Emerald ж 1 ноября 2012 11:31   #441
Цитата: Макрель
Много синяков остается по началу?задумалась просто его купить,какой не знаю вообще.


Не то слово синяки. Было месиво из тела синего цвета. Ко мне, когда мама приехала, она уже подумать хотела, что надо мной физически издеваются, а я терплю. Потом с ней хохотали. Надо пояс сразу покупать с поясом начинать легче, а потом не не сданет нужным и синяки уйдут.


Цитата: Мирабель
Emerald,
Не вам посоветую, а другим. Не вступать в общение с вами, так как вы питаетесь отрицательными эмоциями. Удачи!


А у тебя такая высокая репутация на форуме, что за твоим советом сразу же все побежали. Ой, ну умиляют прямо такие люди, как ты.



Lindado ж 1 ноября 2012 13:10   #442
Emerald,
Ты все "воюешь"? Место под солнцем себе зарабатываешь?



Emerald ж 1 ноября 2012 18:36   #443
Цитата: Lindado
Ты все "воюешь"? Место под солнцем себе зарабатываешь?

Да нет же, просто люди странные нынче пошли. Если не нравится что-то, так иди дальше, что писать то(тем более не по теме). Ладно, если питание обсуждают или тренировки. А то так, ну чтобы просто сказать. Особенно, когда дневник свой заброшен после того, как попросили фотки выставить. А вторая вообще ходит только копипастит. Какая там война...



Safita ж 1 ноября 2012 18:50   #444
Цитата: Emerald
А у тебя такая высокая репутация на форуме, что за твоим советом сразу же все побежали. Ой, ну умиляют прямо такие люди, как ты.

О размерах собственного величия можно судить по врагам fellow



Lindado ж 1 ноября 2012 23:30   #445
Цитата: Safita
О размерах собственного величия можно судить по врагам

wink



Мирабель ж 2 ноября 2012 08:30   #446
Emerald,
Судя по вашей бурной реакции, полной оскорблений, можно предположить, что вы задеты,уязвлены, вы боитесь разоблачения.форумчане были бы изумлены, узнав кем вы являетесь на самом деле..ведь вам не 35 лет и даже уже не 45. вы находитесь в пенсионном возрасте, у вас уже нет работы. вы очень одиноки. вам скучно. из-за вашего скверного, невыносимиго характера, от вас отвернулись ваши родные и близкие... вы поправились и единственное занятие, которым вы занялись в последнее время, стало совершенствование вашей фигуры. вы занялись этим с присущей вам энергией и энтузиазмом. и вот вы оказались на форуме... наконец то вы снова зажили бурной жизнью, пусть и виртуальной. вы выступали здесь сразу в нескольких ролях. в одной вы прекрасная и интеллегентная женщина, помогающая людям, в другой- дерзкая, конфликтующая со всем миром, а в третьей, вы как бы приходите извне, восхищаетесь вами хорошей и осуждающая вас плохую... я бы не стала писать вам всего этого, если б не видела, что состояние ваше ухудшается. интернет не поможет вам, а лишь усугубит. вы становитесь все более и более раздражительней и окончиться все это может печально... вам надо успокоться прежде вего, больше гулять на свежем воздухе, общаться с реальными людьми... реакцию вашу предвижу. вы будете кричать, возмущаться и оскорблять. вы по другому не можете . но, надеюсь, здравый смысл восторжествует в вас!



Emerald ж 2 ноября 2012 09:01   #447
Мирабель,
Я уже дряхлая старуха(которая давно на пенсии). Какая бурная реакция может быть на твой неадекват? Возмущаться? Да, я просто посмеялась!

Сегодня с утра беговая дорожка 60 минут. Встала рано, проснулась до будильника. Только сегодня полностью поняла, что я опять дома!
Сегодня едем крестить девочку. Буду крестной мамой(первый раз). Купила красивый крестик.



Lindado ж 2 ноября 2012 11:02   #448
Emerald,
Теперь понятно почему на пенсии. wink
Мирабель,
Вступайте в нашу труппу. Будете 7-й. wink
Цитата: Emerald
Сегодня едем крестить девочку. Буду крестной мамой(первый раз). Купила красивый крестик.

Где будете крестить?



Макрель ж 2 ноября 2012 11:32   #449
Цитата: Emerald
Не то слово синяки. Было месиво из тела синего цвета.

Ну вот когда куплю и посмотрим, у меня к синякам всегда была устойчивость, а мяли помню меня,когда спину лечили дай боже!

