Электродрель ж 9 июня 2012 14:10   #441
Leela,
Сафиткина коллега значит smile



Leela ж 9 июня 2012 14:13   #442
Цитата: Электродрель
Сафиткина коллега значит smile

наверное все с такими спинами идут работать в рекламу wink



Safita ж 9 июня 2012 18:10   #443
Цитата: Leela
сорри, не увидела вопрос - рекламно производственная контора, в продажах работаю с клиентами )) в тесном контакте с производством

гы-гы. а чо гришь что стнанная работа.
Ваще прикольная .... отрыв, все дебилы а ты звезда lol
что производите?

Сообщение отредактировано Safita - 9 июня 2012 18:10



Leela ж 9 июня 2012 23:13   #444
Ну наружка всяческая и станки широкоформатные, ну это вообщем )) а дебилов мало у меня в основном всяческие иногородние конторы, москвисты, самарцы, и так далее, хотя и местных хватает иногда куда прятаться не знаешь )) ну вообщем все как у ех

Сообщение отредактировано Leela - 9 июня 2012 23:16



Karolina ж 13 июня 2012 21:35   #445
А у меня такая радость,такая радость сегодня произошла:))

Посвящаю ее всем отчаявшимся(а я тут давеча была в отчаянии,вы меня утешали)


Кароче, иду сегодня по Останкино,на каблучищах 12 см и джинсах:))

А в коридоре две тетечки стоят,курят.
Я их знаю лет 20 с лишним,с начала рабочей деятельности:)),ну они меня тоже знают с моих 20 лет примерно.
И вот одна тетечка(весьма едкая и все время меня оценивающая) говорит:

"Лена,вот я тебя всякой видела - и худой и толстой(это правда,от 65 до 80, до 65 обратно раз в три года:).Но такой,как сейчас - ты не была никогда! Мы на твою попу уже неделю смотрим,стесняемся спросить - что с ней такое? Что ты сделала собой?"



Ох, я думаю те,кто был в ОТЧАЯНИИ - меня поймут.Что ЭТО значит,когда вот полное отчаяние,вес почему то -черти скока килограмм вдруг...курогрудь в сумке в обнимку с 2 пачками творога.а в зеркале - чиста БЕГЕМОТ:))

И вот такое услышать в коридоре от кумушек,знающих тебя с юности:))
В общем,я ПРОДОЛЖАЮ и буду продолжать:)

Сообщение отредактировано Karolina - 13 июня 2012 22:11



maxim0067 м 14 июня 2012 01:43   #446
Цитата: Karolina
Мы на твою попу уже неделю смотрим,стесняемся спросить - что с ней такое? Что ты сделала собой?"

Да за такие слова можно и поляну накрыть ))) Умницы девченки, вовремя стеснение отбросили и рассказали свой взгляд со стороны



Dolka ж 14 июня 2012 07:42   #447
Karolina,
класс история! в зал, в который я по вашему же наставлению не так давно начала ходить, ходит парень, так вот тренер мне рассказал, что когда он пришел был толстый, без мышц, и ему (тренеру) буквально приходилось не отдавать ключи от раздевалки, чтобы он еще хотя бы минут 10-15 позанимался, прошло пол года, как вижу ситуацию уже я: высокий парень, подкаченный, небольшое количество избыточного веса, для мужика ваще не проблемма. при этом похудел по весам на 4 кг, а все окружающие думают что 12-15 кил сбросил. вот и считай! (как в "Любовь и голуби")



Karolina ж 14 июня 2012 10:21   #448
Цитата: Dolka
прошло пол года, как вижу ситуацию уже я: высокий парень, подкаченный, небольшое количество избыточного веса, для мужика ваще


Ой,так скажите ему!:)) как он меняется!
Это так важно,ведь сами мы все ж не так себя видим.Зачастую изменения на себе вообще еле замечаешь.
Я решила завтра всем в зале,кто меняется на моих глазах - сказать про это:)

Цитата: Dolka
в который я по вашему же наставлению не так давно начала ходить


А вы уже месяца два ходите?:)) видите изменения?

Максим,

Ну они не совсем девченки,скорее это старшие товарищи.50+:))
от них особо одобрения не дождешься:)) но - вот тем не менее сказали такое:)Молодцы,я поблагодарила их:)

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 10:38



Safita ж 14 июня 2012 10:37   #449
Karolina,
ощущение супер, мы из тех кто только по поводу внешности слышит чужое мнение и оно формирует наше собственное. (по вопросам "как жить" сами с усами wink ) Вот как раньше нам твердили про то что некрасивые и мы привыкли верить, то теперь верим всем кто говорит, что красивые)))
Надо чаще вылазки в люд делать, пора уже, я когда выползаю хоть пьяные комплименты но слышу))
Мне мама заявила что я как девочка, приятнооооо



Karolina ж 14 июня 2012 10:39   #450
Цитата: Safita
Мне мама заявила что я как девочка, приятнооооо



Ага!! мне тетечки вчера тож так сказали.
А надо хорошо знать тетечек 50+,они очень строгие в этом смысле,каждую жиринку видят!
Да еще и у нас тут,на телевидении:))

Цитата: Safita
мы из тех кто только по поводу внешности слышит чужое мнение и оно формирует наше собственное.



