Дерзкая ж 30 августа 2012 21:12   #181
Emerald,
ну, кому что нравится. Я, к примеру, мечтаю о полностью подтянутой фигурке, НО! хочу, чтобы на ощупь я была мягкая. О,как! smile



Emerald ж 30 августа 2012 21:19   #182
Цитата: Дерзкая
НО! хочу, чтобы на ощупь я была мягкая.

А это как?



Emerald ж 31 августа 2012 19:14   #183
Никак не могу собраться и заставить писать себя бжу. Ем немного, может и не добираю по ккал., но мне так легче, слабость еще чувствуется. Сегодня ходила по дорожке, заставляя себя(без какого-либо удовольствия). Наверное, депрессия начинается перед кд



Lindado ж 31 августа 2012 19:30   #184
Цитата: Emerald
Наверное, депрессия начинается

я позвоню вечером. Ты главу переводить закончила? В почтовом ящике empty.



lisa olea ж 31 августа 2012 19:33   #185
Цитата: Emerald
А это как?

Я думаю Лена имела ввиду упругая



если
Цитата: Emerald
слабость еще чувствуется

то не стоит
Цитата: Emerald
Сегодня ходила по дорожке, заставляя себя(без какого-либо удовольствия)

Организм знает,чего он хочет и что ему надо.

Сообщение отредактировано lisa olea - 31 августа 2012 19:33



Emerald ж 31 августа 2012 19:39   #186
Цитата: lisa olea
Организм знает,чего он хочет и что ему надо

Ох, если бы! Вес то я с чего набрала? От того, что организму тортиков хотелось. А сейчас он тортиков лишен, а хочет(паразит!)

Цитата: Lindado
я позвоню вечером

Буду ждать. Я вообще вся раскисла, не знаю, что со мной. То и гляди побегу в азбуку вкуса за чем-нибудь вкусненьким. Может один раз можно?



Lindado ж 31 августа 2012 19:44   #187
Цитата: Emerald
Может один раз можно?

Даже и не думай. Прими протеиновый коктейль(если уж на сладкое пробило). Еще остался?



lisa olea ж 31 августа 2012 19:46   #188
Цитата: Emerald
Вес то я с чего набрала? От того, что организму тортиков хотелось. А сейчас он тортиков лишен, а хочет(паразит!)

это не организм тортиков просит,а ваше подсознание.Ваши пищевые пристрастия и обычное решение проблем-когда плохо съесть чего-нибудь вкусненького.Не права?
Цитата: Emerald
Может один раз можно?

а готовы к откатам и остановиться после одного раза??Сейчас думаю нет.



Оляшка ж 31 августа 2012 20:04   #189
Цитата: Emerald
Никак не могу собраться и заставить писать себя бжу. Ем немного, может и не добираю по ккал., но мне так легче, слабость еще чувствуется. Сегодня ходила по дорожке, заставляя себя(без какого-либо удовольствия). Наверное, депрессия начинается перед кд

ощущение складывается что углей в рационе мало. Энергии нет, тяга к сладкому, слабость, нет радости от жизни. А есть хочется, но страшно, потому что поправитесь. Может и ошибаюсь, можно менюшку за день, без веса порций, просто состав рациона, если не трудно.

Цитата: Emerald
А сейчас он тортиков лишен, а хочет(паразит!)

вообще хочет нормальной еды, но вы уже не слышите что он вам говорит, поэтому вариант закинуться тем, что ассоциируется с удовольствием. Точно знаю, что разрядка временная. пока не поймете что нужно организму точно, придется или страдать от отсутствия энергии и удовольствия к жизни или постоянно закидываться сладким-быстро, вкусно и дает временное забытие, правда последствия в виде жира придут быстро, это думаю уже все прекрасно знают. Если готовы платить цену жиром-надо съесть, если нет, съешьте чтоб временное напряжение снять, но лучше попытаться услышать, что хочет организм. Хотя в вашем состоянии, после операции, быстрого снижения веса, недоедания организма, опустошения запасов гликогена это трудно. Углей полезных и побольше!!!!!Хлеба и зрелищ!!!! Не раскисайте, все будет прекрасно!



