sindel ж 5 апреля 2012 12:18   #61
Цитата: Электродрель
сырыми их никто не продает
а у нас продают,на 590 руб дешевле=)
Цитата: Соловушка
не смогла впихнуть 2000 калорий
вот я не могла впихнуть 1700,ну тяжало прям..еще и белок ела, самое интересное что кура 150г и каждые 2 часа,а жрать все равно хотелось
Цитата: Соловушка
Во вторых, оставлю в день только один мясо-рыбный прием пищи. А остальное буду брать из творога и кефира. Кстати, не совсем понимаю, почему многие тут так против кефира. Да, не фонтан по питательной ценности, зато очень хорошо помогает улучшить пищеварение во первых, а во вторых если его пить в приличном количестве, то не такая уж пустая вещь получается.
у меня так же обед мясо,ужин творог и еще штук 6 яиц=) а насчет кефира.тут речь о разумном кол-ве как вы и говорите ... и вечером его не пить-лучше с утра.а так в нем плохого и ничего нет...( мне мама пить запрещает=)ученые проводили какой-то эксперимент что в кефире многова-то спирта выходит,и малышева говорила что при кормлении грудью до года пить кефир нельзя,потом по чуть чуть.. иначе выростит алкоголик wink вобщем я пью редко))другую кисломолочку употребляю)
Цитата: Соловушка
Не было ни сил, ни желания
апатия,усталось.. витаминки принимаете?
Цитата: Соловушка
Такое ощущение что взяли какую то дрянь со вкусом самого ядерного фервекса или колдрекса
lol я брала себе прот с малым кол-во углей,и пила после силовой=кардио и после просто кардио(или обычные белки) матрикс вкусный ,многокомпонентный ,углей и жиров немного... да либо сывороточный прот.там также Ж.У минимум
Цитата: Соловушка
А только кардио не могу, у меня нет удовлетворения от трени в этом случае
я тож не могу,поэтому делаю силовую а после кардио 20-30 мин
Цитата: Соловушка
сначала съела орехов грамм 30-40, а часа через два

у меня такая же хрень.. стоит только начать... я тож сьела сначала орехизатем шоколад 99% потом чуть ли не догналась халвой... начала хамячить отруби..
про отруби. меня муж скоро поругает wink меня(извеняюсь)пучит от них ппц.. но не могу прям.пачку за раз сьедаю(200г) ващееее!!

Цитата: Соловушка
ПРОТЕИНЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ С ГЛЮТАМИНОВЫМИ ПЕПТИДАМИ!"

что бы вас не запутать ,вот тут какие они бывают протеин

я пила такой же как и Света от ультимате нутришен,ща покажу..
сейчас у Светы другой..кстати как он Свет?

вот прот

и тут интересно гляньте [url=http://sportswiki.ru/Рейтинг_лучших_протеинов]1[/url]
[url=http://sportswiki.ru/Рейтинг_лучших_протеинов]2[/url]


еще раз один два

во,получилось=)



Соловушка ж 5 апреля 2012 13:01   #62
Цитата: sindel
вот я не могла впихнуть 1700,ну тяжало прям..еще и белок ела, самое интересное что кура 150г и каждые 2 часа,а жрать все равно хотелось

Я кстати, не совсем понимаю, почему тут считается что постоянное желание поесть свидетельствует о разогнавшемся метаболизме. Я есть всегда хочу и когда худела и когда толстела. И в юности, когда ОВ был повыше и сейчас, когда с этим полная кака.


Цитата: sindel
апатия,усталось.. витаминки принимаете?

Конечно, куда ж без них весной


Цитата: sindel
lol я брала себе прот с малым кол-во углей,и пила после силовой=кардио и после просто кардио(или обычные белки) матрикс вкусный ,многокомпонентный ,углей и жиров немного... да либо сывороточный прот.там также Ж.У минимум

так вот это меня и удивило, что такие разные вкусы, олин вкуснючий, а другой отвратная дрянь. или может это потому что без молока второй пила? Не знаю. Матрикса там нет, а я теперь без пробы боюсь брать.

