Соловушка ж 20 апреля 2012 13:15   #301
)))) утренняя каша это святое, ее я никуда не перенесу )))) просто я еще один углеводный прием пищи делаю, вот его то я попозже и буду. Ну а орешки тогда как раз на утро сдвину вместо углей, потому что тогда голодно совсем будет.

Кстати, по поводу перерывов. У меня пока почему то получаются иногда вынужденные пропуски, и так получается что после этих пропусков такая апатия наваливается, вообще больше заниматься не хочется, точнее заниматься хочется но вот отрывать ж*пу от дивана не очень. И получается что я две недели занимаюсь нормально, три раза в неделю, потом одно занятие пропускаю вынуждено, и еще одно-два просто так. Так стыдно, честно говоря. Сегодня себя выпну обязательно, а то как раз неделю не занималась уже (((



Электродрель ж 20 апреля 2012 13:44   #302
Кстати, насчет разницы в весах в тренажерах.Занималась в другом зале, и на удивление для себя веса пошли в два раза большие чем обычно (40 фунтов), нагрузка по ощущениям такая же - я брала 20 фунтов. На тренажерах прям на каждой плитке написан вес в фунтах и кг. И как раз как вы говорили первая плитка 5 кажется, а остальные по 7 кг.
Так вот мне объяснили, почему так -
потому что тренажеры разные, - по разному распределяется нагрузка (система ролик-рычаг) и соответственно там вы меньше тянете, тут больше.



Соловушка ж 20 апреля 2012 13:48   #303
Электродрель, да, наверное, я уже тоже об этом подумала. В реальности 8 кг гантелька подъемная конечно но с трудом. а на тренажере 8 кг это вообще ни о чем. Осталось совсем немного мне подождать, через недельку-другую вроде откроется клуб



sindel ж 20 апреля 2012 17:29   #304
Цитата: Электродрель
насчет разницы в весах в тренажерах

вот мудрят... ппц,проще людям надо быть wink хотя уменьшение веса с каждой плиткой наверно оправданно..Соловушка,
я вот пропустила 2 силовых ,бегала..
седня еле-еле..вообще не хочу качалку=((
а когда небыло кардио мне ничего кроме штанги не хотелось..



sergayme м 20 апреля 2012 17:34   #305
sindel, это называется психологическая устадость, вот по этому программу пнреодически нужно менясть, то есть какое то время одаптируетесь и меняете.



sindel ж 20 апреля 2012 17:52   #306
sergayme,
че хреновенько мне программы надоедают уже через недели 3,но это ведь мало.. 2 месяца бы поработать чтоб хоть эффек был
поменять чтоль местами шо нить=)



sergayme м 20 апреля 2012 18:03   #307
sindel, поменяй принципиально, начни работать на силу или сделай объемные ьренировки, фул боди или что то по замороченей.



Соловушка ж 21 апреля 2012 01:52   #308
УРА!!!!! У меня теперь есть весы!!! И еда!!! )))))))))))))))))))))))))

И ни фига себе, оказывается мой среднестатистический белок яйца весит аж 40 грамм. а вот орешки я посчитала с точностью до грамма, оказывается. Завтра буду сиськи вешать.



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 02:05   #309
Соловушка,
когда появляются кухонные весы выясняется много всего нового о старых порциях)))))



Соловушка ж 21 апреля 2012 02:09   #310
Да, это я уже поняла ))) перевешала курагу, чернослив, неооценивала. Белки тоже. Завтра буду еще кашу вешать. Сиськи думаю сильно не удивят, я примерно исходила из веса упаковки. В общем, теперь все будет как в аптеке )))



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 02:12   #311
Цитата: Соловушка
перевешала курагу, чернослив,

я их теперь даж не знаю где покупать,на рынке лежат такие красивые,блестящие,все маслом намазаные angry

надо по упакованным посмотреть где нормальные.

ты развесную покупаешь или нет?



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 07:14   #312
Я ж уже давала ссылку.. и Любаша тоже нашла у вас в СПб сайт сыроедова.. и Галя тоже ссылку кидала..
Вот тебе настоящая курага smile

А вот где Галинка покупает. На этом сайте она называется Курага "Экстра"

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 апреля 2012 07:19



sindel ж 21 апреля 2012 07:19   #313
sergayme,
спасибо,подумаю над этим
Cashmere_Ree,
а в москве есть такой?



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 07:21   #314
sindel, есть конечно smile
Сыроедов ру



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 07:21   #315
Cashmere_Ree,
спасибо за ссылки,с домашнего компа сегодня гляну)



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 07:22   #316
А вот у Сыроедова настоящая курага



Соловушка ж 21 апреля 2012 07:56   #317
да, сегодня буду заказывать, правда не в сыроедове хочу, но суть от этого не меняется. Хочу настоящей кураги.



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 07:59   #318
Соловушка,
Любаш, кстати, поздравляю тебя с полезным приобретением и добро пожаловать в стройнеющие ряды кулинаров-бухгалтеров lol



sindel ж 21 апреля 2012 08:47   #319
Cashmere_Ree,
спасибо! winked
Цитата: Соловушка
Хочу настоящей кураги.

а я абрикос=)

курага настоящая и дорогая.. а на рынке самая блёклая дешевая wink

какой классный сайт!! там стока полезного! все хочу.



Соловушка ж 21 апреля 2012 16:26   #320
охх, сегодня устроила настоящий ЗОЖ-фитнесс шопинг. Купила себе Изолят Синтраксовский, шейкер, классные велосипедочки для клуба, а то мои штаны спортивные морально устарели. И на рынке всяких сухофруктов-орехов кучу. Не знаю, насчет натуральности, но мне обещали что они без сахара и диоксида серы. Чернослив вроде такой же по вкусу как я до этого брала, а вот курага фееричная. Прямо абрикосом пахнет. Если я раньше драла однородную более менее в общей массе, то эта прям кожица подсушеная а внутри мякоть-мякоть, вкуснющая.... Темную брать не стала, в следующий раз возьму. Финики в коробке купила, охренительные просто. Я бы не сказала что они сушеные даже, как свежие по вкусу. Сейчас буду в инет-магазине отказываться от заказа, а то с утра поторопилась.
Сидела сейчас химичила-развешивала по пакетикам все, руки липкие. наоблизывалась до чертиков. и, кстати, дешевле некоторые позиции чем в интернет-магазине. единственное чего не нашла - абрикосовых косточек, а так как назло захотелось. Придется таки потом заказать, недельки через две. ее купила себе орехов бразильский, супер-пупер-мега полезная штука для женщин. Пары штук в день достаточно.

В общем я довольна-довольна!!! Как слон. Затарилась недели на две как минимум, осталось куросиськами запастись и мороженой овощатиной всякой. И устала до чертиков, а еще в клубешник ехать..........

Ой,любуюсь сейчас на себя красивую, лапки в облипку, попа загляденье. Ах какая умница, ах какая цаца ))))) В конце мая хочу велик купить. пообещали скидку 2000 за сегодняшние штаны )))

Сообщение отредактировано Соловушка - 21 апреля 2012 16:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()