Safita ж 23 апреля 2012 13:20   #201
Цитата: Karolina
Было ли с кем такое??

Со мной было))) то есть ... есть сейчас. Осенняя куртка тесновата в груди, сошлась, застегнулась, но вот чувствую что натягивается в районе лопаток, но там можно пуговку как-то перешить верхнюю, или лифчик надеть с более тонким поролоном)))
но я этому рада, может у меня талия проявится, как Дрелька говорит wink по осени я была как линейка ровная, буээээ



Karolina ж 23 апреля 2012 13:55   #202
Цитата: Электродрель
Ну огласите тогда меню с указанием времени и времени тренировок в том числе.

Мож мы вам насоветовали пртеинчик пить после тренек, от него теперь мышца пошла расти? Хотя непохоже, раз объемы везде уменьшились, и в бицепсе тоже, я правильно поняла? А куртка точно была велика?



Меню обычное,но таки да - послушалась Вас тут,стала белок увеличивать:))
Меню стандартное.

каша овсяная (6 :00)

тренировка

после - творог или протеин (10:20)

кура+овощи 13:30)



фрукт(не позднее 17 часов)


миндаль! 19:30

вечером ужин - рыба+овощи.. 21:00

куртка была как раз мне и я считала себя жирным бегемотом:)).

Цитата: Safita
Со мной было))) то есть ... есть сейчас. Осенняя куртка тесновата в груди, сошлась, застегнулась, но вот чувствую что натягивается в районе лопаток, но там можно пуговку как-то перешить верхнюю, или лифчик надеть с более тонким поролоном)))
но я этому рада, может у меня талия проявится, как Дрелька говорит по осени я была как линейка ровная, буээээ



Девочки,как здорово,что я не одна такая и это норма:))

А нет ли трудностей с покупкой одежды?
Вот меня сын тут пугает,что будут трудности.У него,к примеру они есть,но он ходит в спортивном(работает то тренером)
А на свадьбу,скажем,так и не смог купить костюм(!)
Пришлось жениться в рубашке и брюках.Пиджак надо было шить на заказ,не успели .

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 14:00



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:13   #203
Цитата: Karolina
А нет ли трудностей с покупкой одежды?

У меня по жизни с брюками проблема smile в ногах не лезут, а если взять то что лезет,то в талии кулак лишний lol Как пошли эти "сигаретки" всякие, так и проблемы начались. Брюки еще можно классику взять, а джинсы очень долго искать приходится. smile



Dolka ж 23 апреля 2012 14:16   #204
Цитата: Электродрель
У меня по жизни с брюками проблема в ногах не лезут, а если взять то что лезет,то в талии кулак лишний Как пошли эти "сигаретки" всякие, так и проблемы начались. Брюки еще можно классику взять, а джинсы очень долго искать приходится.


Такая же проблема! У меня ноги толстые и ляжки и в икрах, так что не брюк узких, ни сапог высоких не видать как своих ушей no



Karolina ж 23 апреля 2012 14:17   #205
Цитата: Электродрель
У меня по жизни с брюками проблема в ногах не лезут, а если взять то что лезет,то в талии кулак лишний Как пошли эти "сигаретки" всякие, так и проблемы начались. Брюки еще можно классику взять, а джинсы очень долго искать приходится.


А изменилась ли ситуация после плотного занятия спортом?:)

Цитата: Dolka
Такая же проблема! У меня ноги толстые и ляжки и в икрах, так что не брюк узких, ни сапог высоких не видать как своих ушей


а занятия спортом не изменили ситуацию?



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:21   #206
Цитата: Karolina
А изменилась ли ситуация после плотного занятия спортом?:)

Ну я физкультурой (не спортом lol ) давно плотно занимаюсь, еслиь не занималась, наверно талия бы не отставала от ног, и проблем бы не было - купила большой размер и в ногах и в талии он везде большой lol
Ноги долблю как могу, пока особо не сдаются...



Dolka ж 23 апреля 2012 14:22   #207
Цитата: Karolina
а занятия спортом не изменили ситуацию?

У меня из спорта только дорожка ежедневная и конечно из 52 размера (в прошлом годе) пришлва в 48 (в этом). Юбки даже 48 велики, тк талия 66 рпимерно, а брюки 48-го пока впритыкон , тк бедро в последний раз примерно 60 см!!! в объеме. Вот такая се ля ви...



