Соловушка ж 7 апреля 2012 12:12   #101
Цитата: Cashmere_Ree
Любовь, Ваши 70 кг (первые фото красивые) это моя мечта winked Правда я коротышка)))

Эххх, это и моя мечта ))))) Особенно если учесть что там никакого фитнеса, ну кроме пресса ежедневного. и ела я практически все что хотела. Самое интересное, что я тогда очень хотела похудеть. Сейчас смотрю на фотки и понимаю, какая дура была )))


Cashmere_Ree, и ко мне можно на ты, ежели чего )))


Цитата: sindel
эт хорошо,есть собственная мотивация,зная что такой была и еще будешь winked хорошие фоты!

да, мотивация есть, а с помощью фитфана еще появилась и надежда, что все усилия не бесполезны. Потому что до этого моими методами не получалось вернуть прямо совсем то что было, ни пробежками-зарядками, ни диетами.

вот мои сегодняшние 90, в купальнике мне пока хвастаться нечем, так что пока в одежде


__________________________________________________________
вчера забила на кардио и решила оставить только тренажеры, а то что то с появлением этого форума в моей жизни и избытка информации вместе с ним у меня совсем сбился режим тренировок. Неделю уже полноценно не тренажерила (за что и поплатилась сложностями со старой нагрузкой - отвыкла уже). В итоге вчера оторвалась на полную катушку, выползала с дрожащими ручками ножками. Зато такооой кайф. Я уж не знаю, по каким критериям оценивают занятия на тренажерах как кардио, но для меня по ощущениям это полноценная силовая получилась. Может быть кардио и более эффективно для сбрасывания веса, но не люблю я его. Хоть тресни. Пыталась после тренажеров залезть на дорожку, меня хватило на две минуты. После чего я плюнула и пошла пробовать очередной коктейль ))) (кстати, изолят нектар от синтракс, не нейчералс который а обычный, со вкусом шоколадного трюфеля, вкусняшка супер-пуперская, а тот, который отрава был нектар нейчералс, вкус фруктовый пунш). В фитнесбаре меня порадовали, что возможно в ближайшее время матрикс появится, хоть попробую.

Два дня беспредела с неограниченым поглощением творога дали о себе знать стойким 300-граммовым привесом (а до этого так хорошо стабильно скидывалось по 200 грамм в день). Сегодня решила снова к куросиськам вернуться, а творог наоборот ограничить. Посмотрим чего получится. Кстати, от чего может зависеть кус обезжиренного творога? Брала Простоквашино 2% в клинышке, он сухой до невозможности, первые 100г давилась но съела, а вторые в салат запихнула, а 1,8 творог Рецепты проверенные временем по вкусовым ощущениям как будто 9%, мягкий, нежный, и жирненький и вкуснючиий. Правда, как показала практика, тяжелый. Закралось подозрение, что туда жир растительный добавляют, как бы теперь проверить. Вообще легче всего идут твороги которые в ванночках пастообразные, они хоть тяжести не добавляют. И по вкусу действительно нежирные.

а нагрузки решила оставить прежние, разминка 10 мин, тренажеры минут 40-50 и после них снова дорожка/эллипс/велик минут 20. Лучше я к ним добавлю прогулки, а не буду переключаться на только кардио.



REDIKA ж 8 апреля 2012 13:54   #102
Соловушка,
у вас собачка?



Соловушка ж 8 апреля 2012 15:25   #103
REDIKA, да



REDIKA ж 8 апреля 2012 15:39   #104
Соловушка,
и вы с ней ходите на выставки?



Соловушка ж 8 апреля 2012 15:43   #105
REDIKA, да, ходим.



REDIKA ж 8 апреля 2012 16:35   #106
Соловушка,
как у вас успехи? у вас девочка? на Евразию ходили?