Цитата: Lindado
Вступайте в нашу труппу. Будете 7-й. wink

Аххаа, ну сериал страсти-мордасти, пошла за поп-корном)



pantera2012 ж 2 ноября 2012 11:34   #450
Привет Emerald!
Цитата: Emerald
Не то слово синяки. Было месиво из тела синего цвета. Ко мне, когда мама приехала, она уже подумать хотела, что надо мной физически издеваются, а я терплю. Потом с ней хохотали. Надо пояс сразу покупать с поясом начинать легче, а потом не не сданет нужным и синяки уйдут.

Ой, мама! Но что для талии не сделаешь! Мне Линда тоже сразу пояс посоветовала.
Цитата: Emerald
Сегодня едем крестить девочку. Буду крестной мамой(первый раз). Купила красивый крестик.

Ух ты! Здорово! А сколько ребетенку? Я свою кнопку на третьей неделе крестила. У нее крестная мама просто замечательная!
Цитата: Lindado
Мирабель,
Вступайте в нашу труппу. Будете 7-й.

А шо за труппа? Тайное сообщество какое-то? wink



Lindado ж 2 ноября 2012 11:45   #451
Emerald,
Выставляй фотки из Израиля, а то получается театр одного актера.



Kitsune ж 2 ноября 2012 11:47   #452
Цитата: Lindado
Выставляй фотки из Израиля

Дадада, было бы очень неплохо посмотреть)



Emerald ж 2 ноября 2012 12:59   #453
Цитата: Lindado
Где будете крестить?

В храме в Сокольниках.
Цитата: Макрель

Аххаа, ну сериал страсти-мордасти, пошла за поп-корном)

Из нута лучше сделай!
Цитата: pantera2012
А шо за труппа? Тайное сообщество какое-то?

Ага, на предыдущих страницах посмотри. У нас на форуме театр, причем у Линды раздвоение(или растроение) личности.
Цитата: Lindado
Выставляй фотки из Израиля, а то получается театр одного актера.

Теперь уж придется выставить. Муж сегодня обещал с камерой разобраться. Оказывается мы снимали в каком-то режиме RAW, в камере фотки видно, а на компе они не открываются. Он сказал, что нужно скачать конвентор и уже через него загружать. Так что на выходных я залезу на мужа и не слезу, пока не обработает мне фотки.



Kitsune ж 2 ноября 2012 13:03   #454
Цитата: Emerald
мы снимали в каком-то режиме RAW

Это самое высокое качество снимка для дальнейшей обработки. Если есть Фотошоп то конвертер не нужен. Открываете в ФШ, правите что нужно (скажем контраст, насыщенность) и сохраняете в JPEG



Emerald ж 2 ноября 2012 13:09   #455
Kitsune,
В фотошопе не открывается, нужен какой-то плагин. Я с камерой на Вы. Мне вообще техника с трудом дается.



Lenza ж 2 ноября 2012 21:35   #456
Цитата: Emerald
В фотошопе не открывается, нужен какой-то плагин

Должен открыться через Adobe Lightroom (обычно идет в связке с фотошопом).
Или Adobe Camera Raw - это плагин

Сообщение отредактировано Lenza - 2 ноября 2012 22:09



Emerald ж 2 ноября 2012 21:44   #457
Цитата: Lenza
Должен открыться через Adobe Lightroom (обычно идет в связке с фотошопом)

Вот приехали из церкви и колдуем сейчас с камерой(будь она не ладна). Вот что значит, что техника в руках дикарей. Купили камеру по совету опять таки Линды(знаю, что кого-то это раздражает) А пользоваться проф.камерой не так то просто. Радовались классным снимкам, а на комп.не грузятся. Я хотела фотки вытавить до появления Линды на сайте(не хочется человека расстраивать с театром )



natusya ж 2 ноября 2012 22:06   #458
Цитата: Emerald
Не то слово синяки. Было месиво из тела синего цвета.

Хм. Наверное, не у всех синяки - у меня почти не было. Иногда, когда на бедренную кость попадает, там синяк остается, но чтоб месиво wassat - страсти какие!



Электродрель ж 6 ноября 2012 10:55   #459
Цитата: Emerald
Вот приехали из церкви и колдуем сейчас с камерой(будь она не ладна).

Цитата: Emerald
Я хотела фотки вытавить до появления Линды на сайте(не хочется человека расстраивать с театром )

Чем кончилось колдовство? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()