Emerald ж 8 сентября 2012 16:11   #221
Цитата: Иринушка
А может по нашей российской традиции, упаковка закончилась на жирный творог, упаковали в упаковку от творога с пониженным содержанием жира? У нас все может быть

А вот содержание жира во всех партиях было разным:самое высокое 1,5, а самое низкое 1,1



Иринушка ж 8 сентября 2012 16:16   #222
Цитата: Emerald
А вот содержание жира во всех партиях было разным:самое высокое 1,5, а самое низкое 1,1


Почему-то не удивляет! recourse



Emerald ж 8 сентября 2012 16:22   #223
Я проверяю на наличие крахмала йодом или люголем. Какие цвета только не видела от капли. И бурый, и серый, и серо-зеленоватый. Но попадается и нормальный творог. Выдержал испытание на творог дмитровский и обнинский, а остальные полное Г....



Иринушка ж 8 сентября 2012 16:25   #224
Цитата: Emerald
Я проверяю на наличие крахмала йодом или люголем. Какие цвета только не видела от капли. И бурый, и серый, и серо-зеленоватый. Но попадается и нормальный творог. Выдержал испытание на творог дмитровский и обнинский, а остальные полное Г....


А какой цвет должен быть?



Emerald ж 8 сентября 2012 16:30   #225
Цитата: Иринушка
А какой цвет должен быть?

Обычный, светло-коричневый. Наличие крахмала окрашивается в серый оттенок. Пальмовое масло можно определить только лабораторным путем.(да и дорого это). Конечно, никто из потребителей не застрахован от того, что было все хорошо, а потом продукт в рот не возьмешь. Я сейчас домик в деревне перестала покупать, потому что на зубах стекло щелкнуло. А если бы в желудок попало, а может быть уже часть там.



Иринушка ж 8 сентября 2012 16:33   #226
Цитата: Emerald
Я сейчас домик в деревне перестала покупать, потому что на зубах стекло щелкнуло


Ничего себе. Я сейчас на рынке покупаю деревенский обезжиренный, мне нравится, вкусный. А большинство, что попробовала, такая гадость! am



Emerald ж 8 сентября 2012 16:36   #227
Цитата: Иринушка
Я сейчас на рынке покупаю деревенский обезжиренный, мне нравится, вкусный

Если это развесной, то там скорее всего крахмал будет. Я сколько покупала развесного, везьде был крахмал.



Иринушка ж 8 сентября 2012 16:37   #228
Цитата: Emerald
сли это развесной, то там скорее всего крахмал будет. Я сколько покупала развесного, везьде был крахмал.

Сейчас пойду, проверю.



Emerald ж 8 сентября 2012 17:05   #229
Я раньше творог терпеть не могла, а сейчас могу его несколько раз в день кушать. Просто творог без какой-либо обработки. У меня за короткий промежуток времени привычки к еде очень сильно поменялись. Я раньше любила делать ленивые чебуреки. На работе коллеги просто с ума сходят от них. Раз в неделю всегда приносила. Сейчас они страдают от того, что я творог ем, ничего с их стола не пробую(а пробовать особо нечего. Одни тортики и печенюшки и куча разных конфет. Кто-то специализируется на конфитюрах. Какие только не носят. Но я правда их не хочу. Я себе напекла овсяных печенюшек, но и их редко ем.



Иринушка ж 8 сентября 2012 17:11   #230
Проверила, "мин нет". А заодно ещё пять видов творога, что у меня оказались в холодильнике. winked lol Все оказались без крахмала.



Berry ж 8 сентября 2012 17:44   #231
Цитата: Emerald
У меня после 1 кг дыни привеса нет. Ем уже не первый раз(я бы и больше съела), но взвешиваю на весах ровно 500гр.


Цитата: Emerald
Я и дыню не хочу каждый день. Сегодня она мне не нужна,


Ой,что вы так "отбиваетесь" ,как будто на вас враги напали wink . Я,когда про дыню спросила, и не видела,что у вас в заголовке русским по белому написано,что у вас вес на поддержание...(самадуравиновата). smile . Вообщем,если вашему организму в кайф и без привесов--то,как говорится,вперед и с радостью smile

По московским творогам, и,в частности, по дмитровскому,ничего не могу сказать,у нас свои.



