Соловушка ж 11 апреля 2012 11:45   #141
Электродрель, я не понимаю почему у вас такие сомнения в том что моя нагрузка именно 26 кг. Я ж не 126 пишу. Начинала я с 12. Посмотрела спецификацию тренажера. весовой стек 145 кг. С учетом того что развесовка идет с шагом 7 кг + 2 довеска по 2,5 кг получается 20 плиток - как мне кажется это вполне реальные цифры, а если перевести это в фунты то получается фигня. Или 26 кг это такая уж непосильная нагрузка для женщины? Я ж не говорю, что я одним пальцем их поднимаю. на две руки вполне посильно получается.
Но конечно сегоня в клубе я специально посмотрю, в каких единицах вес указан.

да, кстати, на сведение разведение ног у меня нагрузка 54 кг, это что тоже много?

Сейчас еще раз пересмотрела тренажеры, немного ошиблась с серией, общий вес 138, первая плитка 5 кг, остальные по 7, получается 138. Всего плиток на картинке как раз 20. Не знаю как сюда впихнуть довесок 2х2,5, но это точно не фунты получаются

Сообщение отредактировано Соловушка - 11 апреля 2012 11:55



Юки ж 11 апреля 2012 12:32   #142
Здравствуйте,
забежала почитать достижения и поддержать.
Так активно у Вас все, просто молодец.
Я вот все как-то на месте топчусь, но сейчас примеров по начитаюсь)
Порадовал пост про сладкое и мороженки - у меня тоже проскальзывает иногда желанице:)))) видимо все мы на это дело слабоваты))))



Соловушка ж 11 апреля 2012 12:51   #143
Юки, спасибо, только где же активно, я наоборот только и делаю что срываюсь )) или мне это только кажется. ))) и тоже кажется что на месте топчусь. Никак за отметку 90 устойчиво не перевалить. Но всеравно спасибо, приятно.



Электродрель ж 11 апреля 2012 13:02   #144
Цитата: Соловушка
Электродрель, я не понимаю почему у вас такие сомнения в том что моя нагрузка именно 26 кг.

Ну потому что вы писали что на тренажере легко 26 кг а гантели по 8 кг тяжело. По моему нестыковка. Я не в плане умалить ваши весовые достижения smile а в плане надо реально знать сколько делаешь, чтобы не было таких вопросов.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 апреля 2012 13:05



Соловушка ж 11 апреля 2012 13:08   #145
Электродрель, я не писала что в тренажере 26 это легко, там оно тоже тяжело, но реально, просто там нагрузка немного другая и в другой плоскости. А тут меня этими гантелями к полу придавило. Если просто жим вверх делать то еще ничего, а как руки в стороны развела тут меня и накрыло, еле удержала чтобы пол не проломить ))) Меня тоже удивило что такая разница по ощущениям, но видимо это зависит от положения в пространстве. )) И мне казалось, что я реально знаю, сколько и чего я делаю, пока Вы не задали вопрос про фунты )))



Электродрель ж 11 апреля 2012 13:12   #146
Еще чем это опасно - вы думаете что делаете определенный вес и берете гантели например такие же (хотя на самом деле большего веса) - и хорошо если без травм обошлось. smile Я на неизвестном мне тренажере или новое упражнение всегда начинаю в небольшом весе , так сказать примерится чтоб. smile



Соловушка ж 11 апреля 2012 13:29   #147
ну на новом тренажере я тоже с минимального веса начинаю, и только если совсем скучно становится увеличиваю.

_________________________________________________________________
Кто бы мне сказал пару месяцев назад, что в качестве излишества я буду употреблять куриную грудку поджаренную на паре чайных ложек масла, я б не поверила. а тут так захотелось, решила что надо себя побаловать )))



Safita ж 11 апреля 2012 15:37   #148
Цитата: Соловушка
Кто бы мне сказал пару месяцев назад, что в качестве излишества я буду употреблять куриную грудку поджаренную на паре чайных ложек масла, я б не поверила. а тут так захотелось, решила что надо себя побаловать )))

Ага, кто б мне сказал, что когда на столе свекла и теткины пироги, я не буду хотеть пирогов, а буду хотеть свеклу, сорвусь-сожру ее и буду себя ненавидеть за это))



Соловушка ж 11 апреля 2012 15:45   #149
Safita, )))))))))))))))))))))



Cashmere_Ree ж 11 апреля 2012 15:55   #150
Safita,
а я бы свеклу и пироги даже не увидела, а жадно искала бы котлеты или домашнюю колбасу lol



Safita ж 11 апреля 2012 15:57   #151
Цитата: Cashmere_Ree
а жадно искала бы котлеты или домашнюю колбасу

хм... я наверно так уелась мяса в разном виде, что еще одного вида мяса не очень-то и хочу. smile



Соловушка ж 11 апреля 2012 16:25   #152
Cashmere_Ree, а мне чего то с каждым днем колбасы и котлет хочется все меньше и меньше. Не знаю что будет когда шашлычный сезон настанет, потому что шашлычок обожала раньше шоб пожирнее. из курицы такой не сделаешь.

Купила наконец то творожный сыр валио, 2% который. Боже, какое же это объедение.... Вообще полюбила зерненый творог последнее время, а этот еще и низкокалорийный. И что интересно, углей в нем тоже мало по сравнению с остальными. я готова пока излишествовать даже творогом )))

Муж сегодня порадовал, приехал пораньше, так что я сваливаю на трень. Пока не напала лень. Вот...

