Tetiana ж 8 января 2012 11:48   #141
Цитата: Sverchok
а у меня все опыты с желатином были не очень удачными =)

у меня ранее тоже, а потом мне сИкрет рассказали. Порошок желатиновый заливаеш теплой водой 100мл, он комками будет, даеш ему мин 15 постоять набухнуть, потом его на водяную баню и помешивай периодически до полного растворения. вообще никаких комочков, все растворяется smile
Цитата: RaSSomaXa
весы показали 89,3 кг.

возможно ты просто воды больше выпил и чего нить более соленого сЪел с вечера - вот вода и задержалась fellow



Sverchok м 8 января 2012 12:13   #142
Цитата: RaSSomaXa
то буду серьезно изучать свой организм

или поменяешь хек и творог местами wink



RaSSomaXa м 8 января 2012 18:37   #143
Цитата: Tetiana
возможно ты просто воды больше выпил и чего нить более соленого сЪел с вечера - вот вода и задержалась fellow

возможно) 14-го увидим)
Цитата: Sverchok
или поменяешь хек и творог местами wink

не-не-не...через пару часов после курицы есть рыбу, а потом часа 4 без нормального приема пищи...там не просто катаболизм начнется, а полный распад организма)

А вот и менюшка на след неделю:







Tetiana ж 8 января 2012 21:57   #144
Цитата: RaSSomaXa
А вот и менюшка на след неделю

Ого на 5 дней расписал)) я не всегда уверенна что будет после обеда, точнее, то что я планирую потом оч часто меняю, даже сегодня печень была рыбой заменена)



Sverchok м 9 января 2012 15:36   #145
Цитата: Tetiana
я не всегда уверенна что будет после обеда

я вот тоже значительно изменил своё меню сегодня...а вчера на калькуляторе другое забивал...)))



RaSSomaXa м 9 января 2012 19:05   #146
А мне как-то проще когда все расписано и посчитано) На работе возможности менять рацион нету, так что получается - что взял, то и ешь smile



RaSSomaXa м 10 января 2012 21:12   #147
Добрый вечер, FitFan) Сегодняшний день календаря обведу красной ручкой - свершилось моё возвращение в спортзал... feel Искал возможности, придумывал способы и в итоге начал ходить в спортзал на работе)) На первых порах - это будут круговые тренировки во вторник и четверг (17:00 - 18:00). Сегодня была тренировка по следующей программе:
1) Разминка: скакалка, приседания с пустым грифом, отжимания
2) Приседания со штангой (40 кг)/Жим штанги на гориз. скамье(40 кг)/Армейский жим (25 кг)
3) Никаких аэробных тренажеров в данном зале нет, так что после 4 круга убивался на скакалке
Вся тренировка заняла около 50 минут.
в итоге получилось 4 круга:
10 повт/10 повт/10 повт
10 повт/10 повт/8 повт
10 повт/8 повт/5 повт
10 повт/6 повт/3 повт
В последнем круге армейский жим смог сделать 3 раза только, а потом доделывал уже пустым грифом... feel
Общее ощущение - странное. В конце тренировки сил нет никаких вообще - переодеваться лень. Потом приходит ощущение подъема морального и физического, т.е. хочется заняться чем-то активным. но тело слушается с трудом (2 раза не вписался в поворот и врезался в угол smile )...

Только вот теперь придется заново пересчитывать кКал и БЖУшки мои, теперь с учетом физической активности и корректировать расписание - сегодня пришлось пожертвовать вкусняшкой-творогом в 18:00(( Такое ощущение, что будто конфету не дали. Далее все по расписанию - в 21:00 белковый ужин из морепродуктов и перед сном белочков winked

На четверг планирую:
Становую тягу/Жим штанги на накл. скамье/Тяга штанги в наклоне

Решил акцентировать внимание на энергозатратных упражнениях. С ходом времени и прогрессом тренировок, буду корректировать программу.

С нетерпением жду ваших отзывов, дорогие коллеги))) Мне важное каждое мнение smile



Sverchok м 10 января 2012 21:20   #148
Цитата: RaSSomaXa
Только вот теперь придется заново пересчитывать кКал и БЖУшки мои, теперь с учетом физической активности и корректировать расписание

Цитата: Tetiana
Ого на 5 дней расписал))

Цитата: Sverchok
я вот тоже значительно изменил своё меню сегодня.

Цитата: RaSSomaXa
А мне как-то проще когда все расписано и посчитано)

хыхыхы...это так..просто скопировалось случайно))))
а вообще молодец..поздравляю...
А я все никак не решусь.. Я вот ищу зал только с кардио и с элипсом... Но есть только с клубными картами за 25 штук в год... Но если до февраля ничего не придумаю...пойду в обычный зал с обычными бег.дорогами...



