Соловушка ж 9 апреля 2012 16:12   #121
Цитата: Safita
главное завтра не расслабляться))) а хотя бы до послезавтра до терпеть))) чтоб хотя бы не шаг вперед, шаг назад... а 2 шага вперед и шаг назад. Так хоть медленно, но можно до бикини доползти))
)))))))))))) ну у меня примерно так и получается ))) или три вперед и один назад, но назад периодически откидывает. Только и утешает что вперед то медленно и верно ползу. Смущает то что вредные продукты по прежнему мне кажутся вкусными и очень желанными, видимо слаба я силой воли. ))))
Ну и стыдно становится при воспоминании о здешней славной наглядной истории про пианино и кувалду ))) Очень надо сказать наглядно описали.

Кстати, вот в основном здесь пишут про настройку организма после низкокалорийных диет, а если я до этого жрала как слон пару лет (если к моему основному рациону добавить все те печеньки которые я съедала, то там и все 4000 ккал получится), а теперь я практически на низкокалорийном питании в 2000 ккал, там же другая настройка ОВ нужна, может я чего не нашла, ткните меня носом если тут писали уже про это.



Safita ж 9 апреля 2012 16:17   #122
Цитата: Соловушка
а теперь я практически на низкокалорийном питании в 2000 ккал, там же другая настройка ОВ нужна, может я чего не нашла, ткните меня носом если тут писали уже про это.

Так это худется легче должно! У тебя без стрессовых голодовок обычное понижение калорийности до нормы/дефицита с правильными продуктами. Убираешь торт/2блина из стопки, конфетку и худеешь. Согласись, что похудеть диетчице, которая и так 400 калорий ест гораздо сложнее. ей же повышать придется, а это сначала привес, потом застой и только потом похудение. ВОт уж где испытание для силы духа: даже фруктовину лишнюю не съешь, а набираешь, потом замираешь, а худеешь мееееедленно-медленно

Сообщение отредактировано Safita - 9 апреля 2012 16:18



Соловушка ж 9 апреля 2012 16:29   #123
Safita, это да, до 400 калорий мне и в страшном сне не могло присниться дойти, хотя, признаюсь честно, был такой период когда я в буквальном смысле не ела. Сидела без работы, в жуткой депрессии и ела кофе с сигаретами (тогда еще курила), в принципе только на это редких денежных вливаний хватало. Слава Богу сейчас такое вспоминаю как страшный сон, но мои теперешние килограммы, это в любом случае следствие моих тогдашних ошибок. Просто я где-то в процессе изучения информации встречала что то про то, что при неограниченном потреблении углеводов организм привыкает работать как то по другому и при изменении пищевых привычек надо его тоже переучивать. Не как в случае голодовки, а как то по другому, но сейчас хоть убей не помню, где я это читала. А изучить поподробней не помешало бы.



Safita ж 9 апреля 2012 16:42   #124
Цитата: Соловушка
Просто я где-то в процессе изучения информации встречала что то про то, что при неограниченном потреблении углеводов организм привыкает работать как то по другому и при изменении пищевых привычек надо его тоже переучивать.

Угу, организм постоянно поддерживает высокий уровень инсулина. Потребляются углеводы-поднимается инсулин-тело растет-требует больше питательных веществ-поднимается инсулин-провоцирует углеводный запой-потребляются углеводы-поднимается инсулин... как то так, замкнутый круг и по нарастающей, чем больше тела, тем больше инсулина, тем больше тела.
А вот когда уменьшается тело, то на его нужды требуется меньше энергии, сладкого/углеводного/печеного хочется меньше, значительно меньше, не до трясущихся рук и удушья в горле. wink

Сообщение отредактировано Safita - 9 апреля 2012 16:45



byanka ж 9 апреля 2012 16:55   #125
я когда на диете сидела - японской, она же белковая, так мне пирожное и мороженное аж снилось, и просыпалась в холодном поту. до того стресс был, ужас! А сейчас вообще всё по другому, даже не смогу объяснить почему, но нет такой беенной тяги к сладкому, может потому что каждый день и яблочки и курага есть?!
Только мороженного иногда хочется, ну думаю раз в две недели буду летом позволять feel



