masher ж 16 декабря 2010 19:56   #61
Цитата: skarlet89
Просто уже слать всех хочется с их комментариями.

Так шли!))) Мои "доброжелатели" называют меня качком, на посылания (добрые, но понятные))) поначалу обижались, теперь приняли мою новую жизнь как неизбежное, и ходят тихо завидуют)))))



Martin м 16 декабря 2010 20:05   #62
Цитата: skarlet89
Еще я часто чувствую небольшое вздутие живота. Все-таки много клетчатки и молочки для гастрита не очень

при гастрите клетчатку лучше не употреблять...
Цитата: skarlet89
Какой должен быть максимальный пульс на дорожке? И какая должна быть разница скоростей, если я занимаюсь интервальной хотьбой? Просто хочется максимально эффективно отзаниматься) синдром отличницы)

если кардио на дорожке в равномерном темпе, то это одна история с пульсом. если это интервалка на дорожке, то на ускорении ты взвинчиваешь пульс, а потом на "отдыхе" его восстанавливаешь. но не злоупотребляй длительностью при интервальной тренировке.

Цитата: skarlet89
По-прежнему встречаю непонимание окружающих. Вопросы типа "ты вообще что ли не ешь" и тд и тп, да еще с упреком! Или "а на фиг в зал каждый день ходить.". Люди это преподносят, как что-то неправильное, а ведь все наоборот.

пора менять круг общения )))

Сообщение отредактировано Martin - 16 декабря 2010 21:06



Модель номер раз ж 16 декабря 2010 20:33   #63
Цитата: skarlet89
08.45-09.40 хотьба
10.30 ВСАА 2 шт (дома оставила, поэтому так поздно)

после кардио тоже карнитин нужно))) меня так в школе учили smile
или ты пьешь а нам не говоришь??? а? wink
Цитата: skarlet89
Я все думаю, если у меня гастрит,

слушай, а вот тут к доктору! действительно, проверь на гастрит!
ведь как - НЕ НАВРЕДИ!
Цитата: skarlet89
Еще я поняла, что меняется вкусовое восприятие, оказывается, раньше я просто не чувствовала вкуса многих продуктов

да)))
Цитата: skarlet89
Тренироваться очень нравится))) Чувствую легкость во всем теле)

супер!
Цитата: skarlet89
Какой должен быть максимальный пульс на дорожке?

(220-возраст лет)*0,65...0,75
в пределах этого.
то есть для тебя (вот Леночка какая умница. не поленилась, посчитала) wink
130...149
я держу 140..142 для себя (завтра у меня очереное держание wink )
Цитата: skarlet89
И какая должна быть разница скоростей, если я занимаюсь интервальной хотьбой?

этоу Уралочки есть, я ее как-то спрашивала, она все расписала, еще я тоже упоминала как я интревалку на эллипсе делала)))



Василий м 16 декабря 2010 21:01   #64
Цитата: skarlet89
Какой должен быть максимальный пульс на дорожке?

Вот тебе волшебная формула от дядюшки Карвонена:
Нижняя граница пульса = 0,5*(220 - возраст(21) - пульс в состоянии покоя) + пульс в состоянии покоя
Верхняя граница пульса = 0,6*(220 - возраст(21) - пульс в состоянии покоя) + пульс в состоянии покоя
Если сама не справишься с подсчетом, тогда просто напиши свой пульс в состоянии покоя. Я тебе его просчитаю.

А вот это примерная схема для 20-и минутной интервальной тренировки на беговой дорожке.

Скорость /Наклон /Время(мин.)
7 0 3
7 2 3
7 4 2
7 6 1
7 0 1
7 2 3
7 4 2
7 6 1
7 1 1
7 0 3

Сообщение отредактировано Василий - 16 декабря 2010 22:02



skarlet89 ж 16 декабря 2010 22:30   #65
Цитата: Модель номер раз
или ты пьешь а нам не говоришь???

пью конечно))))просто забыла написать feel
Цитата: Модель номер раз
слушай, а вот тут к доктору! действительно, проверь на гастрит!

уже давно))))
Цитата: Модель номер раз
Леночка какая умница. не поленилась, посчитала

Спасибо большое))) как приятно love столько заботы и внимания)))

Цитата: Martin
при гастрите клетчатку лучше не употреблять...

без клетчатки увы нельзя)))
Цитата: Martin
пора менять круг общения )))

а это повод задуматься)))



Martin м 16 декабря 2010 22:32   #66
Цитата: skarlet89
без клетчатки увы нельзя)))

почему?

