Lindado ж 28 сентября 2012 11:33   #301
Цитата: cicily
Вместо него теперь какашечный Дмитровский "Золотая серия", который и есть невозможно, и сырники из него получаются несъедобными:

А вот этот творог и в правду какашечный. В нем присутствует модифицированный крахмал по анализам.

Цитата: cicily
я бы превеликим удовольствием его ела, да не продается он больше в СПб:(

Так приезжайте к нам в Москву. Его до обеда реально купить во всех супермаркетах.



cicily ж 28 сентября 2012 11:45   #302
Цитата: Lindado
Так приезжайте к нам в Москву. Его до обеда реально купить во всех супермаркетах.

да, пожалуй пора организовывать шоп-туры за творогом)))



sindel ж 28 сентября 2012 11:59   #303
тексс.вот тут тут ссылки,
у меня не открываются почаму-то посмотрите про творога



Emerald ж 28 сентября 2012 14:46   #304
sindel,
Ссылка вывела на сайт, где очень многие темы освещены. Про творог не нашла, но за ссылку отдельное спасибо(очень много полезной информации). Бум изучать.



Lindado ж 28 сентября 2012 14:56   #305
Цитата: sindel
тексс.вот тут тут ссылки,
у меня не открываются почаму-то посмотрите про творога

Спасибо за ссылочку, очень интересный сайт, хотя про творог не нашла пока инфу.



sindel ж 28 сентября 2012 15:28   #306
Emerald,
в Галином дневнике очень много инфы.она многие темы затрагивала с самого начала и по поводу трень там много обсуждали....
насчет творога тож не нашла,у Клюквы надо спрашивать..
но впринципе если он худеть не мешает,все норм...интересно а я худела бы сейчас с финиками=))



Emerald ж 28 сентября 2012 19:39   #307
Цитата: sindel
..интересно а я худела бы сейчас с финиками

Финики по-большей части вымачиваются в сиропе. Я не покупаю их(хотя раньше трескала только так!). Но на финиках стали писать, что там присутствует сироп. В Москве есть магазины сыроедов. Там можно купить финики без сиропа. Стоят правда дорого, но все никак нет времени доехать.



sindel ж 28 сентября 2012 22:35   #308
Цитата: Emerald
Финики по-большей части вымачиваются в сиропе

я знаю=)) вопрос в том,что я худела на финиках ,а сейчас прокатило бы или нет..скорее всего-нет(



Emerald ж 29 сентября 2012 09:43   #309
Цитата: sindel
Цитата: Emerald
Финики по-большей части вымачиваются в сиропе
я знаю=)) вопрос в том,что я худела на финиках ,а сейчас прокатило бы или нет..скорее всего-нет(

Ну тут "2лагеря" на форуме. Одни придерживаются основ правильного питания, а другие говорят, что есть можно все, но в пределах кк своего оов. Если есть те же финики 1 раз в неделю(почему бы нет?) ничего страшного не произойдет. У меня поначалу был бзик с шоколадом. Хотелось так, что голова кружилась. Я один раз уступила своим прихотям, съела целую плитку, недели две организм шоколада не просил. Я съела 4 дольки в след.раз. Получается, что я ем шоколад 4 дольки 1 раз в 1-2 недели. Организм просто его требует. Но его употребление настолько минимально, что привеса никогда не было.

Вчера вечером у меня был праздник живота. Пекла палочки из творога по рецепту Линды с разными наполнителями. Первую порцию с цедрой съела сама. Когда приехали сыновья и муж, из духовки только что достала. Показалось мало. Пекла с тмином и лучком из крошки. Нереально быстро и вкусно!

Сегодня решила отдохнуть от дорожки,т.к.сейчас уезжаем на дачу, а там ждет велосипед(а то опять 2 кардио будет, а худеть больше не хочется)



Lindado ж 30 сентября 2012 16:45   #310
Цитата: Emerald
Ну тут "2лагеря" на форуме. Одни придерживаются основ правильного питания, а другие говорят, что есть можно все, но в пределах кк своего оов.

