Safita ж 6 июня 2012 13:46   #341
Цитата: Karolina
А брекеты? а летние "лагеря" ,да чтоб "в Йорке"..Не мне не жалко,но блин - это несравнимо с "родить":)

мнда... меня рожать было дешевле))) зубы свои, соседняя деревня мне лагерь wink



Karolina ж 6 июня 2012 13:47   #342
Цитата: Safita
зубы свои, соседняя деревня мне лагерь


щас знаешь какие к зубам требования??:)))
То ли дело в нашем детстве,ага.
Есть зубы - уже хорошо!



Leela ж 6 июня 2012 13:47   #343
Цитата: Электродрель
чевой то Сафиткины цитаты мне приписываете.

исправила вроде, сорри - руки кривые из опы растут )



Электродрель ж 6 июня 2012 13:47   #344
Цитата: Karolina
но я на 37 году жизни их выбросила:))

Ну вот! и все, раз выбросила - и на весы тогда не вставай lol



Safita ж 6 июня 2012 13:49   #345
Цитата: Leela
исправила вроде, сорри - руки кривые из опы растут )

а чего я опять ляпнула feel



Электродрель ж 6 июня 2012 13:49   #346
Цитата: Karolina
То ли дело в нашем детстве,ага.
Есть зубы - уже хорошо!

А я детям говорю - ну ка быстро чистить зубы - знаете какие импланты дорогие - вам же в будущем деньги экономлю lol .



Safita ж 6 июня 2012 13:51   #347
Цитата: Karolina
щас знаешь какие к зубам требования??:)))

знаю, сама заколебалась к стоматологам бегать, единственное утешение внешне моя хлеборезка выглядит как будто вмешательства не было никакого и все девственно, одной отбеливающей пасты достаточно wink



Karolina ж 6 июня 2012 13:53   #348
Цитата: Safita
Karolina, вот давай по чесноку ... ты полгода в зоже и уже достигла результатов, кто-то из твоих сверстниц выглядит также? если да то от природы ли это или достигнуто? неравные исходные позиции тоже учитываются и свидетельствуют о том, что ты прогрессируешь, а они (победительницы генетических лотерей) только наблюдатели и и им приходится всего лишь ждать "cвоего часа" а если ничего не делать он придет))).
Ну тряхануло тебя сейчас с весом, внешне то не изменилось ничего.
Да и вообще... чегойта я тут раскудахталась, ты жженая тетка, сама все знаешь, просто продолжай в том же духе



Конечно,так никто не выглядит среди моего окружения то.Даже с лотереями:))как ты смачно подметила.
Но эти люди и не бегали при минус 30 мороза,зимой, в 6 утра из дома,что потом бегать со штангой:))
они не носили на работу сумищи еды " по правилам":))
они спали до 9 утра!!! и жрали эклеры!!! я видела:))
так что тут сравнивать нечего:))

я так считаю:))

ты права,чего то я разнылась не по делу.
но !!
главное - я не бросила.
я сейчас ем спецтефтелю из куриных грудок с отрубями.
А не "пирог Невский,с заварным кремом":))

Мне надо вернуться в нормальному фитфан питанию:((
с кашей,жирами и тд.
Ну вот я опять на одних белках.Это вот плохо:((

Цитата: Электродрель
Да лана, Каролина поняла же о чем я, загнаться можно и при весе в 52 кг и в 24 размере (не будем показывать пальцем ) - не в этом суть. Суть - тараканов в голове урезонить.



Да-да,много нас тут таких:(( с таракашками:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 13:54



Safita ж 6 июня 2012 13:55   #349
ну вот, бабцы психанули-бабцы успокоились wink
знакомо, проходили...



Karolina ж 6 июня 2012 13:56   #350
Цитата: Электродрель
ха-ха муж мой также прокололся


а нам повезло,мы обещали кой чего,а дочь не выполнила(но там очень круто было:((я б сама не смогла,не ругали ее даже


Вот думаю,надо все равно ей купить.Планшет какой то.

Цитата: Safita
ну вот, бабцы психанули-бабцы успокоились
знакомо, проходили...


Я Вас всех виртуально обнимаю.
Это ж чудо чудное!
Вчера хотела уже руки наложить на себя,такую жирообразную уродину,непоправимую:)).
А сегодня улыбаюсь и продолжаю:)

Цитата: Safita
моя хлеборезка выглядит как будто вмешательства не было никакого и все девственно, одной отбеливающей пасты достаточно


повезло,береги ее.хлеборезку то:)

Цитата: Электродрель
знаете какие импланты дорогие - вам же в будущем деньги экономлю .


