cicily ж 2 февраля 2012 08:50   #301
Цитата: Гейл
горло болит так, что на стену лезу, в носу минизавод по производству соплей

в нос - ринофлуимуцил, в горло - биопарокс. Проверено на собственном ребенке и себе. Будешь огурцом;)



Гейл ж 2 февраля 2012 08:51   #302
Цитата: cicily
в горло - биопарокс

уже.
Хотя бы болеть стало меньше! Но голос, сц..волочь - так и не возвращается... Сиплю как грузчик =/



RaSSomaXa м 2 февраля 2012 08:53   #303
Конечно прорвемся ;)) Самое главное. что настрой боевой! Ща денька через 2-3 горло отойдет, за ним завод закроют, тут же появляется аппетит и бегом в зал, а то вдруг ножки-ручки и правда отощать успели?! :))
Все нормально, временные трудности нужны для того чтобы большее удовольствие получать потом от всяческих приятностей ;))



Гейл ж 2 февраля 2012 08:58   #304
Цитата: RaSSomaXa
а то вдруг ножки-ручки и правда отощать успели?! :))

успели. Я сначла из-за отпуска 2 недели в зале не была, только возобновила трени и заболела. Вторая неделя без тренировок снова >.<



RaSSomaXa м 2 февраля 2012 17:13   #305
Вот и прошла очередная тренька, не знаю с чем это связано, но ощущения ураганные просто!) Безумная усталость в сочетании с желанием плясать)))

Сегодня было:
1) Разминка;
2) Приседания - 30кг/20*3;
3) (Становая - 50кг/Жим штанги на наклонной скамье - 40кг/Жим штанги из-за головы сидя - 15кг/Тяга штанги в наклоне прямым хватом - 30кг)*3;
4) Заминка;

Общее время ~ 50 минут;
Из замечаний: намного лучше стала техника приседаний, она не идеальна, но когда прошу посмотреть со стороны, то говорят, что присед до параллели бедра и колени не выезжают (1 человек заметил, что на пару миллиметров выезжают - буду с этим бороться);
у БЦАА немного непривычный вкус...не знаю как описать...мне привкус показался схожим с кабинетом стоматолога, когда зуб сверлят...;
еще лоханулся сегодня - начал БЦАА в шейкере размешивать, а он хлопнул, приоткрылся и 50 мл где-то расплескалось...подошел друг, снял крышку с шейкера, одел заново, открыл отверстие для питься, затем закрыл все плотно и всболтал...и ничего не пролил, почувствовал себя школьником... ^_^

Всем приятного вечера)

Подправленное меню на пятницу:



Сталкер м 3 февраля 2012 22:33   #306
Доброго времени суток ! Владимир респект ! У тебя я вижу что все пучком, а у меня вес у меня почему то подскочил до 107,7 кг. Но я не теряюсь , только вперед !


Профи подскажите пожалуйста что лучше взять для наращивания сухой массы ВССА или жидкие аминки. Насколько я почитал, ВССА необходимо принимать постоянно , а жидкие аминки можно перед и после тренинга ? Что даст больший еффект ? Так как у меня получается тренироваться в среднем 2 раза в неделю , то что жидкие амины покупать выгоднее ?

Заранее спасибо за советы !



DeadGarden м 3 февраля 2012 23:24   #307
Цитата: Сталкер
лучше взять для наращивания сухой массы

А не лучше взять Изолят с комплексом этих аминокислот, у меня в проте и БЦА и Глютамин.

"Комплексные аминокислоты имеют мало преимуществ перед сывороточным протеином и, а также отстают (при этом имеют более высокую стоимость) от гидролизата протеина. Как при наборе мышечной массы, так и при похудении отдавайте предпочтение протеину и BCAA аминокислотам." (с) sportswiki



RaSSomaXa м 4 февраля 2012 07:44   #308
Сталкер,
молодец! не теряй настроя! я 2 недели набирал, но не сдался и вот - опять мои 88 кг ровно)) неоднократно писалось, что на величину веса влияет очень большое количество факторов, так что все нормально ;))
если следуешь режиму питания, то иначе быть просто не может, организму деваться то некуда)

Между порошком или жидкими аминками я не вижу разницы, ИМХО. По составу, я посмотрел. к примеру, вот эти, более богаты аминокислотами, но они никак не получаются дешевле, даже дороже (в данной бутыли 9 порций за 500 руб, в Dymatize BCAA Complex 5050 58 порций за 1100 руб). Оба продукта принимаются в жидком виде... Так что мне кажется, тут дело вкуса и привычки.

