Марина ж 31 марта 2012 18:37   #21
Цитата: Соловушка
я ж потеряюсь....

Ой, не теряйтесь пожалуйста! А то ж потом где искать то будем??
я тоже буду хорошо себя вести))
Сейчас все посмотрим

Цитата: Соловушка
к трем ночи явно хочется есть, что с белками на ночь, что без них

все правильно - сна нет, гормон роста не вырабатывается - а ведь именно он и понижает "ночной аппетит".
потому и хочется есть спустя положенный промежуток.
Конечно, среди ночи есть не очень хорошо - хотя бы потому, что последующее горизонтальное положение не дает возможности нормально отделяться желчи. А если есть еще и загиб желчного пузыря (особенность весьма распространенная), то может быть просто неприятно.
Но если мучает голод, то нужно что-то небольшое в рот - хоть тот же третий белок, хоть стакан теплого молока, хоть кружку какао.

Цитата: Соловушка
Второй день наслаждаюсь кашкой геркулесовой на воде.

А если она еще и с грубыми зернышками - такая обычно расфасовывается в простые пакеты - то еще и есть, что пожевать)
Геркулес действительно вкусный, и молоко там, как выясняется, большой роли не играло.
Сама клейковина кашки очень приятно ложится на стенки желудка, а зерна даже без сахара сладчат.

Цитата: Соловушка
А если это мягкий творожок, а-ля йогурт?

А это уже не творог - это творожный продукт - технические условия совсем другие. творога как такового там нет, а "творожность" достигается добавлением крахмала и эмульгаторов.
Цитата: Соловушка
Или это другая технология изготовления?

Другая)

Цитата: Соловушка
Уехала на тренировку, через часа полтора после нее съем творожок этот злополучный

Ой, вот этот не надо бы - он в крайнем случае на утро. Хотя сахара там... А кисломолочных бактерий, которые этот самый сахар "обезвреживают", как раз таки нет.

Цитата: Соловушка
обед - овощи тушеные (кабачок, капуста, фасоль стручковая, перец) или суп овощной из них же

Кстати, я бы сюда мяска добавила - самое место будет.

Цитата: Соловушка
Йогурт без сахара 2% можно ли и если можно то когда и с чем сочетать?

А вот это какой именно? Можно имя его?
А то собственно йогуртов не так уж и много, а того, что ими называют, на полках магазинов предостаточно.

Цитата: Соловушка
на ночь можно только белки или все же обезжиренный творог тоже можно?

Можно и творог. разница в том, что белки можно минут за пят до сна, а творожку нужно дать усвоиться хотя бы час. Поэтому собственно с целью "поработать ночью" лучше белки.

Цитата: Соловушка
если есть за час до тренировки или прогулки салат или тушеные овощи с мясом-рыбой, и через два часа то же салат с чем нибудь белковым или творог обезжиренный с огурчиком например, а на ночь еще белками отшлифовать, правильно ли это будет?

Вполне - если заниматься через час не тяжело.

Цитата: Соловушка
А как вообще питаться если вдруг случается сон в течение дня? Не париться и есть то что запланировано или как то себя ограничить?

Да так же и питаться, как обычно.
Цитата: Соловушка
Я обычно до этого дня старалась пить на ночь кальций. Так он лучше усваивается. Таблетки большие и содержат сахар.

А можно ссылочку на таблетки?



dartweider309 м 31 марта 2012 19:39   #22
Цитата: GOGOL
имея хорошее желание похудеть, можно придумать много и недорого. Главное - немного изменить свое видение продуктов.

Согласен с Денисом. У страха глаза велики. А если поискать, то можно найти вкусное, свежее и совершенно недорого. Курятину. например. вся семья ест. Вот из целой курицы - себе грудку, а остальное - в общий котел (получится дешевле. чем себе отдельно брать)... И примеров тысячи. Плюс на форуме куча безумно вкусных и здоровых рецептов, так что - было бы желание...

Сообщение отредактировано dartweider309 - 31 марта 2012 19:42



Соловушка ж 31 марта 2012 22:55   #23
Ой, Марина, спасибо большое, мозг вернулся на место.
Цитата: Марина
А это уже не творог - это творожный продукт - технические условия совсем другие. творога как такового там нет, а "творожность" достигается добавлением крахмала и эмульгаторов.

