Emerald ж 22 сентября 2012 08:47   #261
За 21.09
Беговая дорожка 1 час
Завтрак льняная каша с молоком 250мл 0,5%
Перекус
Сырники с брокколи
Перекус
Пачка дмитровского творога 1,8% с миндалем 20шт
Обед
Сибас с овощами, льняное масло 5гр
Перекус
Кефир 250мл с отрубями Лито
Перекус
Авокадо 1 шт
Пристрастилась к авакадо. Тоже ложечкой стала его есть. Раньше терпеть не могла. А сейчас ммм. А какой он полезный!
Ужин
Куриная грудка с овощами
Не удержалась, решила попробовать пророщенный нут, когда ехали на дачу. Съела половину пачки(в пачке 150гр). Хотя и порция небольшая, но все-таки углевод(хорошо, что почти без жира. С утра на весах привеса нет. А по вчерашним ощущениям, мне казалось, что я переела.
Прочитала состав нута еще вчера в 100гр продукта белков-7гр, жиров-1гр, углеводов-20гр. А насмешил тот факт, что адрес производства ГНУ ВНИИ Кормов, склад зернохранилища, Научный городок г.Лобня. Получается, что нут-корм для животных. Вот и биология вспомнилась, что человек-разумное животное.(т.е.скот)
Сейчас у меня в доме стоит аромат. Пеку хачапури из нута по рецепту Линды. Сверху творожного сыра посыпала пармезаном, а потом только закрыла сыр оставшимся тестом. Пармезана положила очень мало(5гр не больше), но запах пармезана наполнил всю кухню. Как же я давно не ела сыр!



(Дарья) ж 22 сентября 2012 15:02   #262
Цитата: Emerald
А какой он полезный!

очень полезен,особенно для женщин!я вот хочу салат с креветками и с авокадо забабахать! winked



Иринушка ж 22 сентября 2012 21:42   #263
Цитата: Emerald
Прочитала состав нута еще вчера в 100гр продукта белков-7гр, жиров-1гр, углеводов-20гр

Сегодня в магазине просмотрела пять видов нута, везде было в районе 306-326 ккал на 100 гр. Как такое может быть?



Макрель ж 22 сентября 2012 21:54   #264
Цитата: Иринушка
везде было в районе 306-326 ккал на 100 гр. Как такое может быть?

Может,бобовое всеже ) А что смущает то?



Иринушка ж 22 сентября 2012 22:01   #265
Цитата: Макрель
Может,бобовое всеже ) А что смущает то?


Прошу прощения, просто Emerald в сообщении у Линды писала:
А калорийность пророщенного нута 110кк на 100гр.
У меня заклинило и я здесь написала, хотя надо бы это сделать на той странице. feel

Сообщение отредактировано Иринушка - 22 сентября 2012 22:01



Emerald ж 22 сентября 2012 23:10   #266
Цитата: Иринушка
Сегодня в магазине просмотрела пять видов нута, везде было в районе 306-326 ккал на 100 гр. Как такое может быть?

А почему решили, что не может быть? Вы прочитали, что нут пророщенный и технологию проращивания. Он увеличивается в объеме в несколько раз. Сейчас попытаюсь сфоткать и выложить ценник изготовителя про который я писала.



Ну а теперь о вкусовых ощущениях хачапури из нута. Запах был потрясающий. Своим не говорила из чего делала этот "пирог". Понравился всем, оставить неудалось(а хотелось, т.к.хотелось узнать какой он будет холодным и можно ли его брать с собой на работу). Состав этого хачапури никто не угодал(о сыре я сейчас не говорю). Мнения разделились, сыновья утверждали, что в тесте есть арахис, а муж сказал, что это запаренный миндаль. Записала рецепт к себе в копилку, мне понравилось все.

этикетка видна? А то ни разу еще не загружала ничего(может быть видна только мне). Воспользовалась кабинетом Линды на радикале, да стерла у нее одно фото, будет теперь меня ругать.



