RaSSomaXa м 5 ноября 2013 10:32   #541
Цитата: Гейл
(И всё-таки я бы плечи отделила совсем ;)) ну ты помнишь)


помню конечно)))) подумаю над этим)

Цитата: Гейл
Руки хорошо качать суперсетами: биц и триц антагонисты. А вот на плечи тогда уже не останется имхо сил...


я планирую на руки 2-3 суперсета, а после 2-3 суперсета на плечи) мне кажется, что первое время (до НГ примерно) я легко сдюжу такую нагрузку в один день, а вот если пойму, что всё, алес, то придется и на 5-й день разоряться)))

Цитата: Гейл
Мож их к груди подсунуть лучше?


вот сегодня была грудь, попробую в понедельник подпихнуть к сисям плечики - может что путное и выйдет)

Цитата: Гейл
А я вот для плечей хочу вообще триплсеты попробовать, все три пучка без остановки... Но для этого однозначно нужен ещё один день. Блин, жить в зал чтоли переехать!


потянешь трипл?)))

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 5 ноября 2013 10:33



Электродрель ж 5 ноября 2013 10:37   #542
Цитата: RaSSomaXa
вот сегодня была грудь, попробую в понедельник подпихнуть к сисям плечики - может что путное и выйдет)

Есть такая тема, вообще разделить пучки по дням. Заднюю дельту - со спиной, переднюю - с грудью, а среднюю отдельно еще в другой день. Ну как вариант можно попробовать. winked



RaSSomaXa м 5 ноября 2013 10:40   #543
Цитата: Электродрель
Есть такая тема, вообще разделить пучки по дням. Заднюю дельту - со спиной, переднюю - с грудью, а среднюю отдельно еще в другой день. Ну как вариант можно попробовать.


век живи - век учись) не слышал раньше о таком, хотя, вполне логично) начну я таки с 3-х пучков в один день, а потом по ощущениям буду действовать)



Электродрель ж 5 ноября 2013 10:50   #544
С(тыбрено) с контакта winked

Тренинг плеч с Алексеем Шабуней



Сергеич м 5 ноября 2013 11:35   #545
Цитата: RaSSomaXa
прогресс есть, идет медленно, но верно)

Привет, рад видеть! Хорошо, что продолжаешь над собой работать!!! winked

Рацион сейчас какой? Какие цели? Набор?



Гейл ж 5 ноября 2013 11:39   #546
Цитата: RaSSomaXa
прогресс есть, идет медленно, но верно)

Кстати, учитывая, что было вот так: http://fitfan.ru/forum/topic_2749/24#post-149742
(ну, мало ли кто пропустил ;))), то по-моему результат более чем есть, и не так чтобы очень медленно ;)))
Цитата: Сергеич
Какие цели? Набор?

очевидно же winked



myakishhh ж 5 ноября 2013 11:44   #547
Цитата: Гейл
Кстати, учитывая, что было вот так: http://fitfan.ru/forum/topic_2749/24#post-149742
(ну, мало ли кто пропустил ;))), то по-моему результат более чем есть, и не так чтобы очень медленно ;)))

Результаты супер)
молодец, респект)



lisa olea ж 5 ноября 2013 12:22   #548
Цитата: RaSSomaXa
спасибо) прическа "ленивая" - не стрижемся полгода))) и, да, без очков ведь

отлично всё!
fellow
И есть чем хвастаться,результат очевиден.Молодец! bully
Цитата: RaSSomaXa
с техникой все вроде нормально) просто не прет от этого упражнения, иду как на каторгу и ощущения после неё совсем не то((
вот после приседа или становой...когда ноет все тело и слегка трясет всего...

тут думаю проблема кроется не в том,что упражнение не нравится,а результат в нём.
Надо работать над этим,конечно ощущения не как после приседа/становой,оно и понятно мышцы верха куда слабее и меньше,чем низа.



RaSSomaXa м 5 ноября 2013 13:08   #549
Цитата: Электродрель
С(тыбрено) с контакта

Тренинг плеч с Алексеем Шабуней


спасибо большое за информацию) обдумаю сегодня после работы и скорее всего попробую прям с завтрашнего дня и опробовать)

Цитата: Сергеич
Привет, рад видеть! Хорошо, что продолжаешь над собой работать!!!


Привет, Макс) взаимно) я тут частенько ошиваюсь, читаю в основном, но зал не забрасываю)))

Цитата: Сергеич
Рацион сейчас какой? Какие цели? Набор?


