myakishhh ж 11 ноября 2013 09:11   #561
sergayme,
RaSSomaXa,
зачем какой то новый напряг?
зачем какие то рамки? вы же на наборе почему бы равномерно не распределять еду? зачем напихивать в себя 3500 ккалза короткий промежуток, а все остально время быть без еды?

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 09:12



RaSSomaXa м 11 ноября 2013 09:17   #562
Электродрель,
ну Максиму было неудобно, а вот мне как-то легло)
sergayme,
спасибо)

А вообще сегодня был странный тренировочный день: грудь + передняя дельта. Планировал жим на горизонтальной + жим на наклонной + бабочка + армейский сидя узким хватом.
В итоге, остался только горизонтальный, но он непривычно порадовал:
52,5*5, 62,5*5, 64,5*5, 66,5*4, 67,5*5, 69,5*5, 71,5*4
Выглядит для меня немного дико, но психологически преодолел 70 кг сразу без страховки. Буду теперь закреплять.
На добивку оставил армейский жим сидя узким хватом: 42,5*8, 42,5*4, 32,5*8.

В общем, потренировался неплохо, но в голове какой-то кисель... Мысли липкие и тягучие...

Всем хорошего дня.



sergayme м 11 ноября 2013 09:22   #563
myakishhh,
При наборе это не имеет смысла практического совсем.
Эта система предназначена для процесса похудания, когда есть дефицит по ккал. При дефиците по ккал ты худеешь, но при этом получаешь психологический напряг и физиологический, дабы как то это обойти для этого и нужны подобного рода системы. Лингейнз это частный случай именно такой игры, за счёт периода загруза едой и периода без еды, добиваются психологической устойчивости. Для многих важно иметь период сытости, тогда период голода не напрягает.
А вообще просто почитай эту тему.



myakishhh ж 11 ноября 2013 09:26   #564
Цитата: sergayme
Лингейнз это частный случай именно такой игры, за счёт периода загруза едой и периода без еды, добиваются психологической устойчивости. Для многих важно иметь период сытости, тогда период голода не напрягает.


Вот это логично!
у меня есть такое, что иногода я сьедаю все запасы за короткий период, псиологически успокаиваюсь, и потом мне спокойно типо враг уничтожен))))) при этом баланс по ккал я соблюдаю.
но меня удивил данный подход на массе.



sergayme м 11 ноября 2013 09:35   #565
myakishhh,
Вообще не важно количество приёмов пищи, по этому питаться можно бесконечно разнообразными конструкциями, на массе привязывать себя рамками нет смысла, так как нет проблем психологических подобных тем что происходят от чувства голода. Зато есть проблема с количеством пищи.
Количество приёмов и время приёмов надо подбирать под свои нужды и своё удобство 3-5 приёмов вполне хватит, тут важнее питаться примерно в одно и тоже время.



myakishhh ж 11 ноября 2013 09:47   #566
RaSSomaXa,
не поверив Вашему ккал исходя из Вашего меню, не поленилась посчитать думула не набиру 3500
кому интересно у меня вышло
БЖУ
232/86/484 3638 ккал

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 09:47



RaSSomaXa м 11 ноября 2013 09:59   #567
myakishhh,
не ну я не идеален безусловно) но с макронутриентами справляюсь достаточно умело fellow
осталось микро подбить... fellow



myakishhh ж 11 ноября 2013 10:00   #568
RaSSomaXa,
не я не с тем, что больше 3500, мне сначала показалось что вообще дай бог на 2500 набиреться, мне больше не понятно зачем вам система питания до обеда?

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 10:01



sergayme м 11 ноября 2013 10:02   #569
Цитата: RaSSomaXa
осталось микро подбить

это можно делать калькулятором например



RaSSomaXa м 11 ноября 2013 10:06   #570
myakishhh,
да нет) там заявленный каллораж присутствует, даже больше) сама считала)))
по питанию - это просто мой выбор) на данный момент эта система мне удобна) я нахожусь в постоянном поиске чего-то нового и интересного, пробую это на себе) в тот момент, когда лингейз мне станет в тягость, я с легкостью расстанусь с ним)



Сергеич м 11 ноября 2013 16:53   #571
Цитата: RaSSomaXa
после проспоренных 600 с чем-то отжиманий от пола)))

Володь, а что за 600 отжиманий? Я так понимаю за несколько подходов? Как тренировал, сколько по времени?



