Klukva ж 5 октября 2011 16:57   #1221
всё, отбой..экспертиза дмитровского уже сделана. если верить некому Шатуну - Творог Дмитровский в пачке 200г 1,8%: 30% (с) вот ссылка. Тема творога волнует билдеров страны lol
Цитата: Гейл
А насчет Ашановского я, если честно, никаких не испытываю подозрений

а у меня есть подозрения.
ТМ "Лакомо", под которой в сети гипермаркетов "АШАН" реализуется молочная продукция. Продукция под маркой "Лакомо" производится на предприятиях следующих компаний: ЗАО "Ополье-Владимир", ООО "Ивмолокопродукт", ОАО "Савушкин продукт", Думичевский молокозавод, ООО "Молпроект", Группа Нутритек, ПиР-ПАК, "Трест Южный Сахар"....ссылка
Фактическая жирность продуктов, принявших участие в тесте, на поверку оказалась в два-три раза выше заявленной. ссылка



Natasha96 ж 5 октября 2011 17:14   #1222
Цитата: Klukva
всё, отбой..экспертиза дмитровского уже сделана. если верить некому Шатуну - Творог Дмитровский в пачке 200г 1,8%: 30% (с) вот ссылка

ну мы и думали, что там все 30...пипец конечно

едим 30ти % Дмитровский и худеем!
Так может кушать 5% и не париться?



nihisaranata ж 5 октября 2011 17:16   #1223
Цитата: Klukva
экспертиза дмитровского уже сделана


Похоже пора возвращаться к Домику в Деревне))



Шульдих ж 5 октября 2011 17:35   #1224
ну вот..теперь я могу порадоваться, что у меня нет такого разгула творожного изобилия....продолжаю лопать Домик lol



авантю ж 5 октября 2011 17:35   #1225
Klukva, я уже как-то писала про эти 30% )
там же читала.
возможно, проверяли 9%ный

Сообщение отредактировано авантю - 5 октября 2011 17:36



Oldman м 5 октября 2011 18:02   #1226
Ба... Дамы, заболтали вопрос по РЖ!!!

Ну ладно, вот вам еще ужасов про творог, на этот раз в СПб: http://www.goodsmatrix.ru/articles/Jekspertiza-molochnyh-produktov-CKK-SPb.html

Сам покупаю развесной якобы 0% на рынке. Вкусный и нежный, вот только теперь чешу репу о его составе. Думаю надо будет проверить через Роспотребнадзор.



morbid м 5 октября 2011 20:10   #1227
Цитата: nihisaranata
Похоже пора возвращаться к Домику в Деревне))

Возвращайтесь к гомику в деревне wink Чеж вы так жиру то боитесь?! wink Читаю ваш форум и су!



cicily ж 5 октября 2011 21:13   #1228
до кучи про творог - щас месила сырники и взвесила пачечку Дмитровского - 162 г ну и пачечку Ашановского - 190г
вот такая утряска am



nihisaranata ж 5 октября 2011 22:08   #1229
Цитата: morbid
Чеж вы так жиру то боитесь?! wink


К сожалению он идет не в грудь! wink



Klukva ж 5 октября 2011 22:50   #1230
Цитата: авантю
возможно, проверяли 9%ный

не, Ян, 1.8% проверяли

Цитата: Oldman
Ба... Дамы, заболтали вопрос по РЖ!!!

что такое РЖ? а то я не кандидат ещё пока... no

кароче, вывод такой - нормальный обезжиренный творог должен быть сухой, комками и невкусный, чтоб еле проглатывался. а всё что вкусно то от лукавого lol

Цитата: morbid
Чеж вы так жиру то боитесь?!

смотря какого, в дмитровский то небось не омега 6/9 пихают, а мне моя печень ещё пригодится пожалуй.
Цитата: morbid
Читаю ваш форум и су!

изыди, энурез ходячий!

Сообщение отредактировано Klukva - 5 октября 2011 22:57



morbid м 5 октября 2011 22:52   #1231
Цитата: Klukva
что такое РЖ? а то я не кандидат ещё пока...

Розовая жопа!