Долго мучала этикетку, вот чего написано: изготовлен из творога обезжиренного (молоко обезжиренное пастеризованное с использованием закваски, пищевых добавок: ферментных препаратов животного происхождения - пепсина, химозина). Количество молочнокислых микроорганизмов в конце срока годности в 1 г продукта, КОЕ не менее 10 в 6 степени.
Крахмала не заявлено, вот и не знаю верить этикетке или нет.

Цитата: Марина
Ой, вот этот не надо бы - он в крайнем случае на утро. Хотя сахара там... А кисломолочных бактерий, которые этот самый сахар "обезвреживают", как раз таки нет.


Эхх, поздно ((( Уже съела, слишком большой перерыв получился, пришлось есть то что было с собой, плюс отшлифовала это все белковым коктейлем. Но это было через час после тренировки. Вообще, если все-таки верить этикетке то углеводов там 1 г, калорийность 32 ккал, сам творожок 125г.
Вот в белковом коктейле я уже потом вычитала 5 г углеводов, вроде бы на всю порцию, хотя просила самый безуглеводный мне состряпать. Белков 20г. Из яичного белка. Уже потом увидела что другая банка этой же фирмы содержит 0 углеводов, но он был из молочного белка, и сказали дольше усваивается. В общем я в этом полный профан, буду сейчас изучать ассортимент.


Цитата: Марина
А вот это какой именно? Можно имя его?
А то собственно йогуртов не так уж и много, а того, что ими называют, на полках магазинов предостаточно.

Имя его Большая кружка, другого в нашем гадюкино не нашлось. Йогурт это конечно громко сказано, надо будет все же кефиром заменять. Все равно я им только салаты заправляю.

Цитата: Марина
А можно ссылочку на таблетки?

Да обычный кальций Никомедовский, сейчас повнимательней посмотрела, сахара все же нет, только аспартамы всякие. В любом случае перенесла на утро, с кашкой.

Все остальное поняла, приняла, буду реализовывать ))

Сейчас посчитаю сегодняшний реальный рацион.

Блин, кошмар какой, что то я сегодня совсем не добираю калорий, да и всего остального тоже.

Чего ела:

12-30 стакан воды
13-00 завтрак (если можно так его назвать)
каша геркулес на воде (50г сух.крупы)
курага 4 шт
чернослив 3 шт
13-30 чай с молоком 1,5% (50мл на 300 мл чая)
15-00 обед
тазик салата заправленный чайной ложкой масла.
200 г курогруди жареной без масла (ну почти без, чайную ложку по сковородке размазала и салфеточкой промокнула)
15-40 чай с молоком 1,5%
17-00 тренировка
45 минут интенсивной ходьбы по дорожке
минут 15 тренажеров (пресс верх-низ, бока, поясница (забыла это умное слово, когда спину поднимаешь), подтягивания) в общем, чисто так, для тонуса
15 минут велотренажера
15 минут растяжка
итого полтора часа
20-00 творожок тот самый, обезжиреный
белковый коктейль на обезжиренном молоке
22-30 ужин
тазик салата с двумя столовыми ложками йогурта
банка консервированных кальмаров в с/с - 185 г
23-30 творог обезжиренный (нормальный, который 1,8%) - 100г
чай с молоком 1,5%
перед сном 2 белка

В итоге калоризатор выдал БЖУ 149/21/121 и 1205 ккал
Сегодня уже добрать конечно не получится, а что можно еще завтра добавить, шоб покалорийней?

И сразу закину вопросов

1. Заливное из курогруди, ежели ее отварить в небольшом кол-ве воды (первую воду слить) можно есть? Желатин вроде полезен.
2. Хлебцы которые дутики из цельных зерен тоже низзя или по праздникам можно? Гречневые и семь злаков.
3. Зеленый горошек из банки гуд или не гуд?
4. Нашла консервей в магазине всяких рыбных обжаренных в томатном соусе, как ни странно заявлено жиров в пределах 2г и углеводов в пределах 3-4. Верить ли глазам своим? И можно ли это употреблять?
5. Отруби купила пшеничные экструдированные, других не нашла, но жиров там заявлено аж 3,8. Это страшно или нет и можно ли их с чаем употреблять? Вместо печенек? ))

Пока вроде все, убежала ребенка укладывать.



Kitsune ж 31 марта 2012 23:37   #24
Цитата: Соловушка
Заливное из курогруди, ежели ее отварить в небольшом кол-ве воды (первую воду слить) можно есть?

