Safita ж 24 апреля 2012 13:22   #341
Цитата: REDIKA
65 держу уверено жду когда будет 60

Так держать!!!!!!!
И пусть тем, кто сдулся завидно станет! Им бы тоже 65 хотеть, а лучше 60.
Ну е-мое! ну рост то всего 173 см! а возраст 32. Ну какие 88, не понимаю. И как можно не хотеть меньше.



Электродрель ж 24 апреля 2012 13:29   #342
Ну вот же, хорошая Любина мотивашка - она сама 18 кг назад



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:29   #343
Safita,
Депресня же бывает и жалко себя бедную. Думаешь, утром галза откроешь и там стоит красота не обычная-АНДЖОЛИНА...... love
Я вот еще в муках, как бы живот нижний убрать, каким бы упражнением?! валик спортивный laughing

Электродрель,
Ну давайте восторгаться, что было ...Ах как красиво! и съем-ка я еще пряничек!
Красивого фото в трусах нету, всё сиди и дальше хлебай свои щи, что-там было, по-моему щи?! Разгон был по поводу щей, долго мусолили эту тему картошки и супов.

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 13:37



Safita ж 24 апреля 2012 13:33   #344
Цитата: REDIKA
Я вот еще в муках, как бы живот нижний убрать, каким бы упражнением?! валик спортивный

Ия тебя о том же хотела спросить... как! КАК его убрать! wink
пока делаю такие упражнения:
1. поднимаю правую ногу, опускаю в кроссовок, завязываю шнурок.
2. поднимаю левую ногу, опускаю в кроссовок, завязываю шнурок.
3. иду.
4. бегу.
5. иду.
6. наклон, развязываю шнурок, поднимаю правую ногу, опускаю ногу.
7. наклон, развязываю шнурок, поднимаю левую ногу, опускаю ногу.
wink
как думаешь, поможет?



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:36   #345
Цитата: Safita
пока делаю такие упражнения:
1. поднимаю правую ногу, опускаю в кроссовок, завязываю шнурок.
2. поднимаю левую ногу, опускаю в кроссовок, завязываю шнурок.
3. иду.
4. бегу.
5. иду.
6. наклон, развязываю шнурок, поднимаю правую ногу, опускаю ногу.
7. наклон, развязываю шнурок, поднимаю левую ногу, опускаю ногу.

как думаешь, поможет?

не пробовала lol feel
Мне пока с лентой скручивания нравятся, посмотрим



Kitsune ж 24 апреля 2012 13:50   #346
Цитата: Safita
1. поднимаю правую ногу, опускаю в кроссовок, завязываю шнурок.
2. поднимаю левую ногу, опускаю в кроссовок, завязываю шнурок.
3. иду.
4. бегу.
5. иду.
6. наклон, развязываю шнурок, поднимаю правую ногу, опускаю ногу.
7. наклон, развязываю шнурок, поднимаю левую ногу, опускаю ногу.

как думаешь, поможет?

Круть, поможет непременно!



Safita ж 24 апреля 2012 14:00   #347
Цитата: Kitsune
Круть, поможет непременно!

Ну короче мега-прогу все заценили))) потом отпишусь как чо wink

Сообщение отредактировано Safita - 24 апреля 2012 14:00



Соловушка ж 24 апреля 2012 15:05   #348
Цитата: REDIKA
А депрессия случайно не из-за уч хора или проигрыша собаки?
не, оч.хор это не наш метод. Мы позавчера стали ЛПП и закрыли ЧР. Прочто выставки, независимо от результата выматывают нафиг, может поэтому и выдохлась.

Девочки, спасибо огромное, я вас всех люблю. Сегодня вечером начну выкладывать фотки в трусах )))

ушла собираться в зал.

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 апреля 2012 15:07



REDIKA ж 24 апреля 2012 15:26   #349
Цитата: Соловушка
Мы позавчера стали ЛПП и закрыли ЧР. Прочто выставки, независимо от результата выматывают нафиг, может поэтому и выдохлась.