Соловушка ж 10 апреля 2012 08:59   #126
Расплата за пищевой беспредел оказалась вполне закономерной. Привес почти на килограмм, отказывающийся застегиваться на уже ставшей привычной дырочку в ремешке и сапоги, тонко вчера намекнувшие, что они не резиновые. И Боже, как же божественно есть кашу по утрам... ))))

Сегодня перевожу себя на режим "пью, улыбаюсь и писаю", то есть больше белка и меньше углеводов, не знаю, насколько выдержу. В холодильнике осталась последняя хрудь. И деньги до 20-го числа исчисляются железной мелочью. Вчера ездила в спортзал, натаксовала на порцию белкового коктейля ))) поездить что ли похалтурить по дороге )))) А то ваще фантазия не работает, что белкового можно съесть на мои медные грошики.

Позанималась вчера отменно, все таки кардио определенно не мое, тренажеры мое все, единственное, посли треньки сил хватило только на то чтобы держа стаканчик коктейля доползти до дивана в раздевалке. И вот сижу я на диванчике, пью божественный нектар )), понимаю что я не то что переодеваться я вообще шевелиться не могу и не хочу и думаю, а может я чего неправильно делаю? Не должен же совсем такой бессил посещать? С трудом заставила себя поднять задницу и поехать домой, ибо там деть голодный за неимением сиськи ест папе мозг. Еду, ручки предательски дрожат в устатых местах, и руль не держат, а висят на нем. ))) Но пока доехала до дома, вроде ничего, пришла в себя. А с утра так вообще ляпота, торт видимо допереваривался наконец.

Вообще счастье, череда семейных праздников в этом полугодии подошла к концу, а то все после НГ никак успокоиться не могли )) 4 ДР + всякие февральско-мартовские праздники меня, и так с трудом привыкающую к новой жизни, регулярно выбивали из колеи. А теперь я до конца августа совершенно свободен. А там опять завис, 4 ДЫР, плюс годовщина свадьбы, плюс ожидаем пополнения у мужней сестры. А после этого всего ничего и НГ. Но там я уже буду крепче духом и стройнее телом, авось выдержу. )))



sindel ж 10 апреля 2012 09:19   #127
Цитата: Safita
Цитата: Соловушка
а теперь я практически на низкокалорийном питании в 2000 ккал, там же другая настройка ОВ нужна, может я чего не нашла, ткните меня носом если тут писали уже про это.

Так это худется легче должно!

а мне чет не худеется нифига блин am



Гейл ж 10 апреля 2012 12:53   #128
Цитата: Соловушка
понимаю что я не то что переодеваться я вообще шевелиться не могу и не хочу и думаю, а может я чего неправильно делаю? Не должен же совсем такой бессил посещать?

Вооот. Это тот самый случай, когда после тренировки надо сгрызть яблочко, а потом, переодевшись, еще минут через 20 выпить протеин.
Я также выползаю, если хорошо поработаю. Без углевода вообще шевелиться не хочется... А так - яблочко пойдёт не в жир (даже поздно вечером), а на экстренное восполнение запасов гликогена в мышцах, пролетит быстро, а через 20 минут загрузиться белком. И будет отличненько!



Соловушка ж 10 апреля 2012 13:13   #129
Гейл, спасибо, приму к сведению, буду с собой яблочко носить тогда



Safita ж 10 апреля 2012 13:29   #130
Цитата: byanka
Только мороженного иногда хочется, ну думаю раз в две недели буду летом позволять

Вот я однажды была собралась в гости, дай, думаю, в магазин зайду прикуплю чегонить... и барышню встретила там, к которой иду. она как раз закупалась. Берет она большой пломбир за 60 р и говорит... жаль ты не будешь. А я говорю - хехе:) и тайно взяла пакет замороженной клубники за ту же цену. Пока мы дошли клубника чуть разморозилась, я ее в блендер и чудесное ягодное мороженое у меня получилось за 2 минуты. Уговор у нас был такой что я их мороженое не трогаю, а они мое. Как они на меня смотрели и завидовали. winked
А не худеющим бананы можно морозить и взбивать, Галя делает, говорит вкусно. Я ей верю)))

Сообщение отредактировано Safita - 10 апреля 2012 13:31



Dolka ж 10 апреля 2012 13:43   #131
Цитата: Safita
клубника чуть разморозилась, я ее в блендер и чудесное ягодное мороженое у меня получилось за 2 минуты.

