Cashmere_Ree ж 19 апреля 2012 16:31   #281
Цитата: Электродрель
У меня например кардио в конце треньки, кругов перед глазами и розовых слоников нет, я поэтому ниче не закрываю и кушаю белки через час примерно.

+1
Но вот протеинчик всё-таки хочу купить winked



Электродрель ж 19 апреля 2012 16:34   #282
Я тут недавно делала трицепс с гантелькой 4 кг (эт когда коленкой на скамейку в наклоне разгибаешь руку назад) в том зале, по гостевому который ходила. Так тренер подошел, 4кг отобрал, дал 2 smile, поправил технику и при правильной технике мне и 2 кг показалось номано после 4 х то подходов. Трицепс потом болел. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 апреля 2012 16:37



Safita ж 19 апреля 2012 16:34   #283
я тоже не понимала как можно пока веса со своим не сравняла))
там после становой тяги ставишь штангу на пол, поднимаешь корпус и...фиууууу, в глазах потемнело-порозовело-послонело-посветлело. Подышала, водички попила и еще подходик wink



Электродрель ж 19 апреля 2012 16:36   #284
Цитата: Safita
я тоже не понимала как можно пока веса со своим не сравняла))

ну ты ж не для похудения так занималась, это когда качаешь/набираешь веса такие нужны. И питание с избытком тогда.
А Люба вроде у нас худеет.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 апреля 2012 16:37



Safita ж 19 апреля 2012 16:37   #285
Цитата: Электродрель
ну ты ж не для похудения так занималась, это когда качаешь/набираешь надо.

а при похудении слоники являлись ко мне предвестниками увеличения количества углей)))
примета такая fellow

Сообщение отредактировано Safita - 19 апреля 2012 16:37



Соловушка ж 19 апреля 2012 16:43   #286
ой девочки, какие вы классные )))) слоники, да еще и розовые ))))

Электродрель, я думала уже вес уменьшать, но тогда совсем скучно получается, два подхода зеваю, вообще нагрузки не ощущаю. Ни во время ни после. Я сейчас хочу дождаться открытия клуба и хотя бы на вводной треньке упор на свободные веса сделать. Пускай покажут хотя бы как правильно и что делать. Может хоть там поэффективней будет.

А питание у меня не с избытком, но про недостаток углей у меня как раз мысль и возникла. последний раз когда ждала барменшу с коктейлем у мну аж ручки дрожали, как раньше когда приступы голода неконтролируемые были. Когда вообще ничего не соображаешь только бы оторвать кусок неважно от чего. В принципе по всем симптомам гипогликемия.

Думала я уже углеводы перед тренью есть, тока пока боязно (трень всегда вечером)

а вообще, бицепсы, трицепсы... я вот сегодня жрицепс качаю. Не могу, в два часа заточила нехилый кусок мяса с кучей капусты, через час отшлифовала это кефиром с отрубями. И сейчас готова уже слона сожрать. Не то чтобы пожевать, а именно жрать хочу. Ушла есть творог...



sindel ж 19 апреля 2012 17:48   #287
Цитата: Safita
а я такую разницу в заднице и талии

она ее выпячила=)

Цитата: Соловушка
я вот сегодня жрицепс качаю
wink
Цитата: Соловушка
Не то чтобы пожевать, а именно жрать хочу

ну и клево winked жрать ,жрать ! хочу 200 грам каши в день и худеть wink



sergayme м 19 апреля 2012 19:34   #288
Цитата: Соловушка
пока так и не поняла как определять силовая у меня тренировка или нет.

