Сокар м 14 марта 2012 07:47   #421
Цитата: Гейл
И кстати, лактоза в кисломолочных продуктах (коим и является творог) уже полностью разрушена.

дело в том что лактоза разрушается в процессе брожения, но многие производители, вместо классического брожения используют ингибиторы например хлорид кальция, так что в тероии в таком твороге остается почти вся молочная лактоза..... ну эт так, если уж совсем заморачиваться ибо в твороге ее около 1,5-1%



RaSSomaXa м 14 марта 2012 08:27   #422
Ну да ладно, не будем вгрызаться настолько досконально))) Опыт - сын ошибок... (с)
Как уже было написано выше, если будет негативное воздействие на процесс улучшения фигуры - исключим творог на ночь, нет - оставим)) Делов то...)))))



RaSSomaXa м 15 марта 2012 07:51   #423
Всем дрям)
Решил написать о своих соображениях и принятых решениях))
Во-первых, вчера определился мой личный "сорт героина", им оказался обезжиренный творог, понял тех кто пишет про сыры, орехи...не могу остановиться, в итоге на ночь было съедено почти 400 гр вместо 200)) Немного стыдно, что не совладал с силой воли...но понимаю, что ничего смертельного не произошло - не пельмешей же влупил, а творожку))
И второе, моё меню устаканилось, калораж также поднят (сейчас ~ 2200 ккал), вернулись силовые нагрузки...в общем, к чему я это все, да к тому, что волевым решением весы убраны подальше, а как основное орудие теперь будет сантиметр и обмеры руки, талии и живота)) А то утомило это наблюдение, если честно...да и стремление не к цифре на весах, а к фигуре спортивной и подтянутой так что решено)) Ради любопытства, возможно, буду вешаться раз в месяц для отслеживания общей динамики, а может и не буду - посмотрим))

Всем хорошего дня)



Сергеич м 15 марта 2012 09:02   #424
Цитата: RaSSomaXa
определился мой личный "сорт героина", им оказался обезжиренный творог

Давай в компанию))) Я так уже второй год - если творога перед сном нет, то пичалька на сердце великая))))
Цитата: RaSSomaXa
основное орудие теперь будет сантиметр и обмеры руки, талии и живота))

и - зеркало fellow



RaSSomaXa м 15 марта 2012 09:18   #425
Цитата: Сергеич
Давай в компанию))) Я так уже второй год - если творога перед сном нет, то пичалька на сердце великая))))

легко)) это не просто пичалька, я когда его кушать начинаю, то остановиться сложно)) на работе ограничиваю себя тем, что беру 2 пачки на 2 перекуса, соответственно если сейчас съем 2, то придется идти на улицу в магазин, а этого так не хочется...
а вот доооооооома...открываешь холодильник и вот он родимый, стопочкой лежит)) вкуууууусный такой))
Цитата: Сергеич
и - зеркало fellow

именно) как по мне, так эти инструменты более честные в плане построения красивого тела)



Гейл ж 15 марта 2012 11:21   #426
Цитата: Сергеич
Давай в компанию))) Я так уже второй год - если творога перед сном нет, то пичалька на сердце великая))))

меня возьмете? feel Я даже белки на ночь есть перестала... А вот творог стабильно уминаю, не могу уже без этого feel



RaSSomaXa м 15 марта 2012 11:38   #427
Цитата: Гейл
меня возьмете? feel

Заходи)))

Кажется организуется неформальная организация обожателей творога)))



Dibrof м 15 марта 2012 19:52   #428
Владимир, обещали фотки выложить вашей сублимации. Очень интересно, как это отразится на состоянии кожи.



RaSSomaXa м 15 марта 2012 20:23   #429
Фоток 127-кг нету пока что...динамят меня, а я вас, получается так(
Если интересно, то могу выложить фото нынешнее, но сравнить со мной тем не выйдет пока... Вчера перерывал специально свой архив, ни одной 127 кг там нет( Есть мои, на которых я набираю вес, т.е. там около 100 кг... recourse

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 15 марта 2012 20:39



Dibrof м 15 марта 2012 20:53   #430
Ну сейчашную фотку тоже можно. Меня очень интересует , будет ли свисать кожа, после столь резкого похудания.