можно
Цитата: Соловушка
Зеленый горошек из банки гуд или не гуд?

неа..консервы с сахЕром... почти варенье. Из горошка)
Цитата: Соловушка
Нашла консервей в магазине всяких рыбных обжаренных в томатном соусе, как ни странно заявлено жиров в пределах 2г и углеводов в пределах 3-4. Верить ли глазам своим?

брехня=) ну сами ж понимаете.
Цитата: Соловушка
Отруби купила пшеничные экструдированные, других не нашла, но жиров там заявлено аж 3,8

Чо за состав? Если только отруби то ок, они не усваиваются)



Соловушка ж 31 марта 2012 23:54   #25
Цитата: Kitsune
Чо за состав? Если только отруби то ок, они не усваиваются)

состав - отруби пшеничные 100%, но после творожка и рыбных консервей уже ни в чем ни уверена )))



Kitsune ж 31 марта 2012 23:56   #26
Цитата: Соловушка
состав - отруби пшеничные 100%,

Тогда ок - кошерно.



Соловушка ж 1 апреля 2012 00:15   #27
Цитата: Kitsune
Тогда ок - кошерно.

Как здорово, замена печенькам найдена )))

Сейчас контроль веса повеселил. Спрашивает меня, вы уверены что вы весите90 кг ))) Нет, блин, я не уверена, каждый день встаю на весы и глазам не верю )))

ох, что-то прямо наваждение какое-то. Как пришла на фитфан, стала обнаруживать резкий недожор. И аппетит пропадает прямо на глазах. И спать хочется.
Сегодня решила устроить прогулку с утра натощак. И как то сразу все сбилось почему-то. После нее кашу есть не рискнула, через час съела два белка, после них кашу тоже не стала. А надо было. Вместо каши попила чаю с отрубями. И все, есть перехотела совсем. Завтра опять буду кашу, хоть какие то калории с утра. А сейчас придумала, пошла делать омлет, чтобы опять недобора по жирам не было. А то третий день одни белки ем. В общем, видимо я человек крайностей. )))

Кстати, проверила творожок тот самый, мягкий, на наличие крахмала. Крахмал в нем не обнаружен. Теперь остается вопрос, верить ли этикетке с содержанием жира и калрийностью.

Чего то сегодня косячный день...

Что ела:
9-00 стакан воды
Прогулка (тренировкой это назвать не получается, больно непривычно ))) 45 минут по сильно неровной местности (другой не нашлось) в максимально возможном темпе, шоб не ткнуться носом споткнувшись. Плюс небольшой подъем в небольшую горку.
11-00 2 белка
11-40 чай с молоком 1,5% + отруби (вчера обрадовалась, можно вместо печенек трескать. Ага, фиг, больше маленькой горсти не влезло)
13-00 миска салата с чайной ложкой подсолнечного масла + судак в томатном соусе 240г.
13-40 тут на меня первый раз нашло помутнение рассудка и я выпила молокочай свой с одной маленькой баранкой и одной печенькой Мария.
Потом мозг выключился от стыда и я ушла спать.
17-00 творожок обезжиреный + чай с молоком
17-40 омлет из 2-х яиц с зеленью и 1,5% молоком (это я еще не знала, что у меня второе помутнение рассудка случится)
19-45 миска салата без заправки и курогрудь грамм 250 наверное
20-00 ушла гулять уже в медленном темпе (у нас сегодня в кои то веки семейная вылазка случилась, сто лет уже все вместе не гуляли) но с отягощением в виде полпути с коляской и полпути с собакой ))) собаку можно учесть за пересеченную местность )))
20-30 тут у меня случилось второе помутнение рассудка и я съела за компанию с домашними мороженое. Уж очень захотелось единства ))
21-30 будет 100 г творога 1,8% + чай (без молока)
на ночь 2 белка (а может и творогом ограничусь если удасться заснуть рано)

Итог БЖУ 160/52/123 - 1610 ккал

Вопросы:
1. Можно ли грейпфрут после 17-00 или его тоже тока с утра можно?
2. Не укладывается в голове про кардиотренировку в середине дня. Если за час не есть, потом в среднем полтора часа трень, потом еще полтора не есть, а то и два - получается 4-4,5 часа без еды. Как быть?
В принципе и с утренней натощак та же фигня, час тренировка, например, после нее полтора часа, уже 2,5 получается, а после подъема не больше 2-х должно быть. Сегодня через час съела два белка, но потом побоялась кашу. Или кашу можно? Минут через 40?

