Berry ж 22 августа 2012 10:36   #141
Emerald,

Ура-ура! Поздравляю с выпиской!Слава Б-гу,что все хорошо. Теперь---ЗОЖ.



Emerald ж 22 августа 2012 11:52   #142
Цитата: Berry
Ура-ура! Поздравляю с выпиской!Слава Б-гу,что все хорошо. Теперь---ЗОЖ.

конечно ЗОЖ!



Дерзкая ж 22 августа 2012 11:58   #143
Че правда? Мои поздравления! smile



Emerald ж 22 августа 2012 12:44   #144
Цитата: Дерзкая
Че правда? Мои поздравления! smile

Дааа, уже жду, когда меня заберут. И сразу в строй.
Вообще хочется в очередной раз написать слова благодарности всем фитфановцам, которые сопровождают меня.



Lindado ж 22 августа 2012 12:57   #145
Emerald,
Ну наконец то! Рады видеть в строю. Только относительно еды сейчас должна быть осторожность(пока дуться нельзя в маленькой комнате)



(Дарья) ж 22 августа 2012 13:43   #146
Цитата: Дерзкая
Мои поздравления!

присоединяюсь! smile



Emerald ж 22 августа 2012 13:46   #147
Цитата: Lindado
Ну наконец то! Рады видеть в строю.


Цитата: (Дарья)
присоединяюсь! smile

Спасибо родные!

Цитата: Lindado
(пока дуться нельзя в маленькой комнате)

Ха-ха три раза.



Lindado ж 22 августа 2012 15:41   #148
Emerald,
Протеин не покупай. Готовь темную герметичную банку, отсыплю. Только вчера открыла. Вкус молочный шоколад. Лучше, чем клубника. Могу степпер привезти(у меня он пока без дела).



Emerald ж 22 августа 2012 18:07   #149
Цитата: Lindado
Протеин не покупай. Готовь темную герметичную банку, отсыплю. Только вчера открыла. Вкус молочный шоколад.

Ммм. Буду ждать "свалившегося подарка".

Я уже дома. На удивление, все чисто. Думала, что приеду и буду до вечера драить квартиру. А у меня и холодильник полезными продуктами забит и убираться не надо. Постоянно что ли болеть? В пятницу возвращаются с Англии детки, так что будет весело! У меня, кстати, близнецы.



(Дарья) ж 22 августа 2012 21:51   #150
Цитата: Emerald
У меня, кстати, близнецы.

здорово! winked



Emerald ж 23 августа 2012 10:58   #151
Всем привет!
Утром встала очень легко(завела будильник на всякий случай, но проснулась до него). С утра приготовила себе омлетик из 1 яйца, 2 белков 50мл.молока обезжиренного. Немного посолила(хотя зачем, уже перестала солить пищу, а сегодня так соленого захотелось). Сейчас готовлюсь умять дмитровский творог 1.8%(хоть отзывы нелестные, но муж купил целых 4 пачки, придется доедать). Вкусный зараза(был уже вчера!). После творога пойду на прогулку(сколько смогу, но ходить буду). Чем больше движений, тем лучше. С утра выпила натощак чайную ложку льняного масла(у меня проблема с маленькой комнатой пока). Можно ли будет добавлять еще льняное масло в салаты и сколько? Кто может скинуть хорошие упражнения на руки(лежа. чтобы не был задействован живот). Поискала, ничего путевого не нашла



Dolka ж 23 августа 2012 11:04   #152
Цитата: Emerald
ожно ли будет добавлять еще льняное масло в салаты и сколько?

у меня в столовой ложке грамм 12-15 получается



Emerald ж 23 августа 2012 11:28   #153
Цитата: Dolka
у меня в столовой ложке грамм 12-15 получается

Спасибо.
Кухонные весы ничего не показывают, надо менять. Каюк пришел, наверное. На них энциклопедии(несколько штук)лежали. Вчера разговаривала с соседкой по подъезду. Сочувствует мне, что похудела сильно. Я от ее сочувствия только обрадовалась. А главное. если человек похудел, то значит болен. Логика железная.