Цитата: sindel
у меня такая же хрень.. стоит только начать... я тож сьела сначала орехизатем шоколад 99% потом чуть ли не догналась халвой... начала хамячить отруби..

Мне в этом плане понравилась одна статья, сейчас не вспомню где, что обжора это диагноз навсегда. Это как наркомания, алкоголизм и никотиновая зависимость. И стоит всю жизнь об это помнить. Не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, курильщиков и обжор. При таких диагнозах всю жизнь будет повышеный самоконтроль. Теперь когда сильный жрун нападает все время в памяти всплывает )))

sindel, спасибо за ссылки, ушла изучать



LegallyBlonde ж 5 апреля 2012 13:07   #63
Цитата: Соловушка
Я кстати, не совсем понимаю, почему тут считается что постоянное желание поесть свидетельствует о разогнавшемся метаболизме.

Еще раз - ИМХО, не свидетельствует. У меня по всем тестам - метаболизм медленный, "ленивый", а есть я хочу и хотела всегда. Не то что каждые три часа, а каждый час.



Электродрель ж 5 апреля 2012 13:24   #64
Цитата: LegallyBlonde
Не то что каждые три часа, а каждый час.

А в выходные после сыра с хлебушком тоже через час кушать охота?



Соловушка ж 5 апреля 2012 13:37   #65
LegallyBlonde, вот и я про то же, даже после плотненького приема пищи, когда кажется что уже больше не можешь есть через часик-другой всегда раньше хотела есть (да и сейчас тоже). Неважно полезные это продукты были или вредные. а какие тесты на метаболизм?

Кстати, еще один глупый вопрос от меня ))) Про мышцы пресса. Или про их отсутствие. Всегда мучалась проблемой, что даже если лишнего жира особо нет и пресс в приличном состоянии когда ложишься набок живот утекает (извиняюсь за подробности). И получается ну совсем некрасиво. А вот у некоторых как бы они не лежали, занимаются они или нет у них всегда все ровненько и ничего никуда не отвисает. Это вот от чего зависит? Просто у меня это присутствовало всегда, даже в юности, у не рожавшей, когда упражнения на пресс для меня были такой же обязательной процедурой как чистка зубов. Сейчас то я конечно перестала париться, но интерес остался.



Электродрель ж 5 апреля 2012 13:44   #66
Цитата: Соловушка
а какие тесты на метаболизм?

Да мы тут гуглили smile , нашли два варианта, правдивость конечно этих тестов сомнительна, потому как источники - просто статьи в сети.
вот начиная с этого поста и дальше



sergayme м 5 апреля 2012 13:47   #67
Цитата: Электродрель
правдивость конечно этих тестов сомнительна

это не может быть так, так как вы не можете говорить не правду, так что это точно правда.



Электродрель ж 5 апреля 2012 13:49   #68
sergayme,
за что купила, за то и продаю smile Правда состоит в том, что тесты взяты из статей в сети и реально с медицинскими данными их никто не проверял. В чем противоречие то?



sergayme м 5 апреля 2012 13:54   #69
Электродрель,
Вы там писали утвердительно и я вам верю, или вы написали не будучи уверенной, нет этого не может быть вы же "НЕ ВРЁТЕ".



Электродрель ж 5 апреля 2012 13:56   #70
sergayme, общаясь с вами, почему то вспоминается детский сад. smile



sindel ж 5 апреля 2012 14:11   #71
Цитата: Соловушка
И стоит всю жизнь об это помнить

да,самоконтроль и самоконтроль))

Цитата: Соловушка
живот утекает
у меня похоже также причем даже при алии 63 см и хоть и слабовыраженных но кубиках.. я вот еще что увидела,у меня подруга,которая жрет и не толстеет и даже после родов..у нее какбы кожа чтоли тоньше чем моя(при защипывании)..даже на щеках,это вот от чего зависит?
Цитата: Электродрель
sergayme, общаясь с вами

а мне нравится как Сергей умеет обьяснить свою точку зрения..как и Галя=)



Соловушка ж 5 апреля 2012 14:22   #72
Электродрель, спасибо.

