Электродрель ж 6 июня 2012 13:15   #321
Цитата: Karolina
А что сантиметры? если сравнить Leela и меня м примерно одинаковыми см - это небо и земля.Толку в этих 68-70-75 см?:))

А для этого надо не талию мерять а спасательный круг smile Чтобы разницу ощутить. По любому объемы на талии и вокруг расти не должны - для этого их и мерим. Если талия растет - значит растет жир.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 июня 2012 13:16



Karolina ж 6 июня 2012 13:16   #322
Цитата: Leela
Если вы делаете все для достижения какой либо цели, то можете быть спокойны, ну вы же ВСЕ делаете, и больше все равно делать нечего )))


Спасибо,глядя на ваши фото - я верю и буду продолжать питание,занятия и тд.



Dolka ж 6 июня 2012 13:20   #323
Цитата: Karolina
ой...родить,кстати.. самое простое,блин:(

да, уж, дальше сложнее бывает! но тоже в кайф!



Karolina ж 6 июня 2012 13:23   #324
Цитата: Dolka
да, уж, дальше сложнее бывает! но тоже в кайф!


на подростков старше 15 слишком расходы большие:(и нервы...

Цитата: Электродрель
Если талия растет - значит растет жир.


согласна.вот если талия не растет,а вес растет - это чо?:)это ужас:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 13:25



Электродрель ж 6 июня 2012 13:27   #325
Цитата: Karolina
,а вес растет - это чо?:)это ужас:)

повторяю ужас - это когда талия растет. Остальное не ужас. smile



Karolina ж 6 июня 2012 13:29   #326
Цитата: Электродрель
повторяю ужас - это когда талия растет. Остальное не ужас


Опять же,индивидуально.У меня талия всегда была "ничо так".
В сравнении с попой так вообще..:)_)
Тут у кого какое место проблемное:(
Надо,наверное, мерить ПРОБЛЕМНОЕ место,а не любимое:))

Я вот увлеклась замером любимых мест:))

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 13:29



Dolka ж 6 июня 2012 13:30   #327
Цитата: Karolina
на подростков старше 15 слишком расходы большие:(и нервы...

моей 13, и за окончание года без 4-ок я с дуру ума пообещала ноут (не думала что сможет!), пришлось купить прям на всю свою зряплату. На фига обещала только??? А про стоимость вещей и их носкость (не знаю как это еще назвать).. короче каждый раз когда вещи трясу на отдачу, обидно до соплей и при этом считаю: ага это платье столько раз надела, это не стиралось даже-необходимости такой не было. При этом совсем не жалко, когда поносятся вещи, ну абсолютно (послужили). а отдаю совсем чужим людям.... второго надо было, но тут как гриться... было бы кому

а кайф в общении, и вообще смотрю на свою взрослую красивую девочку и не верится, что уже такая большая love



Электродрель ж 6 июня 2012 13:31   #328
Karolina,
нужен системный подход, как наш Серега любит говорить. Измеряешь вес - следи за ним постоянно а не раз в 3 месяца или не мерь вообще. Измеряешь объемы - измеряй не только талию, но и другие места smile



Safita ж 6 июня 2012 13:31   #329
Цитата: Leela
ыыы ))) А я думала это жир так лег )))

ага-ага, и ракурс, и освещение wink
Цитата: Leela
ну я просто не вижу причин для загонов, заниматься и питаться нормально - все. конечно это не значит что надо бездумно подходить к процессу - это уже крайности.


Вот я только к этому подхожу, но мне понадобилось год и 3 месяца для осознания. Если бы мне на первом полугодии сказали весы выкинуть я бы в них зубами вцепилась, и если бы сожрала чего не того, то лбом об пол билась бы. Просто по началу воспринимаешь сие (ПП, ЗОЖ, фитнес) как Ученик на обучении, надо стараться, надо экзамены сдавать, надо за отметками следить (все помните как из-за 3 по химии переживали? глупость да? нах эту химию (щас Сисилька меня замочит в серной кислоте smile )) вот так же и БЖУКами и с весами и с замерами, через год это такой мелочью кажется, ну других что ли забот нету, ей богу, не тренеры же мы (хотя увлекательное занятие не отрицаю, тело имеешь столько лет а ничего про его потребности и реакции на продукты/упражнения не знаешь)

Цитата: Karolina
ой...родить,кстати.. самое простое,блин:(

вот только вчера рожавшая девочка сказала то же самое))) а для меня это пока что-то нереальное, пресс ближе wink



Электродрель ж 6 июня 2012 13:32   #330
Цитата: Dolka
и за окончание года без 4-ок я с дуру ума пообещала ноут

ха-ха муж мой также прокололся lol



Dolka ж 6 июня 2012 13:32   #331
Цитата: Электродрель
нужен системный подход

это точно!

