sergayme м 31 марта 2014 14:31   #601
Соловушка,
Перекос на выносливость так же уменьшит стимуляцию для объёмов мышц



Соловушка ж 31 марта 2014 14:38   #602
Цитата: sergayme
Перекос на выносливость так же уменьшит стимуляцию для объёмов мышц

вот в моем конкретном случае объем этой самой мышцы вообще не принципиален.



sergayme м 31 марта 2014 14:42   #603
Цитата: Соловушка
вот в моем конкретном случае объем этой самой мышцы вообще не принципиален.

Процессы касаются всего тела, а не только прорабатываемых участков.



Соловушка ж 31 марта 2014 14:48   #604
Цитата: sergayme
Процессы касаются всего тела, а не только прорабатываемых участков.
да, я это понимаю и осознаю )))



Cashmere_Ree ж 6 апреля 2014 00:09   #605
Соловушка, привет smile
А можешь меню засветить?



Соловушка ж 7 апреля 2014 08:52   #606
Cashmere_Ree, привет, Мариш.

Ну, примерное могу

завтрак: геркулес с курагой, практически неизменно, 50/50г, бывает омлет с овощами, бывает творог, но очень редко в основном каша, кофе с сыром сейчас тоже неизменно

второй завтрак: фрукты или творог 2%

обед: овощи сырые или не очень плюс кура или рыба, могу изредка супчику поесть

полдник: в зависимости от того что было на второй завтрак все наоборот (то есть если были фрукты овощи, то творог и наоборот)

ужин: овощи+мясорыба.

В течение дня овощи (зеленюху всякую) могу не считать.

В общем стараюсь держать 1600-1800 ок 120/60/сколько останется

в принципе все тоже, все в тех же количествах. Когда хочется уж совсем вредностей, ем конечно, но стараюсь вписать их в бжук. Орехи почти перестала есть, во первых стала просто фанатично любить сыр и рыбу красную, а во-вторых просто не лезут. До сыра и до рыбы просто больная, готова есть килограммами, приходится сдерживать ))) Чай зеленый стала пить литрами.

Сообщение отредактировано Соловушка - 7 апреля 2014 08:53



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 11:46   #607
Цитата: Соловушка
Ну, примерное могу

Ну вот у меня так же, когда "ну примерно", ага.. вес либо очень медленно уходит, либо вообще стоит.
А можешь выложить НЕпримерное меню?
Я чего цепляюсь-то.. просто уж очень медленные темпы у тебя. А с таким весом, как сейчас, должно быть всяко побыстрее.
Или ты косячишь чуть больше, чем тебе кажется fellow



Соловушка ж 7 апреля 2014 12:06   #608
Цитата: Cashmere_Ree
Ну вот у меня так же, когда "ну примерно", ага.. вес либо очень медленно уходит, либо вообще стоит.
А можешь выложить НЕпримерное меню?
Я чего цепляюсь-то.. просто уж очень медленные темпы у тебя. А с таким весом, как сейчас, должно быть всяко побыстрее.
Или ты косячишь чуть больше, чем тебе кажется fellow

с косяками да, есть такое, сейчас был период дней рождений, это ппц, товарищи, как говорится. Хочешь-не хочешь, догонят и накормят ))) Поэтому надо снова строго строго входить в колею. Сейчас как раз займусь этим вопросом. Проблемы были в конце января-феврале. Там строго соблюдала, реально соблюдала, почти не косячила, но уходило совсем чуть чуть. Я стала относиться к этому философски, значит, организму надо передохнуть ))) Задача в этот период не расслабиться и не нажрать, плюс-минус полкило я не учитываю, в принципе, с этим справляюсь. То есть, даже если я косячу, строго слежу, чтобы не набиралось хотя бы, да и морально может пора передышку сделать. Хочется, если честно. уже ненадолго от жестких рамок отойти ))) Поэтому ем, почти в свое удовольствие и готовлюсь к новому рывку ))) еще килограммчиков на 5 ))) Вот только пмс очередной закончится, а то даже полезные сладости не спасают, аж крышу сносит сладкого хоцца.



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 12:17   #609
Ну, в общем и целом - картина ясна smile



Соловушка ж 7 апреля 2014 12:18   #610
в любом случае да, надо будет некоторое время повыкладывать менюшку, для контроля.

Цитата: Cashmere_Ree
Ну, в общем и целом - картина ясна smile


ага, все стандартно и предсказуемо ))) бабы они такие )))



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 12:21   #611
Цитата: Соловушка
все стандартно и предсказуемо )))

Да нет.. просто тебя всё устраивает smile



Klukva ж 7 апреля 2014 12:21   #612
Цитата: Соловушка
был период дней рождений

Цитата: Соловушка
организму надо передохнуть

очевидно от этих самых дней рождений ))
Цитата: Соловушка
Вот только пмс очередной закончится

ага, последний в этой жизни...
отговорки такие отговорки)))



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 12:24   #613
Цитата: Klukva
отговорки такие отговорки)))

А я вот маладец, а я сдержалась! wink



Klukva ж 7 апреля 2014 12:27   #614
Цитата: Cashmere_Ree
А я вот маладец, а я сдержалась!

а ты маладец ))) а я сегодня злой полицейский ))) выстраивайтесь ко мне за пинчищами в рядок )))

Сообщение отредактировано Klukva - 7 апреля 2014 12:27



Соловушка ж 7 апреля 2014 12:31   #615
Цитата: Cashmere_Ree
Да нет.. просто тебя всё устраивает smile

ну если рассматривать глобально, то да, в общем и целом я не рву себе душу из-за неуходящих килограммов. Понимаешь, я тебе и раньше писала, для меня похудение, это не война с лишним весом. Это приятный процесс совместимый с жизнью в свое удовольствие )))

Цитата: Klukva
очевидно от этих самых дней рождений ))


Нет, от жесткого контроля на протяжении нескольких месяцев. Если моим мозгам не устроить передышку контролируемую и осознанную, то эти самые мозги может переклинить. Знаем, проходили.