Цель - набор) добавил сложных углей на гарниры: каши + макарошки из тв. сортов, овощи и фрукты почти ушли)
общий рацион начинал с 2500, сейчас само собой дошло до 3000 уже (буквально вчера обсчитывал smile ) вес встал зараза, придется дальше поднимать) сейчас 100 кг вешу, думаю до марта до 110-115 добраться с максимумом по качеству) плюс к весу обмеры живота, талии и руки. подросло безусловно все, но не катастрофично)
основная продуктовая корзина та же: грудка куриная, морепродукты (иногда рыба), сыр, творог, орехи, масло, яйца куриные, греча, овес макароши, немного овощей и фруктов)

+ тут допиваю рибоксин+калия оротат+аспаркам+элеутерококк) может эффект плацебо, но на силовых тренировках мне легче стало работать)

Цитата: Гейл
Кстати, учитывая, что было вот так: http://fitfan.ru/forum/topic_2749/24#post-149742
(ну, мало ли кто пропустил ;))), то по-моему результат более чем есть, и не так чтобы очень медленно ;)))


не очень, но медленно)) потому что ленивый smile

myakishhh, lisa olea, спасибо девушки))

Цитата: lisa olea
тут думаю проблема кроется не в том,что упражнение не нравится,а результат в нём.
Надо работать над этим,конечно ощущения не как после приседа/становой,оно и понятно мышцы верха куда слабее и меньше,чем низа.


будем работать) благо времени достаточно)



RaSSomaXa м 10 ноября 2013 22:05   #550
Всем добрый вечер)
Раз засветился с фото, то считаю, что нужно освещать свои телодвижения, задачи, цели и промежуточные результаты smile
Сначала о результатах. Сегодня делал замеры после попытки набора, результат неутешителен - стою на месте по обмерам и весу. На 3000 кКалл. Вывод: мне этого мало)

Цель - набор)))
Сегодня пересматривал питание и поднял каллораж до 3500)
По тенировкам: теперь 4-хдневный сплит:
пн - грудь + передняя дельта;
вт - спина + задняя дельта;
чт - ноги + средняя дельта;
пт - руки + пресс
вс - монотонное кардио (8-9 км за 50 минут)

Пересмотрел некоторые тренировки:
по груди - уделяю больше внимания жиму на горизонтальной))
по спине - смещаю акцент со становой на вертикальную тягу, т.к. хочу ширины (правильные подтягивания на спину пока не тяну, а гравитона в зале нет). Да и промежуточную цель я преодолел (хотел сделать рабочим весом от 100 кг).
на пресс отдельных тренировок не было, но хочу добавить косых чтобы убрать впадины по бокам, как следствие нужно расширять грудные и спину для сохранения пропорции.
ноги - все по-старому, классический присед форева + сумо + жим ногами (тренажера для разгибания нету).
трапецию пока не трогаю отдельно - подросла немного сама, а вкачивать ее буду как дельты подрастут.

Снова немного сумбурно, но, в целом, картина ясна) О результатах буду сообщать)



myakishhh ж 10 ноября 2013 22:15   #551
RaSSomaXa,
Напишите меню , интересно посмотреть как оно выглядит на 3500 ккал



RaSSomaXa м 10 ноября 2013 22:24   #552
Легко) Ах, да, прошу прощения, забыл указать, что на Лингейзе 8/16 (6:00-14:00)

6:00 - Хлопья Геркулес 150 гр + молоко 1,5% 300 гр + сыр Гауда 50 гр + творог 9% 200 гр
8:00 - 9:00 - тренировка
9:30 - баранки горчичные 250 гр
12:00 - гречневая крупа 150 гр + куриное филе 150 гр + арахис 50 гр
14:00 - гречневая крупа 150 гр + куриное филе 150 гр

БЖУК выносить немного лениво, но если хочет, то может сам прикинуть)

P.S. Лучше на "ты" fellow

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 10 ноября 2013 23:08



Гейл ж 10 ноября 2013 23:05   #553
Хм, мне переживать, что в меню полезных жиров нет? ;)



RaSSomaXa м 10 ноября 2013 23:09   #554
Гейл,
нет не нужно)
там косяк, я исправил - в 12:00 либо 50 гр сырого арахиса, либо льняное масло ;))



myakishhh ж 11 ноября 2013 07:10   #555
Цитата: RaSSomaXa
что на Лингейзе 8/16 (6:00-14:00

Вот из ит?



Электродрель ж 11 ноября 2013 07:15   #556
Какой смысл совмещения набора и Лингейза? Тем более такого неудобного? - (6:00-14:00)

И тем более в пищевое окно воткнута тренировка? winked
Почему бы вечером еще хорошенько не поужинать? winked



myakishhh ж 11 ноября 2013 07:33   #557
Цитата: Электродрель
Почему бы вечером еще хорошенько не поужинать?

+100



RaSSomaXa м 11 ноября 2013 07:49   #558
Электродрель,
ну почему же неудобного) мне так достаточно удобно) правда при повышении каллоража растут порции, что немного напрягло сначала)
как появится дискомфорт или неудовлетворение результатом - изменим режим питания))



Электродрель ж 11 ноября 2013 07:58   #559
Сергеич помню пробовал именно такое окно с 6 утра до 14 дня. Сказал - неудобно winked И что вообще набор такой без ужина когда?



sergayme м 11 ноября 2013 08:04   #560
Цитата: myakishhh
Вот из ит?

LEANGAINS Альтернативный взгляд на питание






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()