________________________________________________________________
Мдааа, дала я сегодня стране угля, БЖУК 256/83/190 - 2573. Офигеть...
И чего то я не наелась. Весь вечер жую творог, не могу остановиться. Все проваливается как в бездонную бочку. Пошла с расстройства хоть отрубей погрызу, может голод поутихнет

Сегодняшняя круговая тренька:
10 мин дорожка для разминки
1. разведение ног 3х25(54)
2. сведение ног 3х25(54)
3. на попес (выталкивание ноги назад) 1х25(35) на каждую ногу
4. передняя поверхность бедра 2х15(19)
5. задняя поверхность бедра 2х15(33)
6. жим ногами сидя 2х15(45)
7. понятие ног в висе на локтях 2х10
8. скручивания на наклонной скамье 2х10
9. повороты туловища 1х25(35) в каждую сторону
10. подтягивания с противовесом 2х15(23)
11. гребная тяга сидя 2х15(26)
12. жим от груди 2х15(19)
13. сведение рук в тренажере 2х15(26)
14. разведение рук в тренажере 2х15(19)
15 мин. растяжка
протеиновый коктейль и полчаса нирваны на диване )))

ой, и забыла еще разгибание спины в тренажере 1х25(47)

Сообщение отредактировано Соловушка - 11 апреля 2012 16:26



Соловушка ж 12 апреля 2012 08:21   #153
конечно один день это не показатель, но похоже для поддержания веса мне нужно около 2500 ккал. Второй день на весах такая красивая цифра, что аж задумываюсь, а стоит ли дальше ))) Но потом понимаю, что лучше когда эта цифра будет ровно на 20 меньше )))

А вообще, тренировка не совсем вечером это зло для меня. Потому что еще недостаточно рано чтобы лечь спать, но при этом достаточно для того чтобы очень-очень хотеть есть и соответственно наесться. Раньше после треньки пила прямо в клубе протеин, его мне хватало дожить до дома и ночных белков. А тут во-первых, пока заезжала в магазин, уже поняла что готова слона сожрать, купила себе творог, съела его прямо там. И плюс еще когда приехала, пока детя укладывала снова проголодалась зверски.



sindel ж 12 апреля 2012 08:29   #154
Цитата: Соловушка
я не писала что в тренажере 26 это легко, там оно тоже тяжело, но реально, просто там нагрузка немного другая и в другой плоскости

все правильно нагрузка другая. и с гантелями вес свободный(труднее).поэтому предпочтительней свободные веса чем тренажеры..
взять например поднимание на биц..
со штангой будет один вес,с двумя гантелями другой,а в блочном тренажере вес будет больше чем со штангой..
жим с груди гантель и штанги тож разный и от жима в тренажере отличается(вес)



Соловушка ж 12 апреля 2012 12:23   #155
sindel, да, вот именно это я и имела в виду. Вообще сейчас жду открытия клуба другого и там уже буду упор делать на свободные веса. А в этом уже на тренажерах дозанимаюсь.

________________________________________________________________
надоело каждый день готовить по нескольку раз, натушила курогрудь оптом. Сегодня сделала облегченную домашнюю шаверму, точнее соус от нее. Вкуснотищща. А завтра хотела сделать курицу с черносливом и вот задумалась. А можно ли? Если сиська тушеная на воде без масла и соус из чернослива с водой сделать? А то хочется до дрожи...



sindel ж 12 апреля 2012 18:33   #156
Цитата: Соловушка
Вообще сейчас жду открытия клуба другого и там уже буду упор делать на свободные веса.
ну и славно=)
Цитата: Соловушка
А завтра хотела сделать курицу с черносливом и вот задумалась. А можно ли?

а у меня похожий вопрос, как с соком лимона? его куда нить вообще можно?



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 18:36   #157
Цитата: sindel
как с соком лимона? его куда нить вообще можно?

Я добавляю в зеленый чай и заправляю соком лимона салаты smile нигде не встречала, что нельзя.

Цитата: Соловушка
Сегодняшняя круговая тренька:

Если не секрет, сколько кругов отработали? smile



Соловушка ж 12 апреля 2012 18:44   #158
Да, мне тоже кажется что сок лимона можно, я часто салаты им заправляю, да и мясо, куру, рыбу иногда при жарке-тушении слегка сбрызгиваю


А у меня расстройство. Тот творог обезжиренный, который я покупала оказался с крахмалом (только сегодня дошли руки проверить) и есть у меня подозрения что он с пальмовым маслом вдобавок. а он зараза, как назло самый съедобный из всех. Я в печали. Из всех творогов которые нашла рядом с домом все остальное или жирнее или есть невозможно. Искала по этому отзывы, но нашла только по Дмитровскому, и, кстати, про него тоже писали что самый вкусный, а он оказывается самый ужасный по составу. Придется искать зерненый Валио, ну или же закупаться оптом им. И мне вот еще интересно стало, а если с обычного зерненого 5% слить сливки, он же сам по себе нежирный получается?



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 18:47   #159
Я пока рыночный натуральный обезжиренный творог для себя не открыла - вааще ни один есть не могла crying



Соловушка ж 12 апреля 2012 18:50   #160
Cashmere_Ree, ну вот честно, не верю я в развесные обезжиреные и при этом действительно натуральные твороги. Все что я сегодня прочитала про твороги, в том числе и развесные, еще раз подтверждает мое мнение ((( Уж если тому что написано на упаковке нельзя верить, то развесной выдать за натуральный вообще проще простого. Вы этикетку читали у этого творога? Чье производство?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()