Цитата: Klukva
ага, последний в этой жизни...
отговорки такие отговорки)))

ну чего ж сразу отговорки ))) просто почему то мои слова так серьезно воспринимаются, как будто я только и делаю, что отмазываюсь. Нет, я вполне себе контролирую режим питания, ну может не с точностью до калории, но совершенно точно могу сказать. что за последние три недели калорийность моего рациона составляла 1600-1800 калорий (реальный подсчет сожранного, а не на глазок), случился пару раз расслабон в виде 2000, а в другой раз 2300. Я тренируюсь, регулярно и не для отмазки. Я стала заниматься с тренером. для меня это вообще прогресс. А насчет последнего в жизни ПМС? ну вот да, сносит у меня крышу в эти дни, настолько что могу очнуться запивая шоколадку борщом ))) но я себя все же стараюсь контролировать. Я имела в виду, что окончательно уберу все ништяки из рациона после КД.

Ну и плюс, девочки, не знаю, как для основной массы, но у меня при бросании курить аппетит слегка обостряется. Когда это наслаивается на ПМС это вообще улет )) Благо, полно полезных всяких погрызушек в доме, спасаюсь )))

Сообщение отредактировано Соловушка - 7 апреля 2014 12:33



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 12:50   #616
Цитата: Соловушка
для меня похудение, это не война с лишним весом. Это приятный процесс совместимый с жизнью в свое удовольствие )))

Так какой же тогда он у тебя "приятный", если мы в который раз читаем у тебя в дневнике, что тебе нужен передых? fellow
Понимаешь, по сути, тебе вообще должно быть по фиг на наше мнение.
Но с другой стороны.. с 99 до 88 за два года?
Хм.. я тебе, как тренер скажу - 11 кг со стартовыми в 99 - это три месяца.
Тем более, если есть тренировки, ага.

А вааще, ещё раз повторю.. забей на наши слова smile
Живешь в кайф? ну и отлично! winked



Соловушка ж 7 апреля 2014 13:08   #617
Цитата: Cashmere_Ree
Так какой же тогда он у тебя "приятный", если мы в который раз читаем у тебя в дневнике, что тебе нужен передых? fellow
Понимаешь, по сути, тебе вообще должно быть по фиг на наше мнение.
Но с другой стороны.. с 99 до 88 за два года?
Хм.. я тебе, как тренер скажу - 11 кг со стартовыми в 99 - это три месяца.
Тем более, если есть тренировки, ага.

А вааще, ещё раз повторю.. забей на наши слова smile
Живешь в кайф? ну и отлично! winked

может потому что я появляюсь тут именно тогда когда он мне нужен? )))
это даже не связано именно с процессом похудания, просто когда все вместе накапливается, домашние там всякие заморочки, фигня всякая, плюс еще контроль до кучи достает. Тогда бегу на фитфан, почитать как все было, заодно и отписываюсь. Насчет 11 кг за 2 года, нет не за 2. То что было в начале вообще отдельная история. Тогда как раз было те же 11 за 4 месяца, а потом был реально блок мозга и отвращение ко всему что связано с фитнесом, правильным питанием и здоровым образом жизни. Поэтому сегодняшняя история, это с 94 до 88 грубо говоря с 1 ноября. То есть 6 килограмм за 5 месяцев. Да, не 11 за 3, но процесс все равно идет. Медленно но верно и с подстраховкой от отвращения. Возможно именно в моем случае правильней худеть не постоянно, а с осознанным плато, то бишь пару месяцев худеешь, потом пару-тройку контролируешь и держишь вес, потом все сначала.

Ну-с, начнем сначала
День 1
Вес 87,9

Меню:
0. Вода
1. Каша геркулесовая на воде с курагой 50/50
Сыр адыгейский 35
Кофе с молоком 200/100
2. Яблоко 200
3. Кур.грудка вяленая 50
салат помидор огурец 200
Йогурт турецкий 100
4. Пахлава 1 кубик (40)
Сыр адыгейский 35
Чай
5. Борщ почти постный 300
салат овощной 200
Йогурт турецкий 30
6. Джезерье 50
Чай
7. Курогрудь жареная с кабачком без масла 300/200
Помидор 200

Итог 1819/127/59/179



Соловушка ж 20 июля 2014 01:00   #618
Не жалуюсь больше, и не хвастаюсь. Просто для истории. То что было (99)



и то что есть сейчас (83)



Почти влезла в одежду носимую раньше в 70-75, осталось немного в талии.
Живу, ем и тренируюсь в свое удовольствие. Не парюсь подсчетом калорий, просто стараюсь есть всего понемножку.

Сообщение отредактировано Соловушка - 20 июля 2014 01:03



myakishh ж 21 июля 2014 08:23   #619
Цитата: Соловушка
Почти влезла в одежду носимую раньше в 70-75, осталось немного в талии.
Живу, ем и тренируюсь в свое удовольствие. Не парюсь подсчетом калорий, просто стараюсь есть всего понемножку.

аминь wink
ПРЕКРАСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПОСТ)УДАЧИ И ДАЛЬШЕ.



Соловушка ж 21 июля 2014 08:52   #620
Цитата: myakishh
аминь wink
ПРЕКРАСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПОСТ)УДАЧИ И ДАЛЬШЕ.

:) Спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()