Границу определить нельзя, да и не надо, надо кушать постоянно, независимо от тренировки, в каждой тренировке у вас работают как быстрые так и медленные волокна, кто то после силовой аэробные делает, в любом случае нужно кушать сразу, это эффективней для дальнейшего результата.



sindel ж 19 апреля 2012 22:08   #289
Цитата: sergayme
надо кушать постоянно,

ну вот перед бегом угли не решусь есть да и после(после похудения посмотрим,если бегать просто для тренировки сердца и для удовольствия,то да)
я выжимаюсь на своих трень уфф как,да и на низ хоть и 25 повторов на верх 8-12 анаэробный считаю в бОльшей степени,поэтому угли ем "до" после чет очкую

Любаш советую почитать тут ,активно обсуждалась эта тема..
начиная со слов Гали "нытье" и страниц 5-6 наверно



Соловушка ж 19 апреля 2012 23:35   #290
sindel, ой, спасибочки огромное, не успеваю все полезные дискуссии отследить ))) Вообще пока читала думала, наверное я все же буду ориентироваться по самочувствию, если после трени будет бодряк и возможность шевелиться, то значит есть не буду, а если будет дрожь в руках и сильная слабость значит буду, потому что мне еще за руль а в таком состоянии банально опасно. Посмотрю как будут результаты, невозможно же сразу прямо все правильно делать, буду экспериментировать. С учетом знаний уже полученных надеюсь сильно много не накосячу.



sergayme м 20 апреля 2012 00:14   #291
sindel,
может создашь тему и выделишь туда нужные посты, может ещё кто поможет?
это было бы интересно, так как во всех темах и дневниках воды очень много, искать трудно будет.



sindel ж 20 апреля 2012 06:53   #292
Цитата: Соловушка
Вообще пока читала думала, наверное я все же буду ориентироваться по самочувствию, если после трени будет бодряк и возможность шевелиться, то значит есть не буду, а если будет дрожь в руках и сильная слабость значит буду, потому что мне еще за руль а в таком состоянии банально опасно. Посмотрю как будут результаты, невозможно же сразу прямо все правильно делать, буду экспериментировать

конечно,бывает и легкая "силовая" и "тяжолая" так даже специально делают *чешу голову не могу обьяснить для чего*
ту вон Света рассказывала как без углей после чуть ли мужа не покусала wink
да и без экспериментов не поймешь что лучше для тебя и что вообще нужно=)
sergayme,
идея отличная,не все успевают следить за обсуждениями ,а многих такой вопрос интересует.. если вы помните в каких дневниках это было..и если хозяева не против,то надо делать winked



sergayme м 20 апреля 2012 09:13   #293
sindel, вот и надо как то, я перекинул один раз, так до сих пор возмущения.
Можно выделять диапазон постов делать предложение и перекидывать.
У меня есть еще мысль, чтоб не стращать никого, не переносить посты, а копировать и вставлять в созданную тему.



Marika495 ж 20 апреля 2012 09:47   #294
Цитата: sindel
хочу 200 грам каши в день и худеть wink


Я тоже так хочу wink



carrera ж 20 апреля 2012 10:26   #295
Цитата: Соловушка
Это я маленькую нагрузку даю? (работаю вроде неплохо, последние повторы уже очень с трудом) или еще где собака порылась?

А ты в каком состоянии начинаешь трень? Просто если трень уже вечером, когда за день устала и угли все давно уже ушли в унитаз, заниматься будет тяжело даже с малыми весами. Соответственно нагрузка на мышцы будет меньше, соответственно и расти они будут меньше.
В идеале заниматься нужно после обеда. Когда все угли уже съедены, но организм не забыл еще что его кормили и энергии у него хоть отбавляй. И после трени уже как раз угли не есть. Тогда и силы будут, и сделать сможешь больше.
Еще полезно делать перерывы иногда на несколько дней. Так чтоб все крепатурные ощущения прошли и ты чувствовала только бодрость и легкость. Трень идет на ура, веса можно увеличить, производительность повышается и результат тоже.
Я не спец, все из личного опыта и моих домыслов если чо wink

Цитата: Соловушка
если я буду делать каждую группу раз в неделю (а если мне разбить на три раза то как раз так и получится), то фиффекта не будет.

