RaSSomaXa м 13 января 2012 16:07   #181
Это я беру прыгалки в руки и в среднем темпе прыгаю минут 5-10)))
Печалит, что не беговой дорожки, ни велотренажера, ни эллипсоида в нашем зале нету((( Голь на выдумки хитра...



Tetiana ж 13 января 2012 16:15   #182
Цитата: RaSSomaXa
я беру прыгалки в руки

я вот про это хотела выяснить - прыгалки это типа скакалка?? feel у меня тоже нет ни беговой, ни велика, ни элипса, есть смежная с залом волейбольная площадка - вот в ней круги и наризаю))



RaSSomaXa м 13 января 2012 16:18   #183
Цитата: Tetiana
прыгалки это типа скакалка??

Именно))



Tetiana ж 13 января 2012 16:25   #184
Цитата: RaSSomaXa
Именно))

теперь все стало на свои места)))
а то мало ли что за прыгалки - мож новомодное кардио какое нить)



RaSSomaXa м 14 января 2012 17:58   #185
А вот и сегодняшнее меню:

Ошибки видны невооруженным взглядом - просто огромный перерыв между завтраком и обедом... Попытался исправить его яблоками, но сомневаюсь, что это спасло...может немного смягчило удар sad

Из хороших новостей - привес недельной давности ушел, видимо и правда вода была smile Итого, утром на весах - 87,6 кг)

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 14 января 2012 19:05



cicily ж 14 января 2012 18:22   #186
Цитата: RaSSomaXa
Ошибки видны невооруженным взглядом - просто огромный перерыв между завтраком и обедом.

это еще не самое ужасное)
а вот то, что у вас все основные приемы пищи начинаются с 4-х часов - это не айс. Не стоит нагружать организЬм к вечеру)



RaSSomaXa м 14 января 2012 18:44   #187
Да, это тоже совсем не здорово, но выбирая из 2-х зол (основные приемы пищи вечером или дефицит калорий) выбрал все-таки вечерние приемы пищи... Хотя...спасибо за пинок, решил подредактировать меню:

в 20:00 с овощами будет не кура.а кальмар
в 22:00 будет творожок 1,8%
в 23:30 белки

думаю. что так оно получше выйдет... winked

А вот и воскресное меню:


С 9:00 до 10:00 намечается пешее кардио в хорошем темпе))



RaSSomaXa м 15 января 2012 18:22   #188
Воскресенье прошло в ударном темпе - утренняя прогулка зарядила энергией на весь день)) 7,3 км за примерно 1 час 10 минут - бодрит)

Пересчитал мою суточную потребность калорий с учетом добавившихся тренировок. получилось 2839 кКал, с учетом деффицита - 2300 кКал. Думаю, что организм справится, тем более, что сейчас он итак получает по 1900 кКал в сутки)) Менюшку на неделю выложу чуть позже smile

Всем хорошего воскресного вечера)

Меню на понедельник и вторник:



Меню на среду во вторник выложу, но скорее всего оно будет таким же как и на вторник. только на веер кальмара заменю на тунца или треску, хека или даже тилапию... я такой неуверенный... lol
И еще мыли в слух: подумывал о приобретении вэя обычного, но обсмотрел со всех торон свой рацион и решил, что мне не нужен сейчас, полезнее будет BCAA перед тренькой и после) Вопрос - кто какой употребляет? Хочу Optimum Nutrition попробовать smile

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 15 января 2012 19:54



Сергеич м 16 января 2012 08:57   #189
Цитата: RaSSomaXa
полезнее будет BCAA перед тренькой и после) Вопрос - кто какой употребляет? Хочу Optimum Nutrition попробовать

БЦА они и у диматайза БЦА)))))) не надо за бренд ON переплачивать. Советую взять:
1) в порошке. Соотношение "руб за один граммм" будет намного лучше, нежели брать в капсулах. Вообще советую всегда считать это соотношение, даже когда в будущем будешь протеин брать или какой-другой продукт.
2) поищи/закажи USPLabs Modern BCAA или SciVation Xtend. Просто рекомендую.



Гейл ж 16 января 2012 09:17   #190
Цитата: Сергеич
БЦА они и у диматайза БЦА)))))) не надо за бренд ON переплачивать. Советую взять

А я так поняла, что Владимир про Вэй от ОН спрашивал, а не про БЦААшки.



RaSSomaXa м 16 января 2012 10:23   #191
Цитата: Гейл
А я так поняла, что Владимир про Вэй от ОН спрашивал, а не про БЦААшки.