3. Еще одни вопрос. Третий день, как начала так питаться, по вечерам, точнее ночью, голова начала болеть (давно уже такого не было), спать очень хочется и постоянно жарко (мне в принципе всегда жарко, но тут как то совсем изнутри подогревать стало). Это нормально? а сегодня еще и вода видимо выходит, бегаю прям как беременная каждые полтора-два часа.

4. И совсем последний. Начала изучать ассортимент белковых коктейлей. Не то чтобы надо сильно прямо, но удобно иногда развести, или с собой взять. И вот в чем запуталась. Можно ли их пить в случае лишнего веса? Везде как правило углеводов прилично, да и жиры есть. А изоляты, как я понимаю, эффективны только после силовых тренировок. Или я не права? Просто белки на ночь постоянно не выдержу, уже надоедать стали. А нормальный белковый коктейль будет с углеводами и жирами. И еще аспартам пугает. я его стараюсь не употреблять. Во первых кормлю, а во вторых просто боюсь. А он почти во всех коктейлях с нормальными вкусовыми качествами. Вот и вопрос, иметь или не иметь. И если иметь то что? (Понравился syntrax - micellar cream (в клубе брала), но он с аспартамом и углями 5,0, есть у них и безуглеводный совсем, нектар вроде называется или как то так)
Еще хвалят Matrix вроде (правда он тоже с аспартамом), но меня смутило вот это в описании "АНАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОТЕИНЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ С ГЛЮТАМИНОВЫМИ ПЕПТИДАМИ!" Это как вообще расшифровывается в формате белкового коктейля?
И есть ли вообще вкусные коктейли без аспартама и с минимумом вредных добавок?

В процессе изучения протеинов поняла что многое попутала, нашла у синтракса на сукралозе и без аспартама, но теперь другой вопрос, очень вселяет оптимизьм надпись содержит различные натуральные и искуственные ароматизаторы. не люблю когда не указывают конкретно какие. Это у меня паранойя, да? Я слишком много парюсь не по поводу? )))))

И я, это, извиняюсь за столько вопросов. Я читаю, правда, только и делаю в свободное время, что читаю форум и изучаю ссылки всякие, просто хочется знать все и сразу, а информацию так быстро находить не получается. На некоторые свои заданные вопросы, в процессе изучения сама ответы нахожу, но далеко не на все.



Соловушка ж 2 апреля 2012 09:17   #28
Ура, снова кашка. Всего один день без, а я так уже по ней соскучилась )))



Anelie ж 2 апреля 2012 09:30   #29
Цитата: Соловушка
1. Можно ли грейпфрут после 17-00 или его тоже тока с утра можно?

можно
Цитата: Соловушка
2. Не укладывается в голове про кардиотренировку в середине дня. Если за час не есть, потом в среднем полтора часа трень, потом еще полтора не есть, а то и два - получается 4-4,5 часа без еды. Как быть?
В принципе и с утренней натощак та же фигня, час тренировка, например, после нее полтора часа, уже 2,5 получается, а после подъема не больше 2-х должно быть. Сегодня через час съела два белка, но потом побоялась кашу. Или кашу можно? Минут через 40?

пусть будет 4-4.5. Во время занятий спортом ов не может замедляться.



Электродрель ж 2 апреля 2012 09:47   #30
Цитата: Anelie
Цитата: Соловушка
1. Можно ли грейпфрут после 17-00 или его тоже тока с утра можно?

можно

Ваапще-то это тоже фрукт ,значит там есть глюкоза и фруктоза, и фрукты вроде как до 17.



Соловушка ж 2 апреля 2012 12:31   #31
Блин, да что ж такое. Съела кашу, пошла спать укладывать детку и сама отрубилась. Скоро, таким макаром, буду спать от еды до еды... Такое ощущение, что мозг работать отказывается в таких условиях. Не пойму почему. Помню у Монтиньяка было написано, что когда питаешься правильно, после еды не возникает желания спать. Либо я что-то делаю неправильно. Либо вообще не знаю... И голова периодически болит.