Emerald ж 9 сентября 2012 09:57   #232
Цитата: Berry
Ой,что вы так "отбиваетесь" ,как будто на вас враги напали

Да я и не отбиваюсь. Конечно, для кого-то дыня под запретом. А я не хочу так. Особо вредные продукты исключила все, а те, на которые по основам питания запрета нет, буду пробовать вводить иногда(даже с высоким ГИ). Живут люди и ничего не знают про этот ГИ и живут же как то. Всегда были тучные и худые и я не думаю, что все худые знают про ГИ и едят только то, что мы здесь едим.
За вчера:
Беговая дорожка 1 час
На завтрак льняная каша с овсяными отрубями и курагой
Перекус
Пачка творога и миндаль 20шт
Перекус
Тофу с киви 150гр
На обед запеченная семга со свежими овощами
Перекус
Груша большая
Перекус
Булочка из овсяной муки
На ужин салат из спаржи, речная форель со свежими овощами
21.00 150гр.обезжиренного творога
23.00-2белка

Иринушка,
Повезло с творогом, а я иногда выкидываю. Вроде капнешь нормальный, а потом через несколько минут какой-то окрашивается. У меня тоже в холодильнике несколько сортов творога. Я купила в Ашане биойогурт 0,1%. Тоже в него капнула, он окрасился, посмотрела состав, а там модифицированный крахмал. А это что еще за вещь?



Иринушка ж 9 сентября 2012 12:06   #233
Цитата: Emerald
Вроде капнешь нормальный, а потом через несколько минут какой-то окрашивается.


У меня постояли образцы творога, цвет так и не изменили. Все нормально было с творогом.

Цитата: Emerald
Тоже в него капнула, он окрасился, посмотрела состав, а там модифицированный крахмал. А это что еще за вещь?


Думаю, всё тот же "зверь", крахмал, но вид с боку.



Lindado ж 9 сентября 2012 14:30   #234
Emerald,
Дыню обсудили, мороженое уже едим вовсю. Я бы пока на твоем месте этого не делала. И правильное замечание тебе написала Марина, а ты сразу в "бочку". От того, что у тебя вес ушел, это вовсе не значит, что он не вернется снова. Ты хотя бы месяца 2 посиди на нормальной еде, а вот потом уже будешь вводить и дыню и мороженое.



Emerald ж 10 сентября 2012 07:16   #235
Цитата: Lindado
Ты хотя бы месяца 2 посиди на нормальной еде, а вот потом уже будешь вводить и дыню и мороженое.

Хорошо, исправлюсь.
За вчера:
Беговая дорожка 1 час
На завтрак каша льняная с овсяными отрубями и курага 6шт
Перекус
Пачка творога и миндаль 20шт
Перекус
Яблоко большое
На обед кур.грудка со свежими овощами
Перекус
Киви 2шт
Перекус
Сыр сваля 2% и хлеб fitnessbrot 1кус.
На ужин сибас со свежими овощами
2 белка
Легла вчера поздно, разыгрался аппетит после выставленной запеканки у Линды, выпила еще стакан кефира с отрубями Лито



Emerald ж 11 сентября 2012 05:45   #236
Отчет за 10.09
С утра беговая дорожка
На завтрак каша из овсяной крупы на молоке 0,5% с курагой 6шт
Перекус
2 киви
Перекус
Пачка творога с миндалем 20шт
На обед филе индейки(грудка) со свежими овощами
Перекус
Груша
Перекус
Яблоко
На ужин запеканка из творога с сельдереем и рыбой
Белки не ела, т.к.переела на ужин.
Сегодня работаю дома(нагрузили по полной программе). Уже отходила по дорожке свои 40 минут. Жду своего часа, чтобы съесть кашки.



Emerald ж 12 сентября 2012 18:43   #237
Ура! Мне купили беговую новую беговую дорожку. Завтра приедут устанавливать. Решили в темной комнате сделать для меня трен.зал. Комната небольшая и без окон, но оборудование влезет. Уже приделали красивый крючек для хулахупа. Купила себе наборные гантели и к ним блины, а обычные гантельки отвезем на дачу в эти выходные.
Питание без изменения, без каких-либо нарушений.



Lindado ж 13 сентября 2012 12:25   #238
Цитата: Emerald
Жду своего часа, чтобы съесть кашки.

Вот и я каждое утро жду.
Цитата: Emerald
Ура! Мне купили беговую новую беговую дорожку. З

Здорово!
Цитата: Emerald
Питание без изменения, без каких-либо нарушений.

А рациончик все равно выкладывай. А то небось опять дынька или мороженое, а мы не будем знать.



Klukva ж 13 сентября 2012 12:33   #239
Цитата: Emerald
Ура! Мне купили беговую новую беговую дорожку. Завтра приедут устанавливать.

привет! какую выбрала? а то я в процессе, никак не могу определиться.

Сообщение отредактировано Klukva - 13 сентября 2012 12:33



Emerald ж 13 сентября 2012 21:56   #240
Цитата: Klukva

привет! какую выбрала? а то я в процессе, никак не могу определиться.

Я купила такую же, как у Линды. Попробовала походить у нее, сразу же влюбилась. Дорожка Kettler Track Perfomance.
Уже собрали, ходят все. Считаю, что хорошее вложение денег в здоровье.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()