Karolina,
Я так поняла что объемы не изменились, значит произошло изменение соотношения ЖМ/ММ. сама же говорила, что тверже стала, а жир он же и весит меньше



Safita ж 6 июня 2012 13:38   #332
Цитата: Электродрель
нужен системный подход, как наш Серега любит говорить.

Точно, осталось загнаться еще больше.
Karolina, вот давай по чесноку ... ты полгода в зоже и уже достигла результатов, кто-то из твоих сверстниц выглядит также? если да то от природы ли это или достигнуто? неравные исходные позиции тоже учитываются и свидетельствуют о том, что ты прогрессируешь, а они (победительницы генетических лотерей) только наблюдатели и и им приходится всего лишь ждать "cвоего часа" а если ничего не делать он придет))).
Ну тряхануло тебя сейчас с весом, внешне то не изменилось ничего.
Да и вообще... чегойта я тут раскудахталась, ты жженая тетка, сама все знаешь, просто продолжай в том же духе



Dolka ж 6 июня 2012 13:39   #333
Цитата: Safita
то лбом об пол билась бы

а да тут прям палата №6, значит я по адресу lol



Karolina ж 6 июня 2012 13:39   #334
Цитата: Электродрель
нужен системный подход, как наш Серега любит говорить. Измеряешь вес - следи за ним постоянно а не раз в 3 месяца или не мерь вообще. Измеряешь объемы - измеряй не только талию, но и другие места


как приятно,что мои недоработки такие мелкие:))

Цитата: Dolka
Я так поняла что объемы не изменились, значит произошло изменение соотношения ЖМ/ММ. сама же говорила, что тверже стала, а жир он же и весит меньше


буду утешаться.



Dolka ж 6 июня 2012 13:40   #335
Цитата: Safita
а они (победительницы генетических лотерей)

как точно подмечено!



Karolina ж 6 июня 2012 13:40   #336
Цитата: Safita
вот только вчера рожавшая девочка сказала то же самое))) а для меня это пока что-то нереальное, пресс ближе


фигня эти роды,верь мне:)(
пресс труднее:)

Сообщение отредактировано Karolina - 6 июня 2012 13:44



Dolka ж 6 июня 2012 13:41   #337
Цитата: Safita
им приходится всего лишь ждать "cвоего часа" а если ничего не делать он придет))).

прямо полегчало: отольются кошке... lol



Karolina ж 6 июня 2012 13:43   #338
Цитата: Dolka
моей 13, и за окончание года без 4-ок я с дуру ума пообещала ноут (не думала что сможет!), пришлось купить прям на всю свою зряплату. На фига обещала только??? А про стоимость вещей и их носкость (не знаю как это еще назвать).. короче каждый раз когда вещи трясу на отдачу, обидно до соплей и при этом считаю: ага это платье столько раз надела, это не стиралось даже-необходимости такой не было. При этом совсем не жалко, когда поносятся вещи, ну абсолютно (послужили). а отдаю совсем чужим людям.... второго надо было, но тут как гриться... было бы кому

а кайф в общении, и вообще смотрю на свою взрослую красивую девочку и не верится, что уже такая большая

Цитата: Dolka
моей 13, и за окончание года без 4-ок я с дуру ума пообещала ноут (не думала что сможет!), пришлось купить прям на всю свою зряплату. На фига обещала только??? А про стоимость вещей и их носкость (не знаю как это еще назвать).. короче каждый раз когда вещи трясу на отдачу, обидно до соплей и при этом считаю: ага это платье столько раз надела, это не стиралось даже-необходимости такой не было. При этом совсем не жалко, когда поносятся вещи, ну абсолютно (послужили). а отдаю совсем чужим людям.... второго надо было, но тут как гриться... было бы кому




да не то слово..
А брекеты? а летние "лагеря" ,да чтоб "в Йорке"..Не мне не жалко,но блин - это несравнимо с "родить":)



Электродрель ж 6 июня 2012 13:44   #339
Цитата: Safita
Точно, осталось загнаться еще больше.

Да лана, Каролина поняла же о чем я, загнаться можно и при весе в 52 кг и в 24 размере (не будем показывать пальцем lol ) - не в этом суть. Суть - тараканов в голове урезонить.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 июня 2012 13:44



Karolina ж 6 июня 2012 13:46   #340
Цитата: Safita
Если бы мне на первом полугодии сказали весы выкинуть я бы в них зубами вцепилась, и если бы сожрала чего не того, то лбом об пол билась бы. Просто


Я не знаю,скока лет ты на похудении и взвешивании..но я на 37 году жизни их выбросила:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()