Berry ж 6 октября 2012 11:12   #341
Цитата: Emerald
Я раньше и не задумывалась из каких он ингридиентов.

Мне почему-то домашние не нравятся,хотя я и сама делала,и пробовала в Израиле у разных хозяек. Почему-то магазинный больше по вкусу. А так--да,оливковое заменить на льняное,а тхину можно вообще не класть, есть вариант хумуса без нее.Но это будет примерно,как пиво и пиво безалкогольное).

Цитата: Emerald
Если в Израиле еще и живот подтяну, то вообще супер-пупер будет. У них там какая-то волшебная подтягивающая глина появилась

Стопудово Израиль пойдет на пользу.Я так другим человеком всегда возвращаюсь.
Цитата: sweta1967
У меня сырой нут после замачивания явно отдавал горохом. Марципан не вышло.

У меня пока в стадии прорастания.Как сделаю,отпишусь о результате.



Emerald ж 6 октября 2012 11:19   #342
Цитата: Berry
Мне почему-то домашние не нравятся,хотя я и сама делала,и пробовала в Израиле у разных хозяек. Почему-то магазинный больше по вкусу. А так--да,оливковое заменить на льняное,а тхину можно вообще не класть, есть вариант хумуса без нее.Но это будет примерно,как пиво и пиво безалкогольное).

Значит мне надо попробовать его сделать. Так как особой разницы не вижу между пивом и безалкогольным пивом. А хумус очень вкусный у нас в Москве готовят в грузинском ресторане. Там у них все блюда необыкновенные.
Цитата: Berry
Я так другим человеком всегда возвращаюсь

Я тоже. Всегда.
Цитата: Berry
У меня пока в стадии прорастания.

Чаще промывайте на стадии проращивания, чтобы не закис.



Berry ж 6 октября 2012 11:22   #343
Цитата: Emerald
Так как особой разницы не вижу между пивом и безалкогольным пивом.

Я пиво вообще не пью, не люблю просто.Но разницу предполагаю).
Цитата: Emerald
Чаще промывайте на стадии проращивания, чтобы не закис.

Спасибо за подсказку, а то я раньше нут ни разу не проращивала,замачивать--замачивала,а вот растить не доводилось как-то.

*Сходила на кухню,пошурудила нут под струей воды.*



Emerald ж 7 октября 2012 13:37   #344
Цитата: Berry
Спасибо за подсказку, а то я раньше нут ни разу не проращивала,замачивать--замачивала,а вот растить не доводилось как-то.

Если нут непромывать часто, у него привкус появляется. А если все как надо, то вкус орешков.
Вчера засовывала в себя еду, 1500 наела. Но вес все равно идет вниз(паразитство). Не хочется с утра отменять беговую доржку(уже втянулась). На отдыхе планирую ходить в зал.



Макрель ж 7 октября 2012 18:49   #345
Цитата: Emerald
А хумус очень вкусный у нас в Москве готовят в грузинском ресторане.

Не была еще в таком,просто в кавказскую кухню ходила ,а в конкретный нет. Надо поглядеть. Наверно там вино вкусное. У меня кстати вино родители делаю, изабелла растет на даче))



Berry ж 7 октября 2012 19:48   #346
Цитата: Emerald
Есть хорошее местечко в Эйн Бокек в 180км от Тель-Авива. Останавливаемся постоянно в одной и той же гостиницы Isrotel Dead Sea.

Знаю такое. Это известный 5-звездночный отель и спа-курорт.Там спа-комплекс с серной минеральной водой и еще куча всяких-разных "няшек". Еще такого же плана ,пожалуй, можно назвать Crown Plaza на Мм.Остальные курят в сторонке.У Crown Plaza есть еще маленький плюсик--пляж прямо перед отелем,не надо через дорогу переходить.
Хороший выбор,но и ценник нехилый,надо сказать.

Не знаю,когда вы едете,но желаю вам хорошо отдохнуть.Да там плохо и не получится))))).

Сообщение отредактировано Berry - 7 октября 2012 19:49



Emerald ж 8 октября 2012 09:27   #347
Цитата: Berry
Это известный 5-звездночный отель и спа-курорт.Там спа-комплекс с серной минеральной водой и еще куча всяких-разных "няшек".

Да, очень хороший. Тело отдыхает. Домой возвращаешься отдохнувшей и полон сил. Маски для лица там необыкновенные. Кожа разглаживается за 10 процедур, молодеешь на глазах. Сохраняет упругость около 3-х месяцев(маски не продают ни за какие деньги, чего боятся не понятно.)
Цитата: Berry
Хороший выбор,но и ценник нехилый,надо сказать

А что сейчас дешево стоит? А потом, выбраться отдохнуть не часто получается.
Цитата: Макрель
Цитата: Emerald
А хумус очень вкусный у нас в Москве готовят в грузинском ресторане.
Не была еще в таком,просто в кавказскую кухню ходила ,а в конкретный нет. Надо поглядеть. Наверно там вино вкусное. У меня кстати вино родители делаю, изабелла растет на даче))

На нагатинской набережной есть очень хороший грузинский ресторан. Там шеф-повар от бога. Я к спиртным напиткам отношусь ровно, т.е.не пью и никогда не хочу, а если нет желания, то зачем(даже новый год всегда с фрешем встпечала). А вот блюда там, ну просто пальчики оближешь.