Emerald ж 23 сентября 2012 08:12   #267
отчет за 22.09
С утра откатала 1 час на велосипеде. Красота! Нет ни единой машины на дорогах на даче в это время в сентябре. Воздух в лесу "бьет в нос"(до чего же "вкусно" он пахнет.
На завтрак ели хачапури из нута по рецепту Линды. Понравился. Делала в двойном объеме(т.к.3 мужчин в доме, которые любят покушать, а особенно выпечку)
Перекус
125гр.французского фромажа 0%(больше не влезло, после хачапури есть совсем не хотелось, но съесть то что-то надо было)
Перекус
Целое авокадо
На обед форель, запеченная на решетке со свежими овощами
Перекус
Дыня 400гр
Перекус
Пачка дмитровского творога 1,8%
На ужин доедали форель. И кажется никто не был против.
Вечером ездили кататься на велосипедах всей семьей.
Хотелось сладкого, вместо 2 белков выпила протеиновый коктейль.



Lindado ж 23 сентября 2012 21:00   #268
Цитата: Emerald
С утра откатала 1 час на велосипеде. Красота! Нет ни единой машины на дорогах на даче в это время в сентябре. Воздух в лесу "бьет в нос"(до чего же "вкусно" он пахнет.

Кому то повезло больше, чем мне!

Цитата: Иринушка
Сегодня в магазине просмотрела пять видов нута, везде было в районе 306-326 ккал на 100 гр. Как такое может быть?

Я размещу позже у себя в дневнике фото-сравнение сухого нута и проросшего. Проросший в несколько раз больше сухого.

Сообщение отредактировано Lindado - 23 сентября 2012 21:15



Иринушка ж 23 сентября 2012 21:17   #269
Цитата: Lindado
Я размещу позже у себя в дневнике фото-сравнение сухого нута и проросшего. Проросший в несколько раз больше сухого.


Спасибо.



Emerald ж 23 сентября 2012 22:32   #270
Цитата: Lindado
С утра откатала 1 час на велосипеде. Красота! Нет ни единой машины на дорогах на даче в это время в сентябре. Воздух в лесу "бьет в нос"(до чего же "вкусно" он пахнет.
Кому то повезло больше, чем мне!

Ну да, повезло целых 2 раза, т.к.вечером заезд повторился. Я не ударила в грязь лицом. Выносливость появилась. Сыновья сначала думали, что я езжу кое-как, а когда я втопила и без остановки 5км, то уважение прямо во взгляде почувствовала. Муж, когда возвращались назад, плелся, говоря, что хочет в свое удовольствие(т.е.медленно поехать). А сегодня я узнала, что он собирается ходить тоже на треньку. Вот какие приятные изменения!



Emerald ж 24 сентября 2012 09:24   #271
отчет за вчера
С утра езда на велосипеде 1час(успела как раз до дождя, уже капал, когда подъезжала к дому)
На завтрак льняная каша с семенами льня 1ч.л.
Перекус
Пачка дмитровского творога 1,8%
Перекус
Дыня 500гр
На обед отбивная из куриной грудки 250гр со свежими овощами, льняное масло 1 ч.л
Перекус
Целое авокадо
Перекус
Сырники по рецепту Линды из брокколи
На ужин сибас 250гр с сельдереем и сладким перцем
Вечером протеиновый коктейл
Бывают дни, когда хочется сладкого, а иногда сладкого не хочется совсем. Вот бы знать от чего это зависит. Уже второй день спасаюсь протеиновым коктейлем(иначе съела бы шоколадку, пусть не всю, но кусочек бы точно отломила). Я в себе воспитываю силу воли. У меня на столе лежит плитка вкусного шоколада. Я просто на нее смотрю(уже долго).
Сегодня заеду за обезжиренным мороженым на сах.заме. Съели мое мороженное мои дорогие домочадцы. Я им разгон устроила, а что толку. Мороженого то уже нет.



