LegallyBlonde ж 14 марта 2014 14:20   #161
Цитата: Quartz
Так это ж за неделю 300 гр. ушло, а не за день .
А за 10 недель-3 кг-угу, малвато.Хотя...... мне вроде и надо столько убрать.


Тьфу, точно 10 недель. Ну и что, если всего столько надо убрать, всего за 2,5 месяца - это прям аккурат к лету) Плохо разве?



myakishh ж 14 марта 2014 14:34   #162
Quartz,
мой вес стоит как вкопаный, и что теперь, а просто набраться терпения, пусть он себе как хочет стоит, а я треню и кайфую от процесса, все равно с каждым днем я лучше чем вчера, ну хоть на самый крошечный милиметрик)

Сообщение отредактировано myakishh - 14 марта 2014 14:34



Quartz ж 14 марта 2014 14:36   #163
myakishh,
а много ушло? и сколько ещё надо (хочется)убрать?
Можно на ,,ты,,?
На какой программе сейчас?



myakishh ж 14 марта 2014 14:40   #164
Quartz,
надо на ты , я еще мелочь пузатая, набрала я 5 кг, была 54 потом 59 щас вот 57, питаюсь я рефидно, 4 дня обычные 3 рефида, рефиды приходяться на силовые трени, питание я не режу пока, добавила кардио, визуально сохну, на весах нет, еду хочу сохранить по максимум, пускай буду и оч долго сохнуть, сколько мне надо скинуть, я не знаю для многих вообще не сколько, я хочу именно рельеф получить, просто похудение меня не интересует, я не измеряю объемы мне тоже все равно, единственный критерий это сухость



izevika ж 14 марта 2014 14:42   #165
Цитата: myakishh
3 рефида

а что это?



myakishh ж 14 марта 2014 14:45   #166
izevika,
ну вообще точнее объяснит Знаток, Сергей или Дрелька, если по простому то чередование высокоуглеводных дней с обычно углеводными днями( в моем случае) кто то практикует с низкоуглеводными.
для себя выбрала именно такую систему потому как именно на ней отметила хороший рост. да и вообще так интересней и разнообразней что ли)



izevika ж 14 марта 2014 14:46   #167
Цитата: myakishh
чередование высокоуглеводных дней с обычно углеводными днями

спасибо, ясно.
пробовала



Quartz ж 14 марта 2014 14:47   #168
myakishh,
а это не аналог Зиг-Зага?

на вскидку не нашла в правилах. Тут можно ставить ссылки на другие сайты?



myakishh ж 14 марта 2014 14:56   #169
Цитата: Quartz
а это не аналог Зиг-Зага?

наверное аналог, вообще я считаю не конкретно за день каллорийность(это как бы промежуточный этап контроля), а слежу за динамикой по недельно, соответсвенно и вношу коррективы по недельно, потому как наш организм инертный и за день не чего не измениться, да даже за неделю, обычно я на всякого рода эксперементы даю свою организму 2 недели, потом вношу коррективы. Короче я глужбе не много капаю чем просто подсчет БЖУК, но капаю тихо про себя, что бы наролд не смущать.

Сообщение отредактировано myakishh - 14 марта 2014 14:56



Quartz ж 14 марта 2014 15:00   #170
Цитата: myakishh
но капаю тихо про себя, что бы наролд не смущать.

Здорово! smile

Вот ещё вопрос появился.
Является ли ативное потоотделение во время интервальной тренировки хорошим показателем ?

http://www.tvoytrener.com/doma/ganteli_pohydenie_devyshki.php
этот план тренировок не вызывает явных сомнений?



myakishh ж 14 марта 2014 15:14   #171
Quartz,
а есть Ваше фото? а то соотношение роста веса более чем)



Quartz ж 14 марта 2014 15:18   #172
myakishh,
в первом сообщении есть фото прошлого года. Второе- это после сушки и вес 59-60 кг. За зиму -весну пыталась мышечную массу набрать. Сейчас примерно 64 кг. Вот хочу обратно к более сухому составу wink, но и те крохи ММ , что набрала, не растерять.Отсюда мои метания.

Сообщение отредактировано Quartz - 14 марта 2014 15:20



myakishh ж 14 марта 2014 15:27   #173
Quartz,
ну вообще красотка) а фото какая сейчас, может заспамишь?



Quartz ж 14 марта 2014 15:28   #174
Млин, как же тяжело себя уговорить на треньку дома (((
И как я в прошлом году по пять дней в неделю это делала?
То ли дело зал, дотащил себя до раздевалки, первый шаг в зал сделала, и понеслось, выходишь через полтора часа счастливая и довольная собой.



myakishh ж 14 марта 2014 15:32   #175
Цитата: Quartz
Млин, как же тяжело себя уговорить на треньку дома (((
И как я в прошлом году по пять дней в неделю это делала?
То ли дело зал, дотащил себя до раздевалки, первый шаг в зал сделала, и понеслось, выходишь через полтора часа счастливая и довольная собой.

о дааааа! +100



sergayme м 14 марта 2014 15:51   #176
Цитата: Quartz
Является ли ативное потоотделение во время интервальной тренировки хорошим показателем ?

нет не является, вернее это вообще не показатель, не стоит на это ориентироваться.
Цитата: Quartz
этот план тренировок не вызывает явных сомнений?

А чем не устраивает последовательное исполнение упражнений?
Не стоит весь тренинг выстраивать именно так.
Что ты хочешь получить именно от этого тренинга?



Quartz ж 14 марта 2014 15:59   #177
myakishhДа хвастаться нечем, как то всё .... не весело.

Сообщение отредактировано Quartz - 14 марта 2014 16:00



myakishh ж 14 марта 2014 16:00   #178
Quartz,
Цитата: Quartz
Да хвастатьсянечем, как то всё .... не весело.

как это winked а этим?



Quartz ж 14 марта 2014 16:03   #179
sergayme,
меня бесит жировая прослойка на боках и животе(блин, на фотах не видно, но они есть ). Но в процессе уничтожения, не хочу ММ растерять.

myakishh,
у меня телефон-подхалим. Надо мужа попросить сфотать, я у него всегда какаш...о получаюсь wink



sergayme м 14 марта 2014 16:48   #180
Цитата: Quartz
меня бесит жировая прослойка на боках и животе

Это диета, в процессе будет и от туда уйдёт, просто там его больше и его потери не так заметны.
Тренинг можно сделать силовой, если нужна аэробная, то сделай её например отдельным днём.
Цитата: Quartz
не хочу ММ растерять

Для этого тренинг не нужно делать объёмным, нужно чтобы мышцы успевали восстанавливаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()