Я знаю!! ставлю ДВЕ штуки 12 июня(уже готовы именно коронки).С октября их вживляю и так далее.
Ужас:)сказать скока стоит?на круг - 96 000 каждый зуб.

Но у меня всего два зуба вырвано,остальные отменные.
Но и эти два зуба..ух:(

Цитата: Электродрель
и на весы тогда не вставай


Я пока в думах.НЕ приняла решения - вставать,не вставать?:))

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 14:00



Klukva ж 6 июня 2012 15:11   #351
Цитата: Karolina
нука-нука..поподробнее!:)) пожалуйста!

да всё то же - в весе 58-60 выглядела намного хуже, дряблее, тяжелее, жирнее, чем сейчас в весе 65. и тогда и сейчас носила 44 размер, но сидит все намного лучше сейчас.

Сообщение отредактировано Klukva - 6 июня 2012 15:11



Karolina ж 6 июня 2012 15:17   #352
Цитата: Klukva
да всё то же - в весе 58-60 выглядела намного хуже, дряблее, тяжелее, жирнее, чем сейчас в весе 65. и тогда и сейчас носила 44 размер, но сидит все намного лучше сейчас.


Ох,ну как же перестать на этом циклиться::)
время,только время и опыт должны помочь:).

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 15:32



Leela ж 6 июня 2012 15:37   #353
Электродрель, о! у вас вон как вперед выпирает мышца, а у меня - хер ) чтоб напрячь пыжиться приходится мама не горюй - я вообще не понимаю как люди выступают, я ноги напрягаю - живот вываливается, живот напрягаю - жопа зажовывается wink жопу напрягла - скрючилась как старуха )))

з.ы. люди, я щас работу поработаю и всем отвечу про еду, про возраст и остальное. только вот момент такой - питание мое как раз не взвешенно по граммам и никогда не было таким дисциплинированным как у многих тут, я говорю - мне просто нравится в зале, есть определенные цели, но я не собиралась никогда не на сцену, не тем более в какой то более менее серьезный спорт, занимаюсь для себя, ради удовольствия, потому и смысла в очень жесткой диете не вижу, но пожалуйста не берите с меня пример, это не в коем случае не рекомендации, я понятия не имею КАК правильно худеть кому то кроме меня, от чего я поправляюсь я прекрасно знаю, что с этим делать тоже, что делать когда вес например за сотку, я тоже не знаю - наверняка там совсем другие меры и такое питание как у меня не прокатит, возможно оно когда и у меня не прокатит (ну например как рожу сразу тройню)))) и прийдется выбирать - привычки или фигура, возможно что даже когда будет фигура, чтобы удерживать ее в том виде в котором мне хотелось бы нужны будут несколько другие меры, но суть в том что это потом война планы покажет - дожить надо еще ) на данный момент менять что либо не вижу смысла, 3 раза в неделю - это опять же у меня не для чего то так специально сделано, а просто это то кол-во на которое у меня хватает энергии и желания, помимо этого появилось желание а кикбокс, но не пойду пока не перестану ссыкать о том что заработаю перетрен и ноги перестанут расти и начнут сдуваться, пока я понимаю что не потяну. работы много сейчас, но в ближайших планах решить этот вопрос - очень уж хочется.

поподробнее чуть позже про еду напишу, токльо вопрос - может и правда не закакивать дневник то ?
Ну просто если завести свой я честно не знаю что там писать - советовать никому не возьмусь - не опыта на то не знаний, да и сама я распиздяйка страшная )))
а так про себя то вроде написала уже... ну вот - фото есть уже, про еду пару слов и все ? Каролина вы как ? тут писать или как лучше то ?



Safita ж 6 июня 2012 15:41   #354
Цитата: Leela
Каролина вы как ? тут писать или как лучше то ?