Emerald ж 31 августа 2012 22:59   #190
Lindado,
lisa olea,
Оляшка,
Девочки, ну какие же вы молодцы! Мне даже стыдно за минутные слабости стало. Не буду есть сладкое, да и зачем? Выпила протеиновый коктейль и все, тяга пропала в считанные секунды. Я когда на весы встала и увидела 63 кг, моей радости не была предела. Думала, вот оно счастье. А уж раз поймала, то удержу его обязательно. А удерживать то сложно. Может быть потому что быстро и без усилий похудела на этот раз и сознание не подготовлено принять информацию. Ваша поддержка очень, очень помогла.
Цитата: Оляшка
можно менюшку за день, без веса порций, просто состав рациона, если не трудно.

Я пока питаюсь по дневнику Линды. Ничего не нарушаю, но сладкого хочется(про коктейль протеиновый совсемь забыла, а он же сладкий)
Утром каша овсяная 50гр или льняная 50гр на молоке обезжиренном
Перекус сегодня творог(ела с перцем)
Второй перекус
Сливы(муж Линды с дачи привез). Вот их поела с удовольствием
А вот в обед началось
Курогрудь должна быть. Приготовила, но не захотела. Съела только салатик из помидор и огурцов.
Перекус
Стакан кефира с отрубями
Перекус
Салат из тертой моркови 50гр и кураги 30 гр на обезжиренном кефире
Ужин тоже никак. Готовила рыбу тилапию в пароварке(так до сих пор там и лежит). Но зато настроение плаксивое, хочется(вернее хотелось сладкого). А сейчас уже 23.00 а я мечтаю о тилапие, которая лежит в пароварке. Вот дура. Это точно пмс. Хотя раньше за собой не замечала.



Berry ж 1 сентября 2012 08:12   #191
Цитата: Emerald
Может один раз можно?


НЕможно. Один раз сегодня уступите себе,один раз завтра, и что это будет? ПМС дело временное,как пришел,так и уйдет.Уйдет, и с ним уйдет плаксивость. От плаксивости и прочей ПМС-ной хандры попробуйте фиторелакс,это голландский 100-% растительный препарат,можно погуглить предварительно. Слышала,что хвалят его.

А как у вас сегодня с утра с аппетитом?



Lindado ж 1 сентября 2012 22:46   #192
Цитата: Emerald
Я пока питаюсь по дневнику Линды

Вот если бы ты по нему питалась, то обед и ужин не пропускала бы. И где отчет за вчера и за сегодня. Надо отписываться каждый день(даже если времени в обрез). Иначе опять наберешь свои кг и будешь ХОРОШЕЙ(т.к.хорошего должно быть много)
Ну, поругайте ее еще кто-нибудь. Давайте душу человека спасем!



Vishnya75 ж 2 сентября 2012 11:24   #193
Цитата: Lindado
Давайте душу человека спасем!

Давайте!
Emerald,
Слышишь? Спасение твоё в белке, белок в яйце, яйцо на рынке продают! wink
Поешь фруктов в первой половине дня, кашки не 30 а поболее. А вообще то про витамины не забывай. Твой организм просит питательных веществ, а не сладкого, в сладком их с роду не водилось. Не хандри! love



Emerald ж 2 сентября 2012 23:13   #194
Всем добрый вечер, а точнее уже доброй ночи!
Не писала и не отвечала, потому что совесть мучила. Не оправдала я ничьих надежд. Слабовольная я. Трескала весь день шоколад, даже печень разболелась. И столько другой гадости, даже и писать боюсь(зато кк набрала, наверное, в пятикратном размере). Писать стыдно, но я исправлюсь.
На завтра запланировала
Завтрак каша овсяная с курагой на обезжиренном молоке
Перекусы
1.яблоко большое
2.пачка творога обезжиренного и миндаль
Обед рыба с овощами и льняным маслом
Перекусы
1.груша
2.биокефир+отруби
Ужин курогрудь с овощами и льняным маслом
На вечер 2 белка
Продукты уже все приготовила. Только разогреть.
Линда, мне перед тобой жутко стыдно. Ты столько времени потратила, а я слово не сдержала.
Всем спасибо за поддержку, я исправлюсь!