ИМХО, будет гораздо больше эффекта. Потому что лучше качественно поработать на одну группу мышц, чем из последних сил сделать круговую по всем мышцам. Плюс эта группа мышц успеет за неделю восстановиться, что тоже очень важно.

Цитата: Соловушка
если я буду еще чего то съедать сразу после (яблоко там или полбанана) это сильно критично скажется на полезности тренировок? потому что без этого эффективность я ощущала, а если я буду просто бесполезно убиваться то какой в этом смысл.

опять же мое мнение, которое может отличаться от мнения участнегов обсуждения :)
Если ты делаешь силовую, после которой у тебя крепатура, то уж совсем не помешает закрыть белково-углеводное окно.
Мы для чего вообще силовые делаем? Для того чтоб мышцы росли. Значит надо дать им эту возможность. А не заниматься ерундой, пытаясь и юшку съесть и ... сами все знаете. Если сил-времени хватает, лучше с утречка сделать кардио, а после обеда силовую, качественную, с закрытием окон. Тогда и худеть будешь, и мышцы появятся. А мышцы нам очень важны для обменки и дальнейшего похудения.



sindel ж 20 апреля 2012 10:35   #296
мне круговая на все тело не очень нравится,такое чувство что ни там ни сям.. я себе на 2 дня поделила(но я пока что не качаю грудь и дельты) и в основе вся нагрузка на ноги(ну я говорила,практикую тренинг Локтионова)



carrera ж 20 апреля 2012 10:39   #297
Цитата: Соловушка
Думала я уже углеводы перед тренью есть, тока пока боязно (трень всегда вечером)

Если трень прям вечером, то за 2 часа до трени съешь кашу с яичным белком или творожком. Тогда к концу трени по идее каша будет как раз заканчивать усваиваться и не нужно будет закрывать углеводное окно. А протеин в любом случае не помешает.
Ну и трень гораааздо эффективней получается, когда разбиваешь по группам мышц.
И вообще. Я поначалу делала только 3 базовых упражнения, каждое в свою трень - румынская тяга, присед и жим. К ним под настроение добавляла еще что-то легкое на эту же группу мышц. Поверь мне, при нормальном весе, кол-ве подходов и количестве повторов, мышцы будут чувствовать нагрузку так, что и ходить будет тяжко, и ухо почесать тоже.



Соловушка ж 20 апреля 2012 10:56   #298
carrera, спасибо, попробую второй углеводный прием перенести на попозже. Я бы рада заниматься раньше, но завишу от мужа, он приезжает с работы и только после этого я могу уехать. Получается что в зал попадаю в 21, в лучшем случае в 20. Обычно за полтора часа примерно (перед выходом из дома) я раньше ела пачку творога, кефир, овощи
плюс примерно около 17 у меня стандартный перекус орешками. Но видимо этого не хватает. я наверное прямо совсем вечером кашу есть не буду, я съем ее около 17, чтобы к 20 угли еще не совсем рассосались, плюс орешки на 19 перенесу.



sindel ж 20 апреля 2012 12:02   #299
Цитата: Соловушка
я съем ее около 17,

а может для начала в 15.00 может прокатит,если не будет сил спустишь на 17.00?
надо конечно поинтересоваться у тех у кого были трени в такое время..
п.с. ты с утра кашу тож кушай,а перед треней пол порции(30-50 грамм)



carrera ж 20 апреля 2012 12:23   #300
Цитата: Соловушка
я съем ее около 17, чтобы к 20 угли еще не совсем рассосались,

отлично
Цитата: Соловушка
плюс орешки на 19 перенесу.

а вот орешки вокруг трени лучше не есть. Или раньше, или без них уже.
Цитата: sindel
п.с. ты с утра кашу тож кушай,а перед треней пол порции(30-50 грамм)

да, утром тоже кашу обязательно. Можно просто суточную норму каши поделить на 2 раза. У меня выходит по 70-80 грамм каши 2 раза в день. В виде каши или в виде печенек-блинов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()