Berry ж 23 августа 2012 11:56   #154
Цитата: Emerald
. Сочувствует мне, что похудела сильно. Я от ее сочувствия только обрадовалась. А главное. если человек похудел, то значит болен. Логика железная.


Плавали, знаем!(с) smile .Мне в свое время одна дамочка тоже залепила что-то подобное. Я от этого ЗОЖ не закинула, и улыбка у меня меньше не стала,а вот она со своими NN(многА) кг грустит по сей день smile



Emerald ж 23 августа 2012 13:58   #155
Цитата: Berry
Я от этого ЗОЖ не закинула, и улыбка у меня меньше не стала

Я пойду по твоим стопам, ЗОЖ не закину и буду жизнерадостной, как и раньше. У меня лежит 2 больших арбуза. Смотрю я на них косо, может стоит попробовать?



Оляшка ж 23 августа 2012 14:36   #156
Emerald,
с выпиской тебя и возвращением в родные стены!!!! Настроение позитивное смотрю у тебя, впрочем как всегда... Как животик, побаливает наверное? смеяться больно?
Цитата: Emerald
Сочувствует мне, что похудела сильно

а ты насколько сильно осунулась?

Цитата: Emerald
Кухонные весы ничего не показывают, надо менять

мои тоже быстро вышли из строя. Я когда готовила все завешивала и намочила. Одни раз муж реанимировал, во второй раз все-каюк.

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 августа 2012 14:36



Lindado ж 24 августа 2012 08:44   #157
Цитата: Emerald
Кухонные весы ничего не показывают, надо менять

Через этот "процесс" наверное все прошли
Цитата: Оляшка
а ты насколько сильно осунулась?

Выглядела она хорошо(даже в больнице). Не комплимент, реальность.



Emerald ж 24 августа 2012 11:59   #158
Цитата: Оляшка
с выпиской тебя и возвращением в родные стены!!!! Настроение позитивное смотрю у тебя, впрочем как всегда... Как животик, побаливает наверное? смеяться больно?

Позитив форэва! Животик побаливает(стараюсь не замечать, но пока не очень то получается). Болит от напряжения(причем малейшего). Швы снимать не будут(зашили косметическими нитками), но эти нитки пока торчат. Я так думаю, что все равно что-то снимут. Пока на больничном. И сегодня детки вечером приезжают, так что я кухарю на кухне(правда с помощницей)

Цитата: Оляшка
а ты насколько сильно осунулась?

Не успела осунуться, очень быстро похудела. На животе никак не сказалось(нет его, пропал весь. как будто и не было никогда! Что очень очень радует).
Цитата: Lindado
Выглядела она хорошо(даже в больнице). Не комплимент, реальность.

Приятно слышать о себе лесное мнение!

А теперь о печальном. Кушать мне совсем не хочется. Даже стиснув зубы, запихивая в себя хоть что-то, не удается съесть. Я даже творога 50 гр.осилить вчера не могла.(порция каши с утра меня спасла). И все. Отвращение к еде. ВСегда любила покушать. Что случилось непонятно. может быть мне они вместе с аппендиксом живот полосанули?



Электродрель ж 24 августа 2012 12:05   #159
Цитата: Emerald
Что случилось непонятно. может быть мне они вместе с аппендиксом живот полосанули?

Просто несколько дней без еды, да еще и после полостной операции. Кашки и супчики жидкие сейчас вам самое то.



Emerald ж 24 августа 2012 13:01   #160
Цитата: Электродрель
Просто несколько дней без еды, да еще и после полостной операции. Кашки и супчики жидкие сейчас вам самое то.

Тоже надеюсь, что это самое то. Но как подумаю сколько надо будет добирать, даже мурашки бегут






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()