Макрель ж 24 августа 2012 13:11   #161
Цитата: Emerald
Что случилось непонятно. может быть мне они вместе с аппендиксом живот полосанули?

Организм еще в стрессе находиться. Надо его подпитывать как-то, чтобы восстанавливался быстрее. Что-нить жиденькое есть. Эх,аппендикс такая вещь коварная, правда у самой уже даааавно нету его у меня,зато шрам огромный есть(



Vishnya75 ж 24 августа 2012 14:43   #162
Emerald,
С возвращением домой и в строй!
love



Оляшка ж 24 августа 2012 16:01   #163
Цитата: Макрель
зато шрам огромный есть(

и у меня recourse Меня когда прихватило я на сессии была в Вологде, в тот момент очень даже крупная, колыхающаяся если так сказать, дак врачи видимо оценили: разрежем побольше, чтоб не заблудиться в складках жира и шрамик не из маленьких забабахали am . Подруге сделали все очень красиво, шрам вообще не заметен был, потому что она худенькая была и красивая love , блондинка. Вот так! Встречают не только по одежке, но и по тому на чем она висит.



Vishnya75 ж 24 августа 2012 16:09   #164
Цитата: Оляшка
чтоб не заблудиться в складках жира

Глядя на тебя сейчас как смутно мне представляются "складки жира"............ belay



Lindado ж 24 августа 2012 17:19   #165
У меня тоже его нет. Причем приступ случился, когда мы приехали в командировку в Саратовскую область. Думала, что пирогом капустным отравилась, а оказался аппендицит. Но хирург оперировал, ну просто пластический. Сделал поперечный шов в 4-5см. Не больше. Тогда врачи на обходе шутили, что только ему удается через такую "дырочку" аппендикс увидеть.
А есть надо! Если не лезет, уговаривай себя. Работает!



Макрель ж 24 августа 2012 20:50   #166
Цитата: Оляшка
Меня когда прихватило я на сессии была

меня в 3 года оперировали просто, вот и шрам большой, разросся..при чем, как мама рассказывала, меня к кровати (такие старые с железными спинками) привязывали, потому что я на второй день пыталась лазить по ней, и чтобы шов не разошелся,так меня связывали)



Emerald ж 26 августа 2012 10:53   #167
Цитата: Lindado
хирург оперировал, ну просто пластический. Сделал поперечный шов в 4-5см. Не больше.

Померила свой, у меня 8 см.красуется. Блин, наверное рожей не вышла, что тоже исполосовали.
Цитата: Макрель
меня в 3 года оперировали

Ого, тебе досталось! Ну зато теперяче можно семечки с шолухой кушать(как мне соседки по палате сказали. Я правда не знаю зачем их с "шелухой" кушать, ну да ладно.
Приехали мои "детки", которые уже ростом 190. Худющие, как моя смерть. С холодильника смели все, что есть(будто не кормили их вовсе за кордоном). Куча впечатлений(значит отдых удался!). Вчера весь день на телефонах провели, девочки одолели, сил нет. Боже, какие сейчас девочки! Липучки! Так и хочется сказать, что мы такими не были.
Уже второй день подряд пеку всем по лепешке из овсяных отрубей из дневника Линды. Спрашивают почему только по одной? Нравится!
Я уже вовсю хожу, стараюсь в быстром темпе(даже получается). Чувствую легкость в теле и хорошее настроение. А вчера, гуляя по парку, услышала, как мама страшно недовольная своей дочерью за употребление чипсов, чуть ли не вырывала с силой этот пакет. Та, мужественно держала оборону. И вот, что интересно: радоваться бы людям своей жизнью, так нет, они, эти люди, стараются все время ее улучшить, из толстых стать худыми. Будто маски какие-то ищут и живут во власти стереотипов.

Сообщение отредактировано Emerald - 26 августа 2012 10:55



Vishnya75 ж 26 августа 2012 15:24   #168
Цитата: Emerald
Худющие, как моя смерть.

wink Интересно моя как выглядит? fellow
Цитата: Emerald
услышала, как мама страшно недовольная своей дочерью за употребление чипсов, чуть ли не вырывала с силой этот пакет. Та, мужественно держала оборону.

А кто дал пакет с чипсами? Или там возраст уже в котором они и сами могут купить?
Цитата: Emerald
Я уже вовсю хожу, стараюсь в быстром темпе(даже получается). Чувствую легкость в теле и хорошее настроение.

Поправляйся дорогая! love



Lindado ж 26 августа 2012 22:37   #169
Цитата: Emerald
ростом 190. Худющие, как моя смерть

Вот и у меня сын 190, а весит 72кг. Без шоколада жить не может. В день по плитке съедает. Мсдональдс, так это медом не корми(бесконечно из джинс чеки вытряхиваю). Злюсь, конечно, но втихушку. Пропагандирую здоровый образ жизни. Временами слышат, даже любят некоторые разновидности пищи, но стоит мне задуматься, как уже куплено и съедено что-то отвратное. Надо мной подтрунивают, 45-баба ягодка опять. Уж жду, когда 46 будет!