DeadGarden,
не буду претендовать на абсолютную истину, но мне кажется, что БЦАА в проте, который будет принят через 45 мин - 1 час после трени не сравнится со скоростью усвоения жидких БЦАА сразу после трени smile
Я просто думал перед покупкой БЦАА тож взять изолят или прот с БЦАА, но решил все-таки пока остановиться на БЦАА чистом, а белок по максимум добрать обычными продуктами

Ах да, чуть не забыл! Менюшка то субботняя:

Всем классных выходных!)))



Сталкер м 4 февраля 2012 12:07   #309
Владимир спасибо за поддержку ! Кстати сегодня вес опять 106,7 кг . Удачи!!!!



DeadGarden м 4 февраля 2012 12:36   #310
Цитата: RaSSomaXa
в проте, который будет принят через 45 мин - 1 час после трени не сравнится со скоростью усвоения жидких БЦАА сразу после трени

Совершенно верно, да плюс еще БЦАА в проте не усвоятся на 100% так это все желательно в разное время пить, имхо можно заменить БЦАА изолятом, а когда там все и вместе то вообще хорошо)))) Я сейчас заказал БЦАА в порошковой форме

Сообщение отредактировано DeadGarden - 4 февраля 2012 13:38



RaSSomaXa м 4 февраля 2012 17:22   #311
Цитата: Сталкер
Владимир спасибо за поддержку ! Кстати сегодня вес опять 106,7 кг . Удачи!!!!

Пасиба) И тебе не хворать fellow
Дорогу осилит идущий... (с)

Цитата: DeadGarden
Совершенно верно, да плюс еще БЦАА в проте не усвоятся на 100% так это все желательно в разное время пить, имхо можно заменить БЦАА изолятом, а когда там все и вместе то вообще хорошо)))) Я сейчас заказал БЦАА в порошковой форме

ну имхо есть имхо, чтож тут поделать)

Забыл похвастаться: позавчера стал обладателем кухонных весов Tefal BC5060 Easy - доволен как слон))) Все тут же перевзвешивал, остался доволен своим глазомером) Не подводит пока) Единственное, что стало намнооого удобней. так это в яблоках ориентироваться. а то берешь пакет килограммовый яблок, а там гадай какой и сколько, а тут пару яблок взвесил. сориентировался и теперь в голове не только табличка БЖУ, но и еще и иллюстрации winked

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 4 февраля 2012 18:45



RaSSomaXa м 5 февраля 2012 10:24   #312
Так, воскресенье, меню пересоставлять настолько лень, ведь есть намного больше полезных занятий)))) Живем по субботнему меню)))

Уже поставил овсяную крупу замачиваться, мняма, безумно понравились её вкусовые качества winked

Подумал тут: подправлю шапочку дневника))

Всем классного дня)

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 5 февраля 2012 11:45



Shalirana ж 5 февраля 2012 12:12   #313
RaSSomaXa
Всего то 8кг осталось)



RaSSomaXa м 5 февраля 2012 15:00   #314
Shalirana,
честно, я весу придаю уже непервоочередное значение) Потому шапку по 80 кг и убрал, как будет - так будет) Главное - красивое тело)

Подготовил меню на понедельник:



Shalirana ж 5 февраля 2012 18:41   #315
RaSSomaXa
Везет тебя,а я помешана,с утра глаза только открою и сразу на весы)



RaSSomaXa м 5 февраля 2012 18:51   #316
Спорить не буду, что циферки на весах - приятный стимул и показатель проделанных тобой трудов, но...второстепенный) Скажем так - циферки на весах являются следствием красивого тела, но не наоборот fellow
Я думаю, что у тебя это временно - пройдёт smile



maxim0067 м 5 февраля 2012 23:02   #317
Цитата: RaSSomaXa
циферки на весах - приятный стимул и показатель проделанных тобой трудов, но...второстепенный)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!



Shalirana ж 5 февраля 2012 23:13   #318
RaSSomaXa
Я тоже думаю пройдет,просто до сих пор не верится что такое чудо происходит при стольком количестве еде)



Гейл ж 6 февраля 2012 08:46   #319
Цитата: Сталкер
Профи подскажите пожалуйста что лучше взять для наращивания сухой массы ВССА или жидкие аминки

Для наращивания сухой ММ нужны профицит калорий и работа в зале.
При похудении ни о каком приросте ММ речь идти не может. Что с аминками, что с БЦАА, хоть с чёртом лысым.
Ну, это я так, на всякий случай, вдруг кто не в курсе winked



RaSSomaXa м 6 февраля 2012 12:25   #320
Я наконец-то стал обладатель льняного масла)) Купил в аптеке 36,6; 350 мл за 139 рублей... ^_^
По срокам годности все нормально) Завтра оценю его вкусовые качества)
Мняяяяям)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()