Сергеич м 20 января 2012 11:37   #201
Образцово-показательный дневник smile Все в норме, все по плану...

Мужчины встретились, приподняли цилиндры с легким полупоклоном и разошлись lol Это у девушек на пару страниц щебета по поводу миндаля лишнего, а тут все чинно-благородно))))

Владимир, так держать!!! smile



RaSSomaXa м 22 января 2012 18:29   #202
Всем дрям))
Ну вот и кончаются эти безумные выходные))) Настроение просто улет))) Коттедж, природа, море снега, сауна, рядом близкие люди... Что еще нужно?! Отклонения в меню имели место, но были незначительны, потому считаю, что экзамен сдан на 4)) Менюшку на завтра выложу чуть позже))) Всем отличного вечера smile

А вот и менюшка на понедельник:

smile

Перенос 2-го обеда на более раннее время связан с зачетом в 16:00, покушать там будет довольно проблематично. но моё яблоко отобрать у меня никто не посмеет)

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 22 января 2012 20:13



RaSSomaXa м 23 января 2012 19:11   #203
Всем добрый вечер) День прошел отлично: зачет сдан))) Все просто отлично и причина не зачет...))) Хочется бегать, прыгать и просто кричать от радости - давно такого у меня не было... feel
Завтра тренька, думаю, что пройдет просто на "ура")))

А вот и менюшка на завтра:



ESTERA ж 23 января 2012 20:00   #204
Цитата: Сергеич
Мужчины встретились, приподняли цилиндры с легким полупоклоном и разошлись lol Это у девушек на пару страниц щебета по поводу миндаля лишнего, а тут все чинно-благородно))))

хаха...хорошо сказано! =) 5 баллов! wink
главное, очень правдиво

Цитата: RaSSomaXa
Это я беру прыгалки в руки и в среднем темпе прыгаю минут 5-10)))
Печалит, что не беговой дорожки, ни велотренажера, ни эллипсоида в нашем зале нету((( Голь на выдумки хитра...

=) в нашем спортзале есть дяденька, так у него кардио-упражнение под названием "произведи атаку на невидимого врага"... это типа машу кулаками и ногами как Джекки Чан=) Зато минут 15 такого боя - выходит весь мокрый. А еще он любит скакать по залу с гантелями в руках=)

Цитата: RaSSomaXa
Все просто отлично и причина не зачет

а что за причина? =)
меня обычно на таких радостях тянет пару сетов на пресс поделать=)



RaSSomaXa м 23 января 2012 20:41   #205
Цитата: ESTERA
хаха...хорошо сказано! =) 5 баллов! wink
главное, очень правдиво


не в бровь, а в глаз)))

Цитата: ESTERA
=) в нашем спортзале есть дяденька, так у него кардио-упражнение под названием "произведи атаку на невидимого врага"... это типа машу кулаками и ногами как Джекки Чан=) Зато минут 15 такого боя - выходит весь мокрый. А еще он любит скакать по залу с гантелями в руках=)


"бой с тенью") у нас есть груша еще) попробую также и бой с тенью попрактиковать, тоже хорошо должно быть...

Цитата: ESTERA
а что за причина? =)


у причины безумно-карие глаза и очаровательная улыбка... winked feel feel

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 23 января 2012 21:41



ESTERA ж 23 января 2012 20:49   #206
Цитата: RaSSomaXa
у причины безумно-карие глаза и очаровательная улыбка.

хорошо,что безумно-карие глаза, а не безумные и карие=) tongue



RaSSomaXa м 23 января 2012 20:51   #207
Нееееет, именно безумно-карие...с пляшущими бесятами))) feel



Dolnin м 24 января 2012 11:38   #208
RaSSomaXa,

это не причина ). это фактор Х называется )



RaSSomaXa м 24 января 2012 11:56   #209
Да неважно как называть: причина, фактор X или как-то еще...важнее те эмоции, которые рождаются внутри тебя))) Как же не хватало этих эмоций))) Жду, не дождусь круговой сегодня...прям аж распирает всего)

Круговая прошла не просто хорошо, а великолепно, как и ожидалось)))

Приседания/Жим штанги лежа на гориз-е скамье/Армейский жим/Жим штанги из-за головы стоя

какое это божественное ощущение усталости, которое разливается по всему телу после качественно проведенной тренировки))) Всем хорошего завершения дня) Меню на завтра напишу из дома, но думаю, что оно не будет особо отличаться от сегодняшнего)))

winked winked winked

Только сейчас подумал, что плакала моя тренировка в четверг... Завтра иду исполнять почетную должность донора крови на работе... Сомневаюсь, что чуть больше чем за сутки 0,5 л крови восстановится в моем организме... recourse

Может в пятницу лучше? Кто подскажет? winked

И еще вопрос интересный: завтра кровь сдавать (донорство) и не могу найти однозначной инфы за сколько до сдачи нельзя кушать: в одном источнике пишут - натощак, в другом - за 4 часа должен быть последний прием, в третьем - за 2-3 часа... для меня разница очень ощутима, творог с кефирчиком пропускать - я же с голода там взвою!!!!! в дополнение к этому выпадают 10-ти часовые домашние кексы "Геркулес" recourse
одни расстройства прям...

