sergayme м 23 ноября 2013 23:37   #541
Цитата: Соловушка
Я очень редко ее куда-нибудь применяю, теперь просто буду чаще

Она тебе нравится по вкусу? Тогда конечно. Если нет, то нужно искать то, что тебе нравится в пищи.
Цитата: Соловушка
к сожалению, и у худых случается диабет, поэтому лучше перебдеть чем недобдеть

Не понял к чему ты это написала : )
Это понятно что он случается у всех, у тебя сейчас проблема есть конкретная, а для неё просто нужна стабильность, тогда не будет вопросов почему что то вылезло.



Соловушка ж 23 ноября 2013 23:51   #542
Цитата: sergayme
Она тебе нравится по вкусу? Тогда конечно. Если нет, то нужно искать то, что тебе нравится в пищи.
ну как сказать, вообще не очень ))) только с яблоками или выпечкой. В принципе можно печеные яблоки делать с корицей и вкусно и полезно и не протиоречит принципам ПП.


Цитата: sergayme
Не понял к чему ты это написала : )

Это я к тому написала, что одним снижением веса не обойтись, надо искать дополнительную профилактику. И если хоть какие то травки могут помочь в этом, значит буду пить. В разумных пределах ессно )))



Соловушка ж 24 ноября 2013 00:04   #543
Ладно, хватит о болячках, будем о позитиве.
Сегодняшняя трень:
Дорожка 10 мин
Присед с Смите 3*12 (15+20гриф=35)
Отведение ноги назад 3*12 (10)
Пресс на наклонной скамье (поднятие ног) 2*15
Гиперэкстензии 3*12 (5)
Сведение ног 3*15 (36 вроде)
Разведение ног 3*15 (57 - почему то очень легко сегодня было делать, обычно 36)
Мертвая тяга 3*12 (20)
Вопрос, почему мне тренер посоветовал носки на блинчик ставить при выполнении МТ? Получилось что я делала пятки на полу чуть врозь, носки на блине вместе. Фигня какая-то...

Попес прочухала только на разведении ног в тренажере. Все остальное не берет. На тяге нагрузку ощутила на икрах и середине спины, хотя старалась напрягать то что надо. Тренер, кстати, сказал, что у него девушка занималась, которой тоже стандартные упры попу не напрягали, весь упор на квадры шел. Удивился что еще кто-то такой же есть )))

все таки ноги и руки две большие разницы. Сегодня забыла свое дежурное яблочко, еле собралась, сидела - тупила, сил вообще не было чтобы одеться....

поощрила себя сегодня кофточкой, бельем и сковородкой )))))

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 ноября 2013 00:05



sergayme м 24 ноября 2013 00:22   #544
Цитата: Соловушка
Фигня какая-то...

Увеличил растянустость позиции, в этом ничего такого нет, то есть это нормально.



Соловушка ж 24 ноября 2013 00:45   #545
Цитата: sergayme
Увеличил растянустость позиции, в этом ничего такого нет, то есть это нормально.
поняла, но вот только дело в том, что два подхода так отработала, икры просто нечеловечески устали, третий сделала нормально и неожиданно стала больше таки чувствовать заднюю поверхность бедра и попу.
А для чего это растянутость увеличивают?



sergayme м 24 ноября 2013 00:49   #546
Цитата: Соловушка
А для чего это растянутость увеличивают?

Цитата: Соловушка
стала больше таки чувствовать заднюю поверхность бедра и попу.

Сама же ответила на свой вопрос : )



Соловушка ж 24 ноября 2013 00:52   #547
sergayme, в том то и дело, что третий подход я отработала с носками на полу. Запрос тренеру был посоветовать мне что-нибудь чтобы добить ягодицепсы, он посоветовал мертвую тягу с носками на блинчике. Но вместо попы работали больше икры и спина.



sergayme м 24 ноября 2013 01:03   #548
Соловушка,
Попа работает всегда, то что ты её не чувствуешь не говорит о том что она не работает.



Соловушка ж 24 ноября 2013 01:08   #549
sergayme, ну уставать то она должна? ))))) У меня с начала занятий успело поболеть уже все. Кроме нее родимой. Причем, если нагрузку повышаешь на другие группы мышц или упражнение меняешь, они болят. А ей хоть бы хны ))) Хочу чтобы болела )))



sergayme м 24 ноября 2013 01:26   #550
Цитата: Соловушка
ну уставать то она должна?