Цитата: skarlet89
а это повод задуматься)))

думаю, что рано или поздно "ненужные" люди сами отсеятся smile



skarlet89 ж 16 декабря 2010 22:34   #67
Василий, спасибо за программу)))завтра обязательно попробую)))и пульс посчитаю, вроде физмат закончила wink

Цитата: masher
тихо завидуют)))))

мне пока громко завидуют, но мы это исправим bully



Василий м 17 декабря 2010 07:18   #68
Цитата: Модель номер раз
я держу 140..142 для себя (завтра у меня очереное держание

Вот skarlet89, учись! 140-142! Какой самоконтроль! winked



skarlet89 ж 17 декабря 2010 07:57   #69
Цитата: Василий
Вот skarlet89, учись! 140-142! Какой самоконтроль!

Да)))надо поднапрячься...точнее наоборот)))я что-то слишком разгоняюсь

Цитата: Martin
почему?

Во-первых, питание должно быть сбалансированный wink
А во-вторых, что есть-то тогдаааааааа???????

Дорогая, Мариночка! С днем рожденья тебя!!! Всего тебе самого наилучшего! Ты наш ангел-хранитель)))

Сегодня:
09.00 подъем и вода (выспалась наконец)
09.30 творог 5% 90гр, ряженка 3,2% 200гр
11.00 хурма 230гр
12.30 минтай 160гр, капуста квашеная 300гр, хлебец с отрубями
14.00 яблоко
15.00 яблоко
16.00 минтай 120гр, салат (томат 100гр, перец 80гр, пекинка 120гр, масло 10гр)
17.00 творог 5% 90гр
19.00-20.00 тренировка (ВСАА, карнитин до/после)
21.00 изолят

Собралась сегодня на тренировку, как послушная девочка, пешком взобралась на последний этаж, прихожу в зал, а там все занятия отменили! Ну я бегом домой по тем же лесенкам. К себе на 7 этаж))) И на степпер)))до этого позанималась по бодироку, очень жестко показалось, задохнулась на фиг, поэтому осилила только 2 круга и на степпер)))
Коленка только после степпера побаливает(то есть мышца под коленкой, я еще когда фигурным занималась, ее сильно потянула)))села на шпагат без разминки с прыжка feel
А вообще...тяжелый денек что-то выддался...депрессую немного, хоть и стараюсь держаться молодцом))) бывает у кого-нибудь???



skarlet89 ж 18 декабря 2010 09:15   #70
Привет всем!!!
Проснулась, а на улице все с снегу))) Так классно! У меня уже стойкое предновогоднее настроение)))
Так как встала поздно, решила сегодня устроить выходной) А то надоедает одно и то же. Лучше несколько дней на памп теперь похожу) А то мои ручки хотят чего-нибудь потяжелее, чем болтаться на дорожке lol
Зато по этому поводу (в смысле, что утро свободное) приготовила себе омлет и яйца, белка, помидорки и кабачка с зеленью, вкусссно)))
Голова сегодня шалит)))будем на кофе и фрукты давить)))



Martin м 18 декабря 2010 09:36   #71
Цитата: skarlet89
Проснулась, а на улице все с снегу))) Так классно! У меня уже стойкое предновогоднее настроение)))

smile а у нас стойкое -20 с утра belay
Цитата: skarlet89
А то мои ручки хотят чего-нибудь потяжелее, чем болтаться на дорожке

так можа тяжелую атлетику... ну или пауэрлифтинг какой winked



skarlet89 ж 18 декабря 2010 10:52   #72
Цитата: Martin
так можа тяжелую атлетику... ну или пауэрлифтинг какой

lol Кто знает...Может и до этого докачусь lol Я себя вообще не узнаю в последнее время)))



Martin м 18 декабря 2010 11:09   #73
skarlet89, dont stop hun smile



skarlet89 ж 18 декабря 2010 11:12   #74
Martin,
вчера проштудировала bodyrocktvrus, кстати! Девушка просто классная, такой стимул! Сами программки жесть!!! Вроде кажется, легко, а как начинаешь делать.....ППЦ!!!!
Возьму это дело на вооружение wink Спасибо тебе за хорошую рекламу)))



