Kitsune ж 27 марта 2012 12:44   #101
"Дискомфорт" этот...пишу в кавычках потому что понятно что это - не он! Скорее всего оттого что реальные "друзья" едят плюшки, мечтают, ноют, завидуют и оттого злословят!
Но мы то - с Вами)



Karolina ж 27 марта 2012 12:47   #102
Дискомфорт есть.И он в том,что надо все время держать "язык за зубами",ну не знаю,как описать ..когда при тебе кто начинает делиться "чудесными" диетами "минус 10 кг за 5 дней"..Или мечтает об абдоминопластике..или о массаже ,приподнимающем ягодицы..:))



Kitsune ж 27 марта 2012 12:53   #103
Цитата: Karolina
когда при тебе кто начинает делиться "чудесными" диетами "минус 10 кг за 5 дней"..Или мечтает об абдоминопластике..или о массаже ,приподнимающем ягодицы..:))

Поддерживайте обеими руками! Не ягодицы, но мечтающих о них lol
Я знаю что это - ужас как сложно, не лезть с советами, но - пара гневных отповедей и всё. Охоту как рукой сняло. Можно найти единомышленников и достигать результата вместе.



Karolina ж 27 марта 2012 12:56   #104
Цитата: Kitsune
Поддерживайте обеими руками! Не ягодицы, но мечтающих о них

Цитата: Kitsune
Поддерживайте обеими руками! Не ягодицы, но мечтающих о них

Дайте конкретный текст:))
Что говорить то?:))
Вот сегодня ходила на английский(учу его ),там одна девочка рассказывала на английском:) как она пытается не есть после 18 часов,как у нее ничего не получается,как это трудно,но надо и тд.
Я сидела,заклеив рот :))
Так хотелось поучаствовать.Но я все таки поняла,что лучше молчать.
Или каК?



Гейл ж 27 марта 2012 12:59   #105
Цитата: Karolina
Но я все таки поняла,что лучше молчать.
Или каК?

так.
Я вообще поболтать горазда, а поначалу, как сама стала разбираться более менее, плюм результата добилась - так и лезла с советами...
Не надо это никому. Все хотят быстро и сейчас. Ну или чотбы "тут не жру", но "там" жру, то есть после 18 не ем, зато в 10 утра нахомячиваюсь)))
Можно попробовать наедине аккуратно объяснить человеку, если заинтересуется - рассказать подробнее. Но это редкость... У меня лично всё ещё сложнее, визуально я сильно толстой никогда не была и весь мой опыт воспринимается как "ну конечно, тебе то повезло, ты вон какая стройная! А на мне не сработает". Ну и конечно любимое "нууу, у меня нет такой силы воли: как это, конфетки нельзя?? Даже одну? даже утром?? нее, я так не могу"))))



Kitsune ж 27 марта 2012 13:01   #106
Ох...это кстати
Цитата: Karolina
сидела,заклеив рот :))

самый правильный вариант, но редко прокатывает.
Я обычно говорю что-то вроде: группой британских диетологов стопроцентно установлено что после 18,00 можно есть овощи в неограниченном количестве и нежирный творог! Если мне говорят, фу, творог - гадость (так обычно бывает) ну тут уж - либо ничего либо гадость))))
Ну и люблю вздыхать фальшиво, например, да...я то конечно стройнее, но зато у тебя ... далее по списку - красивые глаза, маленький размер ноги, ты не грызешь ногти, кот пушистей xDDD



Karolina ж 27 марта 2012 13:06   #107
Цитата: Kitsune
Ну и люблю вздыхать фальшиво, например, да...я то конечно стройнее, но зато у тебя ... далее по списку - красивые глаза, маленький размер ноги, ты не грызешь ногти, кот пушистей xDDD

Да уж:))
Все плохо - у меня и кот самый пушистый , глаза вообще как озера,ресницы 2 см и много чего еще:)):)) а тут еще и бодибилдинг в 42 года - просто пойти и утопиться окружающим:))
Но мне очень помогает,что не одна я так мучаюсь:)Вы то все тоже все это "проходили"!

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 13:10



Электродрель ж 27 марта 2012 13:06   #108
Цитата: Karolina
Дайте конкретный текст:))
Что говорить то?:))

Мда уж, это точно бывает трудно удержаться от советов. Просто надо помнить что советы идут впрок когда человек к них нуждается и хочет услышать. Я обычно несколько раз переспрашиваю, прежде чем рассказывать. А ну если кратко когда спрашивают, "ты что калории считаешь" - говорю "И не только, еще и БЖУ. " smile Насчет не есть после шести особенно ужасно это слышать когда тренера (на шейпинге например) говорят...



Karolina ж 27 марта 2012 13:07   #109
Цитата: Гейл
Не надо это никому. Все хотят быстро и сейчас.

