RaSSomaXa м 30 января 2012 19:53   #261
Так, рано пока что крупу на гарнир к курогруди! Низя! Фу-фу-фу! Во время жирослива гарниром к мясу лучше всего служат некрахмалистые овощи. Сочетание мясо+крупа допустимо только при наборе массы... Основные угли получать нужно с утренней кашей + пара перекусов фруктами (отдельно от всего)...
А на счет прогулок-пробежек - это гут занятие, жаль, что выполнять их получается лишь по воскресеньям, но во вторник и четверг выкладываюсь по полной на круговых)

Да, так лениво переделывать меню на завтра оставлю все также, но к вечернему творожку прибавлю 100 г кефирчика 1% и сдвину на час позже, с 17:00 до 18:00 круговая с дополнительными упражнениями))) Ух. скорее бы... smile



Tetiana ж 30 января 2012 20:11   #262
Цитата: Сталкер
100-150 гр. гречи или риса сваренного

Рис НИ-НИ!!! он пока нем не друг(( а про мяско от крупы Вова уже ответил...
Цитата: Сталкер
Просто если я боюсь что если не возьму такиех углей , то в зале буду как тряпка.

этот прием в 13, а во сколько зал?



Сталкер м 30 января 2012 22:03   #263
Ааааааа ! Убиваете люди crying ))))) Без гречи и риса ... Ну что ж будем пробовать ! Зал обычно среди недели к вечеру где то после 18 -19 . Тренировка силовая часа на 1,5 . По выходным утро - примерно с 10.



Sverchok м 31 января 2012 01:07   #264
Tetiana, Тань, тебе не кажется странным консультировать человека...вообще в чужом дневнике...а при этом автор даже ленится или боится завести свой дневник? Я вообще не воспринимаю всерьез его...



Сталкер м 31 января 2012 11:56   #265
Доброе утро всем ! Владимир респект ! Вчера скушал все по менющке, казалось что лопну . Весы с утра показали 107 кг.(ни туды ни сюды)) обрадовался , думал будет хуже . Иду на уменьшение порций ! Спасибо за совет !

Немного объяснений ( спешл фор Sverchok м и другие профи) мое появление в этом дневнике объясняется тем , что я внимательно изучал историю пути похудения именно Владимира. Затем , когда стало совсем невтерпеж и стыдно за себя, я как воспитанный человек , спросил разрешения у автора темы и получил добро на более активное участие. Вот. Почему я не завожу собственную тему? Беда в том , что зачастую у меня нет времени (и возможности) добираться до компа, а завести тему , дать 5-6 сообщений и заглохнуть , упертость не позволяет! Немного сумбурное объяснение и как то глупо что ли , но правда ! Так что если можно , прошу меня воспринимать, и помогать советами , если не трудно. В случае грубого нарушения установившихся правил согласен на позорное изгнание smile С нетерпением жду ответа !



RaSSomaXa м 31 января 2012 12:12   #266
Цитата: Сталкер
Доброе утро всем ! Владимир респект ! Вчера скушал все по менющке, казалось что лопну . Весы с утра показали 107 кг.(ни туды ни сюды)) обрадовался , думал будет хуже . Иду на уменьшение порций ! Спасибо за совет !

Доброе))) С весом и весами все в норме, калории не трогай - это последнее дело, когда все остальное уже перепробовано... Недельку попитайся по меню, стабильно, предсказуемо, без рывков... Вот если через недельку вес не тронется, то тогда и думать нужно... А так, слишком короткий срок! У меня вон вообще привес за последние пару недель) Ну что же теперь делать - только исправлять ошибки в питании, а не гнобить собственный организм недоеданием...



Mikanorovna ж 31 января 2012 12:30   #267
Володь, привет!))) Посмотрела фотки, хочу отметить очень симпотичную ямочку у тебя на подбородке))) Мое личное мнение, тебе нужно активно начинать набирать массу, совсем исхудал, личико осунулось, плечи острые. Твой лишний жирок сольется сам, когда мышц наберешь, ну и подсушишься потом еще. Всеравно подзаплыв это неизбежность при наборе массы, так чего время тратить на слив этих остатков жира. Промежуточный результат ерунда, главное конечный, наберешь массу и сливать жир будет гораздо проще, печка будет большая, гореть будет жарче))))



RaSSomaXa м 31 января 2012 12:45   #268
Привет, Минара))) Ямочка по мужской линии перешла, по наследству так сказать winked feel
Спасибо большое за подбадривание)) 3 человека, независимо друг от друга считают, что пора на набор садиться, серьезно подумаю над этим, ведь 3 мнения это уже небольшая, но выборка)
fellow



Sverchok м 31 января 2012 12:49   #269
Цитата: RaSSomaXa
3 человека, независимо друг от друга считают, что пора на набор садиться, серьезно подумаю над этим, ведь 3 мнения это уже небольшая, но выборка)

я тогда буду 4ым....



Сергеич м 31 января 2012 13:17   #270
А я - за дальнейшую топку жира, которого еще просто немеряно на спасательном круге и который весьма портит фото "анфас".

Еще больше похудеть в плечах и в руках Владимиру не грозит, т.к. нечему там пока худеть, а убрать перед массонаборным рационом уши с тазовой области просто необходимо, иначе профицит калорий визуально увеличит в первую очередь опять же их, и только во вторую очередь - мышцы. Да и что толку от +1 в бицепсе, если это идет с таким довеском на поясе?