Martin м 18 декабря 2010 11:33   #75
Цитата: skarlet89
Martin,
вчера проштудировала bodyrocktvrus, кстати! Девушка просто классная, такой стимул! Сами программки жесть!!! Вроде кажется, легко, а как начинаешь делать.....ППЦ!!!!
Возьму это дело на вооружение Спасибо тебе за хорошую рекламу)))

wink
всегда пожалуйста smile в мой ЖЖ тоже заходи, там статейки интересные попадаются



skarlet89 ж 18 декабря 2010 19:55   #76
Блин, ну никакой закономерности не могу найти между днями, когда настроение супер и когда не очень))) Сегодня вчерашней депрессии как ни бывало! Хотя сегодня это можно связать с выходным, вчера перетренировалась, видимо))) Ну да ладно
Менюшка:
09.00 вода
09.30 супер здоровый омлет из белков, 1 желтка, 100гр кабачков, 80гр помидор и зелени)))
11.00 2 мандаринки
13.00 творог 0% 90гр, ряженка 3,2 моя любимая, ням))) 200гр
Потом уехала из дома (наращивать реснички feel чтобы быть совсем красивой в новый год, надеюсь, еще и похудела хоть чуток)))
14.30 яблоко
17.30 мандарин
18.30 минтай 50гр, креветки 80гр, фасоль стручковая 100гр, чуток капусты квашеной для вкуса))))а то что-то соленого захотелась, потому что все на пару было)))
20.30 творог 0% 90гр, снова ряженка 200гр (ну не могла я удержаться)
Вот иногда чувствуешь, какой продукт нужен организму (кроме конфет, конечно, мой организм их всегда хотел, ой как хотел lol )! Сегодня это ряженка))) Она мне сниться будет))) Что со мной??? Ведь я раньше вида её не переносила)))
Итого: 90Б, 22Ж, 73У и 1000ккал
Не айс, конечно! Если буду умирать)))выпью изолят часов в 22.00
Заметила, если перерыв между обедом и ужином был большой, вечером слегка кушать хочется, но не так уж сильно, чему сама едва ли верю, ведь раньше вечер был для меня мукой)))
Так что правильный распорядок дня решил мою проблему))) А я не верила, что это сработает! Так что всем советую без каких-либо сомнений)))
Осталось хохудеть belay

В смысле ПОхудеть lol



Valkirya ж 18 декабря 2010 22:07   #77
Цитата: skarlet89
наращивать реснички

а ты уже до этого делала наращивание? а то знакомая жаловалась на последствия)



skarlet89 ж 18 декабря 2010 22:13   #78
Сама не наращивала, подружки да))) У меня свои ресницы не очень, как и ногти))) Поэтому приходится пользоваться достижениями цивилизации)))



Valkirya ж 18 декабря 2010 22:16   #79
знакомая после такого опыта сказала, девочки, лучше не надо - ресницы потом в плохом состоянии были, лучше "до ума" доводить хорошей тушью..
но у каждого свой опыт - потом поделишься, как у тебя получилось)

Сообщение отредактировано Valkirya - 18 декабря 2010 23:17



skarlet89 ж 19 декабря 2010 21:04   #80
Прекрассный день))) После выходного тренировка просто супер была))) Столько легкости и энергии! Так что пока оставлю два выходных в неделю, а то один - слишком жестко для меня сейчас.
09.00 вода
09.30 омлет из белка, яйца, помидорки 80гр, кабачка 80гр, зелени (очень легкий и питательный, уже натренировалась)
11.00 яблоко 130гр
12.00 минтай 150гр, салат из пекинской капусты 150гр, помидорки 120гр, зелени с добавление соевого соуса 10гр (если честно, есть вообще не хотелось, но куда деваться...)
ВСАА, карнитин
14.00-15.30 тренировка: боди памп+дорожка (попробовала интервальную от Василия, спасибо ему огромное, мне очень понравилась lol )
ВСАА, карнитин
16.30 изолят
17.30 творог 0% 90гр, ряженка 3,2% 400гр feel
19.30 творог 0% 90гр, ряженка 3,2% 200гр
Итого 130Б, 26Ж, 60У, 1150ккал
НЕ, белка было лишку, кишечник бузинатора включил)))
В общем и целом я всем довольна, полна сил, готова идти дальше))) Всех приглашаю присоединиться wink
Завтра хочу взвеситься, но мне кажется вес будет не точным из-за сегодняшних белков))) Так что прыгать с 6 этажа не буду))) В конце концов, моя цель достижима, пусть и не сразу)))
Вот ведь успокаиваю себя feel Весы меня пугают, честно. Наверно потому, что на протяжении последних месяцев они меня так расстраивали, что я перестала к ним подходить, и теперь между нами стена lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()