ABaileys ж 4 июня 2012 21:16   #261
Цитата: Karolina
и вот это ужасное 84
никак в себя не приду.
хотя сегодня уже полегче,конечно

аццтавить панику!!!
врут весы стопудов! не может быть такого, чтоб 7 кило плюсом. Но при этом фигура стала лучше, как ты говоришь.
Ну пусть плюсом два за счет мышц, хотя и это кому-то ой каким трудом дается. Но не семь!
Покупай срочно весы домой. Перед покупкой взвесь чо-нить в магазине, эталон какой-нибудь, там же, в магазине можно найти.



Karolina ж 4 июня 2012 21:53   #262
Сейчас сделала фотку в купальнике.Ничо так фотка,мне по прежнему нравится:)Там даже кубики есть,блин.
Завтра выложу,дома шнура нет для соединения телефона и компа.


Цитата: ABaileys
Перед покупкой взвесь чо-нить в магазине, эталон какой-нибудь, там же, в магазине можно найти.


ой,не знаю..смогу ли я весы купить.я их так ритуально выбросила в свое время ..у меня психоз от них.Сами видите,ребята:)

Сообщение отредактировано Karolina - 4 июня 2012 21:57



Dolka ж 4 июня 2012 22:08   #263
Karolina,
да, фоточку в студию! и я на глаз определю сколько там кил wink

а что? я тут купила весы кухонные: зря только деньги потратила, тк почти на всех продуктах сама себя проверила-сначала отмеряла например геркулес, говорила сколько это в граммах, а потом на весах проверяла-на 5 грамм ошиблась, говорю же 10 лет в работы в лаборатории и до этого 5 учебы не прошли даром



ABaileys ж 4 июня 2012 22:12   #264
Цитата: Karolina
у меня психоз от них

у меня тоже. Но однако чтоб бдительность не терять... хотя бы раз в неделю.
Купи.
А сантиметровая лента чего? измеряешься? как объемы? 7 кг это очень ощутимый плюс должен быть в объемах, Каролин.



Karolina ж 4 июня 2012 22:14   #265
Цитата: Dolka
и я на глаз определю сколько там кил

Цитата: Dolka
что? я тут купила весы кухонные: зря только деньги потратила, тк почти на всех продуктах сама себя проверила-сначала отмеряла например геркулес, говорила сколько это в граммах, а потом на весах проверяла-на 5 грамм ошиблась, говорю же 10 лет в работы в лаборатории и до этого 5 учебы не прошли даром



Я спецом в купальнике фото делала,чтоб не казалось,что у меня"гантеля в кармане":))


Я купила весы- ЛОЖКУ(Гейл советовала в чьем то дневнике? я сразу и купила).Люблю убедиться,что глазомер хороший,НУ ХОТЬ В ЧЕМ ТО!:))

Мне кажется это ВЕЩЬ!
Все хорошо,если б тока не 84 кг в пятницу:))
Это я опять о своем

Сообщение отредактировано Karolina - 4 июня 2012 22:15



sweta1967 ж 5 июня 2012 07:31   #266
Karolina, мы не снижаем ВЕС, мы снижаем жировую массу и растим мышечную. Что Вы зациклились на цифре,которая вообще ничего не отражает и не определяет? Аксиома ведь: что 2 большие разницы: 70 кг жира и 70 кг мышц, тела СОВСЕМ другие...
Вы же не Волочкова, в конце концов, и не в космонавты готовитесь...

Скажу за себя: в выходные на даче нашла шорты, которые носила 15 лет назад, тогда вес был ок.65, померила - вошла отлично! Хотя сейчас на 10 кг больше. И чего бы я парилась над этими килограммами, когда есть зеркало, есть сантиметровая лента, есть одежда, которые все скажут и покажут.
Весы для меня один из инструментов контроля и не более того.

