наесть столько жира за один, да даже за два дня нереально.



rasterasha ж 25 ноября 2013 11:33   #575
Соловушка, а что ели? как проводите выходные?



sergayme м 25 ноября 2013 11:53   #576
Цитата: Соловушка
Блин, искренне надеюсь, что + 0,5кг за один день это вода.... Умом понимаю, что наесть столько жира за один, да даже за два дня нереально.

нужно анализировать хотя бы среднесрочный период неделя например, а не день или два.
Если бы у тебя были результаты за последние семь дней по дням например, то ты бы могла увидеть более истинную картину.



Соловушка ж 25 ноября 2013 12:01   #577
Цитата: rasterasha
Соловушка, а что ели? как проводите выходные?
выходные провела пассивно, хотя нет, в субботу были ноги. Ела разное, но в пределах БЖУ.


Цитата: sergayme
нужно анализировать хотя бы среднесрочный период неделя например, а не день или два.
Если бы у тебя были результаты за последние семь дней по дням например, то ты бы могла увидеть более истинную картину.

результаты есть, взвешиваюсь по правилам и каждый день. Среднестатистический отвес 100 гр в день. Вчера вес стоял, сегодня привес +0,5. БЖУК нормальный. Так что точно вода, хотя посмотрю конечно дальше, чего будет. Может и к КД готовлюсь, у меня они нерегулярные, так что хрен поймешь. Я умом понимаю, что привесы неизбежны, и вообще не отвесом единым жив человек, но блин, как же это неприятно вставать на весы, а там хоп и подарок ))))



sergayme м 25 ноября 2013 12:09   #578
Соловушка,
да в туалет не сходила и каловые массы больше чем обычно скопились, жидкость чуть больше задержалась и тд, вот тебе привес в лёгкую пара кг.
Человек в америке за сутки вес тела на 11кг уменьшил вотза счёт воды, а ты говоришь пол кг. : )



Соловушка ж 25 ноября 2013 12:10   #579
sergayme, знаю-знаю )))) поныть то хоть дай )))))))



Соловушка ж 4 декабря 2013 22:27   #580
Вес пока стоит, радует что не растет. Потому как я все еще в перманентном ожидании КД. Если тушка все же копит воду, надеюсь что после них процесс ускорится.

Заниматься стало тяжело, последние пару тренек что-то совсем ослабла. И желание вроде есть, езжу с удовольствием, но как только начинаю заниматься ощущение что уже выдохлась.

Бжук держу, правда в выходные тяжело было съездила к тетушке, а от ее стола еще никто живым не уползал. Но порадовало, что несмотря на то, что было все очень вкусно к вечеру воскресенья появилось неистребимое желание съесть геркулеса и отполировать все это куросиськой и творогом )))

А еще очень хочется конфет шоколадных, причем и не так уж и вкусно теперь кажется, а вот все равно каки хоцца...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()