Опять недожор по жирам и калориям:

Примерное меню на сегодня

7-30 вода
8-00 белок один (больше уже с трудом лезет)
9-00 каша геркулесовая на воде (50гр)
курага 3 шт, чернослив 2 шт
12-00 грейпфрут небольшой
13-00 творог обезжиренный 100г
молоко 1,5% 100г
клубника 3-4 шт
какао 1 ч/л (хочу коктейль сделать)
15-00 брокколи отварная
судак в т/с 240 г
16-00 чай с молоком
18-00 творожок 125г
20-00 миска салата + грамм 200 курогруди
на ночь два белка

БЖУ пока получается 142/21/140 1230 ккал

Чувствуется мне, что моему мозгу мало углеводов и слишком много белков. Может быть мне на обед вместо овощей с мясом-рыбой есть хотя бы гречку? Не придумать больше чем добирать. Жиры проще, можно масла добавить в салат и овощи. А вот углеводы?

Сообщение отредактировано Соловушка - 2 апреля 2012 12:33



Safita ж 2 апреля 2012 12:43   #32
Цитата: Соловушка
Такое ощущение, что мозг работать отказывается в таких условиях. Не пойму почему.

Цитата: Соловушка
В итоге калоризатор выдал БЖУ 149/21/121 и 1205 ккал

Цитата: Соловушка
Итог БЖУ 160/52/123 - 1610 ккал

Я себя нормально чувствую только на 150 г углеводов и не меньше. Помню как в прошлом июне выпрашивала у Марины разрешить мне есть больше 100-120 г, потому что мутит, штормит и спать тянет.



Электродрель ж 2 апреля 2012 12:44   #33
Цитата: Соловушка
Съела кашу, пошла спать укладывать детку и сама отрубилась

А ночью сна достаточно было?



Соловушка ж 2 апреля 2012 12:48   #34
Цитата: Safita
Я себя нормально чувствую только на 150 г углеводов и не меньше. Помню как в прошлом июне выпрашивала у Марины разрешить мне есть больше 100-120 г, потому что мутит, штормит и спать тянет.

До того как я пришла на фитфан, у меня было белков 50-90 и углеводов не меньше 200, правда жиры зашкаливали, в лучшем случае в 60 г укладывалась, а так вообще до сотни доходило. Правда я ела и макароны и картошку в разумных количествах и не каждый день. Общая калорийность была в районе 2000, но я при этом худела. Да, спать хотелось, но больше от усталости общей. А сейчас в буквальном смысле такое ощущение, что просто выключатель поворачивают в мозгу.



Электродрель ж 2 апреля 2012 12:52   #35
По-любому резко менять питание не советуют, урезать как по углям так и по калории надо постепенно. Плохо чувствуете себя - добавляйте угли, но правильные.

Цитата: Соловушка
Не придумать больше чем добирать.

Фруктов, сухофруктов побольше сделайте просто и все.



Гейл ж 2 апреля 2012 12:59   #36
Цитата: Соловушка
БЖУ пока получается 142/21/140 1230 ккал

(142+140)*4 + 21*9 = 1317

Цитата: Anelie
можно

низя.
Цитата: Соловушка
А сейчас в буквальном смысле такое ощущение, что просто выключатель поворачивают в мозгу.

Я тоже когда углей мало, просто выключаюсь...



Соловушка ж 2 апреля 2012 13:02   #37
Цитата: Электродрель
А ночью сна достаточно было?

В том то и дело что сегодня достаточно, даже проснулась без будильника с утра,, была свежа и бодра

Цитата: Электродрель
Фруктов, сухофруктов побольше сделайте просто и все.
Да, буду чай с сухофруктами тогда пить.
Плюс сейчас съела 2 хлебца гречневых цельнозерновых (в составе только крупа гречневая и витамины)

Цитата: Гейл
(142+140)*4 + 21*9 = 1317

Ну значит калоризатор считает неправильно, но ситуевина то не слишком лучше стала. У меня основной обмен около 1600, плюс кормежка грудью около 300 занимает минимум.
путем мозгового штурма удалось привести все в более-менее удобоваримые количества 150/34/170 1586 ккал (добавила еще молока в коктейль, все равно допивать надо было, а то пачку уже который день пью, плюс пара гречневых хлебцев, плюс по ложке масла в салат и в овощи) Надо будет еще кураги к чаю несколько штучек.