Никогда не видела в этом ничего плохого.
Кроме случаев,когда ожиреешь,а все вокруг твердят,какая я прекрасная(гады:)



Dolka ж 14 июня 2012 12:40   #451
Цитата: Karolina
А вы уже месяца два ходите?:)) видите изменения?

пока только месяц, но тренер на прошлой треньке одобрил мою спину wink . Я попросила дочь сделать фотки "вид сзади", спина, как спина, а то чо ниже, иначе как комодом назвать не могу am



Karolina ж 14 июня 2012 13:20   #452
Цитата: Dolka
пока только месяц, но тренер на прошлой треньке одобрил мою спину . Я попросила дочь сделать фотки "вид сзади", спина, как спина, а то чо ниже, иначе как комодом назвать не могу


Кстати,да,осанка и спина сразу выправляются:)) померьте объем НАД ГРУДЬЮ:)) у меня там нешуточно приросло:))

А я еще из своих ощущений могу рассказать новое.
Я поняла,что такое МЫШЕЧНЫЙ корсет.
Вот когда все тело само держится:)) стоишь - а оно СТОИТ ровно и без усилий:))
Неизведанное ощущение!
Но я его стала только сейчас так ощущать:))через 6 мес

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 13:40



yasha ж 14 июня 2012 14:18   #453
Karolina,

Я хотела спросить: «Тебе тренер рекомендации по питанию даёт? И вообще, как происходят тренировки, тренер следить за тем как ты делаешь упражнения, технику,как подбирает рабочие веса, дыхание отслеживает?».



Karolina ж 14 июня 2012 14:26   #454
Цитата: yasha
Я хотела спросить: «Тебе тренер рекомендации по питанию даёт? И вообще, как происходят тренировки, тренер следить за тем как ты делаешь упражнения, технику,как подбирает рабочие веса, дыхание отслеживает?».



Конечно.Она от меня не отходит во время тренировки вообще



yasha ж 14 июня 2012 17:04   #455
Цитата: Karolina
не отходит во время тренировки вообще


Если тётя толковая, если ты ей доверяешь в этих вопросах, то мы тебя скоро на соревнованиях увидим.



Karolina ж 14 июня 2012 18:23   #456
Цитата: yasha
Если тётя толковая, если ты ей доверяешь в этих вопросах, то мы тебя скоро на соревнованиях увидим.


Тут не только в тете дело:))
Тут еще в моих временых возможностях для подготовки.
Вот 5 трень в неделю мне очень тяжело:))



Dolka ж 14 июня 2012 20:07   #457
Цитата: Karolina
померьте объем НАД ГРУДЬЮ

точно пошла мерять! а то такого замера у меня не было wink

Цитата: Karolina
Вот 5 трень в неделю мне очень тяжело:))

убила! у меня только три треньки в неделю:я только успеваю восстановиться за день или пару belay
дома дорожку не считаю...



Karolina ж 14 июня 2012 20:56   #458
Цитата: Dolka
точно пошла мерять! а то такого замера у меня не было

да у меня тож не было:)) то то куртки мои весной удивились!:))
Цитата: Dolka
убила! у меня только три треньки в неделю:я только успеваю восстановиться за день или пару
дома дорожку не считаю...


Да я тож на 3-4 перейду. А то все время спать охота очень..:)



Dolka ж 14 июня 2012 21:06   #459
Цитата: Karolina
то то куртки мои весной удивились!:))

lol а у меня никогда с верхней частью тела проблем не было: при 120 см в бедрах лехко в 46 размер футболок и блузок влезала

Цитата: Karolina
Да я тож на 3-4 перейду

да, а то убиться в зале что ли? у меня после трени бассейн минут на 30-40-вот я тут и кайфую-расслабляюсь



Karolina ж 14 июня 2012 21:47   #460
Цитата: Dolka
а у меня никогда с верхней частью тела проблем не было

так это не проблема...просто растет там,где мы не меряем никогда:))

Цитата: Dolka
да, а то убиться в зале что ли? у меня после трени бассейн минут на 30-40-вот я тут и кайфую-расслабляюсь

да,я тож после - всегда плаваю(но интересивно довольно..)вот там и наростила крылья:))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()