мы тебя с дрелькой ждем не дождемся)
паразитируй на дневниках wink



Гейл ж 6 июня 2012 15:46   #355
Цитата: Klukva
в весе 58-60 выглядела намного хуже, дряблее, тяжелее, жирнее, чем сейчас в весе 65

надо мне тоже собраться и сбацать до-после, но не то лето, а нонешнее. когда в 2010 было 60 и те 60, что есть сейчас. да капец - разница небо и земля!
Надо просто привыкнуть доверять зеркалу. А цифирь на весах - никому, никогда, ни о чем не скажет.
ну вот весит Карима 65 - так там ноги какие! Руки!
А есть у меня подружка 44 кг. Да страх божий ((( Без слёз не взглянешь. Кому какая нафиг разница, сколько там на весах?
Говори всем: 70! И пусть ахают. Кто знает-то, что там 84 (если там 84 действительно), если ты выглядишь на 70?
Меня недавно мальчик на руках нёс... Говорит, чо-та ты ваще лёгкая, сколько весишь, небось 50 кило?? Я говорю "около того" - он мне такой, ну, я так и думал, по тебе видно - ни граммульки лишнего! tongue так я ему и сказала, что во мне кило на 7-8 больше. Кого волнует-то? ;)))
Цитата: Leela
Ну просто если завести свой я честно не знаю что там писать - советовать никому не возьмусь - не опыта на то не знаний, да и сама я распиздяйка страшная )))

Так это ж я - год назад! wink Заметь - в моём так и нет, ни меню, ни программы ;)
Просто там флудить удобнее feel
Цитата: Leela
тут писать или как лучше то ?

Заводи!



Karolina ж 6 июня 2012 15:52   #356
Цитата: Гейл
надо мне тоже собраться и сбацать до-после, но не то лето, а нонешнее. когда в 2010 было 60 и те 60, что есть сейчас. да капец - разница небо и земля!


Галя!! покажи и ты фоты! ну пожалуйста:)

Цитата: Leela
Каролина вы как ? тут писать или как лучше то ?

Цитата: Leela
Каролина вы как ? тут писать или как лучше то ?


Пиши тут:)))))))))))))))))))И спасиб за ранее написанное

Цитата: Leela
поподробнее чуть позже про еду напишу, токльо вопрос - может и правда не закакивать дневник то ?


Пиши,мне очень интересно!



yasha ж 6 июня 2012 15:55   #357
Leela,

Я упала, я валяюсь. Очень классно.

Цитата: Karolina
что хорошего в заработанных деньгах.


Ну, вас всех, я уже запуталась. В твоем случае, дети в нормальных условиях.
Я сама в 6,15 встаю и в 23,00 ложусь, всё до секунды занято, зал потом работа, потом зал, потом кухня, потом кровать.

Цитата: Karolina
Какая уж тут композиция..




Ни кокЭтничай, это не изменить, ни купить, ни украсть, это тип фигуры, у тебя отличная, очень женственная, уйдёт слой жира, потом по максимуму подтянется кожа, можно ее массажировать, эффекта мало, но нервы успокоишь))))))))))))))), что, что-то делаешь в этом направлении.

И будешь конфетка, а главное - это тебе не 24 как мне было, а всё таки на фоне сверстниц, ты МЕГА ЗВЕЗДА.
Цитата: Safita
кстати твой анорекси-клаб мне нравится



Karolina ж 6 июня 2012 16:04   #358
Цитата: Гейл
Говори всем: 70! И пусть ахают.


Я когда весы выбросила и не взвешивалась 5 лет всем говорила 64.
И НИКТО не засомневался,даже "подружки":)) а уж их не проведешь:)



Вот,тут я 79-80 кг,точно знаю.Ибо тайно взвесилась у подруги(это Венесуэла)
Пару-тройку лет назад.

у меня "гантель" в кармане:(не иначе

Цитата: yasha
В твоем случае, дети в нормальных условиях.


одно это и греет:)
но чо та мало греет:)мне все время мало:)

Цитата: yasha
Ни кокЭтничай, это не изменить, ни купить, ни украсть, это тип фигуры, у тебя отличная, очень женственная


Вот интересно - почему я ее так ненавижу?:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 16:25



Klukva ж 6 июня 2012 16:32   #359
Цитата: Leela
Ну просто если завести свой я честно не знаю что там писать - советовать никому не возьмусь - не опыта на то не знаний, да и сама я распиздяйка страшная )))

просто описывай своё питание и треньки ну и фотки, конечно, кидай. я уверена многим будет интересно!



Dolka ж 6 июня 2012 16:39   #360
Karolina,
Красвые фотки, летние, так сразу захотелось на песок к водичке






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()