PS Вес тока может сиграть в случае, если кто на ручках решит потаскать. Но здесь нужно заранее предупредить, чтоб силы расчитывали и потом не предъявляли в случае чего)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 5 июня 2012 07:33



Dolka ж 5 июня 2012 08:36   #267
Цитата: sweta1967
PS Вес тока может сиграть в случае, если кто на ручках решит потаскать. Но здесь нужно заранее предупредить, чтоб силы расчитывали и потом не предъявляли в случае чего)))

lol в точку!



Гейл ж 5 июня 2012 09:53   #268
А я не верю в 84. Не вижу смысла паниковать, пока не перемеряешься. Если объемы упали, то никакие мышцы на дефиците калорий вырасти на СЕМЬ килограмм не могли.
Сначала перевзвеситься - потом уже паниковать, запаковываться в черное и есть на 600 ккал =)



Karolina ж 5 июня 2012 10:07   #269



насобирала фоток.Свадьба - 77 кг



Электродрель ж 5 июня 2012 10:18   #270
Это слева то что сейчас?
Прикольно, действительно очертания кубиков smile Хотя жирок конечно еще есть. А какие объемы сейчас?
А на свадебной фотке ничего и не видно - все скрыто белым платьем smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2012 10:18



Karolina ж 5 июня 2012 10:21   #271
объемы типа 96-69-98.
но объемы тож плавают.

Жиру еще достаточно,но меньше чем полгода назад:)).
На свадебной фотке я еще и беременная 3 мес:)) платье 48 размера,российского.Значит,объемы такие же

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 10:23



Электродрель ж 5 июня 2012 10:30   #272
Цитата: Karolina
ОГ -100 - стало 96
ОТ - 75 стало 68
0Б - 104 стало 99

Это было в марте.
Если тут ничего не выросло,а визуально стало еще лучше, то действительно, при чем тут вес? smile
Надо -
1. взвеситься натощак на других весах
2. если весы все таки не врут - осознать еще раз что вес не главное, а главное - отражение в зеркале + объемы
3. если не помогает - сходить на измерение состава тела - в процентах все выглядит совсем по другом, надо учитывать и рост и возраст, и вообще там дадут полный расклад и по жидкости и по мыщцам и по жиру.

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2012 10:30



Karolina ж 5 июня 2012 10:31   #273


а это 69 кг,20 лет:)



Электродрель ж 5 июня 2012 10:34   #274
Хм, а пацана в 17 что-ли родила? smile



Karolina ж 5 июня 2012 10:34   #275
Цитата: Электродрель
осознать еще раз что вес не главное, а главное - отражение в зеркале + объемы



Ага.А как же всякое "нагрузка на суставы,сосуды и тд"? это ж тож от веса зависит,не?

Цитата: Электродрель
Хм, а пацана в 17 что-ли родила


Ага.



Электродрель ж 5 июня 2012 10:37   #276
Цитата: Karolina
это ж тож от веса зависит,не?

Зависит, но есть же разница для тех же суставов и сосудов когда это 10 кг жира или 10 кг мышц.



Karolina ж 5 июня 2012 10:37   #277
Цитата: Электродрель
но есть же разница для тех же суставов и сосудов когда это 10 кг жира или 10 кг мышц



Разве?



Электродрель ж 5 июня 2012 10:38   #278
Надо вообще определиться с весами - или взвешиваться раз в неделю, или средний вес считать за неделю там - и следить динамику по весу. А если на вес не обращать внимания то и взвешиваьтся вообще не надо, тем более раз в три месяца.

Цитата: Karolina

Разве?

Кончено, есть же такое понятие - мышечный корсет - мышцы суставами управляют, а не висят как жир бременем. Про сосуды думаю нет возражений. Тем более мышечная масса если не нужна, быстро атрофируется - избавиться от нее ума много не надо.



Dolka ж 5 июня 2012 10:41   #279
Karolina,
сравнивая ваше фото в 20 лет (красотка!) и сегодняшнее в купальнике, я вижу что вес на сегодняшнем больше и объемы тоже. Те в любом случае весите больше 70, а уж 84 там или сколько..., перевзвеситься надо



Электродрель ж 5 июня 2012 10:43   #280
Так я поняла после 20 лет еще и рост на 12 см увеличился?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()