Программа сейчас у Владимира для новичка нормальная, круговая. Кто мешает потихоньку наращивать рабочие веса? А с увеличением весов прийдет и увеличение ММ. А сейчас о каком серьезном наборе ММ можно говорить с рабочим приседом 40 кг? Сейчас только-только тело, сухожилия, суставы начинают привыкать к работе с железом.

(ну да мое мнение часто не совпадает с общим фитфановским fellow )



Mikanorovna ж 31 января 2012 13:32   #271
Цитата: Сергеич
которого еще просто немеряно на спасательном круге и который весьма портит фото "анфас".

Да нету там ничего немерянного, у него строение тазовых костей необычное, таз толи широкий, толи высоко расположен...
Цитата: Сергеич
(ну да мое мнение часто не совпадает с общим фитфановским )

Да ты вообще шпион вражеский))) Нет, тебя инопланетяне к нам прислали!



Сергеич м 31 января 2012 13:37   #272
Владимир, извини за такое бесцеремонное обсуждение анатомических подробностей.

Цитата: Mikanorovna
у него строение тазовых костей необычное, таз толи широкий, толи высоко расположен...

Думал об этом. Или руки длинные. У меня от локтя до таза (вон по аватаре видно) еще ого-го какое расстояние, а у Владимира - непонятное что-то. При росте 190 таз на уровне локтя? Подождем самого ТС, пусть лучше сам пояснит - жир это или что.



RaSSomaXa м 31 января 2012 13:47   #273
Извиняться не за что)
Относительно скелета: скорее полный не стандарт, ибо на фото видно, что таз шире обычного и высоко расположен + ярко выраженная "талия"...
Как итог, жирок там есть, но он не в катастрофическом количестве - это последнее локальное место скопления. откуда хотелось слить его...



Сергеич м 31 января 2012 14:03   #274
Ну тогда беру все свои слова назад.

Косые мышцы живота раскачаешь - будет все норм смотреться когда потом остатки жира уберешь smile



Safita ж 31 января 2012 14:09   #275
Сергеич, а пропишешь боковые гиперэкстензии с отягощениями именно для роста боков? Раскачку бедер, ну и всего верха? ну... чтоб выровненные бока все же узенько смотрелись...
Это я как фотошопер советую:), не как качок wink



Сергеич м 31 января 2012 14:15   #276
Не... what раз уж сам не делаю, то и другим советовать ничего по этому вопросу не стану.

А с фотожоперской точки зрения я с тобой согласен))) Тут и тут добавить, отсюда убрать, получится - супер!)))))



RaSSomaXa м 31 января 2012 14:28   #277
Да уж) Это мечта всей жизни - убрать это ненавистное зауженное место! Ну ничего, косые мышцы исправят, Максим прав)



DeadGarden м 31 января 2012 14:44   #278
Цитата: Sverchok
я тогда буду 4ым....

Я тогда буду 5ым
Цитата: Сергеич
Не... раз уж сам не делаю, то и другим советовать ничего по этому вопросу не стану.

Я делаю, с отягощением, талия увеличивается конечно же, правда такой цели как убрать бока у меня нет, только для контура. Думаю чтобы привезти боковые мышцы в тонус достаточно меньших весов, больших подходов и повторений и талия в этом случае не значительно увеличиться если вообще увеличиться. Если прорабатывать косые то: на верхние Вращение с палкой на плечах, на нижние это наклоны с гантелями, все это кстати дома можно делать



RaSSomaXa м 31 января 2012 14:45   #279
Ну да ладно, в общем пока что не решил в каком направлении двигаться сейчас и остаюсь на старом режиме - жиросбросе) Параллельно смотрю по самочувствию и решаю как действовать дальше) Всем огромное спасибо за поддержку и советы, из них сделаю выводу обязательно!

Тренировка прошла) Просто потрясающе)

1. Разогрев;
2. Приседания (20 кг)*17; 4 подхода
3. Приседания сумо (40 кг)*10/Жим штанги лежа на горизонтальной скамье (40 кг)*10/Армейский жим (20 кг)*10; всего 4 круга
4. Заминка;

Итого ~ 1 час; эмоций море))) приседания обычные уже даются намного легче, если в прошлый раз шло медленно, но верно, то сегодня со 2-го подхода уже пошло как нужно))) планирую снять на видео и посмотреть еще со стороны как это выглядит и где я косячу (если косячу)...

Всем хорошего вечера)))

Менюшка на среду:



RaSSomaXa м 1 февраля 2012 18:23   #280
Меню на четверг:

Сижу, чешу репу... В легкой растерянности... Мое меню на всеобщем обозрении уже давно. Так вот, загвоздка в том. что вес продолжает медленно расти!!! о_О
При 2-х круговых в неделю + кардио натощак в воскресенье и дефицит в 500-600 кКал... В чудеса я не верю и в то, что это мм тоже... На дефиците мм не растет... Но что же тогда это может быть - ума не приложу... Интересно будет выслушать мнение фитфановцев))
З.Ы. Пиченек нету с начала недели)))
З.З.Ы. Положительная динамика была замечена после подъема калорийности с 1700-1800 кКал до 2200 кКал...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()