Можно есть все в пределах продуктов ПП. И если уже не худеешь, то все равно в уме подсчитывать сколько примерно съедаешь. 1 раз в неделю на весы. Если прибавления нет, то движешься в нужном направлении. Если набрала, то карандаш тебе в руки и садись опять пиши БЖУ. Я вообще сторонник того, чтобы писать для себя каждый день. В компе создать удобную для себя табличку(у меня на многие готовые блюда уже есть БЖУ продукта на 100гр.). А вечером, за 1-2 мин. эту табличку заполнить.



Emerald ж 30 сентября 2012 18:08   #311
Цитата: Lindado
Можно есть все в пределах продуктов ПП. И если уже не худеешь, то все равно в уме подсчитывать сколько примерно съедаешь

Да я так и делаю.
Цитата: Lindado
1 раз в неделю на весы

Ну да, я так не могу. Меня каждое утро весы к себе манят. Я пока от них зависимая.



Оляшка ж 30 сентября 2012 19:08   #312
Цитата: Emerald
Меня каждое утро весы к себе манят. Я пока от них зависимая.

ага, ага. я такая же. Это уже ритуал!



Иринушка ж 30 сентября 2012 19:22   #313
Цитата: Emerald
Ну да, я так не могу. Меня каждое утро весы к себе манят. Я пока от них зависимая.


И я такая же!! winked



(Дарья) ж 30 сентября 2012 23:01   #314
Цитата: Иринушка
И я такая же!!

и я того же мнения!! wink и меня они манят!прям кричат "Ну встань на меня!" lol lol lol



Lindado ж 30 сентября 2012 23:06   #315
Цитата: Emerald
Ну да, я так не могу. Меня каждое утро весы к себе манят. Я пока от них зависимая.

Цитата: Оляшка
ага, ага. я такая же. Это уже ритуал!

Цитата: Иринушка
И я такая же!

Цитата: (Дарья)
и я того же мнения!! wink и меня они манят!прям кричат "Ну встань на меня!"

Это пройдет! Я раньше такая была. А сейчас на весы встаю 1 раз в неделю. Цифры стабильны. Когда это видишь-СЧАСТЬЕ!(при моем теперешнем обжорстве, 0 привеса)



(Дарья) ж 30 сентября 2012 23:09   #316
Цитата: Lindado
Я раньше такая была. А сейчас на весы встаю 1 раз в неделю. Цифры стабильны. Когда это

ну когда и я похудею, то тоже буду раз в неделю вставать smile



Emerald ж 1 октября 2012 07:03   #317
Цитата: (Дарья)
Я раньше такая была. А сейчас на весы встаю 1 раз в неделю. Цифры стабильны. Когда это
ну когда и я похудею, то тоже буду раз в неделю вставать

У меня не получается 1 раз в неделю. Мне пока хочется 1 раз в день.
С утра отходила уже на беговой дорожке. Сижу жду, когда палочки приготовятся(возьму с собой на работу, чтобы перекусить). Сегодня пеку с тмином.
Отчет за 30.09
С утра беговая дорожка 1час
На завтрак льняная каша с курагой 6шт на молоке 0,5% 250мл
Перекус
Творожные палочки(делала с чесноком)
Перекус
Авокадо целый
На обед куриная грудка, запеченая в гриле со свежими овощами
Перекус
Инжир 4 шт (свежий)
Перекус
Палочки творожные с цедрой
На ужин сибас с овощами
Позже протеиновый коктейль



Lindado ж 1 октября 2012 12:17   #318
Банан на тренировку приготовила?



Emerald ж 1 октября 2012 15:37   #319
Цитата: Lindado
Банан на тренировку приготовила?

А как же без него? Ведь сказали, что без банана не приходить. Я еще с вечера сумку приготовила(даже для сауны на всякий случай чепчик положила и полотенце свое)



Lindado ж 1 октября 2012 23:58   #320
Цитата: Emerald
чепчик положила

У кого то чепчик на первом места, а у кого то штанга. У меня попа будет лучше твоей, если в сауне отсиживаться вместо трени будешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()