RaSSomaXa м 10 января 2012 21:24   #149
Неплохо так скопировалось fellow
Кроме шуток, спасибо за поздравления! Готовился к первому дню как к войне - думал, что войду в зал и ничего не смогу, не сумею и вообще все плохо будет, но нет. Оказалось, что почти за год базовые знания, заложенные великолепным тренером из моего прошлого зала никуда не улетучились) Первый аккуратный пробный круг и все как-то само по себе вспомнилось... feel

А зачем ограничивать себя только элипсом и кардио? Меня тоже терзали сомнения, но отражение в зеркале победило: я увидел там изменившегося человека, а теперь хочу чтобы у него была еще и красивая атлетичная фигура))) В моем случае, без силовых не обойтись, ибо худой я буду страшен... lol

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 10 января 2012 22:36



Sverchok м 10 января 2012 22:01   #150
Цитата: RaSSomaXa
А зачем ограничивать себя только элипсом и кардио?
что касается лично меня...я не могу делать некоторые упражнения со штангой, например, приседания или жим лежа... У меня потом сильные головные боли. Некоторые говорили, что надо правильно дышать...ещё советы были.. Но это скорее специфика моих болячек bully Поэтому хотелось бы сделать акцент на кардио (после элипса не понимаю смысл беговой дорожки)...плюс тренажеры на руки, ноги... пресс...верхний, нижний.. Очень люблю гриф w образный...несколько подходов сделать...потом руки жесткие становятся.. bully



Tetiana ж 10 января 2012 23:42   #151
Цитата: RaSSomaXa
возвращение в спортзал...

Принимай искренние поздравления fellow Ты себя щас сфоткай и потом весной(летом) будет результаты оценивать))



RaSSomaXa м 11 января 2012 04:46   #152
Спасибо, Тань!)) Фотки сделаю в выходные, из чистого любопытства, и в свой ДР гляну на них. Вот это должна быть мотивашка :))



Сергеич м 11 января 2012 07:55   #153
Цитата: Sverchok
У меня потом сильные головные боли

Не внизу ли затылка и пульсирующие?



Tati ж 11 января 2012 08:03   #154
Цитата: Sverchok
я не могу делать некоторые упражнения со штангой, например, приседания или жим лежа... У меня потом сильные головные боли. Некоторые говорили, что надо правильно дышать...ещё советы были..

У меня, кстати, болеть голова начинает и закладывает уши после отжиманий (ноги на скамье скотта). Говорят, что давление типа, другие, что воздуха в зале не хватает...думаю, что первое, т.к. уже законамерность это...ну канеш поотжимайся головой вниз то....А там черт его знает, но проходит все только после трени спустя полчаса, не меньше.



Tetiana ж 11 января 2012 10:58   #155
Цитата: Tati
болеть голова начинает и закладывает уши

у меня такое, когда вес добавляю. в особенности на жим ногами, но на след треню все снова ок. Организм привыкает.
Цитата: RaSSomaXa
Фотки сделаю в выходные, из чистого любопытства, и в свой ДР гляну на них. Вот это должна быть мотивашка :))

я тоже все собираюсь сделать, как морду фоткать так я первая, а как жопу - так стремно feel Но нужно, чтоб было с чем сравнивать!!! Я тоже к маю хочу результаты - у дочи ДР 16 мая, родня по съезжается, они меня как раз год не видели))

Сообщение отредактировано Tetiana - 11 января 2012 11:58



Sverchok м 11 января 2012 11:08   #156
Цитата: Сергеич
Не внизу ли затылка и пульсирующие?

если честно...то не помню локализацию боли.. feel А что если в внизу затылка? bully

Цитата: Tati
закладывает уши после отжиманий

ну вот при отжиманиях у меня такое бывает, когда плохо дышу..



Tati ж 11 января 2012 11:10   #157
Цитата: Sverchok
ну вот при отжиманиях у меня такое бывает, когда плохо дышу..

не...ну я канеш понимаю, НО кверх ногами дышать нормально чет не получается))) Мне б себя выжать 15 раз 5 подходов...а еще и дышать.....)))
тут уж как получается...
на прямых ногах - нормуль, а вот опой кверху чот накрывает)))



Sverchok м 11 января 2012 11:57   #158
Цитата: Tati
НО кверх ногами дышать нормально чет не получается

угу...обычно за 15 раз отжимания...всего раза 2 вдоха-выдоха...а потом встаешь...голова тяжелая...уши заложены...в одном свист...



Сергеич м 11 января 2012 12:22   #159
Цитата: Sverchok
А что если в внизу затылка?

Я гуглил - давление...

У меня пару раз было. Запрыгнул "на холодную" на турник и подтянулся несколько раз. И тут так вломило - мама не горюй))))) лег бревном на диван (благо дома дело было) - через часок прошло. А второй раз поприседал с гантелями и то же самое словил, но в более легкой форме. После второго раза и заинтересовался что ж это такое.



Sverchok м 11 января 2012 12:55   #160
Цитата: Сергеич
Я гуглил - давление...

ааа... я думал, что что-то определенное....я после защемления сосуда в шейном отделе позвоночника частый гость у невролога... поэтому с давлением не удивишь уже.. feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()