Emerald ж 3 сентября 2012 07:40   #195
Всем привет!
С утра отходила на беговой дорожке. Через 30 минут запланированный завтрак и на работу. Привеса на весах от моей разгульной шоколадной жизни нет(пронесло на этот раз). Настроение супер.



Emerald ж 4 сентября 2012 09:16   #196
Тяжело начинать работу после отпуска и после операции, а еще тяжелее совместить правильное питание с работой. Основы усвоила, но организм еще не готов. Хочет тортика, когда в отделе перекусывают. Хочет шоколадки, когда кто-то приносит. Я не офиширую, что перешла на ПП, у нас модно сидеть на разных диетах(хотя есть девушки и парни, которые занимаются бодибилдингом, а увидела я это только в этом месяце, до этого просто не обращала внимание). Людей стала оценивать по-другому. С чего бы это? У самой еще фартучек небольшой, который хочется ножницами обрезать.
Нарушений по питанию за вчера не было(горжусь собой, теперь самое трудное позади, вот если бы уступила, тогда да)
Детки мои не хотят больше с утра каша, говорят, что надоела, но лепешки из овсяных отрубей трескают.



Дерзкая ж 4 сентября 2012 16:14   #197
Цитата: Emerald

А это как?

это мое желание сочетать невозможное - подсушенную фигуру и более аппетитные формы. Так что у меня трудный выбор.



Emerald ж 5 сентября 2012 08:10   #198
Цитата: Дерзкая
это мое желание сочетать невозможное

Так это не только у тебя. У всех здесь желания(вот бы еще и волшебную палочку)
Жизнь продолжается. ЗОЖ на месте. На сладкое перестало тянуть(временно или нет, не знаю, но на шоколадку даже не взглянула сегодня).
С утра хожу по беговой дорожке. Радовалась, когда ее заимела. А сейчас хочу хорошую. Раньше не понимала зачем люди те же дорожки продают, а другие покупают, но когда попробовала походить на хорошей дорожке, то совсем другие ощущения. Принцип один и тот же-ходьба, а вот ощущения от этой ходьбы разные.
Теперь знаю, что на день рожд.просить.
Рацион на неделю будет постоянный:
С утра каша овсяная с отрубями и курагой на молоке 0,5
В перекусы:миндаль, творог
Яблоко или киви с тофу
Обед
Рыба или курогрудь с о свежими овощами+ льняное масло 1ч.л.
В перекусы: творог
Яблоко или груша
Ужин
Рыба или курогрудь со свежими овощами+льняное масло 1 ч.л
Поздний ужин 2 белка
Вчера выпила какао, которое делала из капсулы в кофе машине. Калории мизерные, но сегодня увидела, что в составе есть сахар(как вчера просмотрела, даже не знаю)
Муж обещал подарить годовое посещение в фит.центр. Так что все к месту. На весах красивые для меня циферки, продолжается снижение веса. На завтрак стала себе заваривать 60гр.сухой овсянки. 50гр.уже мало.



Emerald ж 6 сентября 2012 10:10   #199
Ура! У меня на весах минус 1кг.
Рацион без изменений на 1500-1700кк
Вчера делала сырники вместо того, чтобы есть простой творог. Творога не хочется по объективным причинам...



Berry ж 6 сентября 2012 10:12   #200
Поздравляю!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()