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 19:21   #107
Соловушка,
по поводу творога.Я сама столкнулась с тем,что в магазинах есть пачки на которых написано творог,а есть пачки на которых написано творожный продукт.И калорийность у этих творожных продуктов огогого какая,и в составе и крахмал,и сахар.Поэтому думаю на вкус он будет,конечно,вкуснее обычного творога,а вот пользы меньше.

Я на рынке покупаю творог,развесной,мне очень нравится.



sindel ж 8 апреля 2012 20:18   #108
Цитата: Соловушка
выползала с дрожащими ручками ножками.
как приятно такое слышать..смотрю на барышень в спорт зале,не понимаю зачем они вообще ходят.. у них даже легкой отдышки не появляется....
Цитата: LuynginaElena
творожных продуктов огогого какая,и в составе и крахмал,и сахар.

есть и без всякой этой дряни.. дмитровский и ашановский 1,8% например..очень вкусные и нежные..
а ДМД сухой да,его только если йогуртом иль кефиром разбавить.. ну или в салат...



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 22:11   #109
Цитата: sindel
смотрю на барышень в спорт зале,не понимаю зачем они вообще ходят.. у них даже легкой отдышки не появляется....


У меня в зале тоже таких много.Придут с макияжем,все в парфюме и прогулочным шагом по дорожке...

Цитата: sindel
есть и без всякой этой дряни.. дмитровский и ашановский 1,8%


Я вот в ближайших магазинах все что видела,все оч калорийные и наполовину химические.



Соловушка ж 8 апреля 2012 22:20   #110
REDIKA, да девочка, неплохо успехи, закрыли основные титулы, а больше нам пока и не надо. На Евразию не ходили, так как живем в Питере, а с малым битем ездить ради выставки в Москву некузяво ))

LuynginaElena, я вот как раз боюсь рыночный брать, там вообще не написан состав. На моем хоть написано что творог, крахмала не заявлено, жиров растительных тоже. Верю на слово этикетке.
Цитата: sindel
как приятно такое слышать..смотрю на барышень в спорт зале,не понимаю зачем они вообще ходят.. у них даже легкой отдышки не появляется....

А я не люблю по другому. Тренировка должна приносить моральное и физическое удовлетворение )) в хорошем смысле )))

Сообщение отредактировано Соловушка - 8 апреля 2012 22:34



sindel ж 9 апреля 2012 07:55   #111
Цитата: LuynginaElena
все оч калорийные и наполовину химические.
вот время нынешнее am еду здоровую не найдешь..
Цитата: Соловушка
я вот как раз боюсь рыночный брать, там вообще не написан состав

я беру почти на рынке.. в павильоне,там творог в больших ведрах,а на нис этикетка с составом...
а на рынке и жирность могут не ту заявить..
купила я как-то 1% а он желтый какой-то и как с маслом.. муж попробовал ,говорит не жирный..а для меня,как деревенская сметана был..=)
Цитата: Соловушка
А я не люблю по другому.

хорошая отдача bully



Соловушка ж 9 апреля 2012 08:14   #112
Цитата: sindel

хорошая отдача bully
да, мне нравится. Вообще иногда думаю, что надо было мужиком родиться ))) Люблю физическую тяжелую нагрузку. Да и андрогенов видимо повышено. Вон все говорят, что не растут мышцы у женщин. А я от физ.нагрузки очень быстро здоровею (не от слова здоровье winked ) сейчас то на фоне общего похудания не очень заметно, а вот когда была в форме очень заметно было. Не качок конечно, но реально сразу такая девка становилась мощщная )))) Поэтому как и многие боялась тренроваться с чем-нибудь тяжелее килограммовых гантелек ))) Но оч. хотелось )))

А сейчас вот смирилась с тем, что аки хрупкая лань мне не быть и отрываюсь видимо )))

Сообщение отредактировано Соловушка - 9 апреля 2012 08:16



carrera ж 9 апреля 2012 11:38   #113
Цитата: Соловушка
вот мои сегодняшние 90, в купальнике мне пока хвастаться нечем, так что пока в одежде

Вот ни разу на 90 не выглядишь тут. Круто. В 70 кг будешь вообще стройняшка-красотка.
И вообще, молодец! Заряжаешь энтузиазмом.



byanka ж 9 апреля 2012 12:21   #114
да фигура изначально хорошая (я например, в свои 80 толще кажусь), её только немного подрихтовать и готово! Удачи вам!!!
на сколько ккал питаетесь? так чтобы отвесики стабильно по 200 гр?



