sweta1967 ж 27 апреля 2012 14:31   #381
От "толстого" гардерода продпочитаю избавляться как можно скорее (выкинуть, отдать, если уж шибко дорогие вещи продать-перешить).
Иначе в сознании остается мысль, что я могу к ним вернуться вновь... и тогда к ним ("толстым" вещам) рано или поздно возвращаешься...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 27 апреля 2012 14:32



Соловушка ж 27 апреля 2012 14:31   #382
Цитата: Cashmere_Ree
За прошедших 4ре месяца я с 62го российского похудела по объемам до 52-54 российского bully
ух ты, молодец!!!!! Мне то проще, у меня свекровь шьет, если б не она, я б разорилась ))



Dolka ж 27 апреля 2012 14:46   #383
Цитата: Cashmere_Ree
За прошедших 4ре месяца я с 62го российского похудела по объемам до 52-54 российского


Вот это да!!!
Можно не увидеть снижения веса за неделю и даже за месяц, разбирать эту ситуацию "по косточкам", расстраиваться Но! Результат очевиден! Где бы мы были продолжая лежать на диване, жевать какую-нибудь дрянь и жалеея себя всю такую-растакую? Правильно, в ж...е.

Марина! Ты умница!



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 14:51   #384
Цитата: Соловушка
ух ты, молодец!!!!!

Цитата: Dolka
Марина! Ты умница!

Спасибо, девочки! love да мы все тут умницы!

Любаш, вот мне тоже придется тащить с собой много "толстой" одежды на Украину к тете (она у меня тоже швея), чтобы ушивать winked но блин, кто б мне ещё полгода назад сказал, что я буду вот так как сейчас - сидеть на спортивном форуме и хвастаться своими результатами, а впридачу сокрушаться не о том, что я не влажу в одежду, а о том, что я из неё выпадаю? - в жизни бы не поверила lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 апреля 2012 15:47



Соловушка ж 27 апреля 2012 15:27   #385
Цитата: Cashmere_Ree
но блин, кто б мне ещё полгода назад сказал, что я буду вот так как сейчас - сидеть на спортивном форуме и хвастаться своими результатами, а впридачу сокрушаться не о том, что я не влажу в одежду, а о том, что я из неё выпадаю? - в жизни бы не поверила lol
все когда-то бывает в первый раз ))


sweta1967, это да, я тоже люблю сразу все ушить. чтобы ни шагу назад ))) выкидывать финансы не позволяют. И не люблю тянущиеся вещи, они не контролируют фигуру. а так, оденешь что-нибудь жесткой формы и все, чувствуешь что пора слегка усилить контроль.



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 15:32   #386
Цитата: Соловушка
я тоже люблю сразу все ушить. чтобы ни шагу назад )))

А я ещё начала практику покупки вещей меньше на 1-2 размера winked когда только решила худеть - купила джинсы, которые на меня не налазили.. теперь они с меня спадают и одеть/снять я их могу - даже не растегивая. А вот на лето меня ждет джинсовая юбочка, которая по бедрам уже моя, да и талию, если сииильно втянуть живот, то смогу застегнуть, но сверху сразу вылазит "спасательный круг".. вот моя следующая цель winked потом даже фотки выложу обязательно!



sweta1967 ж 27 апреля 2012 15:36   #387
Соловушка,
Это точно, тянущееся, на резинке и иже с ними - ориентир никакой...
Я вот последние годы из платьев не вылазила - тоже упустила, что ни в одни штаны уже не вхожу))) - пузо наросло, мама не горюй.
Одназначно - надо иметь эталонные приталенные вещи, по которым сразу видно, что в фигурке приросло).
У меня есть платье-футляр и бриджи выполняющие эту "роль".
"Работают" гораздо лучше, чем весы)

Cashmere_Ree,
Блин, у меня на даче уже целый гардероб 44-46 размера два года ждет - не дождется)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 27 апреля 2012 15:40



Соловушка ж 27 апреля 2012 15:44   #388
Cashmere_Ree, ))) у меня стимул большой, у меня лежит целый гардероб 48-го размера доберемчатый ))) шмотки не новые конечно, но очччень любимые. И костюм любимый, ушитый с 52-го до 48-го
вот такой:

очень кстати, хорошо работал вместо сантиметра, там юбка еще есть, чуть какой привес, сразу пузо отвисало.
Цитата: sweta1967
"Работают" гораздо лучше, чем весы)

да, когда вес стабильный, в смысле уже похудевший, взвешиваться каждый день не вижу смысла (с большим тоже нет особого смысла, но тут каждые минус 100 грамм радость ))), а так по таким вещам блюдешь себя хорошо.