Круть...... и еще депрессия ... фу какая ты плохая.....собаку нужно радовать еще лучшими своими успехами, давай к следующей выставке минус 7кг, ты же можешь же....? или неееее? Если бест не выиграли, то ничегошеньки не сделано lol
Потом давай для сравнения фотку где на 10 кг больше с собакой на выставке и сейчас.....
ФОТКИ в трусах нужны lol lol

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 15:28



Safita ж 24 апреля 2012 15:32   #350
капец! люди собак выставляют и в форме держат а на себя плевать.
мндааааа wink
А мне сон снился, а сны у меня сумасшедшие, алиса в стране чудес отдыхает

Сообщение отредактировано Safita - 24 апреля 2012 15:32



REDIKA ж 24 апреля 2012 15:40   #351
Safita,
в ринге могут взять тебе и сказть у вас жирная собака, а вы её на выставку привели, вам худеть, а потом в ринг! lol и громко так-позор



Safita ж 24 апреля 2012 16:03   #352
Сходить чтоль в модельное агентство... послушать что скажут, замотивироваться еще больше wink
Для великих дел необходимо постоянство.
(кто-то из великих)



sweta1967 ж 24 апреля 2012 21:34   #353
Не знаю насчет фото, но вид сзади в примерочной кабинке - очень неплохая мотивация)))
Несколько раз срабатывало)



Kitsune ж 24 апреля 2012 21:55   #354
Цитата: Safita
Сходить чтоль в модельное агентство... послушать что скажут

Сходи, сходи... *ворчу* потом скан журнала не забудь выложить wink



sweta1967 ж 24 апреля 2012 22:06   #355
Училась в Технологическом ин-те, там был Театр мод, девченки художники, конструкторы, технологи - придумывали, шили одежду и сами же демонстрировали. Но мне, блин, 2-х см не хватило)



Соловушка ж 25 апреля 2012 00:25   #356
Цитата: REDIKA
давай к следующей выставке минус 7кг, ты же можешь же....?
гы, следующая выставка скорее всего 5 мая, я даже если голодать буду не успею минус 7 ))) А голодать я не хочу.

ппц, посмотрела на себя в трусах, замотивировалась ))) выкладывать пока не буду жуть такую. Посмотрела на фотки с выставок 10 кг назад и сейчас, чо то разницы не увидела. пузо как висело так и висит, точнее я в ринге его забываю подбирать, вот оно и распускается. В общем замотивировалась еще больше.

Съездила сегодня в зал, назанималась до обморочного состояния. В буквальном смысле. С гиперэкстензии слезла уже с темнотой в глазах. Уронила давление. Зато получила классный халявный массаж шеи, когда меня "спасали" ))) впечатлилась, теперь хочу на массаж. Обидно, что успела только ноги проработать и чуть-чуть пресса. После массажа заниматься уже не рискнула, так, поплавала слегка и домой, баиньки.



Соловушка ж 26 апреля 2012 12:19   #357
Прям даже не знаю что и думать. Если судить под джинсам то я похудела, они стали болтаться и ремень на следующую дырочку стал застегиваться. Если судить по сантиметру, то все так же как и было, тока попа на 2 см похудела. А если верить своим ощущениям, то я ппц как распухла. Живот не втянуть, он как то даже больше стал выпирать. Не знаю, чему верить. Убивает объем под грудью, вообще ни на миллиметр не меняется. Хочу изящную спинку ((( Жрать по прежнему хочется. Причем всего сразу и главное побольше, но я бдю. И бью себя по рукам. Попробовала ашановские отруби, зеленые, ржаные с солью. Не понравились. Точнее понравились, но они, заразы, сжираются очень быстро. И после них неприятное ощущение что наелась вредных сухарей. Хочу теперь снова в перекрестке купить. Они там менее вредные для психики. По виду как древесный наполнитель для кошек ))) По вкусу, тоже не очень далеко ушли от опилок ))) Но зато их много не съешь. И когда ешь чувствуешь что отруби, а не сухари.



Kitsune ж 26 апреля 2012 12:21   #358
Цитата: Соловушка
И после них неприятное ощущение что наелась вредных сухарей.

а я их в том числе за это и люблю! Беру по 5 пачек и на работу несу... пока всем дашь попробовать lol



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 12:36   #359
Цитата: Соловушка
я ппц как распухла. Живот не втянуть, он как то даже больше стал выпирать.

у меня тоже раньше живот больше к спине прилипал...Но мне кажется это потому что объем поглощаемой еды был меньше чем сейчас.



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 12:45   #360
Цитата: Safita
А вот как забудешь, привыкнешь что ты такая сейчас, и будет казаться что ты нифига не стройная, а тебе еще пахать и пахать

Вот со мной такая фигня уже случилась, молитвами фитфана lol
Парадокс, в 113 я себе "очень даже ничего" казалась (и поклонникофф хватало), а сейчас в 95 - не могу на себя в зеркало смотреть! angry И поклонники пока на фиг не нужны.. ибо некуда мне их вписать между хомячеством и треньками! lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()