sergej_kolomna м 28 сентября 2022 09:36   #1
Добрый день уважаемые форумчане. Прошу сразу не пинать новичка и оказать помощь.
Меня зовут Сергей, мне 42 года, рост 187 см, вес 110 кг. Самый тяжелый фитнесс у меня был это поднимание литрового бокала пива!(
На работе вручили абонемент на год в фитнес клуб, и вот решил немного скинуть вес для здоровья, с которым не совсем естественно все гладко (ести гипертония и сах. диабет 2 типа). Был у врача он по поводу фитнеса сказал что можно кардио тренировки, а именно ходьба на дорожке., ну и поплавать, так же проходил полгода назад тредмил тест, он отрицательный и толерантность к нагрузке высокая.
Прошу Вас ткнуть носом на программу тренировок по ходьбе в зале, или подсказать как мне правильно начать заниматься. Основной целью ставлю похудеть кг на 15, и укрепить ССС.
Буду очень Вам благодарен!



соседейелимедведи ж 22 ноября 2022 08:53   #2
Добрый день. Лучше взять тренера с квалификации по работе с хроническими. Тут посоветуют, а вам плохо станет. Как рекомендовал врач, надо сначало внедрить простые упражнения, ходьба и плавание. Ходьба хорошо помогает сбросить вес. Можно же 2-4 часа гулять по парку. Только начать постепенно и увеличивать по времени.



kairat м 15 марта 2023 13:31   #3
В ЭТОЙ СТАТЬЕ ВЫ НАДЕТЕ ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ СЖЕЧЬ ЖИР И СДЕЛАТЬ ТЕЛО МЕЧТЫ https://dzen.ru/a/ZBBh1Mztj3qLxf9k?share_to=link ДОЧИТАЙ СТАТЬЮ ДО КОНЦА И ТЫ СМОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗА КОРОТКИЙ СРОК






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()