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:25   #208
Цитата: Dolka
тк талия 66 рпимерно, а брюки 48-го пока впритыкон ,

ого вот она разница в телосложениях, у меня талия 70 а размер 46-й нога (ляха) 56-57 см.



Karolina ж 23 апреля 2012 14:26   #209
Цитата: Dolka
У меня из спорта только дорожка ежедневная и конечно из 52 размера (в прошлом годе) пришлва в 48 (в этом). Юбки даже 48 велики, тк талия 66 рпимерно, а брюки 48-го пока впритыкон , тк бедро в последний раз примерно 60 см!!! в объеме. Вот такая се ля ви...

ой,ну 60 см нога это не так и страшно.Рост то у Вас не 150 см:))



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:26   #210
А шьют непонятно на кого, очень редко бывает, что возьмешь и по тебе вещь.



Karolina ж 23 апреля 2012 14:27   #211
Цитата: Электродрель
А шьют непонятно на кого, очень редко бывает, что возьмешь и по тебе вещь.


Шьют на среднего человека,ага..



Dolka ж 23 апреля 2012 14:34   #212
Цитата: Karolina
ой,ну 60 см нога это не так и страшно.Рост то у Вас не 150 см:))

Не, не 150 см росту, но и выглядит эта "ножка французская" прямо скажем не очень, так и хочется в определенных местах ножичком хирургическим отрезать, чтобы как в кино: "и все что болело в таз!" но как говориться что имеем...



Safita ж 23 апреля 2012 14:45   #213
Цитата: Karolina
А нет ли трудностей с покупкой одежды?

нет, сейчас трудностей нет. Трудности были в позапрошлом году и до того года все время. А сейчас все нормально wink



Karolina ж 23 апреля 2012 14:51   #214
Цитата: Dolka
Не, не 150 см росту, но и выглядит эта "ножка французская" прямо скажем не очень, так и хочется в определенных местах ножичком хирургическим отрезать, чтобы как в кино: "и все что болело в таз!" но как говориться что имеем...



Я вот думаю,именно недовольство собой нас вперед движет..:)

Цитата: Safita
нет, сейчас трудностей нет. Трудности были в позапрошлом году и до того года все время. А сейчас все нормально



Это разные трудности:))



Kitsune ж 23 апреля 2012 15:23   #215
Цитата: Karolina
Это разные трудности:))

А у меня всегда в талии широко, если в попе внатяг) Женщина-гитара чО lol ремни спасают)

Но вот зауженые книзу брюки никогда не могла купить - икры не лезут. Хотя сейчас икра уменьшилась, можно попробовать. Ну, зато пропорционально более-менее) Да и не ношу я брюки/джинсы. Платья - вот мое фсе!



Karolina ж 23 апреля 2012 16:13   #216
Цитата: Kitsune
А у меня всегда в талии широко, если в попе внатяг)

С годами это становится менее резко(независимо от веса,просто меняется гормональный фон и тд:)) что неплохо,кстати:)



Kitsune ж 23 апреля 2012 17:29   #217
Цитата: Karolina
С годами это становится менее резко

Эээ нет, так не пойдет! Даешь тонкую талию и оттопыренную *опу! Свой фасон платьев я уже нашла, накрайняк найду портниху!



Karolina ж 23 апреля 2012 17:31   #218
Цитата: Kitsune
Эээ нет, так не пойдет!



У меня уже вместо попы турнюр какой то! как у чеховских героинь,но они тогда подкладывали!
Если б все это было на фоне той гитары,как была в молодости - это ж ужас чо было бы.Порнуха!:)
У меня тоже под 40 см разница была между ОТ и ОБ
Сейчас 30 см и я очень этому рада..не..31 пока::)

Сообщение отредактировано Karolina - 23 апреля 2012 17:34



Kitsune ж 23 апреля 2012 17:39   #219
Цитата: Karolina
Сейчас 30 см и я очень этому рада..не..31 пока::)

А. Тогда я спокойна))) у меня пока 30. Но попец можно и еще оттопырить. Главное чтобы не вширь, а ввысь lol



Karolina ж 23 апреля 2012 18:10   #220
Цитата: Kitsune
Главное чтобы не вширь, а ввысь

Ага,но ,конечно,"обмеры" пугают..:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()