Надо попробовать!



Соловушка ж 10 апреля 2012 13:58   #132
я так молочный коктейль делаю из замороженной клубники и кефира. Вкуснотища получается.

_______________________________________________________________
вчера вспомнила, что у моей тушки есть обратная сторона и уделила ей пристальное внимание. Боже, как же я соскучилась по мышцам ног ))) Как же приятно вспоминать что они у тебя есть )))



Соловушка ж 11 апреля 2012 09:04   #133
Вчера осмелела совсем и отобрала у мужа гантели по 8 кг, почему то подумав, что раз я на бабочке 26 кг нагрузку ставлю, то и с этими то же сведение рук вполне осилю. Ага, щаз... Оказалась я как бабочка пришпиленная к полу ))) долго ржала. Особенно если учесть, что желание и возможность позаниматься накрывает меня ночью, картина была атас, как я с грацией и бесшумностью беременного слона пыталась эти самые гантельки волохать, при этом не разбудив детя с мужем. В итоге плюнула, кое-как, что могла сделала двумя руками с одной гантелькой и унесла обратно шкаф, по пути издав грустный бздынь... ))))



Электродрель ж 11 апреля 2012 09:10   #134
Цитата: Соловушка
что раз я на бабочке 26 кг нагрузку ставлю

У вас тренажеры в килограммах или фунтах? на плитках что написано?
Я вот разводку делаю гантелями по 12 фунтов (это около 5,4 кг), поначалу было тяжело, щас уже номано, думаю до 15 ф поднять. Но 8 кг чето много.



Соловушка ж 11 апреля 2012 09:14   #135
Электродрель, а чтоб я знала, мне кажется что килограммы. Сегодня посмотрю. На некоторых точно кг, там такая ручечка которая доп.вес ставит, там помню - написано. Но почему то у меня ощущение, что нагрузка на тренажере и вес гантелей несравнимы по нагрузке. Я эти восьмикилограммовые еле дотащила, блин.

Сообщение отредактировано Соловушка - 11 апреля 2012 09:15



Электродрель ж 11 апреля 2012 09:31   #136
Цитата: Соловушка
Но почему то у меня ощущение, что нагрузка на тренажере и вес гантелей несравнимы по нагрузке.

Да в принципе не особо. Я делаю гантелями по 12 фунтов разводку, а на тренажере бабочку беру 20 фунтов общий вес, ну может и смогу 25 (давно не делала мне гантелями больше нравится) - так то и на то получится.
А как вы определили что на тренажере берете 26 кг?

8 кг -это как полугодовалый ребенок smile у меня все меры веса в детях и сумках.



Соловушка ж 11 апреля 2012 10:42   #137
Цитата: Электродрель
А как вы определили что на тренажере берете 26 кг?
В смысле? Выставила нагрузку. А как еще надо определять? У нас там блины ...12-19-26..., 19 раньше было, теперь стараюсь увеличить.

Ребенок кажется легче чем эта концентрированная железяка. Я ж его не ношу за шкирку в одной руке ))



Электродрель ж 11 апреля 2012 10:55   #138
Цитата: Соловушка
В смысле? Выставила нагрузку. А как еще надо определять? У нас там блины ...12-19-26...,

Блины на бабочке? belay это что за тренажер?
Думала что они только с плитками бывают,типа такого

А у вас там блины вешаются чтоли? И на блине прям написано 12- 19 -26 кг?

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 апреля 2012 10:56



Соловушка ж 11 апреля 2012 11:04   #139
Электродрель, охх, ну блины, плитки, какая разница. Конечно плитки, это я с утра туплю и слова забываю. Тренажер у нас lifу fitness вот такой
Да, на плитках написано, а что бывает иначе?

Сообщение отредактировано Соловушка - 11 апреля 2012 11:05



Электродрель ж 11 апреля 2012 11:08   #140
Соловушка,
на таких тренажерах обычно фунты, вот я к чему клоню. И 26 фунтов это 11.79 кг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()