Kitsune ж 27 апреля 2012 15:50   #389
Цитата: sweta1967
Одназначно - надо иметь эталонные приталенные вещи

Ага, у меня тоже есть) В прошлом году (неясно зачем правда) купила джинсы 25-го размера... а)джинсы почти не ношу б) ладно, ладно, на них была огромная скидка wink К концу прошлого года когда я словила "качели" я могла их надеть чуть выше чем половина бедра. О том чтобы застегнуть речи не шло даже! Сейчас могу носить. Немного некомфортно, конечно, застегиваю "впрыжке", вот они - моя мерка) Хотя если я сейчас подращу жопец то опять наверно перестану в них влезать lol



Гейл ж 27 апреля 2012 15:58   #390
Цитата: Kitsune
Хотя если я сейчас подращу жопец то опять наверно перестану в них влезать

у меня двое штанов 26го размера (но 25го в ряду нет, только 24 - минимум). Я на них сейчас смотрю - крошечные такие belay А прошлым летом я из них вываливалась.
Вот сижу и думаю: чо я хочу, в штаны в эти влезть или попу сохранить и купить новые? wink

А вот с платьями прошлым летом жесть косяк был, мы тут обсуждали. Все, что в попе/груди сидело ещё ХОТЬ КАК-ТО, в талии было просто мешком. Я так собралась на ДР друга, достала платье, капец... второе - не, так идти просто нельзя! А штаны - никак, у нас типа вечерний прикид... Я тогда так психовала( (
Сейчас эти платья сидят - мммм ^_^



Kitsune ж 27 апреля 2012 16:04   #391
Цитата: Гейл
попу сохранить и купить новые?

вот это!

Я уже писала что цифры на весах и ярлыках кроме нас (покупающих) никто не видит, и если мы захотим - не узнает никогда! А вот как вещь сидит! Ммм)

А у меня на всех платьях - либо поясок, либо сзади завязывается, либо я ремень куплю! Талия - эт моя гордость))))



lisa olea ж 27 апреля 2012 16:15   #392
Цитата: Kitsune
Талия - эт моя гордость))))

А я вот думаю,что моя талия-гордость спасательного круга,он её так обнимает горячО любя,уж думаю не растанется)))А я всё жду
Цитата: Kitsune
Талия - эт моя гордость))))

am



sweta1967 ж 27 апреля 2012 16:25   #393
Спасательный круг - результат длительного стресса ...
У меня это подтвердилось на 100%... Избавилась от стрессовой ситуации - сейчас избавляюсь от спасательного круга)



Safita ж 27 апреля 2012 16:27   #394
Цитата: sweta1967
Спасательный круг - результат длительного стресса ...
У меня это подтвердилось на 100%... Избавилась от стрессовой ситуации - сейчас избавляюсь от спасательного круга)

тааак-с, надо искать источник мне....



sweta1967 ж 27 апреля 2012 16:33   #395
Safita,
Правда мне для этого пришлось работу бросить.
Как в анекдоте - Если пьянка мешает работе, нафиг такую работу)))



Safita ж 27 апреля 2012 16:48   #396
Так вот я думаю, а меня то стрессует? Уж не спортзал ли?))) на праздничном шашлыке проверю)



Соловушка ж 27 апреля 2012 17:05   #397
чего то я после последнего эксцесса в спортзале боюсь теперь гиперэкстензии делать. Чем их можно заменить? Хочу ямки над попой, а не на попе... )))



Safita ж 27 апреля 2012 17:06   #398
Цитата: Соловушка
Хочу ямки над попой, а не на попе... )))

становой



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 17:16   #399
Цитата: Соловушка
Хочу ямки над попой, а не на попе... )))

Что-то мне подсказывает, что ямки над попой, это такой же "клинический" случай, как и со спасательным кругом lol то есть появляются уже тогда, когда всё тело хорошо похудело fellow

А гиперэкстензию можно заменить выполнением мостика на фитболе:




Исходное положение
Лежа на спине, пятки ног лежат на фитболе.
Руки прямые и расположены по сторонам вашего тела.

Действие
Медленно поднимайте бедра, пока части тела от пяток и до плеч не займут ровное положение.

Рабочие группы мышц
Бедра, ягодицы, разгибающие мышцы спины.

Советы
Есть две точки стабильного контакта и две точки неустойчивого контакта.
Как только придет усталость, ваши бедра начнут провисать. Постарайтесь не допустить этого.
Не поднимайте бедра слишком высоко.
Постарайтесь сохранить ровное положение.
Держите мышцы брюшной полости в напряжении.

Частота
Новичку: 5 повторов в течение 10 секунд.
Середняку: 7 повторов в течение 15 секунд.
Профи: 8 повторов в течение 30 секунд.



Safita ж 27 апреля 2012 17:18   #400
Цитата: Cashmere_Ree
то есть появляются уже тогда, когда всё тело хорошо похудело

не-не, вчера становую делала, проявились даже через жирок, у меня как раз на пояснице он.
ямочный ремонт у меня))) а он как раз их асфальтирует))) но ямы день-два продержутся, а потом исчезнут, а не было бы асфальта, то ямы были бы всегда winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()