не обязательно, скорее другие мышцы устанут



Соловушка ж 24 ноября 2013 01:35   #551
Цитата: sergayme
не обязательно, скорее другие мышцы устанут

вот в этом то и проблема. Такое ощущение, что квадры устают раньше чем попа...



sergayme м 24 ноября 2013 06:21   #552
Цитата: Соловушка
Такое ощущение, что квадры устают раньше чем попа.

Это у всех так, ты в этом плане не уникум, но при этом у всех она развивается : )



Соловушка ж 24 ноября 2013 13:41   #553
Цитата: sergayme
Это у всех так, ты в этом плане не уникум, но при этом у всех она развивается : )

Правда? Вы только что порушили мои мечты об уникальности ))))))) Одна надежда осталась, на собственную задницу ))))

К вопросу о недороговизне правильного питания. Сегодня ради прикола посчитала сколько мне надо денег при том что я сейчас потребляю и по каким ценам покупаю (не самым дорогим, стараюсь брать оптимальное соотношение цены и продукта). Так вот на меня одну уходит 220 руб/день или около 6000 в месяц. Допустим всю семью переводить на правильное полноценное и регулярное питание, с оптимальным соотношением БЖУ - нас 4 человека, даже если считать 2 детей за одного (потому что все же в школе-садике питаются днем), получается 18000 в месяц только на еду. Ну вот честно, ни разу не мало. И это я посчитала только диетическое питание, с учетом самых дешевых куросисек. Тот же лосось стоит например в три раза дороже. Сюда не включены всякие приятности кондитерские например (для детей и мужа), да и тех же фруктов они едят в разы больше меня (целый пакет фруктов улетает за пару дней). В общем, если питаться одному, то в принципе действительно получается приемлимо, а вот если считать на семью, то уже задумаешься.

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 ноября 2013 14:12



sergayme м 24 ноября 2013 14:18   #554
Соловушка, а что у тебя в 200 рублей вошло?



Соловушка ж 24 ноября 2013 14:21   #555
куриная грудка 0,25
орехи 0,03
сухофрукты 0,1
творог 0,2
овощи мороженные 0,4
овощи свежие 0,3
кефир 0,5
фрукты свежие 0,2
крупы 0,1
молоко 0,1



sergayme м 24 ноября 2013 14:32   #556
Соловушка,
Если часть белка набирать теми же яйцами то уде будет дешевле.
Щас счет бобовых можно увеличить растительный белок.
Сухофрукты можно делать самому, значительно сэкономив.
Овощи мороженные можно вообще не брать.



Соловушка ж 24 ноября 2013 14:39   #557
sergayme, да нет, сейчас яйца сильно взлетели в цене, поэтому получится примерно все то же самое. Если посчитать на чистый белок (а мы ведь в основном едим только белок) получается десяток белка яиц весит 400 гр, планшет 30 яиц стоит сейчас 150 руб примерно. Получается 1,2кг, то есть килограмм яичного белка стоит примерно 125 рублей. Грудка стоит 120-150 то на то и выходит. Так что, даже при вариантах рациона (белки вместо грудки и тому подобное) будет стоить примерно одинаково. Насчет домашних сухофруктов, дык их надо делать из свежих нормальных абрикосов и сливы например и потом, если честно, свекровь у меня делает из того что на огороде растет, ну вот не вкусные они. Из них тока компот варить прикольно. А я их в кашу кладу и вместо сладкого с чаем ем. Для этого покупные все же вкуснее. (это я еще нашла полезные и натуральные недорогие, обычно все чистые без всякой гадости раза в два дороже). Овощи мороженые я беру на гарнир, опять же свежие стоят на порядок дороже, та же цветная и брокколи. Бобовые конечно прикольно, но каждый день я их не могу есть, тяжело для моего пищеварения. Поэтому опять же не сильно поможет сэкономить.

И это, я не жалуюсь, мне в данный момент денег хватает ))) просто от нечего делать решила циферки посчитать, вдруг кому тоже интересно будет.

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 ноября 2013 14:43



sergayme м 24 ноября 2013 14:45   #558
Соловушка, яйца надо есть целиком.



Соловушка ж 24 ноября 2013 14:46   #559
sergayme, эммм, ну каг бэ я худею вроде ))) Если я буду яйца 4 есть целиком, то больше жиров в рацион уже не влезет... когда ем яйца соотношение целых и белков у меня примерно 1/3

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 ноября 2013 14:47



sergayme м 24 ноября 2013 15:37   #560
Соловушка, можно два целых яйца есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()