+ вычитал, что за сутки до сдачи молочку и яйца употреблять нельзя...возможно бред, но отвод получить не хочется...

итого, меню на завтра совсем печальное...попробую выдержать, надеюсь, что мой организм простит мне такое, благого дела ради...



RaSSomaXa м 25 января 2012 07:25   #210
И ещё, обратил за собой такую пакость: не могу делать нормально приседания со штангой, когда за мной не стоит какой-нибудь подставки, например, стул... При том, на подставку я не опускаюсь, опускаюсь и как только чувствую, что начинаю касаться стула, начинаю подниматься... Подставка по высоте подобрана так, что приседания происходят до параллели... Если подставки нет, то сразу начинаю косячить с техникой, приходится ставить ноги шире, что перераспределяет нагрузку на мышцы ног... sad
Небольшие подставки под пятки не помогли...
Подозреваю, что проблема чисто психологическая и сидит в моем сознании... Но тем не менее, считаю, что нужно с этим бороться, а вот как не знаю... Очень хочется услышать Ваши советы...



Dolnin м 25 января 2012 07:51   #211
Есть предложения бороться самоубеждением. Пусть тебе сул поставят сзади кто-нить, а когда будешь приседать - потихоньку уберут. А ты представляй, что он там ееееесть. Так легче будет представлять, пока ты не видишь что там реально находится/не находится. После нескольких таких самообманов ты сможешь сам входить в это состояние и думать, что стул там есть.

Это если решать психологически. По технике, увы, совсем не спец =)



Сергеич м 25 января 2012 07:58   #212
Цитата: RaSSomaXa
проблема чисто психологическая

Да совет-то тут один: Снижай вес до комфортного для психики и поработай с ним на многоповторах с чуть увеличенной (ниже параллели) амплитудой, чтобы довести технику до автоматизма.

Например, вижу у тебя на предыдущей странице присед 40 кг. Возьми пустой гриф 20кг. Не валит он тебя вперед? Спину не округляет? Нет. Вот и поработай с ним не х10 как твой обычный круг, на х20. Успеешь еще вес поднять, у тебя вся жизнь впереди smile
Подставки под пятки - это как костыли, незачем они. Как раз с легкими весами и глубоким приседом разрабатывай подвижность суставов тазобедренной области.

У меня приседы здорово продвинулись как в весах, так и в технике после того как перешел на свой теперешний тренинг, в котором вначале как раз шли многоповторы с легким весом.



Safita ж 25 января 2012 09:27   #213
Мне то же самое слово в слово инструктор советовал. Я до этого и клевала и недоприседала и пятки отрывала, и казалось что назад завалюсь. Грешила и на длинное бедро/короткую голень, и на отсутствие равновесия. А с пустым грифом 4 по 25 тогда еще сделала и как рукой сняло. теперь потихоньку прибавляю. А еще у меня в другой день жим ногами, вот там я вообще психологически не боюсь и веса растут, и очень помогает и на приседах.



RaSSomaXa м 25 января 2012 09:59   #214
Спасибо большое за ответы, попробую)))
Сдал кровь - похудел на 0,5 кг)))
Завтра треньке быть - врачи разрешили, только сказали чтобы без фанатизма))

Четвергуем:



Dolnin м 26 января 2012 11:48   #215
Как тренировка после донорства?



RaSSomaXa м 26 января 2012 12:16   #216
Засада с ней) Врачи разрешили сегодня треньку без фанатизма лишнего, я обрадовался, но вспомнил, что сегодня экзамен...
Так что тренька переносится на завтра - не катастрофично) Об ощущениях расскажу, соответственно, завтра)



cicily ж 26 января 2012 12:18   #217
Цитата: Dolnin
Как тренировка после донорства?

обычно нормально проходит:)



Safita ж 26 января 2012 12:32   #218
Сисилька, ты тоже чтоль донор?



cicily ж 26 января 2012 12:33   #219
не почётный, но всё же:)



Safita ж 26 января 2012 12:34   #220
Крууууто.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()