Цитата: sindel
у меня похоже также причем даже при алии 63 см и хоть и слабовыраженных но кубиках.. я вот еще что увидела,у меня подруга,которая жрет и не толстеет и даже после родов..у нее какбы кожа чтоли тоньше чем моя(при защипывании)..даже на щеках,это вот от чего зависит?

Да я просто думала, если я буду как сумасшедшая тренироваться и вдруг достигну этих самых заветных кубиков )) хотя на самом деле никогда к ним не стремилась, поможет это или это зависит от генетики. Может быть это зависит от общей способности мышц и кожи к растяжению. Вот бывает же например, что после беременности много растяжек, а у кого то нет вообще, может и мышцы так, у кого то держат форму даже расслабленные, а у кого то нет.



Электродрель ж 5 апреля 2012 14:30   #73
Цитата: sindel
а мне нравится как Сергей умеет обьяснить свою точку зрения..как и Галя=)

Мне тоже нравится smile а как он гуглит wink
но тот мысль в том посте все таки он все таки ясно сформулировть не смог.



sindel ж 5 апреля 2012 14:31   #74
Цитата: Электродрель
А в выходные после сыра с хлебушком тоже через час кушать охота?

я вот хлебцами с сыром(штук 5 ,сыр 50-60 г)или например лаваш-1лист,пару хлебцов наедалась часа на 4 ,а каши 80г сух хватает на 2 часа.

Соловушка,
интересно и правда..

у меня кстати ни одной растяжки после бер,возможно потому что я когда то весила 80 и кожа уже растягивалась..

Цитата: sindel
Цитата: Электродрель
сырыми их никто не продает
а у нас продают,на 590 руб дешевле=)

ну написала))) на 50 руб дешевле.



Соловушка ж 5 апреля 2012 14:46   #75
Цитата: sindel
у меня кстати ни одной растяжки после бер,возможно потому что я когда то весила 80 и кожа уже растягивалась..

У меня после первой беременности тоже ни одной не было, правда я все время держала живот в тонусе и пресс даже в роддоме за неделю до родов тренировала )) а после второй несколько штук в самом низу живота, но это я совсем расслабилась и пузень настолько огромный отрастила, что даже моя растяжимая кожа не справилась ))) но видимо в нагрузку к этому плюсу мне в лотерею достался висящий в положении на боку живот )))



Электродрель ж 5 апреля 2012 14:51   #76
Цитата: Соловушка
а после второй несколько штук в самом низу живота,

А еще с возрастом коллаген хуже вырабатывается. У меня аналогично, после первой не было ничего, после второй - были. Хотя за обе беременности вес прибавляла одинаково и перед второй
была гораздо в лучшей физ. форме, чем перед первой.



sindel ж 5 апреля 2012 14:55   #77
Цитата: Электродрель
после второй - были

я буду параноеком насчет фигуры при 2 бер wink



Соловушка ж 5 апреля 2012 15:03   #78
Цитата: sindel
я буду параноеком насчет фигуры при 2 бер wink

я если решусь на третью тоже параноиком буду )))



carrera ж 5 апреля 2012 15:11   #79
Растяжки в большей степени зависят от наследствеености, так что ты Лена можешь не волноваться, а тем кому повезло меньше нужно просто принять и не париться. У меня первые растяжки появились вместе с месячными. В беременность их количество увеличивается. Но уже в общем пофиг, так как везде где можно они уже есть:).



sindel ж 5 апреля 2012 15:15   #80
Цитата: Соловушка
параноиком буду )))

wink
Цитата: carrera
так как везде где можно они уже есть:).

мумие помогает хоть чуть если растяжки "молодые" winked (у Миримановой "система минус 60"видела)
кстати про Мириманову.. почему люди по этой системе худеют?причем не кратковременно..кто-нить может обьяснить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()