LuynginaElena ж 9 апреля 2012 12:24   #115
Цитата: sindel
я беру почти на рынке.. в павильоне,там творог в больших ведрах,а на нис этикетка с составом...

ну у меня так же,тока я это рынком называю)))))

Цитата: sindel
на рынке и жирность могут не ту заявить..

я уже думала об этом,но потом подумала что производителю не выгодно продавать более жирный творог по цене обезжиренного,ведь он самый дешевый...Хотя фиг его знает.А на крахмал проверяла,капала йодом,вроде цвет не сменил.



Соловушка ж 9 апреля 2012 14:33   #116
carrera, byanka, ой, ну прямо захвалили-засмущали ))) спасибо )) на самом деле, смотрю на себя в зеркало и на первый взляд не понимаю где прячется лишняя 20-ка, а потом беру сантиметр в руки и тут то оно все и выплывает ))) а зеркало видимо у меня стройнит )))
Я тут смотрю на фотографии девочек, которые уже добились результатов и ощущаю себя жирной ленивой коровой просто, мне до сих пор с трудом верится что можно таких результатов добиваться.
Цитата: byanka
на сколько ккал питаетесь? так чтобы отвесики стабильно по 200 гр?
в среднем 1800-2000, но это до фитфана было, сейчас пона приыкаю и ищу правильное соотношение бжу, поэтому все менее стабильно.

А вообще, девочки, каюсь, я тут вам зубы заговаривала, чтобы не признаваться в страшном. Я вчера ушла в зажор. Первая круглая дата у дочки плюс стресс вчера (думали что угнали машину, в результате потом нашли на штрафстоянке) сделали свое пагубное дело. На весы сегодня не вставала, ибо жру как лошадь. Так что срочно переставайте меня хвалить пожалуйста и напишите пожалуйста мне побыстрее каких-нибудь гадских гадостей, чтобы мне стало стыдно. Потому что почему то при пожирании мороженого с фруктами и шоколадного торта стыдно мне ну почти ни разу не стало ((((



Safita ж 9 апреля 2012 14:44   #117
Цитата: Соловушка
(думали что угнали машину, в результате потом нашли на штрафстоянке)

А ты подумай, что тебе через 2 недели выступать в категории бикини и каааак испугайся! (ну... страшный сон такой) и несись в зал со всех ног))
а когда похудеешь, окажется, что фуф, почудилось, на самом деле не надо на соревнования wink



Соловушка ж 9 апреля 2012 15:03   #118
Safita, спасибо, повеселила ))))) в зал я и так с удовольствием (единственное, тяжело себя заставить выйти из дому - ехать час), но уж если пнула себя и поехала, то из зала не вытащить себя за уши )) Мне надо бы волшебный пендаль шоб не жрать )))) Хотя категория бикини... надо будет попробовать )))



Dolka ж 9 апреля 2012 15:28   #119
Цитата: Соловушка
Я вчера ушла в зажор

Ну, зажор, ну что теперь? Это же не конец света! вчера расслабилась, а сегодня собралась и вперед - к себе красивой, стройной, самой лучшей! (через спортзал конечно же winked )



Safita ж 9 апреля 2012 15:32   #120
Цитата: Dolka
вчера расслабилась, а сегодня собралась

главное завтра не расслабляться))) а хотя бы до послезавтра до терпеть))) чтоб хотя бы не шаг вперед, шаг назад... а 2 шага вперед и шаг назад. Так хоть медленно, но можно до бикини доползти))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()