Плохо то,что вот это "быстро и сейчас" - оно ж превращается в глобальное расхождение во взглядах.
Ведь это ж не только про питание,похудение и спорт:(

Цитата: Гейл
У меня лично всё ещё сложнее, визуально я сильно толстой никогда не была и весь мой опыт воспринимается как "ну конечно, тебе то повезло, ты вон какая стройная! А на мне не сработает". Ну и конечно любимое "нууу, у меня нет такой силы воли: как это, конфетки нельзя?? Даже одну? даже утром?? нее, я так не могу"))))

Хихи.Это и с ранее визуально толстыми так же.Просто добавляется фраза "тебе повезло просто,а мне не повезло)



Kitsune ж 27 марта 2012 13:10   #110
Цитата: Karolina
Все плохо - у меня и кот самый пушистый , глаза вообще как озера,ресницы 2 см и много чего еще:)):))

Дык это ж я для примера! Вы ж психолог - ради благого дела можно и приврать...ну положим не весь кот - а хвост от кота! lol Хотя кого мы обманываем - конечно у нас все лучше! и от природы нам повезло, и сила и воля и что там еще в этом случае полагается lol

Каролин, ну тогда изображать Мону Лизу и загадочно улыбаться. Возможно ярые завитстники подумают что у Вас зуба не хватает!



Karolina ж 27 марта 2012 13:14   #111


У меня дома в шкафу бардак!:))

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 13:15



Kitsune ж 27 марта 2012 13:18   #112
ОГОГО! Шикарное фото...да, завистникам тяжко. На этот случай и бардак не спасет.



Электродрель ж 27 марта 2012 13:19   #113
Цитата: Karolina
У меня дома в шкафу бардак!:))

Классное фото, прям 25-летнаяя красотка.



Karolina ж 27 марта 2012 13:31   #114
Не,мне 43 в ноябре.Хотя может это полная трезвость так сказывается(скорее всего)



Цитата: Электродрель
Насчет не есть после шести особенно ужасно это слышать когда тренера (на шейпинге например) говорят...

Моя тренер мне сказала полезную фразу"Просто почувствовать вкус и достаточно" это про несъедание целого торта:))

Кстати,хорош мне трепаться уже:)))),пора выложить устаканенный рацион
Вот что у меня сложилось в итоге.
Питание "на каждый день":
6:00 каша овсяная или гречневая 40 гр сухой крупы(дома)

7:30- 9:30 Тренировка

10:30 яблоко(на работе)

12:00 творог домашний 200 грамм.Жирность примеро 5 проц(на работе)

14:30 - кура,рыба,отварная говядина+ макароны или рис коричневый(на работе)

17:00 - яблоко(на работе)

19:00 - миндаль(на работе)

21:00 - кура-рыба + овощи(дома)
Иногда перед сном яйцо(или два белка)


------------------------
В обед пробовала есть что то овощное на гарнир - не могу.Начинается почему то углеводная галлюцинация:).

Вот в итоге пришла вот к такому компромису

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 13:44



Электродрель ж 27 марта 2012 13:48   #115
Тренировка какая? А то я бы утром творог с яблоком поменяла местами.

И вообще как можно после яблока больше часа не есть? smile Сегодня у меня кончились орехи на утрешний перекус, так я все 3 яблока за три часа умяла. Каждый час по 200 грамм. Ужасно голодно. Скорей бы уж пост кончился можно будет творогом перекусывать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 марта 2012 13:50



Kitsune ж 27 марта 2012 13:51   #116
у Каролины силовые, так что яблоко и творог - норм. Хотя можно и пораньше яблоко съесть я считаю

Сообщение отредактировано Kitsune - 27 марта 2012 13:52



Karolina ж 27 марта 2012 13:51   #117
Цитата: Электродрель
Тренировка какая? А то я бы утром творог с яблоком поменяла местами.

Тренировка когда какая(но всегда в это время)
или силовая 1 ч 15 м + 35 мин бассейн
Или чисто кардио "Дорожка 40 мин+бассейн 40 мин",или чисто" бассейн 60 мин+ сауна(гыыы!! тренировка лежания на лавке в тепле)")

А почему бы поменяли местами?

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 13:56



Электродрель ж 27 марта 2012 13:53   #118
Цитата: Karolina
А почему бы поменяли местами?

ну потому что во первых с утра белка совсем нет получается, а во вторых потом между творогом и курой (оба раза белковаая еда) маленький перерыв.
Хотя нет, 2,5 часа - я неправильно посчитала.
В общем я яблоки за еду и перекусы не считаю, вот поэтому smile Они вообще для аппетиту за час до еды.
А что с БЖУ и ккал получается?

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 марта 2012 13:57



Kitsune ж 27 марта 2012 13:54   #119
Если кардио то после углеводы (тем более быстрые из фрукта) нежелательно (хотя высказывают мнение что тоже можно)
А если силовая - то после нее в самый раз!



Karolina ж 27 марта 2012 13:55   #120
Цитата: Электродрель
И вообще как можно после яблока больше часа не есть? Сегодня у меня кончились орехи на утрешний перекус, так я все 3 яблока за три часа умяла. Каждый час по 200 грамм. Ужасно голодно. Скорей бы уж пост кончился можно будет творогом перекусывать.

У меня это связано в режимом труда и его особенностями:)

Цитата: Kitsune
у Каролины силовые, так что яблоко и творог - норм. Хотя можно и пораньше яблоко съесть я считаю

Пораньше не могу - я еду на работу в это время.Как приду - сразу яблоко и кофе.Потом делишки поделаю немного - и творог ам!:)

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 13:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()