Shalirana ж 3 марта 2012 12:29   #401
RaSSomaXa
Тоже люблю прогулки такие на улице,хороший заряд бодрости дает на целый день прям хочется прыгать потом и летать) только вот погода теперь подводит то -30 было теперь вот 0 но все вокруг тает воды очень много



RaSSomaXa м 3 марта 2012 17:24   #402
Цитата: Ulya
спасибо , очень интересная статья)))

на здоровье)
Цитата: Ulya
поздравляю!!! wink

пасиба большое))

Shalirana,
ничего прорвемся)) удача любит упорных + любой труд вознаграждается))

P.S. подумываю о том чтобы побегать ибо есть желание принять участие в веселых стартах)) проверить себя, узнать на что способен))



RaSSomaXa м 4 марта 2012 11:08   #403
И всем снова здрасте))
День отличный, скоро идти голоса лишаться))
Меню на сегодня такое как и вчера))
Прогулка была: ~13.5 тыс. шагов, ~8 км, ~86 мин.
Класс wink
Всем хорошего дня)



RaSSomaXa м 6 марта 2012 09:33   #404
Всем доброго утра)
За окном отличная погода, солнышко в окно глядит))
Скоро предстоят посиделки в кафе)) Благо я знаю место, уже посмотрел меню - все супер))
Питание аналогично прошлой неделе, расписывать не буду ибо ничего там не меняю))
С окончанием этой короткой рабочей недели возобновляются мои походы в тренажерный зал - это еще один позитивный момент)) Тело просит))
Обратил внимание на интересный момент: 2 недели подряд в понедельник какое-то вялое пищеварение... Но ко вторнику все опять в норму приходит и снова все отлично)) Не знаю чем это объяснить, но меня это не напрягает и не расстраивает, так что пусть будет пока. Если уже и дальше будет повторяться такое, то буду анализировать более серьезно)

Всем хорошего дня)



Гейл ж 6 марта 2012 09:34   #405
Цитата: RaSSomaXa
Пришла весна, того 86,8 кг))) Приятненько

Где же уже обещанные фото 127 кг и сейчас?? ведь 40, подумать только!, кг разница!



RaSSomaXa м 6 марта 2012 09:37   #406
Ну не ворчи, Галь) Я свои фото 127 кг забрать не могу, меня кормят завтраками, а я вас...(
Не пишу чтобы лишний раз не обнадеживать)
Если все пройдет удачно, тьфу-тьфу-тьфу, то в эту пятницу заберу фото 127 кг красавца... Но загадывать уже боюсь! :)))



Сергеич м 6 марта 2012 09:41   #407
Цитата: RaSSomaXa
Если все пройдет удачно, тьфу-тьфу-тьфу, то в эту пятницу заберу фото 127 кг красавца...

Ну а если не получится - придется тебе, Владимир, срочно отъедаться до 127 и фоткаться wink wink wink



RaSSomaXa м 6 марта 2012 09:43   #408
Неееееее!!!! Лучше к Сафитке тогда обратиться, она мастер фотошопа, пусть из меня нынешнего сделает стодвадцатикиллограмового)))))



RaSSomaXa м 8 марта 2012 11:25   #409
Всем доброе утро!!!
Спешу поздравить Всех представительниц прекрасного пола с чудесным праздником весны!!! Милые девушки, с 8-м Марта Вас!!! Желаю чтобы всё получалось, мечты сбывались, чтобы Вы нравились сами себе (это очень важно) и вашим половинкам!!!) А тем кто еще не встретил свои половинки желаю их обязательно встретить!!
Всех обнимаю!!!))) winked

P.S. Нашел в соседнем дневничке:
Цитата: Oldman
ТС,
я бы цель подкорректировал. Вот ты хочешь до 85 кг похудеть, а почему именно до 85? А не 82? Или 87? Надо не вес уменьшать, а избавляться от жира (чему здешний режим питания и способствует). Измерь свой жир тут http://www.scientificpsychic.com/fitness/d...culator-ru.html, и поставь задачу уменьшить его до 15%. Сразу станет понятно, насколько для этого надо уменьшить вес.

посчитал для себя, получилось 17,5 - 18,2 %... В общем и целом, неплохо)))



RaSSomaXa м 9 марта 2012 10:36   #410
Снял сегодня показатели: вес - 86 кг... о_О немного пугает, что с такой скоростью...
талия - 81 см, бицепс - 33,5 см
также сегодня понял, что тали моей осталось уменьшаться недолго, ибо на ней почти все сжег, так что делаю дополнительный замер - живот (измерения на уровне пупка, параллельно полу), итак, на сегодняшнее утро, живот - 92 см



Dibrof м 10 марта 2012 10:19   #411
Доброе утро. Полистал ваши отчеты, показатели хорошие, но у меня возник вопрос, почему вы кушаете после 20 вечера, это же противоречит концепции питания?