Safita ж 16 марта 2012 10:19   #431
Цитата: RaSSomaXa
ни одной 127 кг там нет

Да... таких фоток в архивах худеющих не много, нет особого желания фоткаться на максимуме



RaSSomaXa м 16 марта 2012 13:04   #432
Safita,
вот-вот...помню как неохотно попадал в объектив фотокамеры...

Dibrof,

как и обещал, нынешние фото)
по весу не знаю, пусть будет последнее, что я видел на весах - 86 кг, обхват руки - 33.5 см, талия - 81 см, живот - 92 см
Прошу тапками не кидаться ибо обрабатывать фото было ужасно лень, как сфотал так и выложил))

P.S. Сегодня обалденный день! Нашел "свои" хлебцы (фирма "ОГО" хлебцы без дрожжей и сахара), вот те самые, с чесночком...ммммммммм...как сухарики в былые времена... БЖУ 10,9/1,7/60,8 + 302 ккал и все это счастье на 100 г (учитывая что в пачке 80 г и 10 хлебцев)... Состав: мука пшеничная 1 сорт, мука ржаная обдирная, отруби пшеничные, соль, чеснок сушеный, солод ржаной ферментизированный

Также взял "столовые" той же марки) Помимо этого хочу попробовать "гречневые" и "ржаные"... winked

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 16 марта 2012 13:08



Гейл ж 16 марта 2012 13:46   #433
Цитата: RaSSomaXa
Нашел "свои" хлебцы (фирма "ОГО" хлебцы без дрожжей и сахара),

уж не в Ашане ли? ;))))

Володь, повторю свои слова с нескольких страниц назад: ХВАТИТ худеть, пора вжаривать по силовым =) Такую конфетку можно сделать - уххх!
А вообще, ты огромный молодец! Это ж -40 кг! Потрясающе =)



RaSSomaXa м 16 марта 2012 13:55   #434
Цитата: Гейл
уж не в Ашане ли? ;))))

ой раскусила-раскусила))))

На счет похудения, я уже сам к этому пришел потому и писал, что весы спрятал) Теперь только обмеры и отражение)) Закупил миндальчику еще, думаю белки и углеводы не трогать, а постепенно поднять жиры до 50-60 и польза и калории) Бока сзади жечь надоело, боюсь, что когда выжгу их, то буду настолько подавлен морально и истощен физически, что буду не рад ничему... Так что выхожу на удержание + постепенно наращивать веса в упражнениях)) Присед тут на 50 кг вышел, отличные ощущения)

На счет конфетки, к этому и идем, в свой арсенал хочу включить упражнение "подъем штанги на грудь" с виса, прием в полуприсед) Буду растить общую массу, чтобы быть большим-большим)))

И пасиба за похвалу, последние килограммы. которые самые трудные, были убиты только благодаря Вашей поддержке smile



Гейл ж 16 марта 2012 14:09   #435
Цитата: RaSSomaXa
ой раскусила-раскусила))))

да я их там сама покупаю, так что невелика заслуга wink
Цитата: RaSSomaXa
Буду растить общую массу, чтобы быть большим-большим)))

Давай-давай! И кушать соответственно не забывай ;)



RaSSomaXa м 16 марта 2012 14:16   #436
Про кушать забыть не получится никак)) Порции растут сами собой и то что раньше было нормально, теперь уже мало!!! Ужас просто какой-то) Подумываю о постепенном включении 2-й кашки в рацион ибо столько фруктов я физически устану есть)



Электродрель ж 16 марта 2012 14:17   #437
Цитата: RaSSomaXa
как и обещал, нынешние фото)

Я бы сказала чересчур уже smile Срочно нада набирать массу. smile



RaSSomaXa м 16 марта 2012 14:20   #438
Цитата: Электродрель
Я бы сказала чересчур уже smile

ну не пугай так сильно то))
Цитата: Электродрель
Срочно нада набирать массу. smile

слушаюсь))) lol winked



Электродрель ж 16 марта 2012 14:28   #439
Цитата: RaSSomaXa
Подумываю о постепенном включении 2-й кашки в рацион ибо столько фруктов я физически устану есть)

Вот наверно когда наступает момент когда надо мясо есть с кашей.



Гейл ж 16 марта 2012 14:28   #440
Цитата: RaSSomaXa
Подумываю о постепенном включении 2-й кашки

Если мы говорим о наборе - то это маст.
Также гарниром к курогруди можно сделать бурый рис ;)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()