Нет, Галь, я наверное неверно выразился: сначала я думал Вэй взять, но решил, что в моей ситуации приоритетней БЦА, ибо белка я и с пищей получаю как минимум 3г на 1 кг веса) Так что вопрос касается на счет БЦА от ОН.

Сергеич, спасибо за рекомендации - обязательно посмотрю.



Гейл ж 17 января 2012 09:06   #192
Так БЦААшки и в Африке - БЦААшки. Марина советует на этилэфировой основе (не кидайте тапками, могу путать) - они лучше всего усваиваются, но мне это дороговато (( Поэтому я пью Диматайзовские.
А так вообще, при похудении - любые, лишь бы были!! Мышцы дороже, так что не тяни!



RaSSomaXa м 17 января 2012 21:50   #193
Спасибо) Не тяну - в выходные планирую ехать за ними, думаю попробовать USP Labs Modern BCAA, если в магазине их не будет возьму Диматайзовские)

Отчет о дне: меню соблюдается уже без проблем, кажется, что подхожу к стадии, когда помню, что съел за день, что нужно съесть, а также анализ продуктов на состав, БЖУ и кКал происходит автоматически и не задумываюсь) Чую. что слишком рано и подобная самонадеянность мне выйдет боком)

Сегодня была круговая; Присед (40 кг)/Жим штанги на гор. скамье (35 кг)/Армейский жим (20 кг)

по 10 повторов каждого упр-я за круг, итого получилось 5 кругов + безусловно, мои любимые прыгалки)))
Рабочие веса пришлось немного снизить, чтобы сохранить интенсивность на последних двух кругах)) Затягивает ужасно - уже жду четверга)))

Меню на завтра:

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 17 января 2012 22:57



Гейл ж 18 января 2012 08:38   #194
Цитата: RaSSomaXa
Чую. что слишком рано и подобная самонадеянность мне выйдет боком

ничо подобного. Как раз пора ;)
Это поначалу кажется, что всё сложно, и в голове каша. А как всё уложится и утрясётся - всё становится элементарно. Я как в отпуск уехала 3го января, так и перестала что-то считать, даже вернувшись winked Но иногда прикидываю съеденное в уме/на бумажке и понимаю - идеально =)



RaSSomaXa м 18 января 2012 09:36   #195
ну раз пора, значит пора) а то я подумал, что начал рано хорохориться)) smile
Ава классная feel winked



Гейл ж 18 января 2012 09:41   #196
Да тут судя по меню - уже давноооо пора ;) В голове полный порядок, имхо.

ЗЫ спасибо feel



RaSSomaXa м 18 января 2012 12:13   #197
Ну на счет полного порядка - это ты конечно погорячилась) Но основы основ усвоены и незыблемые постулаты, так сказать, "пропущены через себя" smile

Ай-яй-яй... Позор на мой седой голова!!! Меню на завтра я не озвучил) Так вот, неожиданный ход - меню на четверг оставлю со среды) Ну а что? вкусно, сытно, много, часто... feel feel feel



RaSSomaXa м 19 января 2012 20:48   #198
Всем дрям)
День прошел отлично и потому данную менюшку сохраняю и на завтра)) Можно назвать меня лентяем в этом плане winked
Была тренировка сегодня:
Становая (40 кг)/Жим штанги на наклонной скамье (30 кг)/Тяга штанги в наклоне (30 кг)
Ощущения отличные - приятная усталость разлилась по телу, оч нравится это ощущение smile
Завтра вечером еду за город, вернусь в воскресенье днем) Обязуюсь вести себя хорошо во всех смыслах) Главное, что уже приготовлена кура, овощи, творог, а значит все будет отлично wink



RaSSomaXa м 20 января 2012 08:10   #199
Поскольку завтра возможности взвеситься завтра не будет - взвесился сегодня.
Итог - 88,3 кг) В целом, я доволен, небольшой привес объясняется, видимо водой + незаконченный цикл прохода продуктов через мой организм winked lol
Главное, я знаю, что действую правильно, отражение в зеркале становится все более симпатичным, чувствую тонус мышц, а из-за веса расстраиваться - последнее дело)
Всем хорошего дня))



Sverchok м 20 января 2012 11:11   #200
Цитата: RaSSomaXa
В целом, я доволен

а это самое главное!

Цитата: RaSSomaXa
Всем хорошего дня))

И тебе!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()