RaSSomaXa м 10 марта 2012 10:29   #412
Доброе утро)
Цитата: Dibrof
показатели хорошие

благодарю)
Цитата: Dibrof
это же противоречит концепции питания?

и каким же образом?

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 10 марта 2012 10:30



Dibrof м 10 марта 2012 10:52   #413
Цитата: RaSSomaXa
и каким же образом?


Ну как минимум таким:
Цитата: fitfan
Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.




RaSSomaXa м 10 марта 2012 11:04   #414
lol lol lol
а как максимум???)))))

P.S. Если серьезно, то после 20:00 я кушаю рыбу + овощи (в основном, это пекинская либо белокачанная капуста) и перед сном творог.
На счет рыбы, надеюсь вопросов нет, на счет капусты - это клетчатка в чистом виде, она не усваивается организмом так что можно есть смело. А на счет творога перед сном я выше писал. если вы внимательно читали. Как и в любом вопросе есть несколько точек зрения то именно кушать перед сном. Долгое время я кушал белки, но потом когда обменка раскрутилась то белки перестали меня насыщать и я чувствовал голод перед сном и не мог нормально уснуть, есть по 5-6 белков накладно для кармана)) А поскольку белки из разных источников смешивать не надо, то вместо 2-3 белков я попробовал съедать пачку обезжиренного творога - помогло. Чувство голода прошло и процесс похудения не остановился. С тех пор так и придерживаюсь этого, но моё меню - это результат моих собственных исследований над своим организмом, начинать все равно нужно с белков на ночь (это "классика", проверенная не на одном человеке)

Надеюсь, что довольно подробно ответил)

Подбил тут менюшку как ел прошлую неделю и планирую питаться дальше)

Очень пристойно)) На этой неделе треньки возвращаются - рааааадость))
Завтра/послезавтра заеду за сывороточным протеином, остановил свой выбор на фирме SAN)



RaSSomaXa м 12 марта 2012 21:18   #415
Всем доброго вечера)
Решил на завтра менюшку выложить (17:00 - 18:00 -> тренировка)

Возвращаемся в зал - двухнедельный перерыв окончен winked



Сокар м 12 марта 2012 22:11   #416
Цитата: RaSSomaXa
есть по 5-6 белков накладно для кармана

по моему что пачка творога, что 5 белков С0 стоят примерно одинаково, но в твороге если мне память не изменяет есть лактоза, она по моему лучше глюкозы усваивается. а пачка безлактозного стоит как десяток яиц)

Сообщение отредактировано Сокар - 12 марта 2012 22:12



RaSSomaXa м 12 марта 2012 22:36   #417
Сокар,
хм...верно) прикинул по деньгам - примерно одинаково, один минус, не насыщают меня белки((
насчет лактозы - это риск, на который иду осознанно...если замечу "негативные" последствия, то исключение творога перед сном будет стоять на первом месте!



Гейл ж 13 марта 2012 10:26   #418
Цитата: RaSSomaXa
А поскольку белки из разных источников смешивать не надо, то вместо 2-3 белков я попробовал съедать пачку обезжиренного творога - помогло. Чувство голода прошло и процесс похудения не остановился. С тех пор так и придерживаюсь этого

абсолютно аналогично!

И кстати, лактоза в кисломолочных продуктах (коим и является творог) уже полностью разрушена.



RaSSomaXa м 13 марта 2012 14:13   #419
Цитата: Гейл
абсолютно аналогично!

приятно осознавать, что не один такой))

Цитата: Гейл
И кстати, лактоза в кисломолочных продуктах (коим и является творог) уже полностью разрушена.

хорошая новость))

P.S. Сидел размышлял тут, что все-таки пора переходить на удержание веса с тактическим выходом на набор)) Поскольку уж очень рацион мой мне нравится, то было решено отделаться малой кровью: в дни без тренировок вместо кефира в 17:00 съедать хорошую горсть миндаля грамм 40-50, а также убрать кефир от творога - он итак вкусный, как результат поднимаем жиры ~ до 60 гр, а калорийность рациона выходит на 2400 примерно))
а вот что в день с тренировкой делать думаю усиленно...ибо вместо пятичасового перекуса - тренировка...одна из идей это заменить в первом обеде куру на что-нибудь более жирное, но говядина существенно не изменит ситуации, да и цена кусается, а вот свининка бы улучшила ситуацию, но жиры там совсем не полезные...в общем, пока что время есть...думаю...но буду рад советам)))



sergayme м 13 марта 2012 15:05   #420
для увеличения калорий, можно просто увеличить количество составляющих, то есть например если я съедал 50 гр каши за один приём, то увеличиваю до 60 гр, так постепенно можно все продукты поднимать не меняя пропорции между бжу, или если вам надо поменять её. : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()