Жим лежа Жиросжигание Изолирующие упражнения Интервальная программа Интервальное кардио Круговая программа Круговая тренировка Набор массы Ожирение Подтягивания Программа верх-низ Программа для дома Программа для женщин Программа для жиросжигания Программа для набора массы Программа для новичков Программа для рук Программа для ягодиц Программа на 10 недель Программа на 12 недель Программа на 2 дня Программа на 3 дня Программа на 4 дня Программа на 5 дней Программа на все тело Программа на выносливость Программа на массу Программа на массу массы Программа на ноги Программа на пресс Программа с гателями Программа с гирей Программа с собственным весом Программа со своим весом Программа тренировок для набора массы Программа тренировок со свободными весами Программы для начинающих Сжигание жира Суперсеты Ягодицы

Программа на 2 дня в неделю для новичков

Основная цель: рост объемов мышц
Тип тренинга: все тело
Необходимый уровень тренированности: новичок
Количество тренировок в неделю: 2
Необходимое оборудование: штанга, гантели
Целевой пол: мужчины и женщины

Программа на 2 дня в неделю для новичков


Эта 2-дневная программа тренировок на все тело разработана для тех, кто хочет набрать мышечную массу и увеличить силовые показатели.

При желании, вы можете заниматься по ней 3 раза в неделю (например, по понедельникам, средам и пятницам), чередуя тренировки №1 и №2.

Избегайте отказа в каждом подходе. Когда сможете выполнить предписанное количество подходов и повторений с одним и тем же весом отягощения, повышайте его.

По необходимости, в каждую из тренировок могут быть включены дополнительные упражнения. Главное, следите за тем, чтобы занятие длилось не более 60 минут.



Понедельник – тренировка №1

УпражнениеПодходыПовторения
Приседания со штангой36-10
Жим штанги лежа на горизонтальной скамье36-10
Тяга штанги в наклоне36-10
Становая тяга на прямых ногах210-15
Упражнение для пресса на ваш выбор310-25


Четверг – тренировка №2

УпражнениеПодходыПовторения
Становая тяга36-10
Жим штанги из-за головы сидя36-10
Жим штанги лежа узким хватом36-10
Сгибание рук со штангой стоя36-10
Подъем на носки в тренажере сидя210-25
Ваша оценка: 
 (голосов: 6)