Соловушка ж 3 апреля 2012 09:01   #38
настроение ноль, дети цветы жизни, блин. Одно утешение - пожрать, и то отбили ((
Вчера вечером аппетит пропал начисто, белки запихивала буквально ершиком и только потому что надо. Да и вообще в течение дня устала есть ))) Не успеваю все запихнуть в себя. Тяжела доля поддерживающего ЗОЖ )))

Вес - 90.4 кг

Примерное меню на сегодня:

8-00 стакан воды
8-30 геркулес 30г (сухой), молоко обезжиренное низколактозное 100г (гадость редкостная, сладкое, противное, уж не знаю чего там вместо лактозы), курага 3шт, чернослив 2шт.
9-30 если не засну чай с молоком обезжиренным + хлебцы-дутики гречневые 30г
10-30 грейпфрут небольшой
12-00 салат из помидоров, огурцов, пекинской капусты с двумя чайными ложками масла - миска, банка консервированной горбуши в с/с (если влезет)
13-00 чай с молоком обезжиренным, отруби пшеничные
14-00 чай с молоком, курага 5шт
15-00 салат помидоры огурцы капуста с чайной ложкой масла + куросиська жареная (грамм 200 в сыром виде)
17-00 чай с молоком
19-00 заливное из курицы (куриный бульон, яйцо вареное, зелень, грудка) 150г
20-30 тренировка (до 22-00)
23-00 творожок обезжиренный
на ночь 2 белка, если влезет

Итог БЖУ 151/38/190 - около 1700 калорий


А вообще, чего то я стала работать только на входящие. Вроде и салаты ем и отруби. Кстати, отруби можно ли вечером? И что они прямо совсем-совсем не усваиваются? А то я БЖУ с ними посчитала...

Сообщение отредактировано Соловушка - 3 апреля 2012 09:02



carrera ж 3 апреля 2012 09:30   #39
Ты так хорошо насчитала себе в начале темы 2000 ккал, я аж обрадовалась. Думаю, ну наконец-то кормящая думает о том что на ГВ надо чего-то докинуть. И где они в итоге? Питаешься на 1200-1600 ккал, при этом жалуешься что скучаешь за хлебом и чувствуешь апатию и усталость.
Я тоже кормящая, тоже двое деток, кормимому ребенку, я так понимаю, примерно столько же. Вешу 64, ем на 1800+. Можешь зайти в мой дневник и почитать, хотя бы последние страницы. А вообще я там несколько раз выкладывала свои подсчеты.
Мое мнение, кормящей нужно количество жиров увеличивать минимум на 20, относительно некормящих. Т.е. для того чтоб женщине быть здоровой, нужно в день кушать не менее 30 грамм полезных жиров. Кормящей женщине их нужно кушать 50-60 в день. Марина меня вроде в этом поддерживает есличо.
Углей я ем около 180 - это почти 3 на кг веса. Ну и белка соответственно 160. Бывают дни, когда кол-во углей и белка меняются местами, но это я думаю не критично.
Каши скушай с утра 100 грамм в сухом виде, потом фрукты овощи в течение дня и проблем с набором углей не будет. Или разнеси 100 грамм каши на 2 приема по 50, если сразу не лезет. Но я обычно не замечаю ее даже :). Я прекрасно понимаю советы девочек, которые говорят что в день должна быть всего одна каша, если нет силовой. Но нужно учитывать исходные данные. При 60 кг веса и отсутствии грудничка - возможно да, одна каша и пара яблок. При исходных 90 и грудничке такой вариант - гарантия срыва или постоянного чувства усталости.
По поводу экономии. Найди дневничок Яши и почитай что она ест. Она живет на смешные 1200 грн месяц, это примерно 4300 рублей. Она на них не просто ест правильную пищу, у нее в месяц другого дохода в принципе нет, т.е. нехилую часть денег надо еще потратить на дорогу, оплату коммунальных услуг, мыльно-рыльные и т.д. Думаю ты в курсе куда еще уходят деньги. И при этом питается по фитфановски.
В общем, над меню тебе еще работать и работать:). Как исправишься, как раз и время садика подоспеет, будет возможность тренироваться полноценно.



Гейл ж 3 апреля 2012 11:18   #40
Цитата: carrera
При исходных 90 и грудничке такой вариант - гарантия срыва или постоянного чувства усталости.

полностью поддерживаю, прям подписываюсь всеми четырьмя лапами!
Цитата: Соловушка
Итог БЖУ 151/38/190 - около 1700 калорий

а отруби убрать и сколько остается? Отруби - это оболочки от зерен, шелуха, не усваиваются "совсем-совсем" =) Считать не надо. Этих ккал организм не получил.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()