sindel ж 21 апреля 2012 16:36   #321
Соловушка,
молодец какая=)с приобретением полезных штучек=)
Цитата: Соловушка
конце мая хочу велик купить.

скоро у нас будет как в китае,все на великах=)



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 16:38   #322
Цитата: sindel
скоро у нас будет как в китае,все на великах

Кстати, у меня тут уже неделю вертится идея устроить форумовку в Питере winked .. а сегодня ещё пришла дурная шальная мысль - рвануть туда на великах lol



Соловушка ж 21 апреля 2012 16:58   #323
Цитата: Cashmere_Ree
Кстати, у меня тут уже неделю вертится идея устроить форумовку в Питере winked .. а сегодня ещё пришла дурная шальная мысль - рвануть туда на великах lol
не самая плохая идея, велкам )))


Цитата: sindel
скоро у нас будет как в китае,все на великах=)

даешь ЗОЖ в массы ))))

________________________________________________________
фу, я сегодня лентяйка. С утра выгуливала дочу в кино, плюс потом шопинг марафонский, на ногах была с 7 утра (и ночью еще три часа всего спала), в общем, когда время пришло в зал ехать, поняла что не то что в зал. вообще шевелиться не хочу и не буду. В итоге проспала со своей облепленной новыми штанами попой весь вечер ))) Придется фитнесс заменить помывкой-посушкой собаки. Завтра выставка. Блин, удовольствия на пару-тройку часов, даже думать об этом лень. а завтра выставочный фитнесс - нарезание кругов бегом. В зал с понедельника, больше лениться нельзя. Завтра мой первый выход в свет с минус десятью килограммами. Интересно, что на фотках получится.....



Соловушка ж 22 апреля 2012 00:59   #324
Чо то я в расстройстве. Купила сегодня Essence от Syntrax. Ессно тут же набодяжила себе. А вечером дитеныша мыла и обратила внимание что у него все ножки красные и шелушатся. Причем ребенок не аллергик. и у меня какое то странное ощущение, как будто обветренное лицо (внешне вроде ничем не проявляется но губы и вообще лицо саднит) и глаза режет. я еще днем это заметила, но думала что просто от недосыпа песок в глазах, но недосып вроде устранила, а песок остался. в общем не знаю что и думать. Аллергией пищевой не страдала вроде никогда. И пить теперь его очкую.... Чо делать то?...

Решила поставить эксперимент на муже. И вкус коктейля меня еще смущает. Во первых остатки порошка ощущаются неразмешанного и реально сухим молоком отдает. Кто-нибудь вообще его пробовал? Просто тот синтракс который я в клубе пробовала по вкусу совершенно другой, но там Нектар был. Он взбивался в пену и через 10-15 минут снова в жидкость преавращаться начинал на дне, а этот как взвесь, полностью не растворяется получается и не взбивается. Чо я на него повелась в магазине, сама не знаю. И чего теперь с ним делать тоже не знаю. Муж выпил, сказал вкус очень странный. Люди, хелп ми...

Пробовала пожевать сухой. к зубам липнет, как и положено, на вкус как галимое сухое молоко. Оно так и должно быть? Может мне в клубе дерьмо мешали? Дык вроде клуб нормальный. Единственное чего придумалось, в этом соевый протеин в составе есть, а в Нектаре нет его, может он такой эффект давать? В остальном состав такой же

Сообщение отредактировано Соловушка - 22 апреля 2012 01:25



sindel ж 23 апреля 2012 07:19   #325
Цитата: Соловушка
.... Чо делать то?...Решила поставить эксперимент на муже. И вкус коктейля меня еще смущает. Во первых остатки порошка ощущаются неразмешанного и реально сухим молоком отдает

проверь его на подлинность
горячей водой и оставь на сутки стакан из под него
от воды должен свернуться,а стакан вонять
через пару дней попробуй еще раз выпить,если реакция повторится-не стоит...



Соловушка ж 23 апреля 2012 08:38   #326
sindel, да, спасибо, попробую. И про пару дней уже подумала, сейчас посмотрю, когда краснота спадет, так чтобы уже наверняка видно было.

ЗЫ: муж после эксперимента выжил ))))

Сегодня первый раз полноценно распробовала свои новые финики, которые из волшебной коробочки. Боже, какой же этот пищевой экстаз. Слов нет. Сочные , нежные, медовые... ммм... чуть с пальцами не съела. И, кстати, калорийность у них заявлена на коробке 163 ккал и углей 38. У обычных фиников в два раза больше почти. Так что эти, получается, свежие.



Соловушка ж 24 апреля 2012 12:32   #327
ничего не хочу, хочется жрать и спать. Ем витамины, сплю в принципе достаточно. Угли не сокращаю, калорий достаточно. Не знаю, что делать, в зал вчера так и не поехала, при мысли о тренажерах аж тошно стало, вместо этого нажралась всякой дряни вечером. Не то чтобы очень хотелось чего-то, а просто от балды, съела даже не прочувствовав вкуса и прелести. Зачем, сама не знаю. БЖУКи третий день считаю плюс-минус километр, точнее считаю тока примерно, в уме. Были бы КД, подумала бы что ПМС, но нет. Либо очередной метеорит с депрессией. Либо хрен его знает что. Ладно бы еще плато там всякие были, нет, худелось исправно.

Отругайте меня пожалуйста посильнее. Так чтобы мне обидно и стыдно стало. Муж не может, жалеет. Мне пендаль нужен волшебный. А то разнылась чего то совсем.....