Электродрель ж 24 сентября 2012 09:28   #272
Цитата: Emerald
Я в себе воспитываю силу воли. У меня на столе лежит плитка вкусного шоколада. Я просто на нее смотрю(уже долго).

wink Вспомнила Смешариков - сила воли



(Дарья) ж 24 сентября 2012 09:43   #273
Цитата: Электродрель
Вспомнила Смешариков - сила воли

lol



Emerald ж 24 сентября 2012 10:19   #274
Цитата: Электродрель
Вспомнила Смешариков - сила воли

Ха-ха. Что самое интересное, даже раньше не видела этот мультик(вот, что значит дети уже взрослые)



Lindado ж 24 сентября 2012 21:55   #275
Цитата: Emerald
Съели мое мороженное мои дорогие домочадцы. Я им разгон устроила

Ох, как мне это знакомо!



Emerald ж 25 сентября 2012 13:10   #276
Отчет за вчера:
Беговая дорожка 1 час
Завтрак каша из овсяных отрубей на обезжиренном молоке 0,5% 250мл с курагой 30гр
Перекус
Пачка дмитровского творога 1,8%
Перекус
Целое авокадо(волосы стали блестеть уже после недельного регулярного употребления этой полезной штучки). На весе никак не отразилось.
На обед куриная грудка со свежими овощами(перец, огурцы, сельдерей)
Перекус
Дыня 400гр
Перекус
Овсяная лепешка по рецепту Линды
На ужин дорадо со свежими овощами
Позже
Протеиновый коктейльт



Emerald ж 26 сентября 2012 11:23   #277
Отчет за вчера:
С утра беговая дорожка 40минут(решила не походить, а побегать. В конце устала, как собака. На весах сегодня минус 400гр. То ли от бега, то ли еще от чего. Питание не меняла)
Завтрак льняная каша с льняным семенем и молоком 250мл 0,5%
Перекус
Большая груша
Перекус
Пачка дмитровского творога 1,8%
Обед треска с овощами и 1ч.л.льняного масло
Перекус
Авокадо целый
Перекус
Куриная грудка с овощами
Позже
Протеиновый коктейль(подсела на коктейль по полной программе, хочется его и все тут. Жду вечер, чтобы выпить его вместо белков(яйца уже надоели). У меня вечером теперь желтки забирают. Линда позвонила в компанию волентеров(которые безвозмездно кормят людей без особого места жительства и бедноимущих) и спросила их не нужны ли им желтки. Теперь и у нее и у меня их забирают. Причем цивильно так: приезжают с термоканистрочкой, т.е.никакой антигигиены нет.



(Дарья) ж 26 сентября 2012 11:38   #278
Цитата: Emerald
минус 400гр.

поздравляю!у меня тож -400 smile
Цитата: Emerald
Авокадо целый

а сколько целый тянет по граммам, ну без ядра конечно?



Emerald ж 26 сентября 2012 11:55   #279
Цитата: (Дарья)
а сколько целый тянет по граммам, ну без ядра конечно

На 140-160гр



Emerald ж 27 сентября 2012 07:56   #280
Отчет за 26.09
С утра беговая дорожка 1 час
на завтрак каша из овсяных отрубей с льняным семенем 1ч.л на обезриженном молоке 0,5% и курага 6шт
перекус
Авокадо целый
перекус
пачка творога
на обед сибас со свежими овощами, льняное масло 1ч.л.
Перекус
инжир свежий 300гр
перекус
сыр творожный 2% с кусочком хлеба fitnessbrot
На ужин курник со свежими овощами
позже
протеиновый коктейль
Сегодня на весах опять отвес-минус 200гр

я теперь задумалась вот по какому делу. Ем много, но вес все равно идет вниз, а если силовые добаваться с 1.10, то сколько же надо будет съедать? Я сейчас рыбы 300гр для себя готовлю. Если меньше, то есть хочу сразу же после еды(раньше хватала 180-200). Поняла, что вес уходит из-за кардио, но на дорожке буду ходить без отдыха(это мое!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()