Klukva ж 5 октября 2011 22:58   #1232
Цитата: morbid
Розовая жопа!

lol lol lol изыди, говорю!



Гейл ж 5 октября 2011 23:32   #1233
Слегка отвлекаясь от ужасов творожного дела, но в тему творога...

Специально для эстетов из Северной Столицы (особо впечатлительным поборникам нравственности не смотреть!!!).

Краткая предыстория: утром в воскресение встала, позавтракала, собралась и выехала на место встречи с друзьями... У дома заехала в магазинчик, купила наразвес 250 гр "0%" творога, сунула мешочек в рюкзак и поехала дальше. Доехала, пока флуд, туда-сюда, понимаю, что 2 часа с завтрака давно прошли, а впереди путь неблизкий (до Колпино без остановок!)... Собственно, вот такую картину могли наблюдать случайные прохожие практически в центре города (пл. Ал.Невского). Надеюсь, я не порушила чью-нибудь хрупкую психику своим недостойным истинной Петербурженки поведением? winked


Цитата: cicily
до кучи про творог - щас месила сырники и взвесила пачечку Дмитровского - 162 г ну и пачечку Ашановского - 190г

Тока щас?? lol
Я давно уже при подсчете БЖУ сырников/запеканок творога считаю Дмитровского 165 (у меня обычно столько) и Ашановского 190

ЗЫ Клюковка, а РЖ - это рыбий жир ;) Там на предыдущей странице вопрос.



Oldman м 6 октября 2011 00:41   #1234
Цитата: Klukva
что такое РЖ? а то я не кандидат ещё пока...

да всего страниц 18 назад пролистать (буквально день назад постил!!!) и прочитать, что вопрос был про рыбий жир.

Цитата: Гейл
истинной Петербурженки

ты ж писала, что приезжая, значит не истинная, а ложная. Как лисичка. Ты, эта, главное на корточки не садись и не кури так, мелкими затяжками. :)



Гейл ж 6 октября 2011 00:50   #1235
Цитата: Oldman
да всего страниц 18 назад пролистать (буквально день назад постил!!!) и прочитать, что вопрос был про рыбий жир.

Как я написала чуть выше (для особо внимательных), Ваш вопрос на предыдущей странице
Цитата: Oldman
ты ж писала, что приезжая, значит не истинная, а ложная. Как лисичка.

Не приезжая. Понаехавшая.
Точнее, понаостававшаяся ^_^ 10 год пошел.

И я не курю.



cicily ж 6 октября 2011 08:34   #1236
фотка прикольная такая)))
смешнуля)))))



morbid м 6 октября 2011 08:54   #1237
Цитата: Гейл
особо впечатлительным поборникам нравственности не смотреть!!!

Хорошо... не буду смотреть...



Klukva ж 6 октября 2011 08:57   #1238
Цитата: Гейл
Специально для эстетов из Северной Столицы

я конечно догадывалась что ты много ешь творга...ну чтоб рюкзаками



morbid м 6 октября 2011 09:24   #1239
Цитата: Klukva
я конечно догадывалась что ты много ешь творга...ну чтоб рюкзаками

Да у них там в культурной столице на улицах как в свинг клубах у нас. У тут всего лишь творог. А так ничего видок на фото, хоть в огород ставь wink



Safita ж 6 октября 2011 09:30   #1240
кароче, вывод такой - нормальный обезжиренный творог должен быть сухой, комками и невкусный, чтоб еле проглатывался. а всё что вкусно то от лукавого

ДА!
Хорошо... не буду смотреть...

Морбид, вот ты такой большой, такой сильный и такой маленький и такой слабый, потому что обижаешь тех кто слабее и меньше тебя:)
Ты когда нас защищать то начнешь, лыцарь, блин! Мы ж тут комсомолки, спортсменки, творожницы! Ты нами восхищаться должен и оды хвалебные слагать. А ты... смотреть не буду, глаза закрою, сходите на девок в бикини посмотрите обзавидуйтесь.
ЭЭЭЭх, мельчает мужик то ныне. Мышца прет душеньку ужимает, вот и мельчает она.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()