RaSSomaXa м 11 ноября 2013 17:11   #572
Максим, да там на спор было) в общей сложности 660 отжиманий от пола было)
в первый день осилил около 200-250, точно не вспомню, по-разному было: и на кулаках, и на ладонях и с узкой постановкой рук и с широкой, на любой вкус и цвет winked
потом руки умерли и еще, примерно, неделю мучался, но отжался всё, что положено)
после этого неделя отдыха, руки вообще не нагружал) а после отдыха навык остался и вот теперь по утрам практикую как зарядку, 2-3 подхода по 20 раз)))



RaSSomaXa м 22 ноября 2013 11:09   #573
Ну что, всем доброго дня)
Решил написать небольшой отчет по текущему состоянию дел)
Сначала по питанию. Есть лишь одно выражение, характеризующее то, что сейчас со мной происходит - на убой) С Лингейза предсказуемо слез, одну порцайку сложных углей + белок перенес на вечер, остальные приемы разнес немного по времени) Настолько сытно и обильно мне пока кушать не доводилось) свои 3500 выеду железно, а в некоторые дни каллораж рациона поднимается под 4000 (по ощущениям)... wink

После разъяснительной беседы fellow добавил в рацион льняное масло, рыбий жир + CLA feel

только закончилась фаза загрузки креатином, немного подзалило, но не смертельно)

По тренировкам:
неожиданно порадовала грудь: за 2 недели рост рабочего веса + 10 кг...хотя, все равно, я её недолюбливаю)))
спина отлично - широчайшие чувствуются, веса растут)
руки - шик, давно их так не убивал как в отдельный день) на утро трудно было кружку с кофе держать)
ноги - сказочно) нагрузка растет на них каждую треню, причем ощутимо и во всех упражнениях)
плечи решили проявиться на моем теле) в общем пропорции улучшаются ощутимо) и это неизбежно wink

Всем хорошего дня))



Гейл ж 22 ноября 2013 11:23   #574
Креатин вообще вещь хорошая, особенно поначалу ;) Особенно если кроме куросисек ничего не ел и по сути недополучал его капитально.
Цитата: RaSSomaXa
добавил в рацион льняное масло, рыбий жир + CLA

я всё равно за рыжиковое, ну да ладно ^_^ Уже хорошо!
Цитата: RaSSomaXa
в общем пропорции улучшаются ощутимо) и это неизбежно

угу, все закономерно.
Чудесно! Рада за тебя очень love



Электродрель ж 22 ноября 2013 11:26   #575
Цитата: RaSSomaXa
плечи решили проявиться на моем теле)

Классно, по дням раздельно так и делаешь пучки?



RaSSomaXa м 22 ноября 2013 12:56   #576
Цитата: Гейл
Креатин вообще вещь хорошая, особенно поначалу ;) Особенно если кроме куросисек ничего не ел и по сути недополучал его капитально.

по сути, так и есть) я на него родного все свои прибавки в весах и списываю)
Цитата: Гейл
я всё равно за рыжиковое, ну да ладно ^_^ Уже хорошо!

мы это обсуждали tongue
Цитата: Гейл
угу, все закономерно.
Чудесно! Рада за тебя очень

спасибо fellow
посмотрим, что к лету получится)
Цитата: Электродрель
Классно, по дням раздельно так и делаешь пучки?

да))) к груди, спине и ногам добавил - пока что идет хорошо и прогесс ощутимый)



Гейл ж 22 ноября 2013 13:07   #577
Цитата: RaSSomaXa
по сути, так и есть) я на него родного все свои прибавки в весах и списываю)

все - не все, конечно (ккал то тоже прибавка мимо не прошла ;)) но заслуга его есть. Поначалу чудеса творит, гад! У всех по-разному, правда, но бывает и так. да.



RaSSomaXa м 22 ноября 2013 13:10   #578
Цитата: Гейл
но заслуга его есть

я вчера после трени рук думал, что у меня кожа лопнет))))
непривычное чувство, но очень понравилось)



Гейл ж 22 ноября 2013 13:14   #579
Цитата: RaSSomaXa
я вчера после трени рук думал, что у меня кожа лопнет))))
непривычное чувство, но очень понравилось

креатин воду тянет нексило. Меня после загрузки залило хорошо.
Зато потом смотришь: вау, мышцы есть, круто! wink
Самое обидное, когда перестаёшь и эта вода также сливается lol



RaSSomaXa м 22 ноября 2013 13:17   #580
Цитата: Гейл
креатин воду тянет нексило

на то и списываю) тяжелая база + памп + креатин)
такие потом отёчные руки wink
Цитата: Гейл
Самое обидное, когда перестаёшь и эта вода также сливается

посмотрим, что у меня останется после слива) а то может все не впрок) ешь-ешь, занимаешься-занимаешься, а окажется, что без "вашей химии и пратыинав ничего не можешь" smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()