Электродрель ж 24 апреля 2012 12:43   #328
Люба! Лето близко! Купальники и пляж не терпят целлюлита и свисающих пузей! smile Даешь летнюю одежду на пару размеров меньше!



Соловушка ж 24 апреля 2012 12:47   #329
Цитата: Электродрель
Люба! Лето близко! Купальники и пляж не терпят целлюлита и свисающих пузей! smile Даешь летнюю одежду на пару размеров меньше!
Дрелечка, не работает, я сама пробовала замотивироваться так. Но когда минус 10 килограмм, и минус много сантиметров в талии и животе где-то в подсознании сидит крамольная мысль, что я и так уже молодец и это будет уже лучше чем прошлым летом. Мне надо так люлей отвесить, чтобы мне реально стыдно стала. По серьезному. Реально некому, мама скажет, что это мое дело, а муж для виду поругает и жалеть будет.

Сообщение отредактировано Соловушка - 24 апреля 2012 12:47



Safita ж 24 апреля 2012 12:52   #330
Цитата: Соловушка
Отругайте меня пожалуйста посильнее. Так чтобы мне обидно и стыдно стало. Муж не может, жалеет. Мне пендаль нужен волшебный. А то разнылась чего то совсем.....

ну нравишься себе и радуйся раз все хорошо. Я себе не вся нравлюсь))) поэтому буду продолжать. Ты еще помнишь себя прошлую поэтому и радуешься. А вот как забудешь, привыкнешь что ты такая сейчас, и будет казаться что ты нифига не стройная, а тебе еще пахать и пахать. wink



Kitsune ж 24 апреля 2012 12:52   #331
Цитата: Соловушка
Мне надо так люлей отвесить, чтобы мне реально стыдно стала.

Давай давай, хомячь=) Чем больше думающих что "а, да ладно, все равно лучше чем было" тем больше у недумающих так, поклонников=))) Нормальные размеры в магазине никто не разбирает, подружки расслабляются "А-а-а... ну что не продержалась на очередной "диетке", давай тортику чтоль, смари - он низкокалорийный!" *хи-хи-хи*

Чего еще?



Safita ж 24 апреля 2012 12:53   #332
хм... 88 кг безусловно лучше чем 99, но это все же 88)) не 58 wink
а тебе 32 года, не 62 wink



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 12:56   #333
Люлей?? Легко! Получи и распишись.
Думаешь, 88 кг - это уже ништяк? Да как бы не так, 88 - это, считай 90, а где 90, там и все 100. Пахать и пахать тебе еще, девушка.

Цитата: Safita
хм... 88 кг безусловно лучше чем 99, но это все же 88)) не 58
а тебе 32 года, не 62

Сафитка, мои мысли wink



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:02   #334
Цитата: Соловушка
Отругайте меня пожалуйста посильнее. Так чтобы мне обидно и стыдно стало. Муж не может, жалеет. Мне пендаль нужен волшебный. А то разнылась чего то совсем.....

Ага....а мне как выговаривали-ешь свою картошку, людей учишь как есть или не есть..... вот она меланхолия в еде.
Мотивации не хватает - одень стринги и посмотри на себя сзади. Если красиво-не худей, если страшно - стоит сбросить пару кило lol

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 13:05



Safita ж 24 апреля 2012 13:12   #335
Цитата: REDIKA
Мотивации не хватает - одень стринги и посмотри на себя сзади. Если красиво-не худей, если страшно - стоит сбросить пару кило

Хыхы! Я уже со стригнами смирилась, у меня другой мотиватор: трусы вот такого плана, но с жесткой резинкой на ягодицах и меньше размером. Они прям впиваются в жопу и делят каждое полупопие надвое, у меня получается квадрожопа! Вот когда мою жопу даже проволовкой не перетянешь - я успокоюсь. А пока творог и зал!



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 13:13   #336
Цитата: Safita
трусы вот такого плана,

хы, у меня купальник такой. ток вырез сверху ниже, а вырез снизу - выше. супер фасончик, уже второй год такой покупаю, попа... ах,попа.. ))



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:16   #337
Safita,
а пускай фотку в трусах разных выкладывает, через неделю может и мотивация придет wink

Пипец! людям мотивации не хватает, а тут жрать хочешь постоянно.



Safita ж 24 апреля 2012 13:18   #338
REDIKA,
я гляжу, у тебя сегодня дни воодушевления и победы правильного "Я" над неправильным? wink Похвально-похвально. Что же будет завтра winked



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:19   #339
А депрессия случайно не из-за уч хора или проигрыша собаки?

Цитата: Safita
REDIKA,
я гляжу, у тебя сегодня дни воодушевления и победы правильного "Я" над неправильным? Похвально-похвально. Что же будет завтра

а я в боевом настрое уже с 17 апреля lol 65 держу уверено жду когда будет 60...... lol Голод меня мучает, повидимому калорий не набираю с углями, не считаю, но ем: овсянка утром и потом как обычно яблоки, кефиры, твороги.... тут день на рисе даже был-пока в ауте и "плач Ярославны" не скоро видать. По утрам Майкловские тренировки, отжимания, выпады, с лентой на пресс 10 минутки...... некогда, велик вымыла, но не обкатывала еще. У меня еще ролики сейчас- сухо надо бы сходить покататься часа 2-3.

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 13:25



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 13:21   #340
Цитата: REDIKA
а пускай фотку в трусах разных выкладывает,

хорошая мысль, кстати. Фоты очень показательны, как в хорошем, так и в плохом плане. Мотивация в обоих случаях укрепляется, в плохом - от огорчения, в хорошем - от воспарения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()