Berry ж 8 октября 2012 11:38   #348
Цитата: Emerald
А что сейчас дешево стоит?

Это да. Израильтяне говорили,что этот отель Гусман полюбляет,который Юлий. ))



Emerald ж 9 октября 2012 10:29   #349
Цитата: Berry
Израильтяне говорили,что этот отель Гусман полюбляет

И не просто так полюбляет. Атмосфера хорошая(могут принимать посетителей на все 100!)
Интернет правда плохо ловит(у меня на планшетнике только 1 антенка сейчас). Отдых начался...



Berry ж 9 октября 2012 10:56   #350
Цитата: Emerald
Отдых начался...

Так вы уже там? Пусть отдых у вас будет замечательным, впечатления только приятные,а результаты процедур--эффективные!



Emerald ж 10 октября 2012 11:20   #351
Цитата: Berry
Цитата: Emerald
Отдых начался...
Так вы уже там? Пусть отдых у вас будет замечательным, впечатления только приятные,а результаты процедур--эффективные!

Да, уже отдыхаем вовсю. Сняли с меня замеры, обещали чудо! Теперь буду его ждать!



Lindado ж 11 октября 2012 09:08   #352
Цитата: Emerald
Да, уже отдыхаем вовсю. Сняли с меня замеры, обещали чудо! Теперь буду его ждать!

Хорошего отдыха!



Emerald ж 11 октября 2012 13:56   #353
Цитата: Lindado
Хорошего отдыха!

Спасибо. В мыслях уже в Москве.



Lindado ж 11 октября 2012 22:24   #354
Цитата: Emerald
Сняли с меня замеры, обещали чудо!

Живот убрать? Ну, будет тебе чудо. Я-провидец! Приедешь без живота и фотки сразу выложишь.



Emerald ж 12 октября 2012 08:41   #355
Цитата: Lindado
Живот убрать? Ну, будет тебе чудо. Я-провидец! Приедешь без живота и фотки сразу выложишь

А живот то уходит! Теперь я беговую дорожку в 10 раз больше любить буду. Вот лежишь в грязи, весь обернутый или в фольгу или еще в какую-то дрянь и этот час лежки-мучение. Он длится вечно. Вчера меня мазали чем-то шоколадным. Тело до сих пор пахнет шоколадом. Так что шоколад ела телом час без остановки(на год потребность в шоколаде отбита). Сегодня культурная программа после процедур. А с нямкой вчера сюрприз вышел. Рецепт повару отдала, сказал без проблем, сделаем. Конечно, день прошел и не фига! А вечером нам принесли в номер большущий торт с большим сердцем из крема. И весь такой жирный-жирный по виду. Я офигела. Муж вдвойне. Потом понимаем, что нас поздравляют с годовщиной свадьбы(вот уж 15 лет как вместе, но никто не знал, завтра друзья приезжают, собирались отметить). Ушел работник, который торт принес, а муж мне сознался, что это он проболтался, НО один тортик приносили, когда я в глине лежала, и был он небольшого размера, и он, чтобы не вводить меня в искушение, съел его. Сказал, что был вкусный и просто пролетел, так что нямки попробовать не удалось. После выходных опять буду к шеф повару приставать.
Хумус каждый день, как наркотик. Жиров там дофига, но на весы встаю каждое утро. Привеса нет. Ура!



Lindado ж 12 октября 2012 12:11   #356
Цитата: Emerald
Вчера меня мазали чем-то шоколадным. Тело до сих пор пахнет шоколадом. Так что шоколад ела телом час без остановки(на год потребность в шоколаде отбита).

О_о, у меня тоже дома несколько шоколадных скрабов. Я их вечером в душе использую, а утром кофейный гель(аромат стоит, словами не передать).
Цитата: Emerald
чтобы не вводить меня в искушение, съел его

Позабавило. Не ругай его. У него были "благие" цели.
Цитата: Emerald
Хумус каждый день, как наркотик.

Это да. От него оторваться невозможно.



sindel ж 12 октября 2012 13:45   #357
Emerald,
Lindado,
девочки вот у вас рост одинаковый в кг небольшая разница,она заметна вообще,вот эти пару кг? или телосложения разные,что толком и не сравнишь?



Emerald ж 12 октября 2012 14:17   #358
Цитата: sindel
Emerald,
Lindado,
девочки вот у вас рост одинаковый в кг небольшая разница,она заметна вообще,вот эти пару кг? или телосложения разные,что толком и не сравнишь?

У Линды талия суперская, живота вообще нет, а у меня фартук. Именно фартук висит. Когда живот под колготками его не видно, а стоит колготки снять полный пипец. И худеть больше не надо и живот висит. Вот, что хошь, то и делай.



Гейл ж 12 октября 2012 14:40   #359
Цитата: Emerald
И худеть больше не надо и живот висит

Хотя без фоток непонятно, но думаю, это кожа. Тут уже похудение дальнейшее не поможет. Массажи, маски, скрабы, плюс спорт. По-другому никак((



Emerald ж 13 октября 2012 14:43   #360
Цитата: Гейл
Тут уже похудение дальнейшее не поможет. Массажи, маски, скрабы, плюс спорт. По-другому никак((

Худеть уже не надо. Это понятно. Надеюсь, что здесь, в Израиле, помогут. По крайней мере, тело стало упругим, и мне кажется, что живот уменьшился. Взяла с собой сантиметр, но решила до конца процедур не измеряться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()