Гейл ж 6 февраля 2012 12:27   #321
Многие вроде как пьют только потому, что типа "надо". А мне реально по вкусу очень нравится: и в салатах и отдельно! winked



RaSSomaXa м 6 февраля 2012 12:30   #322
Мне вот охота попробовать, а то я до этого подсолнечным нерафинированным обходился, но почитал статейку и решил, что зря это делал... Хотя, по вкусовым ощущениям, я сомневаюсь что в 300 гр зелени я смогу ощутить вкус 5-7 гр льняного масла...) А больше то низя....ну пока что низя))



Гейл ж 6 февраля 2012 12:32   #323
Цитата: RaSSomaXa
Хотя, по вкусовым ощущениям, я сомневаюсь что в 300 гр зелени я смогу ощутить вкус 5-7 гр льняного масла...)

не знаю. Для просто подсоленные овощи и овощи с 5 гр льняного масла - пропасть ))



Сергеич м 6 февраля 2012 12:59   #324
Кстати, я вот рыжиковое сейчас пью. На вкус - как капустная кочерыжка (кто в детстве грыз, тот поймет smile )



cicily ж 6 февраля 2012 13:07   #325
Цитата: RaSSomaXa
я до этого подсолнечным нерафинированным обходился, но почитал статейку и решил, что зря это делал.

почему? тоже заправляю в основном подсолнечным нерафинированным...



Сергеич м 6 февраля 2012 13:13   #326
Цитата: cicily
почему? тоже заправляю в основном подсолнечным нерафинированным...

В подсолнечном - сплошь Омега-6. А она без баланса с Омега-3 совсем не полезна...



RaSSomaXa м 6 февраля 2012 13:32   #327
Агамс) Вот именно поэтому и решил добавить льняного) Это не значит, что остальные исключать, разнообразие быть должно) Также и оливкового планирую попозже добавить - пусть организм радуется)

Меню на завтра останется таким же, только курагу на чернослив заменю + будут небольшие сдвиги по времени ибо предстоит консультация - сессия продолжается... am



RaSSomaXa м 7 февраля 2012 18:20   #328
Так) Всем вечер добрый)
День прошел отлично, настроение только вверх и никакие неурядицы не в силах его испортить) На счет льняного масла - мне понра! Уж не знаю что, как и почему, но 5-7 гр льняного масла чувствуются лучше чем 5-7 гр растительного нераф) На завтра свой тазик уже настругал и собрал)) Скоро рыбку кушать, не дождусь никак)

А вот и завтрашнее меню:


Да, немного оффтопа. Может ли человек подавать исковое заявление в любой судебный орган в пределах административной единицы? или только лишь по месту своей прописки? поясню: человек прописан в городе А, предмет искового заявления находится также в городе А; может ли человек подать исковое заявление (к примеру, в мировой суд) в городе Б, при условии, что город А и город Б принадлежат Моск. обл.
Уж прошу прощения за такой конкретный оффтоп, но дела семейные... sad



dartweider309 м 7 февраля 2012 22:47   #329
Володь. априори, если речь идет о гражданском судопроизводстве - то иск подается по месту жительства ответчика. Увы, такое у нас законодательство...
А тычего, уже за свой теряемый жирок с кем-то поспорил???? wink



Гейл ж 8 февраля 2012 09:11   #330
Цитата: RaSSomaXa
Уж не знаю что, как и почему, но 5-7 гр льняного масла чувствуются лучше чем 5-7 гр растительного нераф)

Ну а я тебе о чём ;)
У льняного гораздо более выраженный вкус, вот и чувствуется



Сергеич м 8 февраля 2012 09:25   #331
Цитата: RaSSomaXa
На счет льняного масла - мне понра!

Главное храни открытую бутылку в холодильнике и постарайся допить в 2-3 недели. Оно очень быстро окисляется, а окислившееся (с горчинкой) оно не только не полезно, а даже вредно.



Safita ж 8 февраля 2012 09:28   #332
Сергеич, я им противень смазываю. ничего? Там кааапелька feel а куда девать прогорклое не знаю, выливать - я тетка хозяйственная. в маски волосатые идет и салфеткой смазать форму для запекания.



RaSSomaXa м 8 февраля 2012 09:34   #333
Уже в холодильнике бутылочка)) Защищенная от солнечных лучей)) На бутылке написано, что за 30 дней употребить, но у меня помощники есть, так что недели за 3 уйдет как раз)))



Сергеич м 8 февраля 2012 09:38   #334
Цитата: Safita
я им противень смазываю. ничего?

Очень даже чего. smile У меня на бутылке льняного страшными красными буквами даж написано "не подвергать термической обработке". Температура дымления у него вообще одна из самых низких, а вроде как при приближении к этой температуре масло становится весьма вредным.



Safita ж 8 февраля 2012 10:16   #335
У меня тоже так написано. Но я думала, что это при нагревании те самые Омега3 разрушаются... про дымление не думала, эх, все на себя родимую тогда вылью.
Пятнами то хоть не пойду, надеюсь wink



RaSSomaXa м 8 февраля 2012 13:35   #336
Сегодня ко мне подошел еще один человек с вопросом на счет тренажерного зала, как часто я туда хожу, во сколько и прочее...
Чувствую себя маленьким примером для окружающих))) Если желание не пропадет, то у меня уже будет 2 верных последователя (один из последователей - девушка, что немаловажно) winked winked winked
Прияяяяяяяятно))) feel

Safita,
на счет пятен, я думаю, что не покроешься)))



Safita ж 8 февраля 2012 13:42   #337
Цитата: RaSSomaXa
Чувствую себя маленьким примером для окружающих)))

это тебя будет загонять еще в большие рамки, теперь ты должен, ты обязан.



RaSSomaXa м 8 февраля 2012 17:12   #338
Да ужас просто, и никуда не денешься)))
Зато, теперь я маленький лидер данного движения в рамках небольшого рабочего коллектива lol
И смешно и ссыкатно... smile



ESTERA ж 8 февраля 2012 19:45   #339
Цитата: RaSSomaXa
Сегодня ко мне подошел еще один человек с вопросом на счет тренажерного зала, как часто я туда хожу, во сколько и прочее...

дык...это круто, Владимир! bully Берут с тебя пример.
Ко мне тож подходят иногда, но не потому что я супер-мега-гипер качок, а потому что я там практически живу и мелькаю постоянно перед глазами...хехе=) wink wink wink



RaSSomaXa м 8 февраля 2012 21:48   #340
Цитата: ESTERA
дык...это круто, Владимир! bully Берут с тебя пример.

ответственность, штука такая...вроде бы вот только сам за себя отвечал, а тут уже ровняться на тебя начинают... bully

Успел-успел меню на завтра сварганить))) Оно будет сверхоригинальным:

lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()