Цитата: Emerald
второй день подряд пеку всем по лепешке из овсяных отрубей из дневника Линды

У меня этот этап уже пройден.



Emerald ж 28 августа 2012 11:39   #170
Vishnya75,
Твоя тоже худая!
Lindado,
Вот так и у меня. Плитка шоколада в день на каждого(включая мужа) с орехами.
Вчера много ходила, беговую дорожку надо менять. Г.... еще то. Хочу новую. Столько много хочу. Прямо девочкой стала. Увидела в интернете картинку, где женщина поставила перед мужем надпись:"я девочка. Я хочу платье."Прикольно.
Бжу пока не считаю, т.к.много не ем. Калораж не добираю, но буду увеличивать. Сегодня хочу в спортмастер поехать и купить фитбол и гантели. Надо с чего-то начинать.



Lindado ж 28 августа 2012 11:51   #171
Цитата: Emerald
Плитка шоколада в день на каждого(включая мужа) с орехами.

Прямо гейнер. Мои хоть без орехов лопают.

Цитата: Emerald
"я девочка. Я хочу платье."

А я люблю платья. Черные короткие.
Цитата: Emerald
жу пока не считаю, т.к.много не ем.

Все равно считай(чтобы статистика была)



Emerald ж 28 августа 2012 11:55   #172
Цитата: Lindado
А я люблю платья. Черные короткие

Кто же не любит, особенно если фигура позволяет.



Lindado ж 29 августа 2012 10:44   #173
Emerald,
Выкладывай рацион и считай. Не важно, что вес уже сбросила, важно сейчас не набрать. Осень начинается, да и операцию перенесла. Сейчас организм кинется запасать чего-нибудь. Надеюсь смска подействовала?(ты ведь не съела шоколадку). У меня когда тяга к сладкому была, я брала пачку творога, добавляла ложку какао+сахзам в прикуску с отрубями Лито. А сейчас очень редко сладкого хочется. У меня лежат трюфели(коллекционные), привезенные из Франции. Когда коробку открываю, запах не передать словами. И вот этого запаха достаточно, чтобы перебить тягу к сладкому(хотя 2-х трюфелек уже нет)



Emerald ж 29 августа 2012 11:54   #174
Lindado,
Страшно написать, но "отдъедаюсь". И вчерашняя смс не помогла, съела плитку шоколада. Не знаю, что на меня нашло(первый раз такое в жизни), но пока всю не доела, не успокоилась. Сегодня жуткое чувство вины перед собою и в рот ничего не лезет. Поэтому выкладывать рацион не буду еще недели две. Уже почти разобралась, что можно, а что нельзя. Теперь нужен психологический настрой. А у меня просто с ним БЕДА.



Lindado ж 29 августа 2012 12:42   #175
Цитата: Emerald
съела плитку шоколада

И вся влезла? Больше так не делай!
Цитата: Emerald
Сегодня жуткое чувство вины перед собою и в рот ничего не лезет.

А вот это уже just for nothing. Ты же не в обществе анонимных алкоголиков. У всех бывает. Поэтому и надо выкладывать рацион(может совесть и удержит). А ты отчеты не пишешь, вот она у тебя и спит.
По беговой дорожке ходишь?



Emerald ж 29 августа 2012 14:19   #176
Lindado,
Ладно, начиная с завтр.дня буду выкладывать. Возьму себя в руки. Что-то мне в последнее время себя жалко стало. А сейчас еще куча работы навалится, так вообще пипец.



Emerald ж 30 августа 2012 20:00   #177
Все, пошла за картошкой в крошку-картошку. Наберу себе запеченную в мундире и буду есть и худеть(в основах питания пишут, что можно)



Lindado ж 30 августа 2012 20:33   #178
Emerald,
Вот это уже крайность. Калорийность и бжу картошки знаешь?



Дерзкая ж 30 августа 2012 21:03   #179
Цитата: Emerald
И вот, что интересно: радоваться бы людям своей жизнью, так нет, они, эти люди, стараются все время ее улучшить, из толстых стать худыми. Будто маски какие-то ищут и живут во власти стереотипов.

Стремление к прекрасному - это плохо? smile



Emerald ж 30 августа 2012 21:07   #180
Цитата: Дерзкая
Стремление к прекрасному - это плохо?

К прекрасному? Нет, конечно. Только у всех понятие о прекрасном всегда было разное. Возьми, к примеру, Высоцкого "Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Там если